Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5541
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
был я на наших грустных полях в прошлую субботу - тишина, только на двух коттеджах , чем-то стучали
  • 0

#5542
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
:D любой новый договор подразумевает анулирование прежнего с Оразбаевым, следовательно новая метла будет мести по-новому, к чему я это? Будете доплачивать за достройку, несмотря на то, что уже оплачено 100% !!!
Не подписывайте ничего, пока в договоре с новым инвестором не будет оговорено, типа, что дополнительно дольщик для достройки котеджей доплачивать не будет.
У Верный.кз дольщики доплатили после подписания нового договора, и всё равно денег не хватило, очередной раз лохонулись.
Учитесь на чужих ошибках, а что касается моей доли - я иду забирать деньги, которые неудачно вложены, потому как окончание стройки придется ждать еще 3 года - не меньше... а деньги хоть через год вероятно вернут.
  • 0

#5543
qwqwqwqw

qwqwqwqw
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем
а все таки правление ОО-это полное дублирование правление ЕА, и говорить о том что мы сделали то то и то то, хотя все это сделало ЕА, наверно не очень красиво (типа мы все обсуждали с юристами инвестора какие-то вопросы; мы пытались встретится с инвестором, но нас официально не уведомили, что он в К-не 10 дней и т.п. и т.д.) думаю, что всю эту работу делало ЕА, и у меня нет никакого интереса отстаивать ЕА, просто хочется чтобы было по справедливости.
Говорят типа в правлении ЕА пенсионерки, а кто у нас? 19 татешек? Ну тепер будет 11, потратили на это 1 час, но разрешили, заодно перерыв отменили - эффективно!
Ну да ладно есть правление ОО, пусть будет!

Это ЕА нам предлагает инвестора, тем кому не светит гос. поддержка, а если она и будет то только тогда когда на месте наших недостроек будет пустырь, расстащут все по кирпичику, благо пока есть арест финпола и как то хранится то что успело построится, но следователь финпола сказал что суд будет где-то в ноябре, а что-потом? снятие ареста? набегут толпы дольщиков+местных жителей растащить все что там есть?
А может продать все что есть и поделить м/у дольщиками, не уверен что мы будем первыми и хватит на всех

Так что, где выход?
Единственная соломинка -инвестор, да и тот пока что согласен на что-то (аудит), а завтра может отпрыгнуть.
И ЕА нам предлагают этот выход, а что мы? мы делаем доверенности, потому что если инвестор спрыгнет мы будем получать по ней туманную гос. поддержку, а не говорим ли мы гоп раньше прыжка? зачем пудрить мозг дольщикам этими доверенностями. Правление ОО прняло единственный ответ в сложившейся ситуации - инвестор, так давайте не будем вилять, а сосредоточимся, создадим раб. группу и не будем тормозить процесс аудита. Люди работайте в согласии, так мы быстрее сдвинемся с места, не придумывайте что-то чтобы показать свою важность. Да я прекланяюсь перед Шумейко, потому что она хоть что-то реальное предлагает, а на судьбу Аскара мне плевать и когда люди тратят столько времени на месть меня это не радует
  • 0

#5544
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

был я на наших грустных полях в прошлую субботу - тишина, только на двух коттеджах , чем-то стучали


Та пара "котеджей" где чего то "стучат" - несчастные горе-дольщики сами башляют уралманам пытаясь "чего то достроить". ККИ не строит НИЧЕГО!

ККИ самим бы задницу свою спасти от СУРОВОЙ КАРЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Насколько стало известно самого ТЕРЕЩЕНКО "хлопнули" с какой то банковской ячейкой и у финпола возникли "серьезные вопросы" к нему и его ждут на "петровке" с "показаниями" его "связей с ККИ".

#5545
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

я прекланяюсь перед Шумейко


:bored: на коленках, не устал/устала стоять?

ТЕРЕЩЕНКО "хлопнули" с какой то банковской ячейкой и у финпола возникли "серьезные вопросы" к нему и его ждут на "петровке" с "показаниями" его "связей с ККИ".


:D отсюда, и сказки складываются... значит ты был на собрании???
  • 0

#5546
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я спасу ваш мир!!!
Пока, я не собрал свой урожай полностью, и нет мне покоя по сей день, чтобы остальное добро пропадало.
Сижу и думаю, смотрю в окно. Идут дожди, кирпичи мокнут, идет трещина по стене. Полная безответственность.
Как начальник Камчатки, скажу свое мнение, вам нужен новый хозяин. Готов взять под опеку и возглавить ИГ ЕП и ЕА, и решайте быстрее, иначе останетесь в *опе. Как говорил Галустян:
-Тариф тот же. На меньшее не соглашусь.
  • 0

#5547
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я спасу ваш мир!!!
Пока, я не собрал свой урожай полностью, и нет мне покоя по сей день, чтобы остальное добро пропадало.
Сижу и думаю, смотрю в окно. Идут дожди, кирпичи мокнут, идет трещина по стене. Полная безответственность.
Как начальник Камчатки, скажу свое мнение, вам нужен новый хозяин. Готов взять под опеку и возглавить ИГ ЕП и ЕА, и решайте быстрее, иначе останетесь в *опе. Как говорил Галустян:
-Тариф тот же. На меньшее не соглашусь.
  • 0

#5548
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Жарас, а вы что профессиональный юрист? Или какую услугу вы подразумеваете?


Профессиональный нокаутер своих убеждений.
  • 0

#5549
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
ККИ самим бы задницу свою спасти от СУРОВОЙ КАРЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Насколько стало известно самого ТЕРЕЩЕНКО "хлопнули" с какой то банковской ячейкой и у финпола возникли "серьезные вопросы" к нему и его ждут на "петровке" с "показаниями" его "связей с ККИ".

ВОТ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ ИНВЕСТОР - СВОЮ ШКУРУ СПАСАЕТ, ВИДИМО ПОСЛЕ АРЕСТА ОРАЗБАЕВА НОЧИ НЕ СПАЛ, ПРИДУМЫВАЛ, РЕШИЛ ВЫЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ...(НАШИ В ТОМ ЧИСЛЕ!) В СТРОИТЕЛЬСТВО... НО ОСОБО РАДОВАТЬСЯ НЕЧЕМУ, ПОТОМ, КОГДА У НЕГО ВСЕ ПОУТИХНЕТ С ФИНПОЛОМ, СКАЖЕТ ДЕНЕГ МОЛ НЕ ХВАТАЕТ НА ДОСТРОЙКУ, ТЕПЕРЬ ПОРА ВАША ОЧЕРЕДЬ ДОЛЬЩИКИ - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЕЩЕ ПАРУ ЛИМОНОВ НА ПОЛЯ.
  • 0

#5550
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

... значит ВЫ былИ на собрании???


Были. Как раз с женой в Рамстор собрались, подумали зайдем - может чего нового узнаем. Все тоже самое - кидалово на кидалове. Причем Шумейко на пару со своим представителем от "инвесора"-Терещенко только убедили нас в том что она куплена с потрохами ККИ. Эти две подруги даже сидели рядом чуть ли не в обнимку. При этом актерских данных у обоих ЗЕРО. Все шито белыми нитками.

Не плохо бы проверить насколько они на самом деле "дольщики" с липовыми договорами с задним числом.

"Никто не должен уйти от ответственности". Ни главари, ни исполнители, ни сообщники.

#5551
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ну что же. Раз должность на Камчатке занята, согласен возглавить Сахалин :-/
Суд первой инстанции таки вынес решение. Завтра после обеда получу его в печатном виде. Постараюсь разместить тут. Если не получится, то желающие смогут ознакомиться с ним по майлу.
Исходя из реплики суда: "А кто же от них будет ходить на процессы, если всех посадили, хотя ... посадили же не юр лицо", думаю, что обжаловать решение никто не будет. Еще задумываюсь над формулировкой "всех посадили"... неужели еще кого-то арестовали ?
По истечении 15 дней (если все-таки не появится тот, кого не посадили и не обжалует) решение вступит в силу. Ну а далее все просто и печально. Тоже буду дербанить куски мяса от ККИ.
И все же глобальный выход вижу лишь в объединении судебных процессов дольщиков и предпокупателей, после чего следует начинать процедуру передачи активов ККИ этим дольщикам.
На этом выпуск вестей с полей судов объявляю оконченным.
  • 0

#5552
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Поздравляю!

Сахалинцы ждут профессиональной юридической помощи!
  • 0

#5553
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Чтобы не переделывать все Договора и не передавать активы инвестор должен выкупить ТОО "ККИ" у учредителей и продолжать сторить и отвечать по всем обязательствам. Ду Диллидженс ККИ и всё станет ясно!
  • 0

#5554
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Срочно!
Меняю арматуру на недвижимость в элитном районе города Алматы. Ниже Аль-Фараби не предлагать.
Извините не в тот сайт попал...
  • 0

#5555
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Чтобы не переделывать все Договора и не передавать активы инвестор должен выкупить ТОО "ККИ" у учредителей и продолжать сторить и отвечать по всем обязательствам. Ду Диллидженс ККИ и всё станет ясно!


Предложение почти хорошее. Вот только какому инвестору захочется брать на себя все косяки обязательства ККИ. Полагаю он (инвестор), если и найдется, захочет лишь чистеньких активов без геморройного довеска.
  • 0

#5556
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
"Бырлык болмай-тырлык болмайды" говорит казахская народная мудрость, надо всем объединиться и довести стройку до логического конца! От бестолковых дискуссий только время теряем!!!
  • 0

#5557
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лично я не владею строительными навыками или достаточным, для окончания строительства, объемом денежных средств. Поэтому даже и не знаю как довести стройку до завершения...
  • 0

#5558
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

"Бырлык болмай-тырлык болмайды" говорит казахская народная мудрость, надо всем объединиться и довести стройку до логического конца! От бестолковых дискуссий только время теряем!!!


Вы меня извините, но объединение уже давно произошло:
1 - ЖСК Алтын Сарай, ККИ, Инвесторы
2 - дольщики кто судится
У вас есть выбор...вам куда?
  • 0

#5559
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Чтобы не переделывать все Договора и не передавать активы инвестор должен выкупить ТОО "ККИ" у учредителей и продолжать сторить и отвечать по всем обязательствам. Ду Диллидженс ККИ и всё станет ясно!


Таким "инвестором" может (и должно т.к. сами знаете почему) выступить только Государство. (других "инвесторов" которые с головой дружат быть не может т.к. тоже сами знаете почему). Масимов кстати так и говорил: "Либо СК сегментируются с банками (не вариант для ККИ). ЛИБО МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОЛЬЩИКОВ. ОНИ ПОПАДАЮТ В ПРОБЛЕМНЫЕ ОБЬЕКТЫ. (Тас в Астане уже решает этот вариант). РУКОВОДИТЕЛЕЙ СК ОТПРАВЛЯЕМ ТУДА КУДА ПОЛОЖЕНО" Я бы от себя добавил что "туда куда положено" надо отправить ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ к данному факту преступления. Ибо, мое глубокое убеждение, имеет место быть - СГОВОР ГРУППЫ ЛИЦ с целью ... Аскарик-Паровоз уже там.

#5560
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Батырбек, я знаю, что ты посещаешь сайт и ты-поклонник моих убеждений.
Будь добр, выгрузи на мою базу, по-хорошему, 5 камазов арматуры без принуждения. А то уверяю, на 160 странице нашего сайта ты будешь кусать свое правое я...о.
Если долго мучиться, то что-нибудь получится.
Чтобы я принял и расписался как положено.

Цитата Монтекристо
... значит ВЫ былИ на собрании???


Были. Как раз с женой в Рамстор собрались, подумали зайдем - может чего нового узнаем. Все тоже самое - кидалово на кидалове. Причем Шумейко на пару со своим представителем от "инвесора"-Терещенко только убедили нас в том что она куплена с потрохами ККИ. Эти две подруги даже сидели рядом чуть ли не в обнимку. При этом актерских данных у обоих ЗЕРО. Все шито белыми нитками.

Не плохо бы проверить насколько они на самом деле "дольщики" с липовыми договорами с задним числом.

"Никто не должен уйти от ответственности". Ни главари, ни исполнители, ни сообщники.


Кстати, почему не ведется сбор и отчет взносов в ЖСК и не размещается на сайте? Пора Шумейко гнать в шею.
Пытаюсь быть революционером, как Чегевара.
Цыплят по осени считают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.