Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5841
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О САНКЦИОНИРОВАНИИ АРЕСТА ОБВИНЯЕМОГО
29 сентября 2008 года город Алматы
Медеуский районный суд города Алматы


Кстати вопрос юристам.

Исходя из постановления можно сделать вывод что сестра и мать Аскара Оразбаева находились в сговоре с преступником и соответственно причастны к совершенному преступлению.

Можно ли исходя из постановления подать в суд на оных о привлечении к уголовной и/или административной ответственности?

#5842
Diyara

Diyara
  • Гость
  • 28 сообщений
а может еще и жену аскара проверить?? развод фиктивный, не сомневаюсь-что добрая часть награбленного у нее!!
  • 0

#5843
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
К сожалению жена в постановлении не фигурирует равно как и основные "зоговорщики" типо Терещенко и БН.

#5844
Diyara

Diyara
  • Гость
  • 28 сообщений
вместе жили,хозяйсвто общее вели- свидетели,как всегда-добрые соседи все подтвердят!! при желании можно все доказать
  • 0

#5845
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

вместе жили,хозяйсвто общее вели- свидетели,как всегда-добрые соседи все подтвердят!! при желании можно все доказать


Если все доказывать то можно очень далеко зайти. Вплоть до перевыборов. В данном случае достаточно Постановления.

Что касается меня (я уже писал) то я ограничиваюсь уревнем Терещенко. И всю "нижестоящую" преступную группу, разумеется. Если его посадят то буду считать что сделал очень полезное для страны дело.

#5846
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Вспомнила классику Лопе Де Вега из "Собака на сене": "...Один - дурак, другой - помешан, А ты обоим им под стать...". А тот бред который здесь пишет этот субьект, это банальная провокация и на это не следует обращать внимание

Кстати, 03.12.08 в 12-00 у монумента ( http://vse.kz/index....c...t&p=7073904 ) Ак-Аул собираеться на митинг.
Наши иг-гошки с ними?

#5847
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений
Получила SMS сообщение : Срочно прийти в офис Алтын Сарай, заполнить анкету инвестора... Светлана Юрьевна! Объясните чтобы это значило?
  • 0

#5848
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
кто знает какой ККИ адресс на сайте
  • 0

#5849
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! Алматинцы, почему молчите? Вы "заполнили", подписали анкету инвестора? Я живу в Астане, и не собираюсь ничего подписовать (даже жила бы в Алмате). Обращаюсь ИГ! Что будет такими, как Я?
  • 0

#5850
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Здравствуйте! Алматинцы, почему молчите? Вы "заполнили", подписали анкету инвестора? Я живу в Астане, и не собираюсь ничего подписовать (даже жила бы в Алмате). Обращаюсь ИГ! Что будет такими, как Я?


Независимо от того подпишите вы анкету или нет - ваша жизнь не изменится. Будете сидеть и ждать с моря погоды. Анкета - это чтоб скучно не было.

#5851
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
это хорошо, что народ безмолвствует, значит начал умнеть.
или бобик сдох, ну дак, так ему и надо.

#5852
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем привет!
Тока вернулась с отдыха!
Ястреб, как рада, что ты до сих пор здесь балабольствуешьразмышляешь. Стойкий оловянный солдатик...
Сегодня была в офисе, повидалась с Шумейко. Ушла в прекрасных эмоциях!!!
Свелана Юрьевна, спасибо вам за вашу неоценимую работу.
Мы в вас верим!!!!
  • 0

#5853
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
а, ну точно бобик сдох, т.к. возникают скелеты из шкафа

#5854
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений
Прежде, чем благодарить Шумейко С.Ю., советую прочитать статью в газете «Жас Алаш» (2 сентября 2008,вторник, №96 915346).
Статья написано очень грамотно, есть ЦИФРЫ, очень подробно описан механизм продажи –перепродажи земли , есть громкие фамилии, описана ситуация вокруг «Тамыза», есть название подставных фирм, в том числе есть и о махинациях Терещенко (в частности об отклонение Терещенко С.А. от уплаты п/налога (1,5 миллиард тенге), который платится от дохода - на прибыль (между стоимостью и продажи, землю купил за 951 000тенге, продал за 5 млн.)
Как Вам такая цифра, цитирую: «В данный момент в Банке ЦентрКредит на личном счете Терещенко С.А. хранится 80 миллионов долл.США…».
Статья на две страницы, в заключение подписавшиеся под статьей (а их 77 человек) просят арестовать личные счета С.А.Терещенко, Акынбекова А.А., Шаукерова Н., Беридзе В., и расчетные счета десятки подставных фирм.
Естественно, после такой статьи Терещенко и его сообщники будут создавать видимость строительств, это вовсе не заслуга Шумейко С.Ю.

P.S. Про инвестора тоже написано…
  • 0

#5855
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Не спорю, все очень грустно это.
Я уже, чесговоря, в душе эту квартиру отпустила((((
  • 0

#5856
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Прежде, чем благодарить Шумейко С.Ю., советую прочитать статью в газете «Жас Алаш» (2 сентября 2008,вторник, №96 915346).
......
Естественно, после такой статьи Терещенко и его сообщники будут создавать видимость строительств, это вовсе не заслуга Шумейко С.Ю.
P.S. Про инвестора тоже написано…


Ну, тут, что называется «нет худа, без добра».
Если над этими мошенниками будет висеть как «дамоклов меч» перспектива минимум суд, максимум - вообще без штанов остаться, тогда эти воры зашевелятся и уже шевелятся и будут хоть как то исправить ситуацию. И здесь конечно следует не слепо идти, как бараны, подписывать и поддакивать все что подсовывают и говорят, а выставить свои условия (особенно по гарантиям выполнения обязательств), и если все ОК, тогда что там подписывать или давать добро на подписание.

При этом не стоит ждать, что у этих людей проснется совесть, следует подстраховаться решением суда, а лучше забрать все, что нам принадлежит и качать им права. Как я понимаю, так и собираются делать или уже делают Еп-ешники.

Проблема шумейки, что она не понимает всей проблемы, и главное не может и не умеет просчитать последствия своих нынешних шагов ПК АС. Здесь ей подсунули некое заранее приготовленное решение, речь и способ поведения, вот она и двигается как зомби ( + расчет на инертность людей, т.е. никто сильно на эту тему не будет заморачиваться, люди (дольщики) если увидят, что кто то что то там делает и успокоятся, и не будут сильно вникать в суть да дело).

По аудиту, все ОК, я лично очень даже поддерживаю моих коллег – дольщиков, входящих в рабочую группу, и все, что они там делают. Мы же в конце концов должны знать что там натворили этот ККИ и скока еще нужно чтобы добить проект (хотя здесь, все почему то очень увлеклись проблемами ЕП, а мы - ЕА?). Однако, по другим фазам Договора сотрудничества, соглашаться на них и тем более подписываться, – это огромная ошибка.

Я сейчас уже более чем уверена, что этот так называемый инвестор понимает, что подписать договор с Оразбаевым и «уломать» шумейко – это одно, а еще снять с ареста активы – это другое, и после аудита он уже точно будет бегать за нами. Особенно за теми, кто выиграл суды.

PS. TO Жаухар, нельзя ли вывесить здесь на ветке все содержание этой статьи?

#5857
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Созванилась с Азизом, председателем ЖСК Умит-2 от компании БРАЗЕРС, если помните у них подобная ситуация сложилась с Лакисовыми (в нашем случае Оразбаевыми), и землю терещенко продал матери Лакисовой за 5, 5 миллиардов. (хе-хе видимо наш оразбаич сторговался на полмиллиарда), ...ближе к делу... так Азиз вполне приличный мужик, рассказал что да как, посоветовал... у них этот терещенко поперек горла до сих пор стоит, они подают на него во все инстанции, так вот, предупредил подпишите договор с инвестором прогорите. (ему то в принципе по барабану судьба нашего бабла, но это сказал человек, который уже прошел все ступени, и уже скоро они получат договор с ТОО Жана Курылыс на каждого!!! в отдельности дольщика. Стройка пошла полным ходом ...даже фотки выставили, мол кто не верит в инвестицию и помощь государства - смотрите фотографии.
А ведь они воевали с Пугачевой и людьми, которые верили в нее в инвестора полтора года. Обмеры - это все лишь оттягивание времени и пыль в глаза дольщиков и правоохранительных органов, введение суматохи и неразберихи. Любое соглашение с терещенко (который уже понятно окажется за решеткой) ведет, понятно, к провалу!
  • 0

#5858
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Janna1985 ! вы сами свой вопрос понимаете? я лично нет, но отвечаю, адрес ККИ на сайте тот где вы сидите...или сидели , уже ушли! :rotate:
  • 0

#5859
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер! В интернете "Жас-Алаш" не нашла, по этому "вывесить статью" не могу! Кому интересна статья, могу отправить на эл.почту сканерный вариант (газета на казахс.яз.). toktarova@bk.ru
  • 0

#5860
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Вот так примерно нужно обращать внимание на себя

а не анкеты составлять да "обмерами" заниматься.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.