Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5341
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
КРУТО СКАЗАЛ! :-)
  • 0

#5342
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
вот посмотрите барраны, как люди умеют организовываться и бороться за свое кровно нажитое, хотя вроде из аула:
http://vse.kz/index....c...t&p=6502902

#5343
Алмата

Алмата
  • Гость
  • 5 сообщений
Жарас незнаю, кто тебя проинформировал,но ты ошибся это не Мадина, и оскорблять, человека ты не имеешь моральго права. Ты обязан принести Мадине свои извинения. Умный и уважающей себя мужчина некопается в чужом белье. А ты от своей тупости и бессилия кидаешься на всех. А то,что ты поднимаешь штангу, мозгов у тебя не прибавится, и вообще кажется что ты уронил ее себе на голову. Тебя остается только пожалеть, так, как умственный калека- это пожизненно.
  • 0

#5344
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
да здеся все такие больные на голову, вообще по планам следует перенести дур дом с Каблукова в госплемзавод «Каменский».
впрочем алмата, посмотрите и вас в голове такие же тараканы, как и у всех 649 убогих и прокаженных елимаевцев. ну что вы здесь доете и ноете? идите на е-форум голосовать, писать, че то делать...

#5345
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
уфф, свою лепту я внесла,
за вопрос № 362 на Интернет Форуме, я баллов 50 доподкинула, за вас 649 олухов, слышите, нет, нафиг!
цас этот вопрос об нас на первом месте в ТОР 10, бараны!

#5346
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Опять не по теме дискусируете про меня. Упадет штанга, не упадет. Спорт без травм не бывает. В здоровом теле-здоровый дух! Так вот, я духом не падаю в отличие от многих. Жизнь меня заставила быть юридически грамотным до тех пор, пока мы не попали в эту ситуацию мошенничества. И каждый старается выйти из зависимости рабства мошенников. Я до сих пор удивляюсь, почему Аскар и Талап в тени сидят, игнорируют наши собрания. Дольщики собрались в доме ученых, как стадо баранов и пошли в зал решать наболевшие проблемы.
Про Тамыз забыли, это отписка Оразбаевых. Тамыз здесь не причем. Когда у дольщиков ЕА в 2007 году собрали деньги, Тамыз строил ЕП. Многие дольщики ездили в Астану. Лично разговаривали с руководителем Беридзе.
То, что надо он выполнил свои обязательства, и до сих пор Тамыз не портит свою репутацию. Да в Астане они полным ростом работают.
Загляните на другие сайты строй. объектов, "САйран-Серт" стройка идет по плану, хозяин лично на сайте ежедневно отчитывается. Оразбаевы прячутся, все менеджеры поувольнялись: Марина, Толеген, начальник ПТО Нурлан Елюбаевич ушел, юрист Айболат ушел в Акимат, Айгерим на ТК "Хабар" и т.д. Почему я должен перед вами отчитываться, вам не кажется, что скоро все растворятся и спросить будет не у кого.
Надежда на строительство потихоньку угасает, голосование форума на сайте- не имеет смысла.
Дольщики ЕП не раз спрашивали, почему Оразбаевы до сих пор на свободе? Фин. пол возбудили и молчат, как ни в чем не бывало. Финансирование оразбаевы у государства не просят. Некоторые дольщики сами достраивают свои коттеджи, боясь что кирпичи рассыпятся в скором времени. На некоторых уже пошла трещина.
Люди ЕА взяли по несколько квартир, один депутат взял 50 квартир, риэлторы взяли 26 квартир, знакомая 11 квартир, есть люди по 5 пять квартир. Вот они, действительно, попали, я им не завидую. В декабре в любом случае страсти правосудия накаляются, дольщики возмущены отсрочкой строительства на 2 года.
В Департаменте судоисполнителей лежат 20 исков, в том числе и Розы Рымбаевой, которая взяла тоже взяла несколько квартир. По некоторым процессам судьи вынесли решение: недействительный договор купли/продажи.
В январе 2008 года мы требовали нормальный договор о долевом участии, Оразбаевы не дали ничего и по сей день. Сейчас вы просто покупатели договора купли/продажи. Нет разрешения, нет гарантий, нет лицензий, нет инвестора, нет денег. Евреи не будут строить без разрешения и лицензии, также как и Тамыз отказался строить.
В общем, время еще покажет.
И потом не думайте, что я от бессилия с ума схожу. Я буду рад, если даже металлом заберу, хоть душа немного успокоится. Мне вас, действительно жалко от бессилия и беспредела Оразбаевых.
Оразбаевы как прятались, так и будут прятаться.
и кончайте меня осуждать, я ведь не коррупционер и не хозяин стройки, а обычный пострадавший покупатель воздуха.
  • 0

#5347
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
так ястреб, если бы ты обращлся к этой своей мадине, то мне пофиг, но ты так пишешь "...вы дискусируете про меня", как будто я хоть на секунду че то там даже подумала о твоей фигне которую ты тут пишешь.
ты чё офигел чёли?

я тебе говорила про лампочку Ильича, во-о-т, и помни о ней... а что там вместо головы у тебя плечах, штанга или унитаз, ну-у у каждого свои недостатки...
кстати,
1. ты по моим спискам тоже вхож в те самые 649 богатырей, так что узнай там себя!
2. если бы ты хоть по дню забирал бы по 1 кирпичу согласно своего испол листа, то давно уже забрал бы своё кровное, так фигли ты здесь еще трешься? займись муржским делом, трахни аскарика.

#5348
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Uat получает плюс по пункту 2.2.5

  • 0

#5349
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ястреб, он же Ж… - это Мадина. На минуту снизойду до твоего плинтусного уровня. Я на тебя не обижаюсь, понимая как начинается твоей день и представляя твою скверную жизнь. Просыпаясь утром ты подходишь к зеркалу, видя то-что, что -то ужасное и безобразное без проблеска интеллекта в глазах смотрит на тебя, понимать, что общество тебя не любит, и с этим приходится существовать. Я очень тебе сочувствую, не удался никак, ну не злись ты так на себя, никто невиноват в том, что ты моральный урод, ошибочка природы.
Адекватные и уважающие себя дольщики, в принципе не читают все то, что выходит под ником «Ястреб». Театр одного актера. Уж поверь мне, так что сильно не напрягай остатки того, что называется мозгами.
Отвечаю тебе, потому – что мы должны уделять внимание даже таким ущербным, ничтожным человечкам как ты, но больше баловать тебя своим вниманием я не буду., ты хоть на г. .но изведись комментариев не будет. На счет «поимел», завидуй молча, только слюнями и соплями не подавись.
Да кстати, ….. пену со рта вытри.
  • 0

#5350
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ястреб не изображай из себя самого умного, ты далеко не в курсе всех дел.
Что касается «Тамыза», на сегодняшний день по нашему заявлению ими уже занимается Республиканское агентство фин. Пола. Эта тема 17 сентября 2008 обсуждалась на круглом столе фин.пола, с участием Заместителя Председателя АБЭКП РК Онгарбаевым Саттыбеком Онгарбаевичем. На сегодняшний день, прошла камеральная проверка обл. Акимата с участием всех ответственных лиц Алматинской области Карасайского р-на, на котором обсуждалась тема Гос. Поддержки, а вернее были запрошены дополнительные документы, Участие в этом совещании принимали Оразбаев, Кенесбаев и Шумейко. Рассматривался вопрос о переуступки газа «Ак-аулу», подсоединение их площадки к нашим газовым , электрическим и водным коммуникациям. – а это дополнительные (и немалые) средства для продолжения строительства. Инвестиционное соглашение также дорабатывается, на следующей неделе будет,известно подпишется оно, или нет.
  • 0

#5351
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Шумейко получает плюс по пункту 2.2.2
Кончаем базар-вокзал

  • 0

#5352
Алмата

Алмата
  • Гость
  • 5 сообщений

уфф, свою лепту я внесла,
за вопрос № 362 на Интернет Форуме, я баллов 50 доподкинула, за вас 649 олухов, слышите, нет, нафиг!
цас этот вопрос об нас на первом месте в ТОР 10, бараны!


Привет уат! только что была на е-гов. вопрос хороший, а ответ показался отпиской, кажется у них заготовлены болванки и на 70% вопросов один ответ, только Адресат меняют. Что думаешь?
  • 0

#5353
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений
интересно ястреб или Жарас как тебя там ты забереш металлом а как ты его торговать будешь килограммами или метрами а тебя почитать так действительно но тебя штанга упала и помоему не один раз взрослый мужик а интелекту лет на 10
  • 0

#5354
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений
интересно ястреб или Жарас как тебя там ты забереш металлом а как ты его торговать будешь килограммами или метрами а тебя почитать так действительно но тебя штанга упала и помоему не один раз взрослый мужик а интелекту лет на 10
  • 0

#5355
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

интересно ястреб или Жарас как тебя там ты забереш металлом а как ты его торговать будешь килограммами или метрами а тебя почитать так действительно но тебя штанга упала и помоему не один раз взрослый мужик а интелекту лет на 10

Спросите в ЖСК, как удобнее, килограммами или метрами сбыть металл. Так на счет этого, грамотней подскажут другие строительные компании. Металл-не продукт и не кирпич, который разлагается. не хочу быть, как вы, зомбированым правительством, форумом, ЖСК и т.д. И поэтому выхожу из игры. А Оразбаевых Талапа и Аскара, а также прикрывавших их ждет тюрьма.
Акимов, занимавшихся отписками ждет отстранение от должностного поста.
  • 0

#5356
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Sektant, у меня к тебе вопрос: ты кто по вероисповеданию: крешноид, иудей, сатанист или просто Шайтан?
Во что ты веришь в Царство Иеговы или Инфраструктурную пирамиду Елимая?
Я лично верю в себя и в правосудие, конституцию и Законы РК.
Будьте посерьезнее, Господа и Присяжные.
Цыплят по осени считают!
По вопросам финансирования и инвестирования продолжения строительства, обращайтесь по адресу: Толе би/Амангельды, дом Бухгалтеров, 4 этаж. ЖСК АС.
  • 0

#5357
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Просто писец. Удивительно но Алтын Сарай в лице Шумейко и Мадины, кроме как комментировать Жараса видимо ничем больше и не занимается. Вас уважаемые противно читать и слушать на собарнии. UAT Вы пожалуй хватили лишнего пишите за себя и про себя, а не причесляйте всех к вашему обществу лохов и баранов. Хотя что с Вас всех взять?!
  • 0

#5358
Dolwik

Dolwik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Народ хватит уже засорять ветку переходя на личности.
Вопрос ЖСК: на какой стадии находится договор с инвесторами? Какую выписку с банка они предоставили?
  • 0

#5359
ice077kz

ice077kz
  • Гость
  • 19 сообщений

Просто писец. Удивительно но Алтын Сарай в лице Шумейко и Мадины, кроме как комментировать Жараса видимо ничем больше и не занимается. Вас уважаемые противно читать и слушать на собарнии. UAT Вы пожалуй хватили лишнего пишите за себя и про себя, а не причесляйте всех к вашему обществу лохов и баранов. Хотя что с Вас всех взять?!

не согласен с вами!!!!я считаю что Алтын Сарай делает свое дело!!!просто может вы не интересовались подробно!!!!но если вы все равно считаете что они нечего не делают тогда предложите сами куда еще обращаться или что делать!!!нет я не собираюсь вас тут оскарблять просто может вы владете какой либо идеи которой ЖСК еще не додумалась!!!!мы обсудим вашу идею....
  • 0

#5360
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Уважаемые дольщики! митанг назначенный на 27.09.08 отменяется.
Цитата из письма заместителя Акима г. Алматы от 19.09.08

"27 сентября 2008г. в городе Алматы состоится общегородской субботник.Также сообщаем, что в ближайшее время Акимат г. Алматы не имеет возможности дать Вам разрешение на проведение митинга. Просим Вас повторно обратиться с заявлением на проведение митинга во второй декаде октября этого года".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.