Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5641
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
После футбола у меня был скользкий разговор (по сотке) с Айболатом в 21:55 местного времени.
Тот самый Айболат, юрист ККИ.
Насколько я понимаю, они сдают свои позиции. Не буду объяснять подробнее.
Если что-нибудь со мной произойдет, мои братки, в первую очередь, съедят его с костями, а потом остальных ККИ.
  • 0

#5642
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Заезжал сегодня в офис ККИ на Байсеитовой.
Пустота полная. Объявление висит о переезде офиса в связи с ремонтом (хотя версия о том что нет денег на дальнейшую аренду выглядит более правдоподобно) на объект и контактный телефон для справок 263-85-38.
По телефону подтвердили, что офис на объекте.
Приехав на объект, обнаружил шлагбаум и охраняющих его 3 архаровцев, не способных связать 2 слова.
В общем как я ни старался, офиса так и не нашел.
Что сказать об объекте?
Да собственно только то, что пришла мысль о необходимости передачи стройки в ведение министерства обороны. Оченно удобно там будет организовать базу по подготовке солдат к ведению боя в условиях городских руин.
Ах да! Еще на двери офиса висит объява о подписании инвестиционного соглашения (йопто слова достойные банка реконструкции и развития) и телефончик для справок, позвонив на который имеешь счастье беседовать с ЖСК Елимай.
Вот собственно и всё.

P.S. В офис ККИ я ездил для целей вручения претензии. Но да и без нее проживем.
В понедельник-вторник буду подавать заявление в суд.
Желающие обратиться за помощью по судебному представительству и готовые оплатить сие представительство в суде (пока что без стадии исполнения) - welcome.
Тариф пока сказать не могу (будет зависить от количества желающих). Предварительно сие счастие будет стоить 80 000 - 100 000 национальных тугриков.
  • 0

#5643
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

P.S. В офис ККИ я ездил для целей вручения претензии. Но да и без нее проживем.
В понедельник-вторник буду подавать заявление в суд.
Желающие обратиться за помощью по судебному представительству и готовые оплатить сие представительство в суде (пока что без стадии исполнения) - welcome.
Тариф пока сказать не могу (будет зависить от количества желающих). Предварительно сие счастие будет стоить 80 000 - 100 000 национальных тугриков.


Из мультфильма "Маугли" бандерлоги:
"Мы слушаем тебя, Мудрый Каа".
"Подойдите ближе-ближе, Мудрый Каа."
"Почему не проводят собрание стаи? И куда девался вожак стаи? (Шумейко)"
Наверное, все прекрасно, и пьют чай с лимоном в офисе "Алтын-Сарая".
  • 0

#5644
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день Уважаемые дольщики!

Сообщаем Вам, что инвестиционное соглашение подписано. Согласовано соглашение с ПК «Алтын Сарай», в связи с тем, что ОО «Елисейские поля» отказались от подписания соглашения.
04.11.08г. в офисе ПК «Алтын сарай» состоялась встреча с инвестором Михаэлем Роелем и его консультантом. На встрече присутствовало 19 человек представители дольщиков МЖК «Елимай» и КГ «Елисейские поля». Михаэль Р. Рассказал о своих проектах в Израиле, ответил на заданные вопросы.
С результатами аудита г-н Михаэль Р. встретится с дольщиками на общем собрании.
Вчера 05.11.08г. состоялась встреча инвестора с руководством Акимата области, Такеновым Болатом Долдаевичем по вопросам разрешительных документов. Соглашение одобрено.
Создана рабочая группа из дольщиков МЖК «Елимай» и КГ «Елисейские поля», в нее вошли специалисты: Юристы, финансисты, строители. Работа рабочей группы начинается с 08.11.08г.в 11-00в офисе ПК «Алтын Сарай». О дальнейших событиях сообщим позже.

Справки по тел. 293-56-66
  • 0

#5645
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день Уважаемые дольщики!

Сообщаем Вам, что инвестиционное соглашение подписано. Согласовано соглашение с ПК «Алтын Сарай», в связи с тем, что ОО «Елисейские поля» отказались от подписания соглашения.
04.11.08г. в офисе ПК «Алтын сарай» состоялась встреча с инвестором Михаэлем Роелем и его консультантом. На встрече присутствовало 19 человек представители дольщиков МЖК «Елимай» и КГ «Елисейские поля». Михаэль Р. Рассказал о своих проектах в Израиле, ответил на заданные вопросы.
С результатами аудита г-н Михаэль Р. встретится с дольщиками на общем собрании.
Вчера 05.11.08г. состоялась встреча инвестора с руководством Акимата области, Такеновым Болатом Долдаевичем по вопросам разрешительных документов. Соглашение одобрено.
Создана рабочая группа из дольщиков МЖК «Елимай» и КГ «Елисейские поля», в нее вошли специалисты: Юристы, финансисты, строители. Работа рабочей группы начинается с 08.11.08г.в 11-00в офисе ПК «Алтын Сарай». О дальнейших событиях сообщим позже.

Справки по тел. 293-56-66
  • 0

#5646
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день Уважаемые дольщики!

Сообщаем Вам, что инвестиционное соглашение подписано. Согласовано соглашение с ПК «Алтын Сарай», в связи с тем, что ОО «Елисейские поля» отказались от подписания соглашения.
04.11.08г. в офисе ПК «Алтын сарай» состоялась встреча с инвестором Михаэлем Роелем и его консультантом. На встрече присутствовало 19 человек представители дольщиков МЖК «Елимай» и КГ «Елисейские поля». Михаэль Р. Рассказал о своих проектах в Израиле, ответил на заданные вопросы.
С результатами аудита г-н Михаэль Р. встретится с дольщиками на общем собрании.
Вчера 05.11.08г. состоялась встреча инвестора с руководством Акимата области, Такеновым Болатом Долдаевичем по вопросам разрешительных документов. Соглашение одобрено.
Создана рабочая группа из дольщиков МЖК «Елимай» и КГ «Елисейские поля», в нее вошли специалисты: Юристы, финансисты, строители. Работа рабочей группы начинается с 08.11.08г.в 11-00в офисе ПК «Алтын Сарай». О дальнейших событиях сообщим позже.

Справки по тел. 293-56-66

Хоть какое-то просветление!

Сообщение отредактировал GulyaST: 06.11.2008, 16:37:46

  • 0

#5647
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Просветление будет когда инвестор положит деньги в банк для гарантии строительства.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 06.11.2008, 16:42:35

  • 0

#5648
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день Уважаемые дольщики!

Сообщаем Вам, что инвестиционное соглашение подписано. На встрече присутствовало 19 человек.


И Вам не хворать.
Я так понимаю соглашение подписано между 19 человеками и инвестором ???
Чудно.
А кто построит оставшиеся квартиры ?
Кто вообще стороны соглашения ?
Одобрение договора акиматом не удивляет ни грамма. Я на их месте что угодно бы одобрил лишь бы проблему с плеч скинуть.
  • 0

#5649
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Кидалово и очередной лохотрон.

Сколько мы их уже проходили, мля!

Терещенко в тюрягу! Деньги отобрать и поделить! Остальное землей и материалами.

#5650
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый вечер, уважаемые дольщики!
Был сегодня я на собрании в доме офицеров у дольщиков Елисейских полей.
И скажу вам, собрание состоялось конструктивным и грамотным, без ругани, и у меня остались хорошие впечатления.
Как в кино: свой среди чужих, от лица ЕА я был один, присутствовало около 400 человек.
Хорошо приняли меня, как своего.
Дольщики ЕП решили подать в суд, а потом привлекать на свое усмотрение инвестора, а не на усмотрение Оразбаевых.
Кстати, отправили письмо Президенту РК, Назарбаеву Н.А. о принятии ряда мер, поручили Савченко С.Ю.
После подачи в суд ЕП об отчуждений земли и активов ККИ, мало шансов останется у ЕА.
Получается развод по итальянски между ЕП и ЕА. А это выгодно, в первую очередь ККИ, чтобы был раздор между ЕП и ЕА.
А то, что пишет Шумейко-это все вранье, поверьте мне, в целях оттягивания времени ККИ.
И ни куда- либо, в Талды-Курган она не ездила, на встречу с Такеновым и т.д.
Посмотрите в другие сайты других строй. компаний, везде навязывают доп. соглашения, чтобы вы не могли подать в суд по сроку сдачи строительства.
Я то взял свое добро, но у меня есть еще родственники в ЕА, которые просят помочь из сложившейся ситуации.
Все в руках ККИ, а не Шумейко, которая якобы привлекает инвестора.
Гоните ее в шею! Вам нужен новый руководитель ЕА, чтобы ваши мнения с ЕП совпадались и шли единым фронтом для продолжения строительства.
Мы наш, мы новый мир построим!
Да здравствует революция!!!
С наступающим праздником 7 ноября!
Искренне ваш (Чегеваро)
  • 0

#5651
ROOBIN GOOD

ROOBIN GOOD

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый вечер, уважаемые дольщики!
Был сегодня я на собрании в доме офицеров у дольщиков Елисейских полей.
И скажу вам, собрание состоялось конструктивным и грамотным, без ругани, и у меня остались хорошие впечатления.
Как в кино: свой среди чужих, от лица ЕА я был один, присутствовало около 400 человек.
Хорошо приняли меня, как своего.
Дольщики ЕП решили подать в суд, а потом привлекать на свое усмотрение инвестора, а не на усмотрение Оразбаевых.
Кстати, отправили письмо Президенту РК, Назарбаеву Н.А. о принятии ряда мер, поручили Савченко С.Ю.
После подачи в суд ЕП об отчуждений земли и активов ККИ, мало шансов останется у ЕА.
Получается развод по итальянски между ЕП и ЕА. А это выгодно, в первую очередь ККИ, чтобы был раздор между ЕП и ЕА.
А то, что пишет Шумейко-это все вранье, поверьте мне, в целях оттягивания времени ККИ.
И ни куда- либо, в Талды-Курган она не ездила, на встречу с Такеновым и т.д.
Посмотрите в другие сайты других строй. компаний, везде навязывают доп. соглашения, чтобы вы не могли подать в суд по сроку сдачи строительства.
Я то взял свое добро, но у меня есть еще родственники в ЕА, которые просят помочь из сложившейся ситуации.
Все в руках ККИ, а не Шумейко, которая якобы привлекает инвестора.
Гоните ее в шею! Вам нужен новый руководитель ЕА, чтобы ваши мнения с ЕП совпадались и шли единым фронтом для продолжения строительства.
Мы наш, мы новый мир построим!
Да здравствует революция!!!
С наступающим праздником 7 ноября!
Искренне ваш (Чегеваро)

Ай маладэс мы с табой горы свырном.Вароув пасадым дэнгы забыром атдадым бэдным.
  • 0

#5652
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Мэр просил горы не трогать.
Флору (ЕП) и Фауну (ЕА) нельзя рушить.
Вся власть народу, земля крестьянам, долой капитализм!
Пролетарий, всех строек объединяйтесь!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Да здравствует революция!!!
Ленин! Маркс! Энгельс!... Чегеваро!!!
  • 0

#5653
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемые дольщики!
У меня лишний раз возникает вопрос, почему вас Шумейко до сих пор обманывает о проделанных работах по сей день? Ведет вас в заблуждение и не отчитывается на сайте в полном объеме.
P.S. За грехи родителей отвечают внуки. Неужели они готовы принять этот грех народа на свою душу доверием народа?


Вся информация о ходе строительства доходит через посредников ЖСК и не проявляет никакой абсолютной инциативы доверия дольщиков. Лишний раз вызывая подозрения и интересы ККИ в целях своей выгоды.
О последствиях действий и бездействий ЖСК все равно рано или поздно скажется и будет обсуждаться дольщиками.
Ко мне звонят дольщики ЕА по сей день и не могут найти выход из сложившейся ситуации.
Я им прямо говорю, ККИ нужно привлечь к суду, чтобы все активы и земля передавалась в правление ОО ЕП, где вы останетесь также полноправными дольщиками.
К сожалению, не все доступны к интернету и не имеют более четкое представление о действиях ЖСК и ККИ.
Офис закрыт и все ответы на ваши вопросы идут в ЖСК, где вас ведут в глубокую спячку (в заблуждение) доп. соглашением и т.д.
  • 0

#5654
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ястреб пишет: "Если что-нибудь со мной произойдет, мои братки, в первую очередь, съедят его с костями, а потом остальных ККИ." :-/)))
[/quote]


да что с тобой может произойти Ястреб? кому ты нужен? :eek:

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 09.11.2008, 13:19:02

  • 0

#5655
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
мне только не понятно одно, почему голова не знает что делает рука? кто такой Микаэль, откуда взялся? И что его так привлекает в казахстанском рынке недвижимости в момент падения? где его интересы? что делает Михаэль здесь? Он что, занимается благотворительностью?
А не боитесь господа организаторы, что за привлечение псевдоинвестора вы можете получить срок. "от тюрьмы и сумы не зарекайтесь", дольщики второй обман не простят.
  • 0

#5656
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
прочла все высказывания Шумейко и у меня лично (не знаю как у других, уважаемые) создалось впечатление, что Шумейко никак не хочет, чтобы подавалось в суд. Она что суда боится? может тоже замешана? Лично я, за суд, пусть разберутся по букве закона, кто что взял и по букве закона вернут на родину. И делов то, нет тянут резину, договора какие то составляют, еще выискали и израильтянина. Господа, Вы думаете в Израеле все честные?
Там тоже мошенников хватает. Что ж он у себя не развернулся? Или в надежде, что в Алмате его никто не знает? Так мы быстренько узнаем !!! Как пишется его имя и фамилия в паспорте, кто может сказать?
  • 0

#5657
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений

дебиторская задолженность, в т.ч. например 3,415,000,000 тенге уплаченных Оразбаевой Н.А.

После того, как Вы взыщите с компании ее активы в счет неисполненных обязательств, Вы можете взыскать с дебиторов такие вот суммы. По крайне мере они будут Вашими должниками. Возможно, у них есть тоже какие-то личные активы. Можно на их активы тоже наложить арест, можно через органы юстиции, нац-банк, дорожную полицию узнать какие личные активы у них есть.
  • 0

#5658
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

прочла все высказывания Шумейко и у меня лично (не знаю как у других,...


Ну вы проснулись, мадам. Вы лучше поищите кого-нибудь кто Шумейко не подозревает. Я лично вообще подозреваю что она спит с Терещенко. Или его родственница как минимум.

Или и то и другое. Что не удивительно для ИХ круга. Не секрет что те кто владеет миллиардами ворованных денег как правило крыша едет по полной программе. И в первую очередь в плане морали. Что касается Терещенко то он "облико-морале" потерял еще в лихие 90-е, (если она у него была) когда капустой "кровавой" чемоданы набивал.

Вот Кажегельдин был по моему честным человеком. Он послал всех нах за что и поплатился.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 10.11.2008, 09:42:58


#5659
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений
довольно интересная статья на - http://krisha.kz/con...ticle/5131.html

опять же не понятно почему мы до сих пор не судимся.
  • 0

#5660
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

опять же не понятно почему мы до сих пор не судимся.


ну не знаю..... У меня уже полгода как решения суда на руках ( заплатил пошлину только в 5000 дол) а толку. Тот же лохотрон. Сначала взятку вымогали в 20%. Я вроде как согласился, а теперь вообще молчат. Ответ стандартный - Пишите, жалуйтес. (Нам пофигу). Ну тот же ККИ честное слово. Я устал и совершенно демарализован своим бессилием. Против системы не попрешь. Систему ломать - более мощная система нужна. Клин клином вышибают как говорится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.