Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5601
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

вот что я нашла в переписках дольщиков Астаны.
----В последний момент передумали и вложились в другую компанию ,они за такую же сумму предлагали 3-х комнатную.И ничего построили,правда опоздали на полгода.А с Бразерсом судится бесполезно.Учредитель у них Терещенко,бывший премьер,достать их тяжёло.
----
думаю теперь всем понятно! Насколько известно, в Бразерсе Лакисовых посадили в тюрьму.
Участь та же, а кто их подвел?
Неужели все еще непонятно?


ИМХО Терещенко такой же МАРИОНЕТКА как и Оразбаки. Просто находится на более высокой ступени "пирамиды", "курирует" сразу несколько обьектов, отстегивает аккуратно капусту "ДАЛЬШЕ НАВЕРХ", а посему и "сидит себе спокойно в своем офисе" и никто его не трогает. Иначе его уже давно бы "прищучили". И это были бы совсем даже не дольщики.
Тут на базаре карманников бравые сыщики хлопают как семечки (сам видел в выходные) и в тюрягу сажают за "5 минут".
А здесь "КОТЯРА ТОЛСТОЩЕКИЙ" ворочает миллиардами в открытую. Все показывают на него пальцем и говорят что это вор, а ему все пофигу. И не собирается он сбегать не в какой "Таити". "ЕГО И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ" (помните мультик про попугая).

А посему за судьбу наших (и нетолько) денег я совершенно спокоен. Нам их никогда невидать. Они в надежных руках. Ибо грабится часть народа, во благо другой его части. Во свяком случае так "задумано". А то что там пара миллиардов туда-сюда к рукам прилипает и то что кое-кто в роскоши купаются, то это нормально. И это, я так думаю, помимо экологии действительно "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС".

Но на самом деле "аппетит приходит во время еды". На очереди после дольщиков, я так думаю, стоит не слабая такая армия "дипозитчиков". Впрочем и те и другие далеко не первые. В 90-е помнится пользовались популярностью такие пирамиды типа "Смагулов и К" и другие. Тогда народ кидали так баксов на 300 и выше. Потом были "вкладчики" "Крамдсбанка" и т.д. Последний был ВТБ по моему. Там "кидок" был так до 5-6 лимов тенге с носа. Теперь дольщики. Здесь мля собрали от 100000 с каждого. Дальше я думаю больше.

Причем решение во всех случаях стандартное. Организаторов "как бы наказывают" после чего они таинственно исчезают. Хотя по идее их портреты на каждом углу висеть должны. Что бы народ знал своих героев. Чтоб каждый при встрече пинок дать мог. А так у нас везде только один портрет висит.

Портрет Чегевары взять что ли...? (В субботу на митинг)


Нее. 100 лет назад на демонстрации с портретами царя ходили. В начале. Но это не спасло демонстрантов от расстрела. Потом пошли "другим путем".

Сообщение отредактировал Монтекристо: 28.10.2008, 21:17:19


#5602
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений
Дольщикам Алматы поможет правительство | Вчера, 09:51

Уже в третьем квартале следующего года обманутые дольщики получат жилье

Алматы. 28 октября. Вкурсе.KZ. - Для обеспечения жильем дольщиков города Алматы, ставших жертвами мошенников, выбраны три жилых комплекса, строительство которых будет завершаться за счет выделенных средств из резерва Правительства Республики Казахстан.
В список вошли: жилой комплекс «Жетысу-3» в Ауэзовском районе, общее количество квартир – 206, продано ранее участникам долевого строительства – 98, свободных квартир – 108; жилой комплекс «МеркурГрад» в Медеуском районе, общее количество квартир – 1673, продано ранее участникам долевого строительства –511, свободных квартир –1162, будет построено для долевиков 451 квартира; три 40-ка квартирных жилых дома в микрорайоне «Кокжиек» в Турксибском районе с общим выходом – 120 квартир.
В конце октября текущего года будет объявлен конкурс на строительство жилого комплекса «Жетысу-3» и жилых домов в микрорайоне «Кокжиек», в ноябре месяце – на завершение жилого комплекса «МеркурГрад».
Срок завершения вышеуказанных жилых комплексов и домов – третий квартал 2009 года.

Информационная справка

На сегодняшний день в городе есть 7 объектов, застройщики которых, взяв денежные средства у участников долевого строительства, направили их на другие цели или растратили. Общее количество таких дольщиков – 526 человек.
Постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2008 года №825 «О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан» городу Алматы были выделены 10 млрд.тенге для завершения строительства незавершенных объектов с участием дольщиков.
Для решения проблем обманутых дольщиков, в соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года № 1039 «Об утверждении Плана первоочередных действий по обеспечению стабильности социально-экономического развития Республики Казахстан» и Плана мероприятий по его реализации в августе текущего года было создано ТОО «Предприятие капитального строительства» (ТОО «ПКС»), учредителем которого является Управление строительства города Алматы. Полученные финансовые средства были направлены на пополнение уставного фонда ТОО «ПКС» и размещены на депозитных счетах банков второго уровня.
Основной деятельностью данного ТОО определена работа с незавершенными проблемными объектами с участием дольщиков и застройщиками, которые не могут самостоятельно завершить строительство.
Проводится работа с представителями инициативных групп обманутых дольщиков, им рекомендовано провести следующую работу: создать жилищно-строительный кооператив (ЖСК); через суд в принудительном порядке расторгнуть договора долевого участия с застройщиком; решением суда получить в собственность ЖСК объекты незавершенного строительства, земельные участки, имущество и другие активы недобросовестных застройщиков, а также ПСД и прочую техническую информацию по объекту; получить судебное решение о признании членов ЖСК добросовестными участниками долевого строительства, подтверждение оплаты долевого взноса; провести судебно-строительную экспертизу незавершенных объектов, находящихся в собственности ЖСК.
А в дальнейшем им необходимо будет обратиться в ТОО «ПКС» с конкретными предложениями по объему финансовых средств, необходимых для завершения строительства или же самостоятельно привлечь инвесторов и завершить строительство.
В настоящее время дольщиками были организованы шесть ЖСК и два общественных объединения. Председателями ЖСК и общественных объединений представлены списки дольщиков, по которым определено количество и характеристики необходимого жилья обманутым дольщикам.
Параллельно с этим проводится работа с застройщиками долевого строительства объектов жилья обратившихся с просьбой о помощи в завершении строительства.
На сегодняшний день в городе Алматы насчитывается 108 жилых комплексов, строящихся с привлечением средств долевого участия населения. Из более 28 тысяч квартир в них, дольщиками выкуплено около 12 тысяч квартир или 43 %.
Застройщики 52 жилых комплексов, где имеются 2 715 дольщиков, планируют завершить их собственными силами.
Строительство остальных 46 жилых комплексов с 8 362 дольщиками застройщики не в состоянии завершить самостоятельно, необходимо участие государства в поддержке застройщиков.
  • 0

#5603
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

На сегодняшний день в городе есть 7 объектов, застройщики которых, взяв денежные средства у участников долевого строительства, направили их на другие цели или растратили. Общее количество таких дольщиков – 526 человек.


Интересно как по всему городу они набрали 526 дольщиков если в только в ККИ их кинутых 1300. Приэтом директор уже месяц как в тюряге. У десятков дольщиков решения суда на руках.

Кидалово и очередной лохотрон.

#5604
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

На сегодняшний день в городе есть 7 объектов, застройщики которых, взяв денежные средства у участников долевого строительства, направили их на другие цели или растратили. Общее количество таких дольщиков – 526 человек.

Интересно как по всему городу они набрали 526 дольщиков если в только в ККИ их кинутых 1300. Приэтом директор уже месяц как в тюряге. У десятков дольщиков решения суда на руках. Кидалово и очередной лохотрон.


Вы любезный скоро умрете от желчи, злобы и зависти, которая вас переполняет, и я бы сказал, даже хлещет через все ваши отверстия.
Лучше бы порадовались за наших коллег, что хоть так выбираются из того во что мы все влипли, а не писали всякий бред и вздор. Из вас настолько льется грязи, что напрашивается сравнение, что среди нас обманутых вы самый наипервейший лох, которого обули сверху донизу, причем на это вы просто сами напросились…
  • 0

#5605
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
[quote name='Монтекристо' date='28.10.2008, 20:27' post='6814481']
[quote]вот что я нашла в переписках дольщиков Астаны.

ИМХО Терещенко такой же МАРИОНЕТКА как и Оразбаки. Просто находится на более высокой ступени "пирамиды", "курирует" сразу несколько обьектов, отстегивает аккуратно капусту "ДАЛЬШЕ НАВЕРХ", а посему и "сидит себе спокойно в своем офисе" и никто его не трогает. Иначе его уже давно бы "прищучили". И это были бы совсем даже не дольщики.
Тут на базаре карманников бравые сыщики хлопают как семечки (сам видел в выходные) и в тюрягу сажают за "5 минут".
А здесь "КОТЯРА ТОЛСТОЩЕКИЙ" ворочает миллиардами в открытую. Все показывают на него пальцем и говорят что это вор, а ему все пофигу. И не собирается он сбегать не в какой "Таити". "ЕГО И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ" (помните мультик про попугая).

А посему за судьбу наших (и нетолько) денег я совершенно спокоен. Нам их никогда невидать. Они в надежных руках. Ибо грабится часть народа, во благо другой его части. Во свяком случае так "задумано". А то что там пара миллиардов туда-сюда к рукам прилипает и то что кое-кто в роскоши купаются, то это нормально. И это, я так думаю, помимо экологии действительно "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС".

Но на самом деле "аппетит приходит во время еды". На очереди после дольщиков, я так думаю, стоит не слабая такая армия "дипозитчиков". Впрочем и те и другие далеко не первые. В 90-е помнится пользовались популярностью такие пирамиды типа "Смагулов и К" и другие. Тогда народ кидали так баксов на 300 и выше. Потом были "вкладчики" "Крамдсбанка" и т.д. Последний был ВТБ по моему. Там "кидок" был так до 5-6 лимов тенге с носа. Теперь дольщики. Здесь мля собрали от 100000 с каждого. Дальше я думаю больше.

Причем решение во всех случаях стандартное. Организаторов "как бы наказывают" после чего они таинственно исчезают. Хотя по идее их портреты на каждом углу висеть должны. Что бы народ знал своих героев. Чтоб каждый при встрече пинок дать мог. А так у нас везде только один портрет висит.


[/quote]
А ведь он прав.
  • 0

#5606
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да удивительное дело! Все лоханулись, а теперь кто-то ищет кто самый-самый лох, всем лохам лох... бред.
А Монтекристо прав, только вот эти знания да года 2 назад бы. Если бы молодость знала, если бы старость могла.
  • 0

#5607
Борец

Борец
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте уважаемые дольщики,
с каждым днем все больше и больше начинаю уважать Ястреба, может нам действительно избрать его Председателем Общественного Объединения.
Человек без всякого юридического образования вернул свои деньги, только опираясь на свое твердое убеждение правоты, изучил за считанные дни юридические тонкости и успешно их применил.
Люди, надо забирать через суд активы компании, кто если не Ястреб, лучше сделает это, так как он уже вернул свои деньги из актива компании.
В бизнесе бывают умники и дельцы.
Умники все время собираются осуждать и обсуждать, конкретных дел не осуществляют.
Дельцы принимают решение и делають дело.
Лично я готовь после получения активов компании отдать Ястребу за его труды какое либо имущество, может быть это будет квартира, цемент и т.д.
  • 0

#5608
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Здравствуйте уважаемые дольщики, с каждым днем все больше и больше начинаю уважать Ястреба, может нам действительно избрать его Председателем Общественного Объединения. Человек без всякого юридического образования вернул свои деньги, только опираясь на свое твердое убеждение правоты, изучил за считанные дни юридические тонкости и успешно их применил. Люди, надо забирать через суд активы компании, кто если не Ястреб, лучше сделает это, так как он уже вернул свои деньги из актива компании. В бизнесе бывают умники и дельцы. Умники все время собираются осуждать и обсуждать, конкретных дел не осуществляют. Дельцы принимают решение и делають дело. Лично я готовь после получения активов компании отдать Ястребу за его труды какое либо имущество, может быть это будет квартира, цемент и т.д.


самое интересное во всем этом, что насколько я помню, Ястреб выиграл суд у ТОО "Doccop Development" (см http://vse.kz/index....c...&p=6282053), а ТМЦ забрал у ТОО "ККИ".


кстати, Вы товарищ, какого поля ягода будете? Если елисейских, то придите в объединение и вместе сделаем общее дело, например, подадим с суд на ККИ до конца этой недели, тем более, что Ваши предложения (кроме последнего, разумееться) с некоторой коррекцией совпадают с нашими действиями.
  • 0

#5609
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемый Brother-2!
Мы на одном поле, и перед нами несколько мошенников, Оразбаев Аскар и Талап.
Вот, вы, сударь Brother-2, если вы заглядываете в другие подразделы нашего форума, как ЖК "Байконур" и спрашивается, что да как?
А реально ничего предложить не можете.
Я уже в 1000 раз повторяю, Государство не поможет, если помогло, то кинуло кусочек, мягко говоря, мяса 527 дольщикам от имени Государства, то всех остальных 10 000 дольщиков не успокоишь.
Государство не подает в суды, а Акиматы подсказывают штурмующим дольщикам, идите в суды, добивайтесь разрешения судов и решайте сами о привлечении инвесторов.
У вас есть головы, у вас есть председатель правления ОО, кстати, я сегодня заходил к нему со своими предложениями о дальнейшем действии с привлечением более опытных юристов для дальнейшего судебного процесса и представления.
К сожалению, все идет медленно, и чтобы развить темп нужно разширить штат правления ОО и ЖСК(возможного переизбрание председателя Шумейко С.Ю.), путем голосования на собрании, о проделанных работах размещать на сайте. Нужно провести, опять же, экстренное собрание.
Мне больше ничего не надо от вас, спасибо, я свое получил по Закону, и не занимаюсь, как некоторые думают, бахвальством и т.д.
Кризисс есть кризисс. Нужно выходить самим из кризисса, принимать решения, а не ждать помощи от государства.
Спасение утопающих, есть дело самих утопающих!
  • 0

#5610
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемый Brother-2!
Мы на одном поле, и перед нами несколько мошенников, Оразбаев Аскар и Талап.
Вот, вы, сударь Brother-2, если вы заглядываете в другие подразделы нашего форума, как ЖК "Байконур" и спрашивается, что да как?
А реально ничего предложить не можете.
Я уже в 1000 раз повторяю, Государство не поможет, если помогло, то кинуло кусочек, мягко говоря, мяса 527 дольщикам от имени Государства, то всех остальных 10 000 дольщиков не успокоишь.
Государство не подает в суды, а Акиматы подсказывают штурмующим дольщикам, идите в суды, добивайтесь разрешения судов и решайте сами о привлечении инвесторов.
У вас есть головы, у вас есть председатель правления ОО, кстати, я сегодня заходил к нему со своими предложениями о дальнейшем действии с привлечением более опытных юристов для дальнейшего судебного процесса и представления.
К сожалению, все идет медленно, и чтобы развить темп нужно разширить штат правления ОО и ЖСК(возможного переизбрание председателя Шумейко С.Ю.), путем голосования на собрании, о проделанных работах размещать на сайте. Нужно провести, опять же, экстренное собрание.
Мне больше ничего не надо от вас, спасибо, я свое получил по Закону, и не занимаюсь, как некоторые думают, бахвальством и т.д.
Кризисс есть кризисс. Нужно выходить самим из кризисса, принимать решения, а не ждать помощи от государства.
Спасение утопающих, есть дело самих утопающих!
  • 0

#5611
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


О какой провокации Вы говорите? Кого провоцирую? Вдумайтесь... Если мне говорят: "Заключай договор с ЖСК и выплачивай им деньги", у меня возникает вопрос: "Для чего мне заключать договор с ЖСК? Какие интересы она будет защищать? Для чего это?"... Я, как писал ранее - ЖСК ни заказчик и не застройщик.
А перед тем как заключать договор - я должен полностью понимать ситуацию... А вам говорю, что я НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Я говорю, дайте информацию !!! Беседуя на этом форуме я не получил ни на один вопрос ответа. Мои вопросы - это не дискридитация ЖСК. Это информирование! Разве информирование дольщиков - это провокация?


2 dolshik_baikonur
так в чем сложность прийти в ИГ, назваться и задать эти вопросы напрямую, а не делать из себя тайну, паралельно баламутить людей, и пр.? Я честно на Ваши вопросы, вполне нахожу все ответы в постах Вашего председателя. И потом, если еще что то непонятно и Вам нужна трибуна, у Вас в эту субботу будет собрание, где Вы вполне можете получить "прилюдно" все вопросы.
И не надо путать котлеты - хоть какое то поступательное движение, с мухами - желание вставить палки в колеса и провоцировать на застой.

С уважением,


Sorry что вмешиваюсь, т.к. я дольщик Елисейских полей,
Однако, взгляд со стороны,
1. то, что Ваш ИГ более чем кто либо продвинулся в решении подобных проблем, это факт
2. то, во что мы все попали - тема для всех новая, и всем приходиться двигаться порой на ощупь и здесь лучше учитывать и прислушиваться к мнению всех
3. т.к. здесь кругом речь идет о деньгах и интересах, поэтому есть большая вероятность присутствия провокаций. В этой связи, если dolshik_baikonur сможет оправить в личку свой № договора, проявиться на предстоящем собрании и активно участвовать в процессе ИГ-ТОО, то его можно и нужно воспринимать всерьез, в противном случае данный субъект - провокатор.

С уважением,
Ваш коллега



Спуститесь с Байконура, уважаемый на нашу землюшку "Елисейских полей"
Вас ждет Родина-Мать.

  • 0

#5612
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


О какой провокации Вы говорите? Кого провоцирую? Вдумайтесь... Если мне говорят: "Заключай договор с ЖСК и выплачивай им деньги", у меня возникает вопрос: "Для чего мне заключать договор с ЖСК? Какие интересы она будет защищать? Для чего это?"... Я, как писал ранее - ЖСК ни заказчик и не застройщик.
А перед тем как заключать договор - я должен полностью понимать ситуацию... А вам говорю, что я НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Я говорю, дайте информацию !!! Беседуя на этом форуме я не получил ни на один вопрос ответа. Мои вопросы - это не дискридитация ЖСК. Это информирование! Разве информирование дольщиков - это провокация?


2 dolshik_baikonur
так в чем сложность прийти в ИГ, назваться и задать эти вопросы напрямую, а не делать из себя тайну, паралельно баламутить людей, и пр.? Я честно на Ваши вопросы, вполне нахожу все ответы в постах Вашего председателя. И потом, если еще что то непонятно и Вам нужна трибуна, у Вас в эту субботу будет собрание, где Вы вполне можете получить "прилюдно" все вопросы.
И не надо путать котлеты - хоть какое то поступательное движение, с мухами - желание вставить палки в колеса и провоцировать на застой.

С уважением,


Sorry что вмешиваюсь, т.к. я дольщик Елисейских полей,
Однако, взгляд со стороны,
1. то, что Ваш ИГ более чем кто либо продвинулся в решении подобных проблем, это факт
2. то, во что мы все попали - тема для всех новая, и всем приходиться двигаться порой на ощупь и здесь лучше учитывать и прислушиваться к мнению всех
3. т.к. здесь кругом речь идет о деньгах и интересах, поэтому есть большая вероятность присутствия провокаций. В этой связи, если dolshik_baikonur сможет оправить в личку свой № договора, проявиться на предстоящем собрании и активно участвовать в процессе ИГ-ТОО, то его можно и нужно воспринимать всерьез, в противном случае данный субъект - провокатор.

С уважением,
Ваш коллега



Спуститесь с Байконура, уважаемый на нашу землюшку "Елисейских полей"
Вас ждет Родина-Мать.

  • 0

#5613
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ястреб,
и что с того? В чем пассаж?
Далее, я не против ускориться по суду, но есть процессуальные дела против и ч\з которые, к сожалению, нельзя перепрыгнуть. Вы мой друг, по вашим постам, 4 месяца судились, и наверное, до этого еще столько же носились с прошениями и бумажками, мы ч\з ОО надеемся уложиться в меньшее время, т.к. по словам председателя ЖК Байконур Е.Огай им потребовалось всего месяц (!) чтобы выиграть активы у застройщика.

Касаемо того, что могу я или не могу предложить или сделать там что то, это не вам судить, каждый идет своим путем. Я же не говорю, что у вас любезный, семь пятниц на неделе, то вы любите мадам шумейко, но просите гнать в шею, то хотите спать возле акиматов, то говорите, что государство никому не может и т.д.

Лично моя позиция, здесь однозначна, пока есть и что то остались в компании (-ях) Оразбаева, эти активы следует немедленно взять в свои руки ч\з суд, а дальше, на равных, разговаривать со всеми, кто заинтересован, хочет или обязан с нами разговаривать, в т.ч. и то самое наше государство. На сегодня, ОО намеревается работать в этом направлении, и мне с ним по пути и я активно ему буду в этом содействовать, а дальше видно будет.

Далее, если вы хотите и претендуете на роль некого спасителя, да ради Бога, но напишите внятно и членораздельно ваш план и программу действий, тогда вас вполне можно рассматривать всерьез. Пока из того, что вы здесь о себе писали, лично вы мне интересны, как некая метаморфоза нашей судебной системы, в плане судились с одним (ТОО "ДД"), а оттяпали у другого (ТОО "ККИ"), причем имущества заарестовано вдоль и поперек. Если можете что-то пояснить по этому вопросу буду заранее признателен, можно в личку.

Надеюсь я внятно разъяснил свою точку зрения,
С уважением,
Брат-2
  • 0

#5614
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Уф,
этот ястреб оказываеться на всех проектах ККИ постируеться, мой ответ ему см здесь
http://vse.kz/index....c...t&p=6823472
  • 0

#5615
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ястреб, где твоя арматура? 3,14...даболом ты оказался? :rotate:
  • 0

#5616
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ястреб, где твоя арматура? 3,14...даболом ты оказался? :rotate:

В ломбарде. Ломбард находится в бамбуковой роще
  • 0

#5617
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ястреб, где твоя арматура? 3,14...даболом ты оказался? :bored:


Дол-ёб! Прежде чем задавать тупые вопросы сделай вывод, а не будь суч-ой ККИ.
Уже меня ты разозлил, почисти зубы, Батырбек перед сном.
Ну, мля зря лохотронщики тянут кота за хвост.
Чего молчишь, сударыня?
Кто первый подал в суд, это не значит, что они останутся в стороне. Самые шумные всегда впереди, и я буду сметать и привлекать СМИ, кто будет препятствовать мне в дальнейшем.
  • 0

#5618
Anti KKI

Anti KKI
  • Гость
  • 35 сообщений
давненько не заходил на ЦТ, судя по последним постам - на формуе появились новые лица, старожилов че-то не видать. Те кто подал в суды на руководство ККИ либо ждут судоисполнения, либо ловольствовались арматурой, а остальные (большая часть) разбились на группировки: часть народа пошла за Шумейко, оплачивая расходы по содержанию ИГ, другая же часть вобще потеряла всякий интерес к происходящему, считая что все пропало и уже бесполезно что-либо предпринимать. Каждый имеет право (волен) принимать решение по своему усмотрению и наверное будет прав в той или иной мере. Меня же в данном случае интересует следующее:

Все мы априори знаем куда, сколько и когда переводились деньги дольщиков ЕА и ЕП (на счета ЧП Терещенко, ЧП матери Аскара Оразбаева, ЧП Тамыс). Исковые зявления граждан в ФинПол были поданы в середине 2008 года, Аскар взят под стражу и сидит в ИВС, какого-либо оцениваемого имущества у ККИ не было, нет и не предвидиться в ближайшем будущем (кроме гниющей и никому не нужной арматуры, как говориться - остатков былой роскоши, полученной ККИ от Тамыса). Судя по всему от ККИ получить что-либо (вернуть) вряд ли что-то удасться. Предположим, что Оразбаева А признают виновным в мошенничестве и посадят эдак на 4-5 лет с конфискацией имущества (которого не существет в природе), ККИ признают банкротом, в связи с чем дольщики ЕА и ЕП автоматически превратяться в людей Х (не имеющие права предъявлять какие-либо исковые заявления к кому-либо, поскольку компания полрядчик - банкрот, директор компании Подрялчика - отбывает наказание в местах не столь отдаленных).
Вопрос: Предположим, что существуют доказательства причастности г-на Терещенко и г-жи Оразбаевой к данной афере (чем сейчас и занимаються Пинкертоны из ФинПола). Тогда существует ли с юридической точки зрения возможность предъявление исковых заявлений к вышеуказанным персонам со стороны дольщиков ЕА и ЕП на предмет возмещения материального ущерба?
  • 0

#5619
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ты, что, дятел, с Марса спустился что ли? Либо ты агент 007, либо ты агент кодовый Анти ККИ.
Народ у нас за каждой запятой наблюдает, а ты мутишь воду в нашем прорубе.
Будем долбить и решать быстрыми темпами: нашими собраниями, заявлениями с привлечением СМИ.
Будем выявлять всех на чистую воду этих коррупционеров, мошенников и т.д.
Будем избирать и переизбирать для улучшения и выявления предателей, а также шкур прикрывающих ККИ.
Это издевательство со стороны ККИ, в целях раздора ЕА и ЕП, чтобы наши мнения разделять между собой на сайте, и на собраниях.
Будьте солидарны!
Не верю этой собаке, которой не ту песню лает.
Лохотронщики, любым именем прикрываются и мутят сайт в целях обеспечения ворованных средств дольщиков, чтобы спасти себя.
  • 0

#5620
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

1 ноября 2008 г. (суббота) в 11.00
В парке за кинотеатром "Сарыарка" пройдет митинг, посвященный теме "Оставим народу жилье".
На данном митинге будут подняты вопросы ипотеки, долевого стрительства и тем связанных с жилищными проблемами.
по всем вопросам и предложениям звонить по тел. 3750815.


Уважаемые Дольщики Елисейских Полей,

Завтра в субботу 01.11.08 в 11-00 в парке за кинотеатром "Сары - Арка" пройдет митинг с участием дольщиков всех проблемных строек. Здесь приглашены представители СМИ.

С нашей стороны, будет выступать со - Председатель Объединения, а также мы готовим соответствующие плакаты и материалы.

Прошу всех дольщиков прийти и активно участвовать на этом митинге!
По всем вопросам и предложениям звонить по телефонам ОО: 246-38-77, 277-55-37

Удачи на всем!!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.