Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4721
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

http://www.dolshiki.kz

молодцы вот так нужно организовываться


Да, очень даже неплохо!
  • 0

#4722
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Да! Может быть и не плохо, да вот только толку от этого нет.
  • 0

#4723
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Да! Может быть и не плохо, да вот только толку от этого нет.


По крайней мере, у них есть место, где можно найти отсортированную информацию, здесь тебе отсканированная копия от Акима области, и отчет инициативной группы и пр. У нас же пока прочитаешь эту фигню по поводу мирового рынка недвижимости или когда мы будем жит при социализме, забудешь зачем пришла

#4724
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Если NUNU как член ИГ пишет, что многое сделано предыдущей ИГ, то почему мы должны оплачивать услуги Шумейко? Предлагаю если и оплачивать, то по факту, то бишь, как правильно рнб писал, выставляем и утверждаем ей задачи, выполнила пусть получает, а сумму ее з.п., нам нужно утвердить на собрании дольщиков. И что это за ястреб, у которого то будет собрание, то не будет, что на колледже свет клином сошелся, идите и найдите другое помещение, а то нашли проблему ремонт до сентября, вон на фотах ак аула они сядет в доме ученых академии наук. Вот идите и договоритесь, а то на самом деле как писать, как трясти кки – он горазд, а ты пойди с палаткой и сядь с протестом на Новой площади, тогда это считается, а так просто болтун и пустобрех.

#4725
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый вечер, уважаемые дольщики!
Что нам Уткин сделал, в ровном счете ничего особенного. От него отказываются за юр. услуги другие строй. компании.
Сегодня, позвонил ко мне друг (дольщик из строй. компании Серт) и сказал, что выйграл судебный процесс. Выясняя вопрос о строительстве, я узнал о так называемом "нецелевом использовании денег дольщиков". Стой. компания Серт купила земли в Баганашиле по 40 шт. за сотку и влипли. Хотя, объект находится в Сайране.
А вы утверждаете, г-н Уткин, что мы не должны держать свой контроль над ККИ, если они полгода грели уши нам Тамызом. И пускай, больше не лезет не в свои дела Уткин. Он свои деньги в строительство не вкладывал, он только может доить и растягивать время, как гармошку. Надо было ему коленкой дать и сказать, - Ты голодранец!( как говорил А. Папанов).
Тут и так народ и без него взволнован, и нужен контроль ИГ ЕА и ЕП.
Когда вы в офис пречисляли свои миллионы денег, не думали о юристах. А сейчас, жалеете свои 3000-4000тг. на поездку в Астану, в Парламент и т.д.
Ну, давайте голосуйте и выбирайте сами, если вы юридически хорошо подкованы.
Я лично, и без Уткина в суд пошел, и без него вытащу деньги. У меня уже набралось много компрамата и докозательств ККИ. И секретами не собираюсь делиться ни с кем, понимая, что не все выйграют процесс. И этот процесс строительства затянется надолго. Так, что никому не желаю плохого, кроме Оразбаевым, как пел С. Наговицын (15 строгого режима), за мошенничество, за слезы женщин, которые я видел при детях, возле офиса ККИ.
  • 0

#4726
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый вечер, уважаемые дольщики!
Что нам Уткин сделал, в ровном счете ничего особенного. От него отказываются за юр. услуги другие строй. компании.
Сегодня, позвонил ко мне друг (дольщик из строй. компании Серт) и сказал, что выйграл судебный процесс. Выясняя вопрос о строительстве, я узнал о так называемом "нецелевом использовании денег дольщиков". Стой. компания Серт купила земли в Баганашиле по 40 шт. за сотку и влипли. Хотя, объект находится в Сайране.
А вы утверждаете, г-н Уткин, что мы не должны держать свой контроль над ККИ, если они полгода грели уши нам Тамызом. И пускай, больше не лезет не в свои дела Уткин. Он свои деньги в строительство не вкладывал, он только может доить и растягивать время, как гармошку. Надо было ему коленкой дать и сказать, - Ты голодранец!( как говорил А. Папанов).
Тут и так народ и без него взволнован, и нужен контроль ИГ ЕА и ЕП.
Когда вы в офис пречисляли свои миллионы денег, не думали о юристах. А сейчас, жалеете свои 3000-4000тг. на поездку в Астану, в Парламент и т.д.
Ну, давайте голосуйте и выбирайте сами, если вы юридически хорошо подкованы.
Я лично, и без Уткина в суд пошел, и без него вытащу деньги. У меня уже набралось много компрамата и докозательств ККИ. И секретами не собираюсь делиться ни с кем, понимая, что не все выйграют процесс. И этот процесс строительства затянется надолго. Так, что никому не желаю плохого, кроме Оразбаевым, как пел С. Наговицын (15 строгого режима), за мошенничество, за слезы женщин, которые я видел при детях, возле офиса ККИ.
  • 0

#4727
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день.

Не читала сообщения два дня, столько всего написано... Для начала хотелось бы сказать, что наговаривать на Уткина С.Г. бессмысленно и некрасиво. Да, согласна, что результаты его работы не те, что возможно мы ожидали (я, к примеру, и гарантийного письма не получила), и оплачивать 8.000USD за четыре месяца было бы ух как много за реально полученный результат, несмотря на договор, заключенный между ним и Жарасом Илипбаевым. Но обывать его и переходить на личности - этого не надо!

Что касается приобретения ИГ ЕА компьютера и т.п., так это вообще нонсенс! У меня и компьютер есть, и несколько факсов, и интернет, и напечатать я никогда не отказываюсь, и распечатаю, если надо. И предлагала свою помощь, так что не голословно высказываюсь. Но приобретения, разумеется, должны были согласовываться с остальными. Надеюсь, что впредь такого самовольства не будет!

Что касается возврата денег из собранных 6.000 тенге - я не поддерживаю. Почему? Потому что собрать их было так непросто! А теперь та же тягомутина по возврату сотням человек. Для чего это? Просто нужно, чтобы человек/люди, имеющий/ие доступ к банковскому депозиту, составляли подробный отчет и освещали его, чтобы не было разбазаривания ден.средств.

Что насчет оплаты услуг Шумейко С.Ю. - вы меня извините, но разве Светлана Юрьевна оказывает нам услуги? Да, ее работа неоценима, но ведь и она дольщица, и работает, прежде всего, на себя. Поэтому о каких услугах идет речь? Нисколько не умаляю ее заслуг, просто слышу обо всем, как в принципе и остальные, только на редких собраниях, а так ни на форуме, ни где бы то ни было еще результаты и не освещаются. А как быть информированным, как оставаться в курсе происходящего, когда ЕЖЕДНЕВНО дома теребят, дольщики по телефону теребят, хотят знать, знать, знать?!?! Вообщем, я пока не поддерживаю идею с выдаче
  • 0

#4728
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день.

Не читала сообщения два дня, столько всего написано... Для начала хотелось бы сказать, что наговаривать на Уткина С.Г. бессмысленно и некрасиво. Да, согласна, что результаты его работы не те, что возможно мы ожидали (я, к примеру, и гарантийного письма не получила), и оплачивать 8.000USD за четыре месяца было бы ух как много за реально полученный результат, несмотря на договор, заключенный между ним и Жарасом Илипбаевым. Но обывать его и переходить на личности - этого не надо!

Что касается приобретения ИГ ЕА компьютера и т.п., так это вообще нонсенс! У меня и компьютер есть, и несколько факсов, и интернет, и напечатать я никогда не отказываюсь, и распечатаю, если надо. И предлагала свою помощь, так что не голословно высказываюсь. Но приобретения, разумеется, должны были согласовываться с остальными. Надеюсь, что впредь такого самовольства не будет!

Что касается возврата денег из собранных 6.000 тенге - я не поддерживаю. Почему? Потому что собрать их было так непросто! А теперь та же тягомутина по возврату сотням человек. Для чего это? Просто нужно, чтобы человек/люди, имеющий/ие доступ к банковскому депозиту, составляли подробный отчет и освещали его, чтобы не было разбазаривания ден.средств.

Что насчет оплаты услуг Шумейко С.Ю. - вы меня извините, но разве Светлана Юрьевна оказывает нам услуги? Да, ее работа неоценима, но ведь и она дольщица, и работает, прежде всего, на себя. Поэтому о каких услугах идет речь? Нисколько не умаляю ее заслуг, просто слышу обо всем, как в принципе и остальные, только на редких собраниях, а так ни на форуме, ни где бы то ни было еще результаты и не освещаются. А как быть информированным, как оставаться в курсе происходящего, когда ЕЖЕДНЕВНО дома теребят, дольщики по телефону теребят, хотят знать, знать, знать?!?! Вообщем, я пока не поддерживаю идею с выдачей зарплаты Светлане Юрьевне.

Огромная просьба к ИГ и ко всем просвященным - осветите ситуацию с ЕА. Ведется ли строительство? Что с заявлениями в финансовую полицию? Ведется ли какая-нибудь работа/процесс/уг.дело в отношении ККИ? Функционирует ли офис на ул. Байсеитова? И т.д., и т.п.

И еще, просто удивительно, когда кто-либо из вас пишет о том, что 100% знает, что и как делать, чтобы вернуть свои деньги, но с нами низа что не поделиться.. Если не поделится, то зачем вообще об этом говорить? Помогли бы дельным советом, чтобы реально помогли, да я бы до конца жизни вас добрым словом вспоминала!

Всем спасибо. Буду Strong..
Удачи и до встречи.

P.S. Раз уж Вы, Ястреб, знаете всех, было бы очень интересно, кто Вы. Надеюсь, Вы "рассекретитесь" на ближайшем собрании, а то как-то неприлично получается....

Извините, пока печатала, на кнопку раньше времени нажала, и получился дубликат сообщения..
  • 0

#4729
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Добрый вечер, уважаемые дольщики!
Что нам Уткин сделал, в ровном счете ничего особенного. От него отказываются за юр. услуги другие строй. компании.
Сегодня, позвонил ко мне друг (дольщик из строй. компании Серт) и сказал, что выйграл судебный процесс. Выясняя вопрос о строительстве, я узнал о так называемом "нецелевом использовании денег дольщиков". Стой. компания Серт купила земли в Баганашиле по 40 шт. за сотку и влипли. Хотя, объект находится в Сайране.
А вы утверждаете, г-н Уткин, что мы не должны держать свой контроль над ККИ, если они полгода грели уши нам Тамызом. И пускай, больше не лезет не в свои дела Уткин. Он свои деньги в строительство не вкладывал, он только может доить и растягивать время, как гармошку. Надо было ему коленкой дать и сказать, - Ты голодранец!( как говорил А. Папанов).
Тут и так народ и без него взволнован, и нужен контроль ИГ ЕА и ЕП.
Когда вы в офис пречисляли свои миллионы денег, не думали о юристах. А сейчас, жалеете свои 3000-4000тг. на поездку в Астану, в Парламент и т.д.
Ну, давайте голосуйте и выбирайте сами, если вы юридически хорошо подкованы.
Я лично, и без Уткина в суд пошел, и без него вытащу деньги. У меня уже набралось много компрамата и докозательств ККИ. И секретами не собираюсь делиться ни с кем, понимая, что не все выйграют процесс. И этот процесс строительства затянется надолго. Так, что никому не желаю плохого, кроме Оразбаевым, как пел С. Наговицын (15 строгого режима), за мошенничество, за слезы женщин, которые я видел при детях, возле офиса ККИ.



Вот – вот, голубок, ястриб ты наш двуликий! Как народ баламутить, палатки на площади, спать возле офиса, показуху на сайте устроивать, все в ружье и в атаку, ты горазд, а насамом деле втихую уже в суде судишься, через инициативную группу набрался информации и нагло объявляет нам, что делиться ни к кем не собираеться. Совесть у вас голубок есть, аль нет? Шумейко отправляете в Астану, так и дайте ей в руки компромат, чтобы легче на этих талапычей найти скорую и быструю управу. А то нашими деньгами расшвыриватья горазд, а сам под “одеялом офицерский доп паек жрешь”!

ТОВАРИЩИ, это голубой ястребок просто провокатор! ему нельзя верить!

#4730
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Strong привет! На счет того, что Шумейко дольщица, тут у меня есть соображения по поводу того, что никакая она не дольщица, а просто подсадная утка, которая призвана нам мозг е... Государство сейчас ведет обширную операцию по всем стройкомпаниям вот именно внедрять вот таких вот как Шумейко. Вроде бы и колхозная. а в то же время говорить и успокаивать может. А именно хочу подчеркнуть, УСПОКАИВАТЬ....
И еще раз хотелось бы повториться, возврата денег хотят многие, по крайней мере большую их часть. Завтра Жарас себе сотку купит спутниковую для переговоров с ОБСЕ и т.д. ;)
  • 0

#4731
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Борисович,
Выше, наш коллега попросил вашего совета, так, что как говориться помогите, если не деньгами, то хоть советом. И просьба, без всякой лабуды и ахинеи которая сквозит на этой ветке, а чисто так по делу, «.. пошагово, …. : 1. это 2. это и т.д и т.п.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!»

п.1 Вы, помнится, упрекнули одного из участников о том что на "ты" Вы не переходили. Так что будьте сами корректны и выбирайте манеру общения. В противном случае проследуйте в ту же кофейню.
п.2 Человек вопрос задал, ответ ему дан в личке. Обратитесь к нему возможно он его выложит в общаг. Я не против.

Welcome.
  • 0

#4732
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Борисович,
Выше, наш коллега попросил вашего совета, так, что как говориться помогите, если не деньгами, то хоть советом. И просьба, без всякой лабуды и ахинеи которая сквозит на этой ветке, а чисто так по делу, «.. пошагово, …. : 1. это 2. это и т.д и т.п.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!»

п.1 Вы, помнится, упрекнули одного из участников о том что на "ты" Вы не переходили. Так что будьте сами корректны и выбирайте манеру общения. В противном случае проследуйте в ту же кофейню.
п.2 Человек вопрос задал, ответ ему дан в личке. Обратитесь к нему возможно он его выложит в общаг. Я не против.

Welcome.


М-да, че то жалко становиться вашего друга.
А ваши советы мне точно не нужны. Так что в сад (мимо кофейни), достопочтимый, в сад!
  • 0

#4733
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спокуха, Катрин Зета и Стронг!
Каждый выбирает свой путь сам. Я лично, вытащу свои бабки, потом некоторым помогу, но не вам, а то вы уж больно сглазливые, и порчу зря наводите. Не мне рулить народом, а есть кому, ваши беспонтовые карканья на заборе, т.е. на сайте не приведут к лучшему, если все в суд пойдут и земля под залог никому не нужна будет. Берегите, тем что имеете: липовый договор купли/продажи и надежду на будущее. А по поводу использования ИГ ЕА, вы глубо ошибаетесь, я наоборот поддерживаю продолжение строительства. И не забывайте пословицу: "Дело утопающих, есть самих утопающих."
Кстати, Катрин Зета, унижтожте свой отложенный целлюлит, а то в Акимат не пустят с вашим видом. И на собраниях вы не голосовали за руководителя ИГ ЕА и ушли, видимо проголодались. Можете нажимать на кнопку жалоба, но уверяю вас, я не ваши деньги забираю, а родные, свои ( с процентами). Отчет и решения процесса суда напечатаю в ближайшие дни.
  • 0

#4734
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дочитал все посты.
Занимательно.
Вот только интересно а не "утка" ли письмо г-на Уткина. Обычно такие люди (самодостаточные) не занимаются бредятиной системы "перегавкание на форуме".
Абсолютно согласен с тем, что инфой делиться надо. Форум действительно наталкивает на много умных мыслей. К примеру, я намерен выложить итог судебного процесса (решение) на форуме. Сейчас делиться особо не чем ибо иск только подан, и то в стадии перепинывания передачи из Бостандыкского в Алмалинский суд.
  • 0

#4735
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Спокуха, Катрин Зета и Стронг!
Каждый выбирает свой путь сам. Я лично, вытащу свои бабки, потом некоторым помогу, но не вам, а то вы уж больно сглазливые, и порчу зря наводите. Не мне рулить народом, а есть кому, ваши беспонтовые карканья на заборе, т.е. на сайте не приведут к лучшему, если все в суд пойдут и земля под залог никому не нужна будет. Берегите, тем что имеете: липовый договор купли/продажи и надежду на будущее. А по поводу использования ИГ ЕА, вы глубо ошибаетесь, я наоборот поддерживаю продолжение строительства. И не забывайте пословицу: "Дело утопающих, есть самих утопающих."
Кстати, Катрин Зета, унижтожте свой отложенный целлюлит, а то в Акимат не пустят с вашим видом. И на собраниях вы не голосовали за руководителя ИГ ЕА и ушли, видимо проголодались. Можете нажимать на кнопку жалоба, но уверяю вас, я не ваши деньги забираю, а родные, свои ( с процентами). Отчет и решения процесса суда напечатаю в ближайшие дни.


Ястреб,
М-да..., хотя знаете что, я лично думаю, ничего у вас нет, просто какой то детский хорохор, чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание. Впрочем, если что то и выйдет, то пускай, по крайней мере, одна змея укусит другую, воздух на два грамма яда будет чище. Так что удачи нам всем.
  • 0

#4736
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый вечер, уважаемые дольщики!
Что нам Уткин сделал, в ровном счете ничего особенного. От него отказываются за юр. услуги другие строй. компании.
...................................................
Ну, давайте голосуйте и выбирайте сами, если вы юридически хорошо подкованы.
Я лично, и без Уткина в суд пошел, и без него вытащу деньги. У меня уже набралось много компрамата и докозательств ККИ. И секретами не собираюсь делиться ни с кем, понимая, что не все выйграют процесс. И этот процесс строительства затянется надолго. Так, что никому не желаю плохого, кроме Оразбаевым, как пел С. Наговицын (15 строгого режима), за мошенничество, за слезы женщин, которые я видел при детях, возле офиса ККИ.


Ястреб,
М-да..., хотя знаете что, я лично думаю, ничего у вас нет, просто какой то детский хорохор, чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание. Впрочем, если что то и выйдет, то пускай, по крайней мере, одна змея укусит другую, воздух на два грамма яда будет чище. Так что удачи нам всем.
  • 0

#4737
Фил Коллинз

Фил Коллинз
  • Гость
  • 16 сообщений
По поводу Оразбаева старшего.
Он работал в милиции, дослужился до высоких званий, но среди тех, кто с ним работал, уважением не пользовался. У него, еще в те времена, была репутации кидалы. В конце концов его "выпнули" из органов.
Поэтому, все, что происходит с ЕА - закономерно. Это "кидок". Это свершившийся факт. На мой взгляд, необходимо обращаться в КНБ, причем, лучше в центральный аппарат - в Астану.
  • 0

#4738
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Дочитал все посты.
Занимательно.
Вот только интересно а не "утка" ли письмо г-на Уткина. Обычно такие люди (самодостаточные) не занимаются бредятиной системы "перегавкание на форуме".
Абсолютно согласен с тем, что инфой делиться надо. Форум действительно наталкивает на много умных мыслей. К примеру, я намерен выложить итог судебного процесса (решение) на форуме. Сейчас делиться особо не чем ибо иск только подан, и то в стадии перепинывания передачи из Бостандыкского в Алмалинский суд.


Послушайте, как вас там, вот что, мне не нравиться, что вы такой сытый и довольный, нашими проблемами никак не обремененный, начинаете здесь отвлекать людей своими псевдорассуждениями. Что твориться в мире, а? Тут бы с мошенниками кки разобраться, так нет, новый гемор прет с мазохисткими наклонностями поиграть на беде людей! и еще и поучает! можешь купите у меня мой договор, а дальше мы посмотрим как из этого вы выглядывать будете и раздавать филосовские перлы, как это сказали, наталкивает на умные мысли, фу!

#4739
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Послушаете, уважаемый R N B, по сравнению с вашим положением, у меня более реальный вариант вытащить деньги: у меня имеется договор расторжения, где указывется в обоюдном согласии, что ККИ обязана выплатить до 15 марта 2008 года полную сумму, вложенную в ККИ.
Либо вопросы могут решиться в судебном порядке, и имеется ряд документов, запросов с ГАСКА, Акимата, Прокуратуры и Фин. пола в общ. док-ва в 110 листах.
Насколько я знаю, у вас нет даже котлована на ЕП для домика, и я понимаю вашу позицию.
Даже если выйграю в суд, то зато будет дополнительный гарант вложенных денег. И во что мне не стало, буду через Департамент суд. исполнителей арестовать имущество Оразбаевых.
А по поводу КНБ, Центральный аппарат у меня был такой разговор уже, с одним госслужащим. Но, пока увы, бесполезно. Все законности решают Прокуратура и Суды.
Посмотрите, кругом стройка стоит, знакомая вложила деньги в строй.компанию АтаМекен, Гагарина- Мынбаева заселиться не может, в готовый дом, оказывается разрешения на строительство нет. Возле Мега центра по Розыбакиева, дома Куат-ские продают, без коммуникации, высотные и красивые. Пока цены на недвижимость не упадет до нужного времени, стройка будет строять, кризис тут не причем.
  • 0

#4740
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Послушаете, уважаемый R N B, по сравнению с вашим положением, у меня более реальный вариант вытащить деньги: у меня имеется договор расторжения, где указывется в обоюдном согласии, что ККИ обязана выплатить до 15 марта 2008 года полную сумму, вложенную в ККИ.
Либо вопросы могут решиться в судебном порядке, и имеется ряд документов, запросов с ГАСКА, Акимата, Прокуратуры и Фин. пола в общ. док-ва в 110 листах.
Насколько я знаю, у вас нет даже котлована на ЕП для домика, и я понимаю вашу позицию.
Даже если выйграю в суд, то зато будет дополнительный гарант вложенных денег. И во что мне не стало, буду через Департамент суд. исполнителей арестовать имущество Оразбаевых.
А по поводу КНБ, Центральный аппарат у меня был такой разговор уже, с одним госслужащим. Но, пока увы, бесполезно. Все законности решают Прокуратура и Суды.
Посмотрите, кругом стройка стоит, знакомая вложила деньги в строй.компанию АтаМекен, Гагарина- Мынбаева заселиться не может, в готовый дом, оказывается разрешения на строительство нет. Возле Мега центра по Розыбакиева, дома Куат-ские продают, без коммуникации, высотные и красивые. Пока цены на недвижимость не упадет до нужного времени, стройка будет строять, кризис тут не причем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.