Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#6741
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

На митинг приглашает партия АЗАТ?
Я был уже на митинге 16 декабря 2008 года. Было там еще несколько дольщиков, в том числе и Жарас.
Агитировал там Альбек или Алибек, не помню. Все его лозунги сводились к отставке правительства и смены власти. Комитетчики в гражданке достаточно быстро реагировали, только благодаря сотням дольщиков, которые защищали агитаторов их сразу не повязали, но в конце, когда Альбек отошел сразу же повязали.
Если митинг будет в том же духе, то это не решение проблем дольщиков. Ну а кроме того, если там будут журанлисты то достаточно выступить представителю от ЕА и ЕП чтобы привлечь внимание к суду, напомнить о нас и том что где-то рядом плавает Терещенко.
Готовы ли мы озвучить нашу позицию, желательно чтобы это были правление ОО и АС.
...


Ихтиандр, вот пока мы все, и вы в частности, не допрем, что именно только ч/з такие условия мы можем что то сдвинуть с мертвой точки, мы и будем там где мы есть. и никто не хочет революции, однако если уже низы не хотят, а верхи не могут? если пациента надо оперировать, то здесь, к сожалению, без крови не обойдешься. а насчет готовности, я помню в прошлом году осенью за сараем на митинге, кто то из ОО не стесняясь говорил про этих всех реальных кукловодов аскарика, даже аршинный плакат был с недвусмысленной темой. так что who is who м/у оо и пк и кто чем занимается понятно и так

#6742
динпингвин

динпингвин
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Позиция сарая ясна как ясный день. Их задача, как можно больше непросвещенных заблудившихся в правильности решения, дольщиков перетянуть на свою сторону. А что это даст понятно уже прозревшему нормальному дольщику позиция сарая. Конечно, людям в данной ситуации свойственно верить в светлое будущее и верить в то, что сами хотят верить. В данный момент идет телефонная обработка со стороны сарая основной массы дольщиков из Елимая, якобы деньги выделяются только Елимаю, а ЕП остается с носом.
Ну, Светлана Юрьевна, зачем так морочить голову людям, на сегодня пока верящим вашим красивым на язык подвещанным сказкам про светлое будущее. Почему бы вам не рассказать всей правды, истины. Почему вы такая злая, но у вас тоже есть дети, внуки. Как вам не боязно перед Богом.
Во-первых, деньги выделятся тем объектам, где строительство приостановленно при 20% готовности. Это уже о многом говорит. Во-вторых, изначально планировалось по проекту только строительство КГ, но потом жадность фраера сгубила и он размахнулся на строительство ЖК Елимай. Помните реламу по русскому радио: За красивым коттеджным городком вырастет красивый город Елимай.
Так, что не баламутьте народ ,сарайцы, а тихонько без всякого шума и пыли сворачивайте-ка свою конторку. А то и до ВАс добиремся, обещаю не отмажетесь. Это не угроза, а всего лишь предупреждение на первости.
  • 0

#6743
Alexey Olegovich

Alexey Olegovich
  • Гость
  • 12 сообщений
нужно поставить запрет на покупку квартир , пока цены снова не поднимутся)))
  • 0

#6744
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
"еа и еп никак не могут пока двигаться вместе, "
т.к не по пути, ситуации разные,исключая одну- аскара.
ЕП - не будут финансироваться гос-вом-якобы элитное жилье. За ЕП борется С.Ю Савченко. а наша судьба в наших руках!!
Жарас -яркая ,харизматичная личность!! его знают дольщики всех компаний! он не боится ничего и никого!! Бывает резок,конечно, но ... в любом случае все его выпадки ,его бунт -все оправдано!!
я за его кандидатуру вместо Шумейко С.Ю!!!!
  • 0

#6745
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Я разговаривал с г-м Кенесбаевым, он высказал свою точку зрения по поводу того что вчера было на слушании.
Представитель защиты Оразбаева был удовлетворен тем что Шумейко Светлана Юрьевна представляет интересы дольщиков, при этом Кенесбаеву было сказано что он не имеет права представлять дольщиков.
Когда же судья попросил предоставить подтверждающие документы от представителей пострадавших то они оказались только у Кенесбаева (более 20 доверенностей от дольщиков) после чего Шумейко Светлана Юрьевна была удалена из зала.
Спрашивается: почему же представители защиты Оразбаева так враждебно настроены против Кенесбаева и в то же время достаточно лояльно подходят к ЖСК Алтын Сарай? Вопрос риторический и ответа не требует.

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 19.02.2009, 11:18:11

  • 0

#6746
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Позиция сарая ясна как ясный день. Их задача, как можно больше непросвещенных заблудившихся в правильности решения, дольщиков перетянуть на свою сторону. А что это даст понятно уже прозревшему нормальному дольщику позиция сарая. Конечно, людям в данной ситуации свойственно верить в светлое будущее и верить в то, что сами хотят верить. В данный момент идет телефонная обработка со стороны сарая основной массы дольщиков из Елимая, якобы деньги выделяются только Елимаю, а ЕП остается с носом.
Ну, Светлана Юрьевна, зачем так морочить голову людям, на сегодня пока верящим вашим красивым на язык подвещанным сказкам про светлое будущее. Почему бы вам не рассказать всей правды, истины. Почему вы такая злая, но у вас тоже есть дети, внуки. Как вам не боязно перед Богом.
Во-первых, деньги выделятся тем объектам, где строительство приостановленно при 20% готовности. Это уже о многом говорит. Во-вторых, изначально планировалось по проекту только строительство КГ, но потом жадность фраера сгубила и он размахнулся на строительство ЖК Елимай. Помните реламу по русскому радио: За красивым коттеджным городком вырастет красивый город Елимай.
Так, что не баламутьте народ ,сарайцы, а тихонько без всякого шума и пыли сворачивайте-ка свою конторку. А то и до ВАс добиремся, обещаю не отмажетесь. Это не угроза, а всего лишь предупреждение на первости.


Ну что за детский лепет «Почему вы такая злая…»!
Я предпочитаю иную постановку вопроса, в виде, ПК, дайте, нарисуйте и подтвердите что и как мы будем добираться до наших квартир или денег. Если нет, вот тогда уже начинает работать план пингвина. Однако, перед этим, я все равно хочу знать за что и на что я заплатила в прошлом году членские взносы.


"еа и еп никак не могут пока двигаться вместе, "
т.к не по пути, ситуации разные,исключая одну- аскара.
ЕП - не будут финансироваться гос-вом-якобы элитное жилье. За ЕП борется С.Ю Савченко. а наша судьба в наших руках!!
Жарас -яркая ,харизматичная личность!! его знают дольщики всех компаний! он не боится ничего и никого!! Бывает резок,конечно, но ... в любом случае все его выпадки ,его бунт -все оправдано!!
я за его кандидатуру вместо Шумейко С.Ю!!!!


Не по пути, не по тому, что мы да они лично не нравимся друг другу, а потому, что есть амбиции, а может и личный интерес людей которым мы поручили и платим решать наши проблемы. И поэтому следует ротировать людей, вливать свежую кровь. Конечно нельзя назвать жараса свежим фруктом, но по крайней мере, на тот минус, в виде шумейко будет еще один минус в виде ястреба, а мы с этого получим плюс.
Кстати насчет савчено – это фигня, никакой помощи наши сестры не имеют от нее, она делает свой пиар на их, да и на наших костях.

#6747
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ихтиандр, вот пока мы все, и вы в частности, не допрем, что именно только ч/з такие условия мы можем что то сдвинуть с мертвой точки, мы и будем там где мы есть. и никто не хочет революции, однако если уже низы не хотят, а верхи не могут? если пациента надо оперировать, то здесь, к сожалению, без крови не обойдешься. а насчет готовности, я помню в прошлом году осенью за сараем на митинге, кто то из ОО не стесняясь говорил про этих всех реальных кукловодов аскарика, даже аршинный плакат был с недвусмысленной темой. так что who is who м/у оо и пк и кто чем занимается понятно и так


Скажите пожалуйста уважаемая УАТ, Вы были в суде 17 или 18???
Я пойду на митинг, уверен, что и многие другие пойдут. Только вот нам надо выступать а не слушать пропагандистские лозунги тех кто хочет на нашем горе выстроить свою предвыборную программу, заработать очков, прославиться...
Все эти технологии давно изучены. Используется любой повод чтобы раскачать обстановку в стране. Только нам нужно чтобы власть решала наши проблемы а не пресовала нас.
  • 0

#6748
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день!У нас уже есть лидеры!Действительно,чем плох Жарас?Мы ведь его знаем,видим,что он из наших!Предлагаю выдвинуть его кандидатуру в инициативную группу-ОО или ПК.Второе,предположение-может Шумейко сама не знает,что ее обманывают,те или тот кто открыл ПК-Алтын Сарай,необходимо открыть ей глаза!Третье, давайте устроим на работу в ПК-Алтын Сарай,кого-нибудь из тех кого мы знаем,доверяем,а он даст свою оценку!
  • 0

#6749
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Я разговаривал с г-м Кенесбаевым, он высказал свою точку зрения по поводу того что вчера было на слушании.
Представитель защиты Оразбаева был удовлетворен тем что Шумейко Светлана Юрьевна представляет интересы дольщиков, при этом Кенесбаеву было сказано что он не имеет права представлять дольщиков.
Когда же судья попросил предоставить подтверждающие документы от представителей пострадавших то они оказались только у Кенесбаева (более 20 доверенностей от дольщиков) после чего Шумейко Светлана Юрьевна была удалена из зала.
Спрашивается: почему же представители защиты Оразбаева так враждебно настроены против Кенесбаева и в то же время достаточно лояльно подходят к ЖСК Алтын Сарай? Вопрос риторический и ответа не требует.


Давайте на минуту оставим наши анти позицию к ПК, т.к. мы то точно может дать всему этому объяснения. Однако хотелось бы послушать и их строну, т.к. может у нас замылен глаз и мы не видим то, что видят они. Если ПК молчит как Зоя у фашистов, здесь же на ветке есть кто лояльный к ПК? дайте свое видение, почему конкретно вы думаете, что ПК надо защищать оразбаева.

#6750
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день!У нас уже есть лидеры!Действительно,чем плох Жарас?Мы ведь его знаем,видим,что он из наших!Предлагаю выдвинуть его кандидатуру в инициативную группу-ОО или ПК.Второе,предположение-может Шумейко сама не знает,что ее обманывают,те или тот кто открыл ПК-Алтын Сарай,необходимо открыть ей глаза!Третье, давайте устроим на работу в ПК-Алтын Сарай,кого-нибудь из тех кого мы знаем,доверяем,а он даст свою оценку!
  • 0

#6751
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кто был на суде-назовите фамилию адвоката оразбаева!!
  • 0

#6752
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Моя позиция конструктивна и я не отношусь предвзято к ЖСК Алтын Сарай (сейчас ПК).
Я ездил к ним и разговаривал и со Светланой Юрьевной и с Мадиной. Прямо сказал что в том году взносы платил а когда появился инвестор о котором столько слухов (что он афелированное лицо Терещенко) отказался платить и более того имею решение суда, что может быть выше в нашей стране чем закон?!
  • 0

#6753
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Ихтиандр, вот пока мы все, и вы в частности, не допрем, что именно только ч/з такие условия мы можем что то сдвинуть с мертвой точки, мы и будем там где мы есть. и никто не хочет революции, однако если уже низы не хотят, а верхи не могут? если пациента надо оперировать, то здесь, к сожалению, без крови не обойдешься. а насчет готовности, я помню в прошлом году осенью за сараем на митинге, кто то из ОО не стесняясь говорил про этих всех реальных кукловодов аскарика, даже аршинный плакат был с недвусмысленной темой. так что who is who м/у оо и пк и кто чем занимается понятно и так


Скажите пожалуйста уважаемая УАТ, Вы были в суде 17 или 18???
Я пойду на митинг, уверен, что и многие другие пойдут. Только вот нам надо выступать а не слушать пропагандистские лозунги тех кто хочет на нашем горе выстроить свою предвыборную программу, заработать очков, прославиться...
Все эти технологии давно изучены. Используется любой повод чтобы раскачать обстановку в стране. Только нам нужно чтобы власть решала наши проблемы а не пресовала нас.


Нет, т.к. это все равно предварительные слушанья, т.е. в основном орг вопросы, да заседания закрыты. Какой смысл тереться на холоде? И на митинг я не пойду, это не бабское дело, для этого есть мужики. А насчет использования, все кого то используют, мы их, они нас. Революцию никто не хочет но поиграть в нее, пощекотать нервы власть имущим, и на этой волне решать свои задачи, why not? Более чем уверена, что эта власть стала шевелиться, когда ей прямо в лицо, говорят, что не будете решать наши эконом задачи, мы будем решать за вас политические, как например лидер ИГ Ак-Аула Амангельды Шорбаев, вот тогда они и будут шевелиться, т.к. легче и дешевле заплатить N арбузов даже евро, но оставить за собой то что сейчас имеешь.
Та чё, уважаемый Ихтиандр, нельзя стоять на броневике и говорить толпе только о перекосившемся заборе, а говорить об отсутствии крыши над головой и причинах почему это так произошло.

#6754
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Моя позиция конструктивна и я не отношусь предвзято к ЖСК Алтын Сарай (сейчас ПК).
Я ездил к ним и разговаривал и со Светланой Юрьевной и с Мадиной. Прямо сказал что в том году взносы платил а когда появился инвестор о котором столько слухов (что он афелированное лицо Терещенко) отказался платить и более того имею решение суда, что может быть выше в нашей стране чем закон?!


Ну тогда я знаю сколько вы заплатили взносов: 0,00 Тенге, т.к. тема инвестора и ПК появилась одновременно, а ч/з три месяца эта дама уже рьяно защищает аскара (см ссылку)
http://vse.kz/index....c...t&p=6605788
так что нельзя целовать в одну щеку, одновременно хлыстать другую...

да и речь сейчас не о вас, а хотелось бы послушать стронников пк, просто узнать оценку о нем от наших будущих соседей, которые в настоящее время придерживающих сторону защиты этих мошенников, почему они уверены, что тех нужно выпустить из зала суда, что те достроят жилье, хельсинский сидром и т.д.

#6755
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Кто был на суде-назовите фамилию адвоката оразбаева!!

Фамилию точно не помню (то ли Петровская, что-то похожее, заранее извиняюсь, если коверкаю фамилию). Но она входит в "золотую десятку" адвокатов РК. Ранее ее приглашали защищать ну очень высокопоставленных чиновников (возможно даже первых лиц гос-ва). Такие адвокаты не по карману простому (даже среднему челу.) Думаю, фамилию адвоката можно уточнить у Кенесбаева или Шумейко.
  • 0

#6756
динпингвин

динпингвин
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Госпожа ТУА, про детский лепет вы погорячились. Вы сначала свои высказывания прочтите, что-то не доплетаете, зажевывая свои же слова. Или вы в состоянии аффекта пишите. И не надо здесь устраивать анализы поносные!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6757
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Госпожа ТУА, про детский лепет вы погорячились. Вы сначала свои высказывания прочтите, что-то не доплетаете, зажевывая свои же слова. Или вы в состоянии аффекта пишите. И не надо здесь устраивать анализы поносные!!!!!!!!!!!!!!!

Я и говорю: детский лепет. А нервы надо беречь, даже пингвинам.

#6758
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

ночь прошла, и я вот подумала, если еа и еп никак не могут пока двигаться вместе, а пусть Жарас (он же batman, он же ястреб, он же святой валентин, шарлота баксон, леди винтер …) будет тоже председателем пк, он хоть два слова не может связать, то по крайней мере может двинуть по лбу своей коллеге, чтобы та не слишком задавалась, да и нам будет спокойней, а то сегодняшнее пк это уже жестко сплоченная шайка, которую никак и ничем не прошибешь, и никто ведь толком не знает, что у нее внутри творится. А так будет своя птичка, которая в случае чего будет спасать Рим. Однако парень, ты и против шумейко и против кенесбаева, ну наверное не лично их, а против тем которые они двигают, тогда в чем твоя программа? скажи одним или 1,5 словами. Только не говори, про мировую революцию и ООООО.. Адал, а то уже достал этим. Мы слушаем...


Здравствуй, Утя!!!
Слава Всевышнему, что у дольщиков начинает только прозревать мнение о Оразбаевых и их поддельниках. Глядишь, в скором времени Терещенко встанет перед нами.
Сейчас, вокруг да около Папы, идут семейные разборки, Даша уехала к Роме в Астрию.
А друзья Папы воротят миллионы, портят атмосферу в нашем государстве. Одни депутаты: Цой, Нам, еще Аскар хотел балатироваться в прошлом году засчет наших денег, чтобы быть неприкосновенным. Покупал наш коллекционер машин кайенов, мерседесов,джипов и покатался, и будя... будя тебе.
Вовремя мы его тормознули, а так бы ролл-ройсы, мазератти, ягуары-сами понимаете, аппетит хороший у Аскарика.
Мы уже совещались с Борисовичем по поводу губернаторства Камчатки и Сахалина (ЕП и ЕА) еще осенью 2008 года.
Надо объединить ЕП и ЕА, создать новое ЖСК и двигаться единым фронтом, взять в свои руки через суд.
Так вот, чтобы стройка возобновилась вновь, нужно не искать инвестора, а вернуть добро, т.е. деньги.
Помимо адвоката, нужен в ИГ юрист, а это тот самый Борисович.
Иначе, Али-Баба и 63 разбойника раздербанят по судоисполнению ККИ к чертовой матери, и никакой ЖСК и ОО не помогут.
Ваше слово, мьсье Борисович.

Сообщение отредактировал Batmen: 19.02.2009, 13:07:16

  • 0

#6759
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


ночь прошла, и я вот подумала, если еа и еп никак не могут пока двигаться вместе, а пусть Жарас (он же batman, он же ястреб, он же святой валентин, шарлота баксон, леди винтер …) будет тоже председателем пк, ....


Здравствуй, Утя!!!
Слава Всевышнему, что у дольщиков начинает только прозревать мнение о Оразбаевых и их поддельниках. Глядишь, в скором времени Терещенко встанет перед нами.
....


Привет, привет Жарас, кал калай? Все тот же анализ? Вот не выдержала и снова появилась на ветке, т.к. повод хороший суд над этими уродами. А здесь все та же флора и фауна, разбавленная новыми разновидностями странных пингвинов. Вот видишь, поддержала твой посыл, так чё цени.

Сообщение отредактировал УАТ: 19.02.2009, 13:15:02


#6760
динпингвин

динпингвин
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Госпожа Туа, хорошо я учту ваши советы по поводу поберечь нервы они нам еще пригодятся, лед только тронулся. Но и вам советаю так не реагировать на высказывания дольщиков на сайте,а предлагать, а не иронизировать и цеплять словаИ вы выглядите на данный момент не в лучшем состоянии ,в нервном срыве. Так уж такое состояние людей на сегодня оправданное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.