Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5781
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
для строительства кем? мы еще никакие договора не заключали.
По алматинской области еще таких документов нет, создадут ТОО, Масимов подпишет, заключим договор тогда и начнем! А инвестор нам не нужен. Опять самовольничаете г-жа Шумейко?
Надоело уже!
  • 0

#5782
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ястреб, ну не уймешься ты до сих пор.
Все на ум приходит фраза из фильма "Любовь и голуби":
Гурченко: "Дети, уймите вашу мать!!!"
Инвустору нужно все измерить от и до, ведь ясное дело, какой бардак остался после нашего Оразбаева.
Эх...
  • 0

#5783
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
О, ба-це!
Katrin Zeta, ты вроде на картинке негром была, а ты сильно изменилась. Мы тут от бессилия бесимся, справедливости не можем найти.
Вроде бы вора посадили главного, идет следствие, на сайте мы самые популярные, после камеди клаб.
Нет мне покоя, пока я не увижу живого инвестора. Я так заразился сайтом, и так, и этак ищу компромисс, вроде бы Шумейко выбрали, но она оказалась продажной шкурой. Посадили ее на трон с хорошей зарплатой, взносами дольщиков и подарком от Деда (Терещенко) в виде квартиры.
Ты за доп. соглашение или за суд? Или за харакири?
Сегодня слышал по авторадио, участились суициды и за ипотеки дольщиков, так как стройка обещает быть затяжной, большинство дольщиков идут коллективно в суд, сейчас это модно, о чем лишний раз подсказывают Акиматы.
Когда будет предновогоднее собрание с участием Деда (Терещенко) и Снегурочки (Шумейко)?
Дайте хотя бы надежду и пожелания дольщикам.

Сообщение отредактировал Ястреб: 20.11.2008, 22:30:21

  • 0

#5784
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
замер участков собираются делать, зашевелились!
Слышали по ТВ деньги будут менять?... все, все - тысячные, двухтысячные, пятитысячные ... полный обмен одним словом. Вероятно, воры - инвесторы решили свои припрятанные на рынок скинуть (деньги такие нелюди в банках не держат!), а так ровным счетом пропадут ! Вот и не дожидаясь ни соглашений ни договора с дольщиками начали мерить, там глядишь к весне и построят! :D)) !
  • 0

#5785
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

замер участков собираются делать, зашевелились!
Слышали по ТВ деньги будут менять?... все, все - тысячные, двухтысячные, пятитысячные ... полный обмен одним словом. Вероятно, воры - инвесторы решили свои припрятанные на рынок скинуть (деньги такие нелюди в банках не держат!), а так ровным счетом пропадут ! Вот и не дожидаясь ни соглашений ни договора с дольщиками начали мерить, там глядишь к весне и построят! ;))) !


Ёп тык, Вы вроде наш местный - в Казахстане родились!!!
Вы сами-то верите в то что говорите или все пытаетесь себе доказать что "я не попал" :)
Вот если бы я был на месте строителей и был заинтересован в стройке, и в том чтобы меня не посадили, да и к тому же был честным и порядочным (ничго не украл) - я бы первым бегал за дольщиками, искал выход, просил.
Хотя если бы я был ККИ - я бы уже давно все построил - конечно если бы мне дали такую возможность те кто за мной бы стоял!!! :D
А они как мы видим не только не дают, но и всеми способами пытаются избежать ответственности.

Всем кто защищает ЖСК и Шумейко.
Хорошо я согласен, пусть она дейсвует в интересах дольщиков и ратует за то что дома будут построены и инвестор действительно будет строить. Тогда нечего обвинять остальных в том что они хотят получить свои деньги назад, с кем-то ККИ расторг договора а денег так и не вернул, кому-то Оразбаев клялся и божился что вернет деньги как только их вернет Тамыз или вложаться учредители - и все это Оразбаевы говорили не для толпы, а потому что их взяли за причинное место. Но к их счастью их крыша оказалась достаточно надежной, и от своих слов они отказались. Кому-то Оразбаев обещал отдать и свой Лексус и квартиру - но крыша их и здесь вытащила. Вот только с финполом и прокуратурой видимо осечка вышла, а может и нет, ведь никто так и не знает сидит он или нет - за то теперь никто ему не угрожает.
Но мы действуем теперь в рамках закона - судимся. Так что лично у меня есть больше прав не верить ККИ и тем кто так или иначе с ними сотрудничает.
Мы такие же как Вы - но теперь не верим ни кому, так что будьте так любезны - учитывайте наши интересы.

ПС хотя думаю что и мои слова бесполезны...

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 21.11.2008, 09:58:39

  • 0

#5786
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
вот и ак аул прозревает, а то урякали обещаниям застройщика, государства, инвестора и пр.
теперь хотят двинуться в суд, фин пол и др.
http://vse.kz/index....c...t&p=7010079

#5787
zorro7780

zorro7780
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
добрый вечер кстати никто не подскажет куда подевался строящийся бизнес-центр к.и на ул. Маметовой (р-н бывшего к-ра октябрь :D )

#5788
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

добрый вечер кстати никто не подскажет куда подевался строящийся бизнес-центр к.и на ул. Маметовой (р-н бывшего к-ра октябрь :D )


Скажу...
Ее (землю) давно продали или переоформили, сейчас она никаког отношения к ККИ не имеет, сведения были из самого ККИ еще в начале этого года.

Теперь по Аскарику.
Вчера человек с финпола сказал что его (Аскарика) взяли под стражу, но сейчас он уже не сидит. Много интересного рассказал и про "инвестора" и то будет он строить или нет. И для чего вообще нужен инвестор.
Вдаваться в подробности я не буду, однако тот путь который выбрали некоторые дольщики - единственно верный, но и последствия, а вернее возврат своих кровных дело очень и очень проблематичное.
Вот такие у нас времена! (с)
  • 0

#5789
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Дольщики ЕП, кто брал кредит в Казкоме, подскажите ваши переговоры с банком к чему привели: дали ли отсрочку, вообще что говорит банк, и как он с вами договаривается и договаривается ли вообще???
  • 0

#5790
Diyara

Diyara
  • Гость
  • 28 сообщений
Семен Семеныч!! Давайте подробности- и про "инвестора" и то будет он строить или нет. И для чего вообще нужен инвестор. А то несерьезно получается- колись уже до конца.
  • 0

#5791
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Семен Семеныч!! Давайте подробности- и про "инвестора" и то будет он строить или нет. И для чего вообще нужен инвестор. А то несерьезно получается- колись уже до конца.


Ну во-первых это мнение человека с фин пола,
2) хоть он мне друг но истина дороже, так что не всему можено верить даже если он из финпола,
3) как вы думаете, если человек отказался помочь еще в начале года, когда я ему предлагал 20.000 у.е., значит все таки у ККИ крыша поболе. Хотя и те люди из прокуратуры и финпола не рядовые служащие. А в комитет сразу сказали мы этим заниматься не будем ни при каких обстоятельствах, обращайтесь в прокуратуру, финпол, судитесь в конце концов.
4) просто задайте себе вопрос: как Оразбаеву можно избежать тюрьмы? прально - строить! есть деньги - нет денег нет! что делать? - сказать что есть те кто даст деньги (сначала Тамыз - однако Тамыз не пределах, теперь инвестор). А для чего все это? а то что во-первых сидеть то ему не охото, иначе бы он давно загремел, ну и земля то 70-77 га осталась.
5) самый проблемный вопрос это Терещенко, финики говорят что он не пределах, т.к. ККИ его долю выкупил и несет сам ответственность...... ?????????????????????????????

Инвестора финпол и прокуратура не рассматривала, да и с какой стати - зато Аскар им сказал "Я буду строить, я найду деньги! Люди стали моими компаньонами, они также как и я рисковали. Я не отказываюсь, но сейчас у меня нет фин средств." Вот только почему-то мне как и человеку из органов в это не верится. По одной простой причине деньги были и было их ОЧЕНЬ МНОГО даже если убрать 5 млрд Терещеко их бы хватило на все, вот только куда их направили - земля, машины, квартиры - на это мне аудит отчет не предоставили, так что остаетс только верить на слово.
Кроме того вопросы по дольщикам в Ате будут решаться в след году, и если мы промямлем и будем сидеть дальше - то (извините за выражение) куй нам когда что-то построят или вернут.

Да и последне здесь в нете от силы 30-50 чел кто читает и интересуется, так что объяснять это вам у меня желания нет, вы давно должны были сделать выводы. Хотя бы из того что ЕП где все навсего 2-ух этажные коттеджи строят уже 3 года.
  • 0

#5792
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
По ТВ шла передача на прямой линии связи, выступал Бобров, сделали уступки только тем, кто брал ипотекку для единственной квартиры и площадь должна составлять не более 120 м", так что мы под этот указ не попадаем.
Вне зависимости от ко-ва членов семьи, Р<120м" ! и всё!
А у кого это так то оформляйте рефинансирование, скинете с плеч без малого процентов 5%. только по срокам на 15 лет, а не как раньше 30. Так что кто выгадал еще тоже не известно -банк или люди.
  • 0

#5793
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вниманию дольщиков!

26.11.08 с 9-00 до 16-00

Будут замеры на стройплощадке 16, 17 ,22 секторов (восточная сторона, западная сторона), хозяинам коттеджей при себе иметь копию банковской проплаты, договора с ККИ, кредитного договора, удостоверения личности.

Обращаться по адресу: ул. Бухар-Жирау 4, (Ботанический бульвар)
уг.ул. Байтурсынова. Т. 272-56-18, 292-64-41, 8-701-221-9131, 8-777-270-8129
  • 0

#5794
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

самый проблемный вопрос это Терещенко, финики говорят что он не пределах, т.к. ККИ его долю выкупил и несет сам ответственность...... ?????????????????????????????


Конечно не при делах. Потому что так и было задумано заранее. Собрать с народа деньги. Подставить этого мальчика попку-Аскарика. А сам при бабках и не при делах. Это называется - сговор группы лиц - так по моему следак говорил с того же финпола.

Логично так же предположить что вся эта афера делалась при покровительстве и поддержке властей. Разумеется не бескорыстном. Иначе бы этого не допустили. Тут последний лавочный торговец "отмечается" регулярно. А там миллиарды тенге рекой льються...

Вчера смотрел по телеку как Президент красочно расписывал свою антикризисную программу. В зале - БА знакомые все лица! Машкевич, Нам и т.д. Чувствуется одна команда. (Терещенко только не хватало).

А наша роль и предназначение во всем этом спектакле - ЛОХИ. Так видимо посему и быть. Так нам и надо! Что бы знали за кого следующий раз голосовать нах! Лично у меня совесть чиста. Я всегда за коммунистов голосовал. Можете проверить.

Кстати следующего раза теперь и не представиться. Депутаты от "народа" Президенту пожизненный ордер выписали предусмотрительно. Так что отдыхаем мазево.

#5795
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Бразерсы со своим ЖСК Умит-2 продолжют строительство при поддержке госпрограммы! Но до сих пор Пугачева воюет с членами уже показавшего себя ЖСК.
Г-жа Шумейко, вы поддались искушению. Ну хотя прочли бы ветку, может что то и для Вас прояснится, а то прёте как танк без оглядки.
Temptation - искушение, дословный перевод с англ. "поспешность" действий! ни к чему хорошему привлечение инвестора не приведет, еще раз прогорим, если с ним свяжемся! г-жа Шумейко..."поспешишь -людей насмешишь!"

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 25.11.2008, 16:31:40

  • 0

#5796
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вниманию дольщиков имеющих коттеджи в КГ «Елисейские поля»!

26.11.08 с 9-00 до 16-00

Будут замеры на стройплощадке 16, 17 ,22 секторов (восточная сторона, западная сторона), при себе иметь копию банковской проплаты, договора с ККИ, кредитного договора, удостоверения личности.

Обращаться по адресу: ул. Бухар-Жирау 4, (Ботанический бульвар)
уг.ул. Байтурсынова. Т. 272-56-18, 292-64-41, 8-701-221-9131, 8-777-270-8129
  • 0

#5797
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Вниманию дольщиков имеющих коттеджи в КГ «Елисейские поля»!
26.11.08 с 9-00 до 16-00
Будут замеры на стройплощадке 16, 17 ,22 секторов (восточная сторона, западная сторона), при себе иметь копию банковской проплаты, договора с ККИ, кредитного договора, удостоверения личности.
Обращаться по адресу: ул. Бухар-Жирау 4, (Ботанический бульвар)
уг.ул. Байтурсынова. Т. 272-56-18, 292-64-41, 8-701-221-9131, 8-777-270-8129


Будьте внимательны и бдительны!

Не подписывайте никие бумаги. Не в коем случае не берите с собой оригиналы документов, тем более не расставайтесь с ними под предлогом сверки, проверки и т.п. Возмите копии.

Возможно вас хотят кинуть, что не удивительно.

#5798
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
нормальный бизнес - это взаимовыгодный бизнес! А не то, что было м/у Терещенко и Оразбаевым А. , когда думали как бы друг друга кинуть на деньги! Кинул Терещенко!
Отмыл деньги налом, использовав "божью коровочку" - Аскара мать. Она вроде бы только подписала то, что просил "бывший". А в итоге села ненадолго, зато будет знать, что подписывать документы нельзя, можно головы лишиться и денег, а то и вовсе всего вместе.
Нас кинут по плану Т. - до Нового года, если кто-нибудь подпишет! Уже другая сторона (ОО ЕП) не придет к согласию в суде... Не тормозите добрые дела, медленно но верно шагающее ОО на сег.день. Осталось подготовить док-ты до создания ТОО для алматинской области и подать в суд от ЖСК, а это будет и не за горами , Москва тоже не сразу строилась. А кидаловы, быстро договора составляют и кидают также быстро. Ничего нельзя подписывать!
  • 0

#5799
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Бразерсы со своим ЖСК Умит-2 продолжют строительство при поддержке госпрограммы!


То же лохотрон. Вернее замануха. Пока Терещенко не посадят в тюрму я никому не верю. Вернее Терещенко и всю его преступную группу. Но это не реально. Его (и ВСЕХ остальных кидал) может посадить только другой президент.

#5800
ROOBIN GOOD

ROOBIN GOOD

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Бразерсы со своим ЖСК Умит-2 продолжют строительство при поддержке госпрограммы!


То же лохотрон. Вернее замануха. Пока Терещенко не посадят в тюрму я никому не верю. Вернее Терещенко и всю его преступную группу. Но это не реально. Его (и ВСЕХ остальных кидал) может посадить только другой президент.

правильно говоришь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.