Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#8861
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Что то давно не видно на ветке ее отцов-основателей? Медведя, Алсагата, Гнома, Афродиту, Април2007, Стронга, Нурикеллу, Маркидора, Ыхтыандра и многих других. Наверное они успели соскочить/решить свои проблемы. А с Вами делиться не хотят. Один только Лехтор здесь, остальных давно след простыл. А может просто ники поменяли?


Вау, я смотрю меня причислили куда-то к основателям :rolleyes: и отцам чего-то там. Прикольно было бы при других обстоятельствах.

to KGR or KRG: Дружок, я плыву в той же самой лодке, что и все остальные, по тому же самому дерьму. :rotate:
К сожалению меня самого и моей семьи.
И с некоторой надеждой что выплыву, потому что оптимист по жизни.

Сообщение отредактировал Alsagat: 25.09.2009, 21:24:31

  • 0

#8862
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений


"А ты чей будешь холопец...."
  • 0

#8863
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Вау, я смотрю меня причислили куда-то к основателям :rolleyes: и отцам чего-то там. Прикольно было бы при других обстоятельствах.

to KGR or KRG: Дружок, я плыву в той же самой лодке, что и все остальные, по тому же самому дерьму. :rotate:
К сожалению меня самого и моей семьи.
И с некоторой надеждой что выплыву, потому что оптимист по жизни.


Первое упоминание о Вас на 9 стр летописи.
  • 0

#8864
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Первое упоминание о Вас на 9 стр летописи.


С огромным бы удовольствием дочитал бы эту летопись до страницы так 10-15 (со счастливым окончанием строительства)
или
без моего дальнейшего участия в написании этой же самой летописи!
  • 0

#8865
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Свой человек (808)
Сообщение
Вчера, 18:54
Это Вы на фото, да?


Я фотографировала :rotate: Монтекристо, а вам откуда известно, что вообще деньги будут выдавать?
и по 150.5? или это только ваши мысли?

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 26.09.2009, 08:23:50

  • 0

#8866
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Народ, у кого решения суда есть, кому нибудь вернули деньги? Сколько времени уже висите на исполнении? Что вам исполнители говорят?

У меня уже 2 месяца на исполнении - никаких движений нет. Судился с ноября прошлого года. Исполнитель говорит что все деньги на счетах Доссора уйдут на погашение задолженности перед бюджетом и советует договориться с Алтын Сараем.

Видел у некоторых дольщиков гарантийные письма Казкомерцинжиниринга, что они отвечают за Доссор. У меня такого письма нет, получается пролетаю... ведь все имущество - камазы, авто, земля - на ККИ и КСЕ Девелопмент оформлены.

Что делаете или планируете делать дальше? Видел Семен Семеныч собирается писать во все инстанции, охотно бы присоединился.


Денег нет, нужно забирать строй. материалом, т.к. я уже вывез 6 камазов арматуры, купил 1-комнатную квартиру в центре города. сдаю в аренду, чтобы погасить гребанный кредит.
ККИ мне должны за квартиру отдать, добровольно не хотят, падлы.
Хочу забрать кирпичами,чтобы построить дачу вблизи гор Алматы.
Если у кого имеется , возьму в рассрочку.
Деньги выбивать у ККИ тяжело, все суд. исполнители поменялись и меняются раз в год или в полгода.
Диалог с ними нужно вести конструктивно и коммерческим методом, а так за красивые глаза просто так бегать не будут.
  • 0

#8867
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Сегодня разговаривал с прорабом одного из подрядчиков, новости не оптимистичнеые: ждут денег от ККИ.
Как говорит раньше обещали "вторник, четверг", сейчас уже "завтра, завтра". А стройка стоит! :(
  • 0

#8868
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Деньги выбивать у ККИ тяжело, все суд. исполнители поменялись и меняются раз в год или в полгода.
Диалог с ними нужно вести конструктивно и коммерческим методом, а так за красивые глаза просто так бегать не будут.


вот ты судился год назад и что с того, топтание на месте.
Стройка хоть как-то но движется. Пока стройка не закончится деньги не отдадут хоть с судоисполнителем, хоть без него.
  • 0

#8869
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
25 сентября в Алматы прошла конференция движения “Казахстан-2012” с участием дольщиков, ипотечников, а также активистов других общественных объединений. На конференции выяснилось, что никаких реальных шагов, которые обещал предпринять первый вице-премьер Шукеев в отношении дольщиков, до сих пор не сделано. Делегаты рассказали о многочисленных попытках суицида, предпринятых их товарищами по долевому и ипотечному несчастью. Люди уже не справляются с кредитным бременем… По итогам конференции принято решение: если правительство ничего не сделает, то 18 октября в Астану отправится группа активистов с намерением попасть в администрацию президента, чтобы там искать справедливости.
http://www.time.kz/i...hp?newsid=12637
  • 0

#8870
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Как вы думаете, закроют крыши до первого снега?

Изображение
  • 0

#8871
isa_almaty

isa_almaty
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Как вы думаете, закроют крыши до первого снега?


Конечно закроют! И ключи от коттеджа Вам вручат в подарок к Новому году!
Будем оптимистами! :spy: Это лучше чем "топтаться на месте"
  • 0

#8872
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Что то давно не видно на ветке ее отцов-основателей? Медведя, Алсагата, Гнома, Афродиту, Април2007, Стронга, Нурикеллу, Маркидора, Ыхтыандра и многих других. Наверное они успели соскочить/решить свои проблемы. А с Вами делиться не хотят. Один только Лехтор здесь, остальных давно след простыл. А может просто ники поменяли?

О как! отец-основатель..... :eek: и делиться нихочу. Млин, было бы что, я бы поделил.....наверное......половину......потом.... :-)
А если серьёзно, и не обращая внимания на непонятные намёки, то нет ни времени ни желания переливать из пустого в порожнее и поливать друг друга грязью. Я с удовольствием делился на ветке своими мечтаниями о хорошей жизни и радостным ожиданием с будущими соседями, а сейчас не вижу особого смысла даже периодически сюда заходить. Негатива и без интернет-форумов хватает. Если бы жена не сказала, что нас тут всуе упомянули, то и сейчас бы не постил.
  • 0

#8873
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Сегодня разговаривал с прорабом одного из подрядчиков, новости не оптимистичнеые: ждут денег от ККИ.
Как говорит раньше обещали "вторник, четверг", сейчас уже "завтра, завтра". А стройка стоит! :eek:

Привет, отец-основатель! :-) Как дела?
Сейчас на стройку только с пропуском пускают, или можно просто так там нарисоваться?
  • 0

#8874
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Как вы думаете, закроют крыши до первого снега?


Конечно закроют! И ключи от коттеджа Вам вручат в подарок к Новому году!
Будем оптимистами! :eek: Это лучше чем "топтаться на месте"


Конечно не закроют! И на Новый Год Вас даже не поздравят по телефону! (Ниговоря уже о каких то подарках.Вот Вы губу раскатали). Будем разумными пессимистами! :-) "Чем больше мечтаешь, тем больнее падать". Лучше быть морально готовым к необратимой реальности.

#8875
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Хотел написать, а потом плюнул ну их всех во главе с Тер-ко и компашкой на куй.
Из-за этих ПИДЕРАСТОВ пришлось вчера продать отличную машину чтобы закрывать кредит, снимать квартиру (снимать придется видимо долго) и содержать семью.
Вот такие у нас пироги! (с)
  • 0

#8876
Акбопе

Акбопе
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем. Мы так же сидим в этой гребанной лодке Елимай. Ну я уже не знаю что делать с этим делом. а реально вообще получить деньги обратно?
  • 0

#8877
isa_almaty

isa_almaty
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Как вы думаете, закроют крыши до первого снега?


Конечно закроют! И ключи от коттеджа Вам вручат в подарок к Новому году!
Будем оптимистами! :rotate: Это лучше чем "топтаться на месте"


Конечно не закроют! И на Новый Год Вас даже не поздравят по телефону! (Ниговоря уже о каких то подарках.Вот Вы губу раскатали). Будем разумными пессимистами! :D "Чем больше мечтаешь, тем больнее падать". Лучше быть морально готовым к необратимой реальности.


Пессимист - это хорошо информированный оптимист! :laugh:
  • 0

#8878
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
С таким финансированием -не закроют. Сволочи млин - тянут резину, теперь мой дом и гроша ломанного не будет стоить через год. Мне кроме продажи ничего не остается, денег на ремонт нет, все съел кредит. Черт меня дернул, когда проходила по Байсеитова мимо этого ККИ.
  • 0

#8879
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Дольщики Куата собрались на митинг

Видимо бабки теперь туда будут кидать как на "пожар". За счет других обьектов. Так что ничего удивительного что стройка встала.

Рижкин кафтан. Здесь как говорится либо жопа голая либо пузо. Я в последнее время все больше Хабар смотрю. Все равно что бухать с горя. Мир весь (В КЗ разумеется, вокруг попа тоже разумеется) весь такой в розовом цвете. В одном репортаже из Актюбинска за минуту насчитал более 100 упоминаний про Президента. Почти каждое четвертое слово.

Скоро что то будет по моему. Создется впечатление что государству дольщиков легче убить чем накормить. Оно и для народа экономически выгоднее. Представляете сколько добра высвобождается. И долги платить не надо. Раздадут наши домишки новоиспеченным "слугам" и бизнесменнам-колхозникам. Так те за такой подарок кому хош глотки перегрызут.

Заманчиво однако...

#8880
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Раздадут наши домишки новоиспеченным "слугам" и бизнесменнам-колхозникам. Так те за такой подарок кому хош глотки перегрызут.


раздадут, 1 октября произойдет что-то с 12 банками! денег накопленных и депозитов в этих банках нет, все обман- одни цифры на бумаге. Смотрите ТВ по новостям должен выступить Марченко 1 -го числа. Кто успел вложиться в недвижимость тот успел ( я не имею в виду дольщиков).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.