Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#7601
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
5 марта состоялось общее собрание акционеров АО "Данабанк", на котором было принято решение о создании совета акционеров банка.
В состав совета были избраны Аскар Оразбаев и Сапаргали Алжанбаев.

Однофамилец?
  • 0

#7602
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
http://www.kase.kz/r...tters/show/DNBN

Информация по акционерам здесь
  • 0

#7603
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Добрый день, уважаемые дольщики! Не хочу никого обидеть, но втупать в прения я больше не буду, буду выходить только с иформацией. Во-первых: На суде я сказала, что Оразбаев понесет суровое заслуженное наказание, потому что за свои поступки надо отвечать.
бла, бла, бла...ля ля тополя...


Тут опять нечто вылезло, да еще так безграмотно. Ну, в общем, правая рука не знает, что ворует левая. Когда она пишет про оразбаева, мне оно напоминает персонаж, который играл А. Папанов из фильма «Берегись автомобиля», который ел и жил на деньги зятя и при этом говорил ему «тебя посодють, а ты не воруй» или на суде «свободу Деточкину!». Так и здесь, осенью, на суде, грудью стоит за аскара, а теперь «На суде я сказала, что Оразбаев понесет суровое заслуженное наказание…». Видать не договорились с оразбаевым, причем не она, а ее хозяева. Кидалово на кидалове...

И еще странный вывод, оно здесь делает по мотору «… преследование личных интересов».
Лично я также преследую свои личные интересы, а они следующие
1. вернуть свои деньги. Поэтому поводу пока отсылаю вас к моим адвокатам
2. тот, кто меня обманул и обманывает должен, обязан сидеть и гнить бесконечно в тюрьме!
И пусть какая нибудь сука попробуют меня упрекнуть в этом!!! Ну ну, посмотрим…

#7604
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да о чем она говорит?
Каждый из участником в окнечном счете преследует свои интересы. И мне не понятны эти коммунистические лозунги "МЫ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО". Какая стройка, господа? Какой инвестор. На этот раз будьте все бдительнее, если ей удалось заморочить головы в акимате, это не значит что снами этот номер пройдет. Она уже и так добилась того что государство выделяет нам деньги только на коммуникации, тогда как для всех очтальных объектов для полного завершения строительства!!!
  • 0

#7605
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Да о чем она говорит?
Каждый из участником в окнечном счете преследует свои интересы. И мне не понятны эти коммунистические лозунги "МЫ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО". Какая стройка, господа? Какой инвестор. На этот раз будьте все бдительнее, если ей удалось заморочить головы в акимате, это не значит что снами этот номер пройдет. Она уже и так добилась того что государство выделяет нам деньги только на коммуникации, тогда как для всех очтальных объектов для полного завершения строительства!!!


Да, да, вот, вот, на самом деле вся деятельность этого сарая,сводится к тому чтобы создать нам такие условия, при которых мы дольщики были бы загнаны в угол, из которого одна дорога в силки новостарых мошенников.
Просто поражает глупость и близорукость наших дольщиков, которые смотрят в подсунутые им очки. Я бы ничего не имела против инвестора или этого сарая, если бы они раскрыли бы все карты и намерения и внятно объяснили что и как. Здесь же весь движняк, с какой то утайкой, украдкой и при этом сыпят всякими покрытыми мхом совковыми лозунгами, причем публикуют официальную херь, которая делает ссылки на их же письма!!!???
И еще смеют утверждать, что это делается во имя моего же блага. Какая наглость!

#7606
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Кстати, а тема с формулировкой предложений и условий к инвестору и акимату, все, умерла?

Ну ну, вот вы тов. дольщики и не прошли элементарную проверку на вшивость, есть у вас мозги или нет, поэтому, скорей всего в субботу зал встретит Президиум стоя, громкими и продолжительными аплодисментами, которые будут продолжаться до конца встречи. А после, выходя из зала, будете спрашивать друг у друга: «а чё было то?...». Забегая вперед, даю ответ, «…было все зашибись, все улыбались, следующая встреча здесь же, инвестор обещал приехать ч/з год, шумейко подтвердила, батырбек запротоколировал, акимат кивнул, пазик бибикнул. Все рады…».

#7607
Правление ОО

Правление ОО
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Уважаемые дольщики!
К сведению интересующихся ходом уголовного процесса над Оразбаевым.
На данный момент идет опрос свидетелей по уголовному делу. Опрошены практически все работники ККИ. В понедельник планируется допросить г-на Терещенко С. А. и приступить к изучению судебных экспертиз, в том числе и строительных.
По вопросу дальнейших планов правление ОО в лице председателя Кенесбаева У. Ж. перед Наурызом предложило представителям инвестора следующую схему:
На собрании 28.03.09г. поставить вопрос о создании единого ЖСК для всех дольщиков ККИ с руководящим органом из числа членов правления ОО и ПК, а также членов рабочей группы, представителей инвестора. Данному ЖСК поручить собрать все активы, предназначенные для завершения строительства и возобновить незамедлительно строительство. По передаче активов необходимо судебное решение, потому что на проходящем судебном процессе уже предъявлены ходатайства и заявления потерпевших о разблокировании счетов ККИ с целью удовлетворения гражданских исков. Против их удовлетворения выступили адвокаты потерпевших и представитель потерпевших дольщиков Елисейских полей. Правление ОО надеется, что на собрании 28 марта от представителей инвестора и ПК «А-С» мы услышим конструктивные предложения.
  • 0

#7608
Правление ОО

Правление ОО
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Уважаемые дольщики!
К сведению интересующихся ходом уголовного процесса над Оразбаевым.
На данный момент идет опрос свидетелей по уголовному делу. Опрошены практически все работники ККИ. В понедельник планируется допросить г-на Терещенко С. А. и приступить к изучению судебных экспертиз, в том числе и строительных.
По вопросу дальнейших планов правление ОО в лице председателя Кенесбаева У. Ж. перед Наурызом предложило представителям инвестора следующую схему:
На собрании 28.03.09г. поставить вопрос о создании единого ЖСК для всех дольщиков ККИ с руководящим органом из числа членов правления ОО и ПК, а также членов рабочей группы, представителей инвестора. Данному ЖСК поручить собрать все активы, предназначенные для завершения строительства и возобновить незамедлительно строительство. По передаче активов необходимо судебное решение, потому что на проходящем судебном процессе уже предъявлены ходатайства и заявления потерпевших о разблокировании счетов ККИ с целью удовлетворения гражданских исков. Против их удовлетворения естественно выступили адвокаты потерпевших и представитель потерпевших дольщиков Елисейских полей. Правление ОО надеется, что на собрании 28 марта от представителей инвестора и ПК «А-С» мы услышим конструктивные предложения.
  • 0

#7609
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На это могу сказать одно: Читайте мой предыдущий пост :)
  • 0

#7610
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

На это могу сказать одно: Читайте мой предыдущий пост :)

В смысле, я вас любил и все, что ли?

#7611
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Уважаемые дольщики!
К сведению ....

бла бла бла...


Кстати, Правление ОО, тут наша мадам имеет кой какие сомнения против вас, просьба развейте их, а лучше ее (желательно в прах и пыль). А то нас достала эта уже старая боксерская груша…

#7612
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

По передаче активов необходимо судебное решение, потому что на проходящем судебном процессе уже предъявлены ходатайства и заявления потерпевших о разблокировании счетов ККИ с целью удовлетворения гражданских исков. Против их удовлетворения естественно выступили адвокаты потерпевших и представитель потерпевших дольщиков Елисейских полей. Правление ОО надеется, что на собрании 28 марта от представителей инвестора и ПК «А-С» мы услышим конструктивные предложения.


Гребанный Экибастуз, опять 25, давайте сядем за стол переговоров, как Черчиль, Рузвельт, Сталин.
Решим вопрос на месте, как быть,у кого есть решение судов Именем Республики Казахстан.
Либо мы устроим 3-ю мировую войну-Хиросима-Нагасаки, опять же, будем ставить все на арест, либо выплата, не отходя от кассы.
Место встречи собрания изменить нельзя.
Ждем-с 28 марта.
Я помню чудное мнгновение, передо мною стал инвестор... (А.С.Пушкин)
Всем удачи!!!!

  • 0

#7613
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Batmen, а чё так "мелко" написал? :)
  • 0

#7614
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Batmen, а чё так "мелко" написал? :smoke:


Нужно раскачаться в апреле, иначе в мае-по жизни все маяться будут.
Предлагал раньше в роли крестового рыцаря идти в поход-в суд против мошенников ККИ. Все отказались.
Надеюсь на управляющего КСК. Посмотрим.
Наши люди на такси в булочную не ездят.
А если честно-устал. Хочу нормальное житье-бытье купить, хотя бы вторичное жилье в центре города нашего цветущего Алматы. :)

  • 0

#7615
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Ну, неужели Вы, Светлана Юрьевна вышли "в народ"?! Хотя логика этому простая - Вы тем самым пытаетесь побольше собрать на свою сторону ещё "сомневающихся" дольщиков, увеличить свой лекторат на предстоящем собрании. Сразу видно, что это очередная политтехнология, причём не Вами придуманная, а скорее всего Вам подсказанная главным "сценаристом", ибо Вы сами давно бы могли выйти на данной ветке с этим заявлением!

Не хочу никого обидеть, но втупать в прения я больше не буду, буду выходить только с иформацией.


Это, что в мой адрес, что ли, вместо ответов на мои поставленные вопросы? И как понимать "выходить только с информацией"? Мы что до этого просили Вас сказку на ночь рассказать что ли? Или только это сообщение можно воспринимать как информацию, а все остальные Ваши заявления - значит сказки? И почему всё, что вы сказали в суде (согласно перечисленному Вами в Вашем посту) до сих пор являлось чуть ли не государственной тайной?

Во-первых: На суде я сказала, что Оразбаев понесет суровое заслуженное наказание, потому что за свои поступки надо отвечать.

Что то я не заметил из постов других присутствующих дольщиков в суде таких заявлений с Вашей стороны! Да и потом, заявляя об этом в суде, нужно быть минимум прокуром, а максимум судьёй! Ну и самое главное - кто пытался осенью прошлого года (и не с Вашей ли помощью) изменить Оразбаеву меру пресечения в виде ареста на подписку о невыезде? Похоже, что ситуация для всех в корне изменилась - и для Оразбаева и для Терещенко, и для Вас лично?

Во-вторых: Я отозвала иск, который подписывали все дольщики,работая с Фин.полом на предмет возврата вложенных денег, других исков с моей стороны никогда не бало, цель ПК - строительство, а для этого необходимо сохранить активы.

А Вы у них (всех дольщиков) спросили дают ли они на это своё согласие! И даже если Вам выдали 170 дольщиков доверенности на представление их интересов в суде, кто Вам дал полномочия выступать от имени всех дольщиков?! Помнится, осенью на собрании в Доме офицеров Вы категорически были против того, что бы сохранить и передать активы ККИ дольщикам с целью завершения строительства!

и наконец в третьих: Как руководитель я обязаа вести работу и предпинимать все усилия для завершения строительства,потому что только так мы решим проблему всех дольщиков.


Как руководитель, Вы обязаны в первую очередь защищать интересы пострадавших дольщиков, а не выгораживать настоящих воров!
P.S. В очередной раз прошу Вас, тем боле как руководителя, ответить на эти и ранее поставленные вопросы. Это может и прения, но никак не полемика. Может быть эти вопросы очень "неудобные" для Вас, может Вы совершили ошибки, но мы хотим помоч и Вам и себе, ибо мы все хотим одного - получить свою собственность, будь то жильё или деньги!
  • 0

#7616
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


На это могу сказать одно: Читайте мой предыдущий пост :)

В смысле, я вас любил и все, что ли?



Я имел ввиду, опять эти лозунги "МЫ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО"! В общем, глупости все это. Посмторим 28-го цирк с тремя клоунами: Акиматовский, Шумейко, Горе-Инвестор(Предлагаю в дальнейшем использовать в сокращении ГИ).
  • 0

#7617
City man

City man
  • Гость
  • 24 сообщений
А где и во сколько будет завтра собрание дольщиков?
  • 0

#7618
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Ну, неужели Вы, Светлана Юрьевна вышли "в народ"?! Хотя логика этому простая - Вы тем самым пытаетесь побольше собрать на свою сторону ещё "сомневающихся" дольщиков, увеличить свой лекторат на предстоящем соб......


Багдад,
Ну что вы, в самом деле, здесь копья ломаете?! Забила она на вас, на нас, поймала звезду и сидит надувшись как жаба. Да и много чести для нее чтобы о какой то малограмотной пенсионерке так много говорить. Она даже кайф ловит, что хоть раз в жизни о ней хоть кто то говорит. Не обращайте внимание на эту саранчу, тяните свою линию, выступите завтра с вопросами и предложениями к акимату и так называемому инвестору. И еще, выйдите с предложением войти вам в сопредседатели ПК, ОО или как сейчас предлагает ОО совместного ОО-ПК образования. Я лично, поддержу ваше предложение. Если конечно приду на этот очередной фарс...

Сообщение отредактировал УАТ: 27.03.2009, 11:29:47


#7619
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Народ, скажите где и во сколько будет завтра собрание???
  • 0

#7620
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
----------- Глюк ---------------

написал еще с полстраницы "аналитики". Потом испугался. Если "Тер" обидится - тогда меня точно где-то закопают. Он это может.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 27.03.2009, 15:39:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.