Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#6001
12

12

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
я в шоке, попадалово млин, бля-ха муха хаму ха :super:
  • 0

#6002
Амина_СС

Амина_СС
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

2Амина_CC: Прежде чем обращаться к Шумейко просто посчитайте, сколько дольщиков у Елим-Ай и скольких из них представляет Шумейко... очень простая математика подскажет несостоятельность "Алтын-Сарай".


Уважаемый, МОТОР, спасибо за ваш ценный совет. Но я уже знаю точное количество дольщиков Елимай и Ел.Поля. Я знаю сколько человек написали заявление в фин.пол. Наша газета с удовольствием поможет достучаться до равнодушних чиновников. Мы понимаем вашу проблему. Проблема в том что, некоторые дольщики подают иск на газету Жас Алаш. Мы хотим избежать таких проблем.
Наша редакция считает, что с точки зрения морали нельзя скрывать от народа происходящие в стране аморальные события. Когда одни, пользуясь чиновничьим креслом, крадут народных денег на миллионы долларов, в то время как другие, в частности дольщики не могут получить заработанные потом и кровью свои же деньги, об этом должны знать все. С Уважением, Амина.

  • 0

#6003
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Офигеть, так вся земля под Елим Ай была в крестьянском хозяйстве?!? Это же не то целевое, его нужно срочно менять!!!! А просто так его никто менять не будет!!!
  • 0

#6004
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
у кого есть газета, где про Терещенко написано, будьте добры принесите на собрание, я так и не нашла в киосках.
Пусть хоть на каком языке, (СПАСИБО Монтекристо за перевод на русский!)я все это переведу с русского на английский и пропечатаю в своей газете, но уже на английском языке!!! Пусть знают братья по разуму англичане, в какой стране бл-н живем...
  • 0

#6005
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Офигеть, так вся земля под Елим Ай была в крестьянском хозяйстве?!? Это же не то целевое, его нужно срочно менять!!!! А просто так его никто менять не будет!!!


да странно, шумейко все время пела другое типа, что все ок...

#6006
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

у кого есть газета, где про Терещенко написано, будьте добры принесите на собрание, я так и не нашла в киосках.
Пусть хоть на каком языке, (СПАСИБО Монтекристо за перевод на русский!)я все это переведу с русского на английский и пропечатаю в своей газете, но уже на английском языке!!! Пусть знают братья по разуму англичане, в какой стране бл-н живем...


странный пост какой то. а то что Монтекристо дал, мало что ли?

#6007
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Здравствуйте, уважаемые дольщики компании ККИ. Вас беспокоит корреспондент одной из оппозиционной газеты. К нам в редакцию пришло письмо от 77 дольщиков ККИ, с подписями. То же самое письмо, которое было напечатано Жас Алаш. Только на русском языке. На конверте указан адрес мкр.4. Наша редакция решила узнать ваше мнение. В понедельник, я свяжусь с С.Ю.Шумейко. Но мне нужна реакция других дольщиков! Прошу Вас, ответьте. С Уважением, Амина.


а что вы хотите узнать, как нас обманули и наши ощущения?
кстати, назовите свою газету. на мой взгляд, ваш вопрос некорректен и неуместен.
вы бы взяли эту тему и прокачали на предмет правды, а насчет мнения, как говориться, читайте все посты.

#6008
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
это нормальная реакция газеты на действия Шумейко, которая собирает материал против Жас Алаш от имени дольщиков. Единственное что для газетчиков будет правильным -это ссылаться на правдивые объяснения пострадавших дольщиков и собрать их в суд для показания и свидетельства. (если суд конечно состоится...)
А вообще надо бы их поддержать, господа!
  • 0

#6009
Ястреб-Елим-Ай

Ястреб-Елим-Ай

    он же Ястреб

  • Забанен
  • 3 сообщений
Уважаемые дольщики!
У нас множество доказательств против ККИ от ГАСКА, Фин. пола и Прокуратуры и т.д. И мы должны подавать коллективно в суд.
По крайней мере, я приложил 100 листов доказательств к суду и выйграл судебный процесс.
В итоге, судоисполнители сказали, денег у ККИ нет. Они переведены на другие счета, которые мы не знаем до сих пор. И мне пришлось по сей день взять в качестве залога под ответ хранение строй. материала в виде арматуры.
И поэтому моя политика по сей день заключается в объединения ЕА и ЕП и подавать коллективный суд, чтобы дернуть ККИ с корнями, и забрать все имущество и активы.
Ирина Игоревна Старцева, насколько я помню, вы тоже являетесь дольщицей, вы собрали на юр. услуги, сборы на юриста Уткина Сергея Генадьевича 1 300 000тг., в последующем вы брали за ЖСК взносы, я как дольщик и инициатор шумихи, имею право провести аудит расходов по ЖСК, и потребую полного отчета поборов денег с дольщиков.
И поэтому, предупреждаю, все пойдет против вашего течения обстоятельств, что вы задумали с Шумейко.
Мне, конечно, денег не надо от сбора дольщиков. Но вы мутите воду, не в интересах дольщиков.
И вам придется ответить по всей программе деятельности продолжения махинации в интересах себя и ККИ.
Уважаемые дольщики, напомню, 16 декабря в 10:00 состоится общее собрание всех дольщиков г. Алматы, по ул. Абая-Абылай хана, возле Центральной библиотеки.
Гоните Шумейко в шею!
Победа будет за нами!

Сообщение отредактировал Ястреб-Елим-Ай: 13.12.2008, 23:47:27


#6010
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

это нормальная реакция газеты на действия Шумейко, которая собирает материал против Жас Алаш от имени дольщиков. Единственное что для газетчиков будет правильным -это ссылаться на правдивые объяснения пострадавших дольщиков и собрать их в суд для показания и свидетельства. (если суд конечно состоится...)
А вообще надо бы их поддержать, господа!


вот и дайте ей свои коменты.
вроде все причем, кроме опозиционности...

#6011
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Ястреб получает предупреждение за нарушение п.2.3.2 Правил.
Ястреб-Елим-Ай заблокирован.

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#6012
Амина_СС

Амина_СС
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте, уважаемые дольщики компании ККИ. Вас беспокоит корреспондент одной из оппозиционной газеты. К нам в редакцию пришло письмо от 77 дольщиков ККИ, с подписями. То же самое письмо, которое было напечатано Жас Алаш. Только на русском языке. На конверте указан адрес мкр.4. Наша редакция решила узнать ваше мнение. В понедельник, я свяжусь с С.Ю.Шумейко. Но мне нужна реакция других дольщиков! Прошу Вас, ответьте. С Уважением, Амина.


а что вы хотите узнать, как нас обманули и наши ощущения?
кстати, назовите свою газету. на мой взгляд, ваш вопрос некорректен и неуместен.
вы бы взяли эту тему и прокачали на предмет правды, а насчет мнения, как говориться, читайте все посты.


Уважемый BUBU, не вы одна такая умная.Посты я прочитала. Но вы здесь между собой не можете договориться. Воюете с друг другом. Я не хотела Вас обидеть. Ничего неуместного и некорректного я в своем вопросе не вижу. Я стараюсь помочь Вам. Я корреспондент газеты "ТасЖарган". . Если Вы ничего ответить не можете, просто проигнорируйте мои сообщения. С уважением, Амина.
  • 0

#6013
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Уважемый BUBU, не вы одна такая умная.Посты я прочитала. Но вы здесь между собой не можете договориться. Воюете с друг другом. Я не хотела Вас обидеть. Ничего неуместного и некорректного я в своем вопросе не вижу. Я стараюсь помочь Вам. Я корреспондент газеты "ТасЖарган". . Если Вы ничего ответить не можете, просто проигнорируйте мои сообщения. С уважением, Амина.


вы проверяйте не нас, и не тратьте свое время, а то что в письме.
знаете что мне не понравилось, что вы еще шага не сделали, а уже хотите прикрыть здц.
а то что не можем договориться, то правда, но это тут причем?

кстати насчет, "...не одна такая умная", зачем переходить на личности? здесь люди и так озлоблены, что на всякие там высказывания, могут дать в зубы. поэтому либо помогайте, либо не провоцируйте! Все дисуссия окончена!

Сообщение отредактировал BUBU: 14.12.2008, 11:49:55


#6014
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Уважаемый, МОТОР, спасибо за ваш ценный совет. Но я уже знаю точное количество дольщиков Елимай и Ел.Поля. Я знаю сколько человек написали заявление в фин.пол. Наша газета с удовольствием поможет достучаться до равнодушних чиновников. Мы понимаем вашу проблему. Проблема в том что, некоторые дольщики подают иск на газету Жас Алаш. Мы хотим избежать таких проблем.
Наша редакция считает, что с точки зрения морали нельзя скрывать от народа происходящие в стране аморальные события. Когда одни, пользуясь чиновничьим креслом, крадут народных денег на миллионы долларов, в то время как другие, в частности дольщики не могут получить заработанные потом и кровью свои же деньги, об этом должны знать все. С Уважением, Амина.
[/font]


Понимаю Ваши опасения Амина... Естесственно, что те, кто провел эту махинацию не будут рады таким публикациям и будут пытаться запугать или засудить, но если у Вас смелость есть то вперед...
А письмо в Жас Алаш хоть и правдивое по содержанию, но фактически сфабрикованное. Кто-то поиспользовал имена дольщиков в каких-то своих интересах. Умные дольщики, уверен, не против такого использования, а ПК Алтын Сарай, действующее, вероятно, в интересах воров конечно сразу хочет судиться.
  • 0

#6015
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

у кого есть газета, где про Терещенко написано, будьте добры принесите на собрание, я так и не нашла в киосках.
Пусть хоть на каком языке, (СПАСИБО Монтекристо за перевод на русский!)я все это переведу с русского на английский и пропечатаю в своей газете, но уже на английском языке!!! Пусть знают братья по разуму англичане, в какой стране бл-н живем...



К сожалению есть только ксерокопии

Можете распечатать их.

#6016
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Кстати а куда это Госпожа Шумейко запропастилась со своими одами в честь Господина Терещенко?
Она же за него и в огонь и в воду. Он для нее, как говорится "мужчина хоть куда".

Впрочем немудрено - за такие то бабки...

#6017
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
В праздничные дни (для Вас выходные) 16,17 декабря приглашаем в офис рабочей группы по адресу: Бухар Жирау 4, уг. Ул Байтурсынова (Ботанический Бульвар, Космонавтов) с 10-00 до 18-00 . Для подписания Актов обмеров КГ «Елисейские Поля» и предварительного распределения квартир по этажности.
Обращаться по тел. 272-56-18, 272-91-42, 293-54-47
  • 0

#6018
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день Уважаемые дольщики!
Рабочая группа по прежнему делает все, чтобы успеть в кратчайшие сроки закончить весь необходимый объем работы по устранению недостатков допущенных ККЕ на строительной площадке.
Ознакомились с обращением на предмет статьи в газете «Жас Алаш», хотим сказать следующее:
Нам нужны не разборки, нам нужны наши дома и квартиры. Нас не интересует сделки ранее случившиеся. Мы за разумный компромисс. В чем С.А. Терещенко в лице ТОО «Интеграция Достык» пригласил инвестора что здесь плохого? Это реальный шанс получить купленное нами жилье. Или кому-то оно не нужно? ОО «Елисейские поля» призывает нас на митинг. Какова его цель? Мы будем выражать протест против того, что нас хотят достроить?
Кому станет легче если, в итоге объявленной инвестору войны мы окажемся ни с чем?. Где логика данных действий? Кому нужна эта война? Уж точно не дольщикам!
Государство на сегодняшний день отодвинуло проблему коттеджных городков в силу кризиса. Решение данной проблемы спущено на уровень Акиматов, именно поэтому состоялась встреча 04.12.08г. в Акимате области с рабочей группой.
Нас поражает позиция Общественного Объединения.
В договоре о сотрудничестве ясно оговорены пунктыо:
1. Предоставление Банковской Гарантии
2. Регистрация договора в Акимате.
3. Согласование с дольщиками через созданные Юридические лица. Без согласования с дольщиками любые договоры, дополнительные соглашения не имеют юридической силы.
4. Оговорен вопрос залога или не снятия ареста с активов (с целью их сохранности).
Как можно и с какой целью перевернуть все, оговоренное в договоре.
Более того, данное соглашение было принято на собрании ОО ЕП 18.10.08г. в Доме Ученных большинством голосов, и после ухода дольщиков с собрания, руководство ОО с группой лиц отменили данное решение.
В силу оправдания своего бездействия ОО ЕП присваивают себе результаты чужой работы проведенной ПК «Алтын Сарай» совместно с рабочей группой.
Никак своим бездействием ОО не может никого ни к чему подтолкнуть, а встреча в Акимате показала как-раз то, что Государство в лице Акимата одобряет сотрудничество с Инвестором. Акимат предпринимает все возможности для решения проблем дольщиков. И как рассматривать вопрос о появлении списка с подписями 77 человек под статьей в газете «Жас Алаш». Ведь люди даже не знали о статье.
Нас поражает, как ОО ловко переворачивает все так, как им выгодно, и прикрывает свои действия толкающие дольщиков на войну красивыми лозунгами.
Для решения проблемы нужны не разглагольствования, а конкретные действия.
Еще раз подчеркнем Нам не нужна война, нам нужно наше жилье!
  • 0

#6019
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день Уважаемые дольщики!
Рабочая группа по прежнему делает все, чтобы успеть в кратчайшие сроки закончить весь необходимый объем работы по устранению недостатков допущенных ККЕ на строительной площадке.
Ознакомились с обращением на предмет статьи в газете «Жас Алаш», хотим сказать следующее:
Нам нужны не разборки, нам нужны наши дома и квартиры. Нас не интересует сделки ранее случившиеся. Мы за разумный компромисс. В чем С.А. Терещенко в лице ТОО «Интеграция Достык» пригласил инвестора что здесь плохого? Это реальный шанс получить купленное нами жилье. Или кому-то оно не нужно? ОО «Елисейские поля» призывает нас на митинг. Какова его цель? Мы будем выражать протест против того, что нас хотят достроить?
Кому станет легче если, в итоге объявленной инвестору войны мы окажемся ни с чем?. Где логика данных действий? Кому нужна эта война? Уж точно не дольщикам!
Государство на сегодняшний день отодвинуло проблему коттеджных городков в силу кризиса. Решение данной проблемы спущено на уровень Акиматов, именно поэтому состоялась встреча 04.12.08г. в Акимате области с рабочей группой.
Нас поражает позиция Общественного Объединения.
В договоре о сотрудничестве ясно оговорены пунктыо:
1. Предоставление Банковской Гарантии
2. Регистрация договора в Акимате.
3. Согласование с дольщиками через созданные Юридические лица. Без согласования с дольщиками любые договоры, дополнительные соглашения не имеют юридической силы.
4. Оговорен вопрос залога или не снятия ареста с активов (с целью их сохранности).
Как можно и с какой целью перевернуть все, оговоренное в договоре.
Более того, данное соглашение было принято на собрании ОО ЕП 18.10.08г. в Доме Ученных большинством голосов, и после ухода дольщиков с собрания, руководство ОО с группой лиц отменили данное решение.
В силу оправдания своего бездействия ОО ЕП присваивают себе результаты чужой работы проведенной ПК «Алтын Сарай» совместно с рабочей группой.
Никак своим бездействием ОО не может никого ни к чему подтолкнуть, а встреча в Акимате показала как-раз то, что Государство в лице Акимата одобряет сотрудничество с Инвестором. Акимат предпринимает все возможности для решения проблем дольщиков. И как рассматривать вопрос о появлении списка с подписями 77 человек под статьей в газете «Жас Алаш». Ведь люди даже не знали о статье.
Нас поражает, как ОО ловко переворачивает все так, как им выгодно, и прикрывает свои действия толкающие дольщиков на войну красивыми лозунгами.
Для решения проблемы нужны не разглагольствования, а конкретные действия.
Еще раз подчеркнем Нам не нужна война, нам нужно наше жилье!

В праздничные дни (для Вас выходные) 16,17 декабря приглашаем в офис рабочей группы по адресу: Бухар Жирау 4, уг. Ул Байтурсынова (Ботанический Бульвар, Космонавтов) с 10-00 до 18-00 . Для подписания Актов обмеров КГ «Елисейские Поля» и предварительного распределения квартир по этажности.
Обращаться по тел. 272-56-18, 272-91-42, 293-54-47
  • 0

#6020
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
2 ШУМЕЙКО

опубликуйте пожалуйста это Договор о сотрудничестве и выделите в нем места, о которых вы здесь говорите.
Из того, что вывесил на ветке ЕА Потерпевший http://vse.kz/index....c...t&p=6658883 , указанные Вами пункты я не нашла. Может быть вы говорите о другом Договоре.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.