Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5961
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

глюк


А че пост то удалили? страшно стало :) или смешно? :D


А сколько стоит заказная статья в газете? Разместить такую, хай потом газета извиниться, он хотя бы ответ даст, не нам так им - отмыться гораздо тяжелее чем выпачкаться в грязи.
  • 0

#5962
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемые дольщики!
Завтра состоится пресс-конференция в 14:30 Национального пресс-клуба, где будут выступать ИГ Правления ОО по нашим проблемам.
16 декабря состоится встреча дольщиков проблемных застройщиков по г. Алматы и Алматинской области по ул. Абая и Абылайхана в 10:00 возле Центральной Библиотеки
Встреча состоится по инициативе координационного совета дольщиков г. Алматы и Алматинской области.
Гоните Шумейко в шею!
Победа будет за нами!

  • 0

#5963
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемые дольщики!
Завтра состоится пресс-конференция в 14:30 Национального пресс-клуба, где будут выступать ИГ Правления ОО по нашим проблемам.
16 декабря состоится встреча дольщиков проблемных застройщиков по г. Алматы и Алматинской области по ул. Абая и Абылайхана в 10:00 возле Центральной Библиотеки
Встреча состоится по инициативе координационного совета дольщиков г. Алматы и Алматинской области.
Гоните Шумейко в шею!
Победа будет за нами!

  • 0

#5964
Graph Monte Cristo

Graph Monte Cristo

    он же Darkwing

  • Забанен
  • 5 сообщений
[quote][quote name='Ястреб' date='11.12.2008, 15:19' post='7154015']
[quote name='Graph Monte Cristo' post='7147083' date='10.12.2008, 19:23']
ЯСРЕБ, БРАТ, ПОМОЕМУ ТЫ ПЕРЕБОРЩИЛ С МАТЕРЬЮ! ТАК НЕЗЯ. :)
ЩАС СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК КУРБАН АЙТ, НЕ К ДОБРУ ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТЬ. АЛЛАХ СВИДЕТЕЛЬ, ОН ВСЕ ПОСТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ. НА ВСЕ ВОЛЯ АЛЛАХА. В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ, СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДОБРА И ПРИДЕРЖИВАТЬ СВОЮ ЗЛОБУ. НЕ ГРЕШИ,ТЫ ЖЕ МУСУЛЬМАНИН,БРАТ.
[/quote]

[quote]Не брат я тебе. Тамбовский волк тебе товарищ, уважаемая графиня[/quote]
Я в этой жизни, да, знаю толк,
Мой брат по крови – Тамбовский Волк,
Меня он жизни всю жизнь учил,
Его уроков я не забыл!

Когда случалась со мной беда,
Тамбовский Волк был со мной всегда,
От мусоров он всегда спасал,
И мои раны, как пёс лизал.

Твердил однажды мне Спортсмен тупой,
Что Волк Тамбовский – товарищ мой,
А я сквозь зубы – что лепишь, гад,
Ведь Волк Тамбовский родной мой брат!

ПУКАЙТЕ НОСОМ, ЯСТРЕБ. ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА У ВАС К МУЖИКАМ ОБРАЩАТЬСЯ КАК ЖЕНЩИНАМ.ТОЧНО ГОЛУБОЙ. НА ТЕБЕ В РОДДОМЕ НАЦЕПИЛИ ГОЛУБОЙ БАНТ И ВОТ И ПОНЕСЛОСЬ. :D

[quote]Тихо сиди, тише едешь, дальше будешь.И потом, нам с тобой не по пути.
Так, что слазь с сайта, остановка Конечная.[/quote]
НАМ ТОЧНО НЕ ПОПУТИ. Я ЕЗЖУ НА КРУЗАКЕ, А ТЫ НА ЛОХОВОЗЕ. :)

Сообщение отредактировал Graph Monte Cristo: 11.12.2008, 17:58:52


#5965
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Надо нах кончать уже с этой туфтой. Сколько можно уже мозги парить людям?
Пора убирать Шумейко или пусть меняет свое отношение и к дольщикам и к ворам.
А то она нас доведет до края пропасти, потом будем сидеть у разбитого корыта.
  • 0

#5966
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вот так делятся информацией с дольщикам БейбарысБилдинга.
А у нас? А у нас постояно разговоры о плохом самочувствии Шумейко. Хоть раз ОРазбаевы инициоровали встречу, пока их за яйца не взяли сидели и щерились...
===========================================
Вчера и сегодня была на стройке в 8-50 утра, сегодня человек 20 работали на блоке С, пояли арматуру для второго этажа, несколько человек были на блоке Б и Д. Работает маленький кран. Сейчас в основном строят блок С, и тихим сапом достраивают Блоки А и Б.

Разговаривала с ИГ, очень просила их выкладывать информацию на ветке. ИГ настроена оптимистично, Нуров связывается с ними постоянно. Вчера со слов ИГ состоялось селекторное совещение всех застройщиков с акиматом по поводу выкупа непроданных квартир, ББ принимали участие. После совещания Кунсулу дозвонилась в ГАСК, и там объяснили, если ББ утвердят на получение этих денег за 120 000 тенге за 1 кв.м., то эти деньги будут выдаваться не раньше начала марта.

Кунсулу сказала сегодня завезут на стройку бетон, скорее всего начнут заливать второй этаж блока С.

Жителю на Гагарина: полностью вас поддерживаю игнорировать тех, кто так очевидно хочет заморозить нашу стройку. На себе ощутила бесполезность спорить с противниками стройки и очень понимаю ИГ и их не желание общаться здесь. Я попросила Кунсулу не реагировать на выпады, а просто выкладывать информацию для всех дольщиков.

=========================
Вот кто может дать деньги - ГОСУДАРСТВО.
А НЕ ИНВЕСТОР, которого придумал Терещенко, которого лоббирует Шумейко.
  • 0

#5967
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

НАМ ТОЧНО НЕ ПОПУТИ. Я ЕЗЖУ НА КРУЗАКЕ, А ТЫ НА ЛОХОВОЗЕ. :D



Скоро будете разгружать вагоны с углем по воле дольщиков.
Оразбаев Аскар, Талап, мать и дочки с причиндалами, а также Батырбек со своими родственниками во главе разгрузки будет бригадир Терещенко.
И про вас снимут документальный фильм, можно сказать блокбастер "Криминальный Казахстан": чародеи теневого бизнеса с вашим участием.
Даже если вы на сайте под разными никами, вам нужно поменять фамилии, Оразбаевы, Даул-Баёбовы и т.д., чтобы ваши родственники не хаяли лишний раз.
За грехи родителей, отвечают дети!
Победа будет за нами!
  • 0

#5968
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

НАМ ТОЧНО НЕ ПОПУТИ. Я ЕЗЖУ НА КРУЗАКЕ, А ТЫ НА ЛОХОВОЗЕ. :D



Скоро будете разгружать вагоны с углем по воле дольщиков.
Оразбаев Аскар, Талап, мать и дочки с причиндалами, а также Батырбек со своими родственниками во главе разгрузки будет бригадир Терещенко.
И про вас снимут документальный фильм, можно сказать блокбастер "Криминальный Казахстан": чародеи теневого бизнеса с вашим участием.
Даже если вы на сайте под разными никами, вам нужно поменять фамилии, Оразбаевы, Даул-Баёбовы и т.д., чтобы ваши родственники не хаяли лишний раз.
За грехи родителей, отвечают дети!
Победа будет за нами!
  • 0

#5969
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
На MTV есть постоянная передача 12 злобный зрителей, так вот, у меня складывается ощущение, что на ветке сидят, приблизительное такое же количество дольщиков, которые напрочь лишены слуха, и им не важно, кто там поет Белоусов или Карузо, дай только грязное бельишко потрогать и пополоскать.

Из разряда нонсенсов: если дать мартышке ноутбук и лет эдак 10,000, то есть вероятность, что она может написать «Война и Мир». Вот и мне было интересно, когда же здесь вы писать научитесь и серым веществом в черепе иногда пользоваться. Все что здесь пишется х. сабачья и сплошная чепуха, и главное не по делу.

От того, что здесь 5-6 голосов друг на дружку лаются, или дружно на луну, все равно все предрешено и ничего не изменить. Я принимаю решение занять выжидательную позицию и посмотреть, чем же все это здесь закончиться, тем более, что финал пьесы ККИ уже близок, т.к. скоро суд на оразбаевым, далее ч/з 10 дней закончиться аудит и мы выслушаем, что же скажет этот инвестор, поймем как дела оо с судами и т.д. Чирей не может бесконечно гноиться, когда нибудь прорвет, так и здесь та же ситуация. Поэтому предлагаю сесть удобно в партере, ждать окончания наших судов, готовиться к Новому Году и т.д.

Так чё, я пока, как говорил Космос из «Бригады «Пацаны, мы не вмешиваемся, мы пока наблюдаем» (так, между прочим, по аналогии с Ястребом, который любитель цитат из фильмов)

#5970
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А че пост то удалили? страшно стало :) или смешно? :)


удалил, т.к. думал что перевести надо картинку, потом доперло, что статью чел перевести хочет :D
  • 0

#5971
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
erjan получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил.
Ястреб получает три предупреждения за неоднократные нарушения п.2.2.5 Правил.
Монтекристо получает предупреждение за нарушение п.2.2.10 Правил.
Graph Monte Cristo получает два предупреждения на нарушения п.2.2.12 Правил.
ROOBIN GOOD получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил.
TUA получает два предупреждения на нарушения п.2.2.5 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#5972
zorro7780

zorro7780
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
кстати хочу кинуть поддержку ястребу.много петушни начало писать на сайте.вы швыранули и вам как бы посчиталось,финики миники все поели но не стоит так швырять в нахалку за беспредел и инкогнито сидя и пирдя дома придется держать ответ за съеденый пряник и правильно батырбек твою мать е-т ястреб это ты лох был бы пацаном сказал бы ..... я верю каждый беспредельник получит свое даже мелкий щипачи толеген,шумейко ........а вы щипанули и с вас спрос время пошло.... скро передел........................

#5973
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]

ястреб это ты лох был бы пацаном сказал бы .....

zorro7780 получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 0

#5974
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

ТУА ну что Вы все время так грубо с людьми?
...


слушайте, это вы здесь на всех стучите?
на фоне ваших постов, особенно в отношения меня в октябре (я тут хотела привести цитату, но вы оказывается как шкодник все затерли, м-да, хотя не удивлена), ".. так грубо" даже странно звучит. Так что мерить меня какой то там оценкой, вы ни морального, ни тем более мужского права не имеете. Надеюсь, я внятно, понятно объяснила и указала, где ваше место?

Сообщение отредактировал TUA: 12.12.2008, 00:23:18


#5975
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


ТУА ну что Вы все время так грубо с людьми?
...


слушайте, это вы здесь на всех стучите?
на фоне ваших постов, особенно в отношения меня в октябре (я тут хотела привести цитату, но вы оказывается как шкодник все затерли, м-да, хотя не удивлена), ".. так грубо" даже странно звучит. Так что мерить меня какой то там оценкой, вы ни морального, ни тем более мужского права не имеете. Надеюсь, я внятно, понятно объяснила и указала, где ваше место?


Прочитайте ЛС.
  • 0

#5976
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Прочитайте ЛС.


см там же

#5977
Правление ОО

Правление ОО
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Разъяснение Общественного Объединения своей позиции по текущей ситуации с инвестором и ПК «АС»

Уважаемые Дольщики, Соседи!

Как Вы уже знаете ОО, заручившись Вашей поддержкой на последнем общем собрании, подало иск в суд на изъятие, принадлежавших нам по праву, активов ТОО «ККИ». Параллельно с этим мы активно продолжаем работать с государственными органами, заставляя их не забывать о своем долге перед нами. Одновременно с этим, мы заявляли и заявляем, что мы не чиним никаких препятствий в отношении работы никакого инвестора, который будет нас воспринимать как равноценных партнеров с правом участия в нашей собственной судьбе.

В отношении Договора о Сотрудничестве между инвестором «Setan Enterprises Limited» и Оразбаевым А., в том виде, в каком нам его представляли, особенно его 2 и 3 фаза, мы усматривали
• ущемление наших прав,
• очередное оттягивание времени и решения вопросов по продолжению стройки,
• нам не предлагали никаких гарантий по выполнению обязательств,
• нас не рассматривали как объект договорных отношений,
• под предлогом инвестора выводились активы из под ареста,
• здесь вообще не предусматривалось государство как гарант и арбитр отношений между нами дольщиками, инвестором и ККИ.
Мы оправляли письма со своими условиями и так называемому инвестору и тем, кто за ним стоит, однако никаких ответов так и не последовало. И как мы сейчас видим, все отношения инвестора свелись к контактам с ПК «Алтын Сарай». Нам оставалось только объявить свою позицию, что в этом направлении мы не возражаем против 1-ой фазы - аудита и получив согласие Общего Собрания начали юридические действия. Причем хотим отметить, что мы с самого начала ни перед кем не лукавили и вещи всегда называли своими именами. Если люди, которые нас довели до сегодняшней ситуации, являются ворами и мошенниками, почему мы их должны называть по иному, и более того защищать и отбеливать? Касательно аудита, мы еще раз подтверждаем, что мы сами заинтересованы в полном раскрытии информации, что же на самом деле нагородили эти дилетанты с ККИ, сколько необходимо средств и времени для достройки наших объектов и соответствующей необходимой инфраструктурой, и если с нашей стороны необходима любая помощь рабочей группе, мы со всеми своими силами и возможностями, будем всемерно помогать этой работе.

В виду новой появляющейся информации, о создании некого СП, с участием инвестора, государственных органов, застройщика и дольщиков, мы понимаем, что первоначальная схема, прописанная в Договоре о Сотрудничестве показала свою недееспособность и инвестор начал искать новые формы разговора с нами. Мы считаем, что на эту мысль его натолкнула также и наша позиция, подкрепленная конкретными действиями. Напомню цель нашего Объединения – это не заниматься бесконечным преследованием этих мошенников, на это есть соответствующие органы, а отстоять наши права и получить жилье. Поэтому, в сегодняшних реалиях, мы по-прежнему подтверждаем все свои намеченные планы, и также, и одновременно открытость к любым конструктивным предложениям по совместной работе со стороны любой заинтересованной стороны.

И последнее, мы повторяем и подчеркиваем, что не будем бороться и пикироваться, на радость наших недругов, с нашими братьями по несчастью, дольщиками, не разделяющих сегодня нашу точку зрения. Время, наша вера в справедливость и воля покажет, кто был прав.

Удачи нам всем!


С уважением,


Совет Общественного Объединения
  • 0

#5978
Правление ОО

Правление ОО
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Разъяснение Общественного Объединения своей позиции по текущей ситуации с инвестором и ПК «АС»

Уважаемые Дольщики, Соседи!

Как Вы уже знаете ОО, заручившись Вашей поддержкой на последнем общем собрании, подало иск в суд на изъятие, принадлежавших нам по праву, активов ТОО «ККИ». Параллельно с этим мы активно продолжаем работать с государственными органами, заставляя их не забывать о своем долге перед нами. Одновременно с этим, мы заявляли и заявляем, что мы не чиним никаких препятствий в отношении работы никакого инвестора, который будет нас воспринимать как равноценных партнеров с правом участия в нашей собственной судьбе.

В отношении Договора о Сотрудничестве между инвестором «Setan Enterprises Limited» и Оразбаевым А., в том виде, в каком нам его представляли, особенно его 2 и 3 фаза, мы усматривали
• ущемление наших прав,
• очередное оттягивание времени и решения вопросов по продолжению стройки,
• нам не предлагали никаких гарантий по выполнению обязательств,
• нас не рассматривали как объект договорных отношений,
• под предлогом инвестора выводились активы из под ареста,
• здесь вообще не предусматривалось государство как гарант и арбитр отношений между нами дольщиками, инвестором и ККИ.
Мы оправляли письма со своими условиями и так называемому инвестору и тем, кто за ним стоит, однако никаких ответов так и не последовало. И как мы сейчас видим, все отношения инвестора свелись к контактам с ПК «Алтын Сарай». Нам оставалось только объявить свою позицию, что в этом направлении мы не возражаем против 1-ой фазы - аудита и получив согласие Общего Собрания начали юридические действия. Причем хотим отметить, что мы с самого начала ни перед кем не лукавили и вещи всегда называли своими именами. Если люди, которые нас довели до сегодняшней ситуации, являются ворами и мошенниками, почему мы их должны называть по иному, и более того защищать и отбеливать? Касательно аудита, мы еще раз подтверждаем, что мы сами заинтересованы в полном раскрытии информации, что же на самом деле нагородили эти дилетанты с ККИ, сколько необходимо средств и времени для достройки наших объектов и соответствующей необходимой инфраструктурой, и если с нашей стороны необходима любая помощь рабочей группе, мы со всеми своими силами и возможностями, будем всемерно помогать этой работе.

В виду новой появляющейся информации, о создании некого СП, с участием инвестора, государственных органов, застройщика и дольщиков, мы понимаем, что первоначальная схема, прописанная в Договоре о Сотрудничестве показала свою недееспособность и инвестор начал искать новые формы разговора с нами. Мы считаем, что на эту мысль его натолкнула также и наша позиция, подкрепленная конкретными действиями. Напомню цель нашего Объединения – это не заниматься бесконечным преследованием этих мошенников, на это есть соответствующие органы, а отстоять наши права и получить жилье. Поэтому, в сегодняшних реалиях, мы по-прежнему подтверждаем все свои намеченные планы, и также, и одновременно открытость к любым конструктивным предложениям по совместной работе со стороны любой заинтересованной стороны.

И последнее, мы повторяем и подчеркиваем, что не будем бороться и пикироваться, на радость наших недругов, с нашими братьями по несчастью, дольщиками, не разделяющих сегодня нашу точку зрения. Время, наша вера в справедливость и воля покажет, кто был прав.

Удачи нам всем!


С уважением,


Совет Общественного Объединения
  • 0

#5979
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Скажите, а правда, что среди дольщиков ККИ очень много сотрудников Казкома?
  • 0

#5980
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Вам всем нужно во флейм, там и тема есть подходящая " секс в троем и в четвером". Быстрее бегите туды, а то модеры плюсанут опять!!!
Ястреб, я не молчу, я стобой, мой милый!!!
Товарсчи, до НГ встречи какие-нибудь планируются нашим ЖСК или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.