Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5861
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Вот так примерно нужно обращать внимание на себя а не анкеты составлять да "обмерами" заниматься.


Мотя, а ты там где? в белых трусиках?

#5862
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Мотя, а ты там где? в белых трусиках?


Было бы смешно если бы не было так грустно. Люди в отчаянии.

Лично я готов выйти на демонстрацию. С детьми.

#5863
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Мотя, а ты там где? в белых трусиках?


Было бы смешно если бы не было так грустно. Люди в отчаянии.

Лично я готов выйти на демонстрацию. С детьми.



С детьми не надо. ЗАчем?
Предлагаю привести Оразбавеых и забить их камнями :rotate:
Кстати ели нас будет человек 100 то не факт что нас посадят, тем более мы все на нервах - состояние аффекта. Батырбек - тебе лично бы я в зад лом вогнал, а конец его паяльной лампой нагрел, чтобы ты вытащить не смог.

Ну шутки шутками, а вы семейка Оразбичей и ты Батырбек не расслабляйся, вы же знаете криминогенную обстановку в Алматы, так что возможно что вам арматурой по башке-то навернут...
  • 0

#5864
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Предлагаю привести Оразбавеых и забить их камнями :rotate:
Кстати ели нас будет человек 100 то не факт что нас посадят,


ст. 96
2. Убийство:
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой, либо смертной казнью с конфискацией имущества или без таковой, либо пожизненным лишением свободы с конфискацией имущества или без таковой.

тем более мы все на нервах - состояние аффекта.


ст. 98
Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением либо иными противозаконными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.


Батырбек - тебе лично бы я в зад лом вогнал, а конец его паяльной лампой нагрел, чтобы ты вытащить не смог.

ст. 103
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности, либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Ну шутки шутками, а вы семейка Оразбичей и ты Батырбек не расслабляйся, вы же знаете криминогенную обстановку в Алматы, так что возможно что вам арматурой по башке-то навернут...


ст. 112
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью либо уничтожением имущества поджогом, взрывом или иным общеопасным способом при наличии достаточных оснований опасаться приведения этой угрозы в исполнение -
наказывается арестом на срок от четырех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.


СЕМЁНЫЧ !!! что не предложение - так статья ... Как клиенту рекомендую быть осторожнее :-)
  • 0

#5865
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Буду :rotate:
О какие у нас суровые законы!!!!!!!!!!!
  • 0

#5866
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девчи, я думаю, нам стоит раздеться и в бельишке продефилировать. Тады точно спонсоров на дострой найдем)))))
  • 0

#5867
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Девчи, я думаю, нам стоит раздеться и в бельишке продефилировать. Тады точно спонсоров на дострой найдем)))))


Так тут ешкин кот, кроме Вас, стронгДЖ, Шумейко, УАТ и еще парочки больше никого и нет. На такой грандиозный объект надо хотя бы десятка 3 найти.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 05.12.2008, 15:51:27

  • 0

#5868
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

На такой грандиозный объект надо хотя бы десятка 3 найти.


да и одним дефилированием наверно не отделаются :rotate:
  • 0

#5869
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


На такой грандиозный объект надо хотя бы десятка 3 найти.

да и одним дефилированием наверно не отделаются :)


так уже поимели :) . че уж теперыча о девичестве вспоминать :p .
ладно нам дурам :-/ , а вам мужикам действительно тяжко крехтеть :) ...

#5870
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вы что-то тут конкурс красоты или праздник моржа устаиваете на сайте?
Один на кран залез, другого лидера из "Ак-Ауыла" в камеру запрятали Омоновцы за митинг на площади.
Может возле стройки "Маски-Шоу" устроим? Заберем всю арматуру? А то у вас и разрешения нету на строительство, территория большая будем атаковать с разных сторон заборов замороженной стройки.
Где Дед Мороз Терещенко и Снегурочка Шумейко?
Когда будет новогоднее банкетное собрание с участием инвестора? А то у меня дети достали: "Папа, веди нас на Елку, вместо митинга!"
ККИ с офиса съехали во свояси, как и ожидалось, все дороги ведут в ЖСК: где Талап и его придворные юристы?
Стройка будет после кризисса в 2015 году.
Следствие заморожено Фин. полом, херр знает до какого времени?
С самого начала разбойник Оразбаев Аскар твердил, если не нравится, идите в суд, сценарий мошенничества уже расписан.
Тут хоть обмеряй и замеряй, у кого толще, у кого длиннее, все бесполезно.
Все равно вас не занесут в "Книгу Гинесса".
Суд, господа, только суд!!!
  • 0

#5871
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Скоро приезжают "Comedy Club" хороший сценарий нашего проекта, лучше пригласить вместо инвестора хорошего продюсера, чтобы нас везде услышали.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
  • 0

#5872
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Hello Ястребок!
Чё пропал, не пишешь, не звонишь?
Я уже этот сайтик похоронила, но гад живет и живет, живет и живет, не мрет никак.
насчет фиников, насколько я знаю, они уже дело сверстали и уже будут подавать в суд.
да тока толку будет 2года условно и не боле.
Кстати, думаю ч\з неделю вынесут заочное решение по моему иску.

И еще, у меня есть ощущение, что нам все таки добьют наши квартирки, уж больно серьезная возня здесь пошла, даже не сколько из-за остатков активов, а сколько из за того, что мы все дольщики кки, повод для кого то, чтобы свалить тех, кто наворовал в лихие 90-е, а мы под это дело получим свое - долю малую, людскую и положенную. И даже, если у меня будет решение суда на расторжение за неисполнение, эти уроды все равно должны как то решать со мной все вопросы, и итог - мировое соглашение.
так чё, все идет путем!

#5873
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Позвонил ко мне сейчас Батырбек, чуть ли не плача, по поводу высказываний Семен Семеныча, на счет лома, и попросил дать телефон, на этот счет я ответит, что вы попали не по адресу.
У нас пункт приема металлолома, а не кабинет проктолога.
Также, он подтверждает, что я мужик, а Семен Семеныч не прав. И откуда информация у Батырбека, кто и как пишет на сайте. Вроде бы анкеты не заполняли.
Все рассудит суд, кого сажать на кол.
Да здравствует наш Гуманный суд!!!!
  • 0

#5874
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

:) Каждый мужчина в душе хочет, чтобы...

Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.
Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации. :-/



Это из области фантастики, как у Чарльза Дарвина. Wellocome, Darkwind, на наш сайт Дирижабль-КазКоммерцИнжиниринга.
Мы уже все в облаках и грезах мечты летаем.
Кстати, заплатите взносы в космодром "Алтын Сарая", и вы будете полноправным членом нашего экипажа полета иллюзий строительства "Елим-Ая".
Вы так сделали классную программку стратегий изменения отношений Адама и Евы, тем самым лишний раз вызываете аппетит у Терещенко, думаю, он Шумейкой не ограничится, нужно подать свежее мясо для его высоко Превосходительства.
  • 0

#5875
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

:) Жарас, я сморю ты говорить научился! Похвально... Долго думал и перепроверял? :) :-/ :p Много наверное книжок начитался! Молодец, хороший мальчик, садись, 5!!! :) :) :D Походу, ты староста и круглый отличник. Спасибо, за информацию. Без тебя знаю. Шумейка же твоя подруга. В чем дело? Тусил с ней по полной. Поругались и ты обиделся на нее... Беденький...Не огорчайся, маме и папе расскажи :) ;) :-)


а тых кто?

#5876
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[quote name='Darkwing' date='05.12.2008, 21:10' post='7116560']
[/quote]Это из области фантастики, как у Чарльза Дарвина. Wellocome, Darkwind, на наш сайт Дирижабль-КазКоммерцИнжиниринга.
Мы уже все в облаках и грезах мечты летаем.
Кстати, заплатите взносы в космодром "Алтын Сарая", и вы будете полноправным членом нашего экипажа полета иллюзий строительства "Елим-Ая".
Вы так сделали классную программку стратегий изменения отношений Адама и Евы, тем самым лишний раз вызываете аппетит у Терещенко, думаю, он Шумейкой не ограничится, нужно подать свежее мясо для его высоко Превосходительства.
[/quote]

:) Жарас, я сморю ты говорить научился! Похвально... Долго думал и перепроверял? :) :-/ :p Много наверное книжок начитался! Молодец, хороший мальчик, садись, 5!!! :) :) :D Походу, ты староста и круглый отличник. Спасибо, за информацию. Без тебя знаю. Шумейка же твоя подруга. В чем дело? Тусил с ней по полной. Поругались и ты обиделся на нее... Беденький...Не огорчайся, маме и папе расскажи :) ;) :-)
[/quote]


Батырбек- кончай дурочку включать, не гони пургу, а то к Семенычу присоединюсь, будем тебя дербанить по очереди.
Почисти зубы перед сном, у тебя новая профессия- шлюшка строительная.
Спокойной ночи, Дорогая!
Мне завтра утром на тренировку идти надо.
  • 0

#5877
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Недавно думала -самое страшное что можно ожидать - это если банк забрал бы деньги со счета ККИ в счет погашения долгов перед ними и что же, к большому сожалению на самом деле так и произошло!!! . Люди вы о чем думаете и о чем переписываетесь, об Антошке?. Вы что, действительно не понимаете серъезность положения? Надо было срочно расторгать договор с ККИ от ЕП и от ЕА в любом виде в каком они сегодня существуют, будь это ЖСК или ОО, но обоюдно! В письменном виде в лице Правления в обязательном порядке отнести по адресу Маркова 23, там где они находятсяна сегодняшний день и получить входящий номер на копии, и ответ (для суда), который они обязаны дать в течение 72 часов взять и судиться на предмет расторжения договора, а потом уже все остальное: активы, терещенко, привлечение СМИ, митинги и т.д.. Что теперь имеем?. Ни та ни эта сторона нужного не сделала. Банк уже куш содрал со счета ККИ (1,3 млдр тг, это 11 млн $). Строить на что думаете будем? Или все на гос-во или инвестора надеетесь?
Стройки не будут принадлежать нам (дольщикам) пока договор не будет расторгнут. Правлению надо было сделать это в первую очередь для того, чтобы банк не забрал деньги со счета в счет погашения долгов перед ними. Ипотечники радуются , что сумма долга перед банком на сей раз пришла поменьше , а кто не ипотечник должны бы почувствовать себя хуже....так нет же, здесь одни смешные истории про Антошку на экране! Во-второй раз они сделают опять также, и останется на счете без малого ничего...строить не на что будет.До тех пор, пока стройка принадлежит ККИ, банк будет "залазить и есть" со счета и не остановится до тех пор, пока договор членами ОО от ЕП и ЖСК от ЕА не будет расторгнут!
Здесь надо будет ЖСК АС Шумейко пойти на контакт с ОО ЕП и согласованно сделать дело в общих интересах.
А на предмет "об упущенной выгоде " в суде уже говорить не придется, вся выгода теперь уже в руках банка!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 06.12.2008, 05:12:06

  • 0

#5878
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Недавно думала -самое страшное что можно ожидать - это если банк забрал бы деньги со счета ККИ в счет погашения долгов перед ними и что же, к большому сожалению на самом деле так и произошло!!! . Люди вы о чем думаете и о чем переписываетесь, об Антошке?. Вы что, действительно не понимаете серъезность положения? Надо было срочно расторгать договор с ККИ от ЕП и от ЕА в любом виде в каком они сегодня существуют, будь это ЖСК или ОО, но обоюдно! В письменном виде в лице Правления в обязательном порядке отнести по адресу Маркова 23, там где они находятсяна сегодняшний день и получить входящий номер на копии, и ответ (для суда), который они обязаны дать в течение 72 часов взять и судиться на предмет расторжения договора, а потом уже все остальное: активы, терещенко, привлечение СМИ, митинги и т.д.. Что теперь имеем?. Ни та ни эта сторона нужного не сделала. Банк уже куш содрал со счета ККИ (1,3 млдр тг, это 11 млн $). Строить на что думаете будем? Или все на гос-во или инвестора надеетесь?
Стройки не будут принадлежать нам (дольщикам) пока договор не будет расторгнут. Правлению надо было сделать это в первую очередь для того, чтобы банк не забрал деньги со счета в счет погашения долгов перед ними. Ипотечники радуются , что сумма долга перед банком на сей раз пришла поменьше , а кто не ипотечник должны бы почувствовать себя хуже....так нет же, здесь одни смешные истории про Антошку на экране! Во-второй раз они сделают опять также, и останется на счете без малого ничего...строить не на что будет.До тех пор, пока стройка принадлежит ККИ, банк будет "залазить и есть" со счета и не остановится до тех пор, пока договор членами ОО от ЕП и ЖСК от ЕА не будет расторгнут!
Здесь Правлению ЕП надо будет пойтис Шумейко на контакт и согласованно сделать дело в общих интересах.
А на предмет "об упущенной выгоде " в суде уже говорить не придется, вся выгода теперь уже в руках банка!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 06.12.2008, 05:10:24

  • 0

#5879
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Дарквинг че за муйню написал?! Гонишь что ли?
Инсульт, да какой толк в расторжении? Я расторг, Ятсреб и еще несколько а все равно судиться приходиться.
Или Вы знаете выход если есть расторжение договора?
  • 0

#5880
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Батырбек, извини я не прав был!
Кто ты в самом деле?, чтобы я тебе писал, так пешка.
Вы мля в свое время с Талапом и Аскаром по другому пели, ну ничего сегодня родственник пригласил с собой на юбилей к одному очень влиятельному человеку. Правда он уже старик и на пенсии, не чета Талапу, этот человек вышел на пенсию не из-за алкоголизма. ТАк вот будут там и полковники и генералы и те кто в настоящий момент служит, как знаешь бывших не бывает. Я все равно найду выход на Оразбаевых и на Терещенко найду, по крайней мере приложу все усилия. Так что когда в кабаке будешь с Аскаром бухать передай ему. Один раз не получилось их раком поставить. Второй раз уж я им шанса не дам.
Телефон если тебе нужен - напиши в личку я тебе оставлю.

Инсульт, да какой толк в расторжении? Я расторг, Ятсреб и еще несколько а все равно судиться приходиться.
Или Вы знаете выход если есть расторжение договора?

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 06.12.2008, 16:34:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.