Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#6121
celeron_01

celeron_01
  • Гость
  • 39 сообщений
все пора тему закрывать.
или переименовать -как меня кинул ККБ и Аскарик
  • 0

#6122
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ЭТО КАСАЕТСЯ ДОЛЬЩИКОВ ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ.У ЕЛИМАЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС -ПОДДЕРЖКА ГОСУДАРСТВА.

До 29 января 2008 г. мы требуем конкретных действий от так называемого инвестора.т.е. заключения юридически оформленных документов, гарантирующих интересы всех дольщиков.В против случае мы будем размещать во все средства массовой информации документы подтверждающие причастность ранее упомянутых лиц к уголовному делу возбужденного в отношении Оразбаева А.

Все эти движения якобы по оформлению разрешительных документов проводяться до окончания следствия над Оразбаевым А.Им легче выделить 50 млн. для проведения этих работ. Чем отдавать 5 млр. и париться на нарах вместе с Оразбаевым.
В феврале-марте будет суд.Приговор однозначно будет таков:Лишения свободы на 5 лет УСЛОВНО.В связи со смягчающими обстоятельствами. Компания ККИ проводит все необходимые работы для завершения строительства объектов ЖК "Елимай" и КГ "Елисейские поля".А также в связи с заключением мирового соглашения с ПК "Алтын Сарай".Который представляет интересы дольщиков ЕА и ЕП.

Все соучастники (Тереш. и т.д.) успешно улизнут от ответственности.Английская компания Инвестор Setan закроет проекты в Казахстане,в связи с мировым финансовым кризисом.

Вероятно 29 января 2009 года? :)
  • 0

#6123
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте дамы и господа!
Всех с Новым годом!

Так как я не зарегистрировалась выхожу под ником Шумейко. Меня зовут Надежда- дольщица Елисейских полей. Сейчас ведется работа в ПК «Алтын Сарай» по сбору информации по дольщикам ТОО «Казкоммерцинжиниринга» и ТОО «Доссор Девелопмент», для этого необходимо каждому заполнить предлагаемую анкету.
Так как соглашение о сотрудничестве с инвестором было подписано ПК «Алтын Сарай» , то и вся документация обрабатывается в ПК. Каждый дольщик может получить всю информацию о проделанной работе , дольщики КГ могут получить акты обмеров домов и участков независимо от того, являются ли они членами ПК. Разговоры о том ,что в ПК сразу требуют оплату – неправда. Поскольку ПК работает с августа 2008 года, вновь вступившие члены ( дольщики Елимай) оплачивают первоначальный взнос 11000 тенге (6000+5000) и ежемесячный 1200 тенге- это оплата за одну квартиру, которая производится с августа ( по решению общего собрания), я с этим согласна ,почему кто-то должен ехать на чужом горбу в рай. Что касается дольщиков КГ- их оплата составляет также первоначальный взнос 11000 тенге и 2400 в месяц за коттедж с ноября 2008, с этого месяца началось вступление дольщиков КГ в ПК «Алтын Сарай».
У меня возникает как мне кажется законный вопрос, почему отдавая деньги в ОО вы приходите за результатами работы в ПК, да еще и предъявляете претензии, тем более, что никого насильственно в ПК никто не тянет ,обидно как-то. Последние месяцы работники ПК работают до 8-9 часов вечера без выходных, далеко не каждый имеет представление какой объем работы выполняется этим коллективом уже то,что делается все возможное чтобы строительство было завершено можно отнестись с элементарным уважением к проделанной работе ,а не хаять ее по своей внутренней грязи и судя по себе, обижая и унижая людей, которые не жалея себя выполняют эту бесконечно трудную работу.
Абсолютна согласна с Нигай А., что писать надо под своими именами и отвечать за свои слова.
  • 0

#6124
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте дамы и господа!
Всех с Новым годом!

Так как я не зарегистрировалась выхожу под ником Шумейко. Меня зовут Надежда- дольщица Елисейских полей. Сейчас ведется работа в ПК «Алтын Сарай» по сбору информации по дольщикам ТОО «Казкоммерцинжиниринга» и ТОО «Доссор Девелопмент», для этого необходимо каждому заполнить предлагаемую анкету.
Так как соглашение о сотрудничестве с инвестором было подписано ПК «Алтын Сарай» , то и вся документация обрабатывается в ПК. Каждый дольщик может получить всю информацию о проделанной работе , дольщики КГ могут получить акты обмеров домов и участков независимо от того, являются ли они членами ПК. Разговоры о том ,что в ПК сразу требуют оплату – неправда. Поскольку ПК работает с августа 2008 года, вновь вступившие члены ( дольщики Елимай) оплачивают первоначальный взнос 11000 тенге (6000+5000) и ежемесячный 1200 тенге- это оплата за одну квартиру, которая производится с августа ( по решению общего собрания), я с этим согласна ,почему кто-то должен ехать на чужом горбу в рай. Что касается дольщиков КГ- их оплата составляет также первоначальный взнос 11000 тенге и 2400 в месяц за коттедж с ноября 2008, с этого месяца началось вступление дольщиков КГ в ПК «Алтын Сарай».
У меня возникает как мне кажется законный вопрос, почему отдавая деньги в ОО вы приходите за результатами работы в ПК, да еще и предъявляете претензии, тем более, что никого насильственно в ПК никто не тянет ,обидно как-то. Последние месяцы работники ПК работают до 8-9 часов вечера без выходных, далеко не каждый имеет представление какой объем работы выполняется этим коллективом уже то,что делается все возможное чтобы строительство было завершено можно отнестись с элементарным уважением к проделанной работе ,а не хаять ее по своей внутренней грязи и судя по себе, обижая и унижая людей, которые не жалея себя выполняют эту бесконечно трудную работу.
Абсолютна согласна с Нигай А., что писать надо под своими именами и отвечать за свои слова.
  • 0

#6125
asd1231

asd1231
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте дамы и господа!
Всех с Новым годом!

Так как я не зарегистрировалась выхожу под ником Шумейко. Меня зовут Надежда- дольщица Елисейских полей. Сейчас ведется работа в ПК «Алтын Сарай» по сбору информации по дольщикам ТОО «Казкоммерцинжиниринга» и ТОО «Доссор Девелопмент», для этого необходимо каждому заполнить предлагаемую анкету.
Так как соглашение о сотрудничестве с инвестором было подписано ПК «Алтын Сарай» , то и вся документация обрабатывается в ПК. Каждый дольщик может получить всю информацию о проделанной работе , дольщики КГ могут получить акты обмеров домов и участков независимо от того, являются ли они членами ПК. Разговоры о том ,что в ПК сразу требуют оплату – неправда. Поскольку ПК работает с августа 2008 года, вновь вступившие члены ( дольщики Елимай) оплачивают первоначальный взнос 11000 тенге (6000+5000) и ежемесячный 1200 тенге- это оплата за одну квартиру, которая производится с августа ( по решению общего собрания), я с этим согласна ,почему кто-то должен ехать на чужом горбу в рай. Что касается дольщиков КГ- их оплата составляет также первоначальный взнос 11000 тенге и 2400 в месяц за коттедж с ноября 2008, с этого месяца началось вступление дольщиков КГ в ПК «Алтын Сарай».
У меня возникает как мне кажется законный вопрос, почему отдавая деньги в ОО вы приходите за результатами работы в ПК, да еще и предъявляете претензии, тем более, что никого насильственно в ПК никто не тянет ,обидно как-то. Последние месяцы работники ПК работают до 8-9 часов вечера без выходных, далеко не каждый имеет представление какой объем работы выполняется этим коллективом уже то,что делается все возможное чтобы строительство было завершено можно отнестись с элементарным уважением к проделанной работе ,а не хаять ее по своей внутренней грязи и судя по себе, обижая и унижая людей, которые не жалея себя выполняют эту бесконечно трудную работу.
Абсолютна согласна с Нигай А., что писать надо под своими именами и отвечать за свои слова.

ДАХОТЬ ПУСТЬ ЗАРАБОТАЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ ИНЕ БУДЕТ ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕТКА ПРО ЕП КОНТРОЛИРУЕТСЯ ТЕРЕЩЕНКО И ШУМЕЙКО Г ТЕРЕЩЕНО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВЫ ОСТАВИЛИ БЕЗ ИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ СВЯЗЯМИ ВЕДЬ НАРОД ВСЕ ВИДИТ РАНО ИЛИ ПОЗДНОВЫ ЗА ВСЕ ОВЕТИТЕ И НЕ НАДО СЧИТАТЬ ВАС САМИМИ УМНЫМИ САМОЛИЧНО НАВЕРНОЕ ГОВОРИЛ С ПРЕДСЕДСЕДАТЕЛЕМ БАСТАНДЫКСКОГО СУДА? ЧТОБ ИСКИ ОТПИНЫВАЛИ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ МАКЕДОНСКИЙ БЫЛ ГОРАЗДО БОГАЧЕЙ ЧЕМ ВЫ НО НА ТОТ СВЕТ ОН НЕ ЧЕГО НЕ СМОГ ВЗЯТЬ ССОБОЙ
  • 0

#6126
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Здравствуйте дамы и господа! Всех с Новым годом!
Так как я не зарегистрировалась выхожу под ником Шумейко. Меня зовут Надежда- дольщица Елисейских полей.
и пр. пр. пр.


Лично я вам ничего не должна и платить, какие то там взносы, никому не намерена. И что вы мне сделаете, если я не заплачу? Отберете у меня коттедж что ли? И потом, я разве кого то уполномочивала зашиваться? Тем более, что вам за это платят! А платят вам нашими же деньгами, только под другой личиной. Поэтому и отрабатывайте, если взялись за это, а ныть или тыкань нам в лицо какими то подвигами не надо. Не хотите, трудно, просто отвалите. Выше черным по белому верно сказали, мы один раз оплатили, так пусть теперь эти воры и исправляют свои ошибки, и если вы хотите быть в их руках той самой половой тряпкой, ваше право, но только не надо здесь своим умишком давать советы порядочным людям.

Насчет имен, пишитесь надеждой, а выходите шумейкой!? Что за двуличина!

#6127
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ ГОСПОЖА ШУМЕЙКО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ДОЛЬЩИЦЕЙ ЕЛИМАЙ,И ВДРУГ ОНА ПЕРЕХОДИТ В СПИСОК ДОЛЬЩИКИ ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ.ЗА КАКИЕ ЭТО ЗАСЛУГИ ЕЙ ПОМЕНЯЛИ КВАРТИРУ НА КОТТЕДЖ?

В ПОНЕДЕЛЬНИК 19 января,дольщики получившие судебные решения собираются в зале заседания АО "ИСКЕР",Абая-Ауэзова.конт. тел. 87017397681
  • 0

#6128
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ ГОСПОЖА ШУМЕЙКО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ДОЛЬЩИЦЕЙ ЕЛИМАЙ,И ВДРУГ ОНА ПЕРЕХОДИТ В СПИСОК ДОЛЬЩИКИ ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ.ЗА КАКИЕ ЭТО ЗАСЛУГИ ЕЙ ПОМЕНЯЛИ КВАРТИРУ НА КОТТЕДЖ?

В ПОНЕДЕЛЬНИК 19 января,дольщики получившие судебные решения собираются в зале заседания АО "ИСКЕР",Абая-Ауэзова.конт. тел. 87017397681
  • 0

#6129
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я знаю Надежду! Она всегда была и есть дольщица по Елисейским полям. Надежда не зарегистрирована на ЦТ. Поэтому вышла под ником Шумейко.

Каким образом будет "заходить" на стройку Сетан? Каким образом и от чьего имени будут передана недвижимость и земля?

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 16.01.2009, 11:57:12

  • 0

#6130
skif2009

skif2009
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А почему всего 17000 тенге? Давайте уж сразу по 117000, где наша не пропадала.
  • 0

#6131
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

В ПОНЕДЕЛЬНИК 19 января,дольщики получившие судебные решения собираются в зале заседания АО "ИСКЕР",Абая-Ауэзова.конт. тел. 87017397681


Адрес неправельный - АО Искер находится по Ауэзова не доезжая Гоголя. В 17:00

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 16.01.2009, 12:08:02

  • 0

#6132
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
В ПОНЕДЕЛЬНИК 19 января в 17:00, дольщики получившие судебные решения, собираются в зале заседания АО "ИСКЕР".
Ауэзова не доезжая Гоголя
Конт. тел. 8-701-739-76-81

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 16.01.2009, 12:06:52

  • 0

#6133
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Уважаемая Надежда Шумейко,
Очень хочу верить, что работа "Алтын Сарая" продвигается и уже приносит какие-то результаты. Но, согласитесь, пока обо всем, что сделано или намечается на ближайшее время, говорится весьма расплывчато и неопределенно. И сама фигура инвестора предстает довольно мифической - он как бы есть, но про него почти ничего не известно. А когда начинаешь спрашивать о нем у сотрудников ПК, то они почему-то начинают нервничать, путаться, как бы не желая сказать что-то лишнее. Или я не прав? Говорили, что совместно с этим инвестором будут создавать ТОО. Как всегда, обещали, что это произойдет "на этой неделе". Свершилось? Понимаете, за два с лишним года общения с ККИ мы наслушались от Оразбаевых, Батырбека и пр. столько всяких пустых обещаний, что теперь уже никому на слова верить не можем. Вступительный взнос плюс ежемесячные 2400 (кстати, а почему за коттеджи взымается в 2 раза больше, чем за квартиры в Елим-Ае?) совсем небольшая сумма по сранению с той, что мы "закопали" на Елисейских Полях. Это не считая того, сколько стоят наши нервы, время, а главное, надежда на нормальное жилье. Но я не хочу быть обманутым в очередной раз.
К тому же, очень правдоподобной выглядит версия Потерпевшего насчет того, каким образом Аскар Оразбаев получит минимальное наказание за свои (и не только свои), мягко говоря, безобразия. То есть опять же за счет доверчивости дольщиков ЕП, которым навязывают игру, не объяснив не только правил, но и самой ее сути.
  • 0

#6134
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Может действительно как то объеденить ветки ЕП и ЕА - одно и тоже постят
  • 0

#6135
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте!
Надежда- КГ ЕП ,договор 35-1, с.22 д.15 проверяйте, если нечего делать. Я выхожу под своим именем, а не как Шумейко. Шумейко как была дольщицей ЕА, так и осталась. Под ником Шумейко теперь будет выходить только проверенная и официальная информация. Я выхожу второй и последний раз ,и хочу сказать всем кто против строительства и тем кому нечего делать, кроме того, чтобы писать гадости на ветке, мне все равно что Вы думаете , что будете писать, у меня свое мнение и меня очень трудно задеть. Люди увидели, что ПК занимается реальной работой по продвижению всех разрешительных документов и возобновлению строительства, поэтому стали приходить в ПК, приносить документы и объединяться, а те, кто увидел и понял, что работу будут вести только с ПК, как государство, так и инвестор, теперь бесятся от бессилия и злобы. Шумейко не побоялась взять на себя ответственность и подписала договор с инвестором и никто ее не покупал, я это точно знаю. А другие только и могут отправлять кляузы и подкладывать подписи дольщиков по статьи которые дольщики и не читали, не говоря о том ,чтобы подписываться под ними ( я сама в этом списке была).Я занимаюсь дольщиками КГ ЕП, так как сама являюсь дольщицей ЕП и членом ПК АС и работаю в ПК. Отвечать на глупые выпады и переписываться я больше ни с кем не собираюсь, по поводу взносов и членства в ПК – никто Вас не заставляет платить.
Мне непонятна позиция тех, кто постоянно накаляет обстановку взаимоотношений
между дольщиками. ПК под руководством Шумейко С.Ю. действительно ведет работу в направлении продолжения и завершения строительства обеих объектов, никого не деля.
Информация открыта для всех. ОО выбрало позицию скандалов и поливания грязи, так нельзя , надо быть гибкими, как говорит Светлана Юрьевна и вести работу так, чтобы как можно меньше потеряли люди, не надо руководствоваться больными амбициями.
Большинство дольщиков ОО не имеют информации, многие имеют ее искаженной.
Приходя в ПК дольщики ОО говорят, что им, по словам Кенесбаева не приходят ответы из официальных органов, почему ПК всегда получает ответы из всех инстанций . Светлана Юрьевна на собраниях говорила о том, что коттеджным городкам отказано в гос. поддержке, и это ей вменяли, как ложь, она озвучивала сумму гос. поддержки два миллиарда четыреста миллионов – и это ей вменяли как ложь.
Сейчас вся работа ПК направлена на то, чтобы были сохранены активы, а это каторжный труд с Верховным судом, с Республиканской прокуратурой ( ведь сами же дольщики пытаются урвать ) не задумываясь о том, что отобрать-то пытаются у других дольщиков.
Почему на эти моменты не обращается внимание? Ведь эти вопросы решают юристы, которых оплачивает ПК – это не бесплатно написанная кляуза.
Информация от Шумейко: На последней встрече в Представительстве Областного Акимата Кенесбаев У.Ж. объявил, что обращение через прокуратуру в суд не заставит себя ждать, что ему только надо позвонить в Астану, хотя еще 07.12.08 года Прокуратурой области был дан отказ по данному обращению и в адрес ОО был направлен ответ разъяснительного характера за № 7-3219-08. Зачем морочить людям голову ? С какой целью?
Выставляем ответы из Областного Акимата и Прокуратуры области для ознакомления. В конце концов каждый должен сделать свой выбор. Что касается членских взносов, то решения принимаются собранием, ведь Вас почему-то не смущает, что ОО живет тоже на взносы членов, которые куда больше и платятся за воздух, это нормально? А взносы надо платить по решению общего собрания и потому что ПК и ОО являются общественными организациями и существуют на членские взносы.
  • 0

#6136
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте!
Надежда- КГ ЕП ,договор 35-1, с.22 д.15 проверяйте, если нечего делать. Я выхожу под своим именем, а не как Шумейко. Шумейко как была дольщицей ЕА, так и осталась. Под ником Шумейко теперь будет выходить только проверенная и официальная информация. Я выхожу второй и последний раз ,и хочу сказать всем кто против строительства и тем кому нечего делать, кроме того, чтобы писать гадости на ветке, мне все равно что Вы думаете , что будете писать, у меня свое мнение и меня очень трудно задеть. Люди увидели, что ПК занимается реальной работой по продвижению всех разрешительных документов и возобновлению строительства, поэтому стали приходить в ПК, приносить документы и объединяться, а те, кто увидел и понял, что работу будут вести только с ПК, как государство, так и инвестор, теперь бесятся от бессилия и злобы. Шумейко не побоялась взять на себя ответственность и подписала договор с инвестором и никто ее не покупал, я это точно знаю. А другие только и могут отправлять кляузы и подкладывать подписи дольщиков по статьи которые дольщики и не читали, не говоря о том ,чтобы подписываться под ними ( я сама в этом списке была).Я занимаюсь дольщиками КГ ЕП, так как сама являюсь дольщицей ЕП и членом ПК АС и работаю в ПК. Отвечать на глупые выпады и переписываться я больше ни с кем не собираюсь, по поводу взносов и членства в ПК – никто Вас не заставляет платить.
Мне непонятна позиция тех, кто постоянно накаляет обстановку взаимоотношений
между дольщиками. ПК под руководством Шумейко С.Ю. действительно ведет работу в направлении продолжения и завершения строительства обеих объектов, никого не деля.
Информация открыта для всех. ОО выбрало позицию скандалов и поливания грязи, так нельзя , надо быть гибкими, как говорит Светлана Юрьевна и вести работу так, чтобы как можно меньше потеряли люди, не надо руководствоваться больными амбициями.
Большинство дольщиков ОО не имеют информации, многие имеют ее искаженной.
Приходя в ПК дольщики ОО говорят, что им, по словам Кенесбаева не приходят ответы из официальных органов, почему ПК всегда получает ответы из всех инстанций . Светлана Юрьевна на собраниях говорила о том, что коттеджным городкам отказано в гос. поддержке, и это ей вменяли, как ложь, она озвучивала сумму гос. поддержки два миллиарда четыреста миллионов – и это ей вменяли как ложь.
Сейчас вся работа ПК направлена на то, чтобы были сохранены активы, а это каторжный труд с Верховным судом, с Республиканской прокуратурой ( ведь сами же дольщики пытаются урвать ) не задумываясь о том, что отобрать-то пытаются у других дольщиков.
Почему на эти моменты не обращается внимание? Ведь эти вопросы решают юристы, которых оплачивает ПК – это не бесплатно написанная кляуза.
Информация от Шумейко: На последней встрече в Представительстве Областного Акимата Кенесбаев У.Ж. объявил, что обращение через прокуратуру в суд не заставит себя ждать, что ему только надо позвонить в Астану, хотя еще 07.12.08 года Прокуратурой области был дан отказ по данному обращению и в адрес ОО был направлен ответ разъяснительного характера за № 7-3219-08. Зачем морочить людям голову ? С какой целью?
Выставляем ответы из Областного Акимата и Прокуратуры области для ознакомления. В конце концов каждый должен сделать свой выбор. Что касается членских взносов, то решения принимаются собранием, ведь Вас почему-то не смущает, что ОО живет тоже на взносы членов, которые куда больше и платятся за воздух, это нормально? А взносы надо платить по решению общего собрания и потому что ПК и ОО являются общественными организациями и существуют на членские взносы.
  • 0

#6137
busines

busines
  • Гость
  • 21 сообщений
Все так интересно!! цены на квартиры падают каждый день,а мы должны еще и оплачивать. что за инвестор такой замечательный,который не теряет надежды наварится еще и на этом? инвесто.если такой существует в природе,должен все расходы брать на себя! наши деньги прокрутили,разделили,радуются жизни,а мы мало того что потеряли ,так еще и с нас же хотят поиметь,те,кому показалось мало!!
  • 0

#6138
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

а те, кто увидел и понял, что работу будут вести только с ПК, как государство, так и инвестор, теперь бесятся от бессилия и злобы.
Шумейко не побоялась взять на себя ответственность и подписала договор с инвестором и никто ее не покупал, я это точно знаю.

За себя скажу - мне не интересны ваши разборки в том кто из вас больше или меньше сделал, и за кого люди.
Шумейко взяла на себя ответственность и подписала договор с инвестором, чтож уважаю решительных людей, небоящихся брать ответственность, но она взяла ответственность не просто за себя а за сотни семей. Если все то что делает ЖСК реализуется в начало и окончание строительства, то буду каждый день ложиться и вставать с молитвой об этих людях. Но все это слова которые пока ничем не подтверждены.
Кроме того этот инвестор никому не известен, а различные публикации и сплетни о том что инвестор это подсадная утка Терещенко, намного убедительней того что "Сетан" что-то нам выстроет.
Людям нужна гарантия...
Надеюсь что смогу получить ответы на все свои вопросы в ЖСК в субботу, тем более раз вы говорите что у вас есть официальные ответы от государства и прочих "ответственных" органов.

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 16.01.2009, 15:56:45

  • 0

#6139
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name='Шумейко' date='16.01.2009, 15:01' post='7417694']
Здравствуйте!
Надежда- КГ ЕП ,договор 35-1, с.22 д.15 проверяйте, если нечего делать. Я выхожу под своим именем, а не как Шумейко. Шумейко как была дольщицей ЕА, так и осталась. Под ником Шумейко теперь будет выходить только проверенная и официальная информация.

Госпожа Шумейко или как вас там Надежда!
Если вы так уверены, что прокуратура откажет, зачем так нервничать? Просите всех дольщиков не предпринимать никаких действии.
В соответствии с гражданским кодексом РК. это вполне реально. Также реально как и арест и возбуждения уголовного дела в отношении вашего обвиняемого Оразбаева.
И вполне реально привлечения к угол. делу и других ранее упомянутых лиц.
Кстати, в том числе и Вас можно привлечь за соучастие.

Спросите где результаты работы ОО "Елисейские поля",
Ответ прост - Если бы существовало только ПК "АлтынСарай" то :
1.Вы бы до сих пор собирали бы по 2000$ своему известному адвокату, для подписания договора о залоге земли.
2 - Аскар был бы сейчас на свободе, чего вы яростно добивались в суде при рассмотрении меры пресечения ему.
3- Были бы подписаны все договора о сотрудничестве со всеми немецкими, американскими, и африканскими никому неизвестными компаниями.
4- И конечно не болела бы голова у господина Терещенко, и т.д.

То что мы имеем сейчас т.е. финансовая поддержка государства ЖК Елимай и то, что инвестор потеет ходить по коттеджному городку и по прилегающему земельному участку 50 га . все это заслуга не Ваша и не Наша, это работа так называемых уважаемых людей, бывших премьер министров. Которых правления и дольщики ОО "Елисейские поля" заставляют потеть. И будем также дальше пинать, пока они или он не решат наш вопрос. Вот это и есть сущность ОО ЕП контролировать и направлять в нужное русло не обузданных особ.
  • 0

#6140
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Госпожа Шумейко или как вас там Надежда!
Если вы так уверены, что прокуратура откажет, зачем так нервничать? Просите всех дольщиков не предпринимать никаких действии.
В соответствии с гражданским кодексом РК. это вполне реально. Также реально как и арест и возбуждения уголовного дела в отношении вашего обвиняемого Оразбаева.
И вполне реально привлечения к угол. делу и других ранее упомянутых лиц.
Кстати, в том числе и Вас можно привлечь за соучастие.

Спросите где результаты работы ОО "Елисейские поля",
Ответ прост - Если бы существовало только ПК "АлтынСарай" то :
1.Вы бы до сих пор собирали бы по 2000$ своему известному адвокату, для подписания договора о залоге земли.
2 - Аскар был бы сейчас на свободе, чего вы яростно добивались в суде при рассмотрении меры пресечения ему.
3- Были бы подписаны все договора о сотрудничестве со всеми немецкими, американскими, и африканскими никому неизвестными компаниями.
4- И конечно не болела бы голова у господина Терещенко, и т.д.

То что мы имеем сейчас т.е. финансовая поддержка государства ЖК Елимай и то, что инвестор потеет ходить по коттеджному городку и по прилегающему земельному участку 50 га . все это заслуга не Ваша и не Наша, это работа так называемых уважаемых людей, бывших премьер министров. Которых правления и дольщики ОО "Елисейские поля" заставляют потеть. И будем также дальше пинать, пока они или он не решат наш вопрос. Вот это и есть сущность ОО ЕП контролировать и направлять в нужное русло не обузданных особ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.