Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4421
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Переселяемся потихоньку?
Ккишники, ловите идею: Когда собрания будут не раз в неделю, а ежедневно, то можно будет считать, что мы там уже живем.
  • 0

#4422
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здрасти уважаемые дольщики очередное соббрание пройдет завтра в субботу 31.05.2008 11:00 на ПОЛЯХ приходите всё :D



ХХ

ЗДРАСТИ! УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ , ОЧЕРЕДНОЕ СОББРАНИЕ ПРОЙДЕТ НА ПОЛЯ ЕП 31.05.2008 В 11:00 УТРА ПРИХОДИТЕ ВСЁ СПАСИБО!


Кто будет на собрании из руководства? Если опять один Батырбек, то это будет пустая трата времени.
  • 0

#4423
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А что изменится, если придут папа или сын? Какая разница, кто будет рассказывать сказки и нервно реагировать на вопросы дольщиков?
  • 0

#4424
Рита

Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Если честно, пора бы проснуться всем!
Да, уже ясно хоть они придут, все равно слушать басни .....
Но, мы должны ходит, и ходит и писать добиваться своих домов либо денег, денег не видать как своих ушей, значит давайте требовать дома положенные нам по справедливости.
ИМХО будет толк, надо о себе говорит.... если не мы, то им это на руки. Так что ждем конкретики, они просто переписки.
С уважением,
РИТА
  • 0

#4425
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Коллеги,
Инициативная Группа,

Вопрос:
насколько мы владеем сегодня финансовой ситуацией ККИ?

Предложение, в зависимости от ответа на вопрос:
если мы уже даже на 80% уверены, что нам своих коттеджей и таунхаусов не видать, может оставшееся активы ККИ достаточны, чтобы хотя бы нам построили многоквартирный жилой дом, чтобы хотя бы получить квартирами? Т.е. рассмотреть вариант «на безрыбье и рак рыба». Кто, как считает?
Thanks,
  • 0

#4426
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Коллеги,
Инициативная Группа,

Вопрос:
насколько мы владеем сегодня финансовой ситуацией ККИ?

Предложение, в зависимости от ответа на вопрос:
если мы уже даже на 80% уверены, что нам своих коттеджей и таунхаусов не видать, может оставшееся активы ККИ достаточны, чтобы хотя бы нам построили многоквартирный жилой дом, чтобы хотя бы получить квартирами? Т.е. рассмотреть вариант «на безрыбье и рак рыба». Кто, как считает?
Thanks,


нам квартира не нужна, мы вклдадывали свои деньги в строительство дома, дом от них требовать и будем. На фига нам квартира у черта на куличках.
  • 0

#4427
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Коллеги,
Инициативная Группа,

Вопрос:
насколько мы владеем сегодня финансовой ситуацией ККИ?

Предложение, в зависимости от ответа на вопрос:
если мы уже даже на 80% уверены, что нам своих коттеджей и таунхаусов не видать, может оставшееся активы ККИ достаточны, чтобы хотя бы нам построили многоквартирный жилой дом, чтобы хотя бы получить квартирами? Т.е. рассмотреть вариант «на безрыбье и рак рыба». Кто, как считает?
Thanks,


нам квартира не нужна, мы вклдадывали свои деньги в строительство дома, дом от них требовать и будем. На фига нам квартира у черта на куличках.


Коза, свою фигу можете облизать. Затем подучиться грамматике. Это раз.
Я понимаю, что предложение конкретно Козой не принимается. ОК, теперь позиция понятна и принимается. Это два.

С Козой разобрались, дальнейшие рассуждения.

1. Мы все оплатили 100% свои Договора. Т.е. первоначально, у ККИ было полная сумма на все строительство, причем по ценам 2006-2007гг.
2. Далее, деньги, которые ККИ якобы вбухал в Тамыз, исчезли то ли с турками, то ли в карманах руководства ККИ, но факт, что их нет на расчетных счетах компании, и их уже никто не вернет.
3. Минус опер расходы и воровство за два года, и мы имеем пока неясный остаток, но явно меньший, что был в начале пути.
4. Принимая во внимание, явное увеличение цен на строй материалы (например, арматура А3 в прошлом году стоила 700 $/тонна, теперь 1100-1300), т.е. достроить наши домики, без доп денег идея практически невыполнимая.
5. Правительство, Казына, и пр. сюда денег не пришлют, т.к. одно дело стройка заморозилась из за того, что банки лихорадят из выплат внешних займов, и реанимируя ликвидность банков, гос. структуры оживляют те или иные компании, другое дело наше случай: безграмотный менеджмент и казнокрадство. Никто не будет, ни под каким соусом, подпитывать деньгами такую компанию.
6. Да и, есть ли у ККИ какие либо активы, чтобы можно было заложить и получить доп. финансирование? Свои деньги они не положат, мы им точно не дадим, иных успешных строек, у них нет, есть какой то бизнес центр, но в отсутствии на рынке ликвидности, сейчас он мало что стоит, да и вред ли они его смогут быстро реализовать.

Поэтому возникает предложение к разговору, смотреть на вещи реально, предлагать идеи и пр. и др. Первое понимать сколько, все таки от наших денег осталось, в виде денег, депозитов, техники, земли и пр. А дальше, пропорционально, каждый хотя бы это заберет, или заставить их, хоть что то построить…

Thanks,
А «…требовать», конечно будем, don’t worry.
  • 0

#4428
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Коза, свою фигу можете облизать. Затем подучиться грамматике. Это раз.
Я понимаю, что предложение конкретно Козой не принимается. ОК, теперь позиция понятна и принимается. Это два.


Какой молодец, у меня просто слов нет. Во первых, я высказала свое мнение относительно Вашего предложения, а во-вторых не нужно оскорблять людей. Если ККИ не может завершить строительство КГ, на какие средства эта компания сможет построить многоквартирный дом.
Предложение ККИ вернуть деньги кирпичами и стройматериалами меня и моего мужа не устраивает. Если кто-то на это пойдет, то пожалуйста.
  • 0

#4429
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уважаем(ый/ая) РБ:
1. Мне нужен только дом с 6-ю сотками - и это будет сделано 100%.
2. Если Вы не умеете думать и следить за языком - лучше занятся этим сейчас.
3. Ни одному человеку не позволено говорить с моей женой на "ты" и тем более в таком тоне - bobprost_ отвечает.
4. Если Вы специалисть по грамматике - прошу Вас принять участие в решении насущных проблем(подготовке судебных документов, писем в органы и т.п.)., а не в оскорблении членов форума, и, тем более, Моей Жены.
Я, как член ИГ, достаточно натерпелся от людей такого сорта - и скажу - я буду требовать ответа от Вас за каждое Ваше слово.
  • 0

#4430
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Уважаем(ый/ая) РБ:
1. Мне нужен только дом с 6-ю сотками - и это будет сделано 100%.
2. Если Вы не умеете думать и следить за языком - лучше занятся этим сейчас.
3. Ни одному человеку не позволено говорить с моей женой на "ты" и тем более в таком тоне - bobprost_ отвечает.
4. Если Вы специалисть по грамматике - прошу Вас принять участие в решении насущных проблем(подготовке судебных документов, писем в органы и т.п.)., а не в оскорблении членов форума, и, тем более, Моей Жены.
Я, как член ИГ, достаточно натерпелся от людей такого сорта - и скажу - я буду требовать ответа от Вас за каждое Ваше слово.

_____________________________________________

To: Коза и ее супругу.

Коллеги,
1. за свои слова я всегда отвечаю, здесь мой телефон +7 701 765 67 68
2. далее, пишите и выражайте свое мнение человеческим языком, например, что, то или иное, конкретно Вам, это не подходит, не примешивая фигу и какие то еще негодования. В противном случае, у нормальных людей, как Вы уже заметили, это вызывает очевидную реакцию. Так же как Вы оба воспринимаете мое письмо, как некое оскорбление, так же я воспринимаю, и Ваши послания в свой адрес. И мы так можем долго пикироваться на сей счет, на радость ККИ. Но повторю, мой сорт людей не любит, когда иной сорт, вместо разговора, «качает» нам права. Мы сами это умеем делать, но в нужный час и заданном месте. Trust me. Поэтому держитесь, пишите и дышите ровно, и все будет ОК.
3. О помощи, без проблем, введите в курс дела, распределите полномочия и задачи. Напомню, bobprost_ просил накидать проект письма в ККБ, я это сделал и разместил на форуме, однако так и не увидел обратную реакцию. Кстати, я тут еще имею и степень (причем, не одну) по математике, может, подскажите и ей применение?
4. Последнее, я как не член ИГ, я честно не знаю, что делают члены ИГ, и в целом вся ИГ, Вы бы хоть просвещали нас о текущем статусе и предстоящих задачах. В виде примера, из этого форума на этой неделе, я узнал, что сегодня в 11-00, должна было состояться встреча на полях. Честно я был там, кроме, 35 градусов жары, пыли, бестолковых охранников, нескольких разрозненных дольщиков, ковыряния на стройке десятка узбеков, ничего не увидел и никакой встречи ни с кем не было. Одновременно с этим, хочу сказать, что пока я не вижу какой то стройной организации наших действий. Поэтому как члена ИГ, просьба напишите, что Вы делаете. Если Вы здесь пишите, что 100% получите домик с сотками, напишите, на чем зиждется эта надежда, почему Вы верите, а из всей этой переписки на форуме у людей складывается противоположное мнение.
5. И как я обычно делаю, даю новое предложение. Лучше встречи организовывать двух ступенчато, причем порознь, т.е.
a. ИГ – Дольщики;
b. ИГ – ККИ.
В противном случае, мы обычно имеем, при виде откормленных лиц руководства ККИ на деньги дольщиков, последние в ярости не могут четко сформулировать вопросы, кроме, «…дайте мне мой дом». Предлагаемый формат, позволит
a) выговориться людям между собой,
b) из этого вычленить конкретные вопросы ККИ, и прочим органам,
c) понимать, что мы в лице ИГ, делаем,
d) определить порядок дальнейших действий, в т.ч. и по сборам
e) без толчеи и ора, выслушать позицию ККИ, заставлять их письменно, с размещением на сайте, а то и публично, официально отвечать за свои слова.
f) Если будет большая необходимость, ИГ организовывает встречу руководства ККИ с общим собранием дольщиков, где на утвержденные до этого вопросы, из уст менеджеров ККИ, все получают вопросы.
6. Однако, сейчас я все больше склоняюсь к мнению, что все нам ч/з ИГ следует подключать третью сторону, в виде консалтинговой компании, чтобы более грамотно выводить свою линию поведения, а не двигаться по наитию. Лучше доверить это дело профессионалам, которые 100% своего времени будут дневать и ночевать по этой теме и отстаивать наши интересы (в отличии от ИГ, которая может быть работает, когда есть время, люди, желание и настроение, нужная погода и пр. и др.). Судя по тому, что говорилось сегодня, проект «ЕА» строиться, причем не в последнюю очередь, из за того, что у них более организованно построены взаимоотношения с ККИ и адекватный контроль, тот же адвокат Уткин. Как знать, ККИ увидев заметную и организованную силу со стороны дольщиков «ЕА», могло использовать ресурсы предназначенные для «ЕП», для стройки «ЕА». Ну, это так, мои догадки, хотя как знать, ведь, насколько я могу судить из газет, «Тамыз» и этот проект строил. Поэтому, лично я не против,
a. подписать доверенность на Г-на, например, Мухтара, который смог бы заключить договор с консалтинговой компанией,
b. пропорционально, с-но моей доли, оплатить услуги этой компании
  • 0

#4431
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уважаемый РБ,
Может уже хватит так по хамски себя вести. Мы же здесь все будущие соседи, ну конечно, если КГ построят.
Только недавно на ветке появились, а уже столько негатива от вас.

Хочу ввести вас и остальных дольщиков в курс дела относительно работы ИГ. ИГ была проведена объемная работа, проверены финансовые документы с точки зрения аудита, проверены частично юридические документы, руководству компании были направлены письма, а также письмо в Администрацию президента, более точную информацию можно получить у Мухтара. Письмо в ККБ было составлено моим супругом и был выбран ответственный человек из дольщиков, который будет следить за ходом событий.
Не малую работу по проверке документов была проделана именно моим супругом и хватит уже бочку катить на ИГ. Если вы такой умный, то пожалуйста, флаг Вам в руки, кто против!!! Предлагайте все свои предложения на общих собраниях, на последнем собрании ничего подобного из того, что вы привели не обсуждалось.
А по поводу ЕА и Уткина, то можете почитать в ветке ЕА, похоже они уже пожалели, что наняли его, ничего внятного он сделать похоже не может.
  • 0

#4432
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Уважаемый РБ,
Может уже хватит так по хамски себя вести. Мы же здесь все будущие соседи, ну конечно, если КГ построят.
Только недавно на ветке появились, а уже столько негатива от вас.

Хочу ввести вас и остальных дольщиков в курс дела относительно работы ИГ. ИГ была проведена объемная работа, проверены финансовые документы с точки зрения аудита, проверены частично юридические документы, руководству компании были направлены письма, а также письмо в Администрацию президента, более точную информацию можно получить у Мухтара. Письмо в ККБ было составлено моим супругом и был выбран ответственный человек из дольщиков, который будет следить за ходом событий.
Не малую работу по проверке документов была проделана именно моим супругом и хватит уже бочку катить на ИГ. Если вы такой умный, то пожалуйста, флаг Вам в руки, кто против!!! Предлагайте все свои предложения на общих собраниях, на последнем собрании ничего подобного из того, что вы привели не обсуждалось.
А по поводу ЕА и Уткина, то можете почитать в ветке ЕА, похоже они уже пожалели, что наняли его, ничего внятного он сделать похоже не может.


Коллеги,

Я оцениваю ваше поведение не менее хамским. И с чего вы здесь взяли, что срок пребывания на сайте прямо пропорционален, уважению к пребывающем в нем. Смешно даже звучит. Наверное этот менторский тон из этой философии, как же, без пяти минут зашел к нам на сайт, не сделал якобы ни чего, и начинает здесь давать предложения.
Ну да Бог вам судья.

ОК, проехали, в счет наших будущих соседских отношений.

Далее, никто бочку ни на кого не катит. Я не знаю чем эта группа занимается, и то что здесь перечислено, это какие то полу постулаты. Если есть детальный анализ, выложите более развернутую информацию, или лучше оценку, что в целом нас ждет, долгий процесс, банкротство компании, коттедж без коммуникаций в 2030 году, светлое будущее и т.д. Если есть ИГ, то у нее должны быть наверное как минимум списки с координатами всех дольщиков, чтобы как минимум оповещать, например, о тех же собраниях, информировать о результатах той или иной проверки, аудита, расстановкой с фин полом и прокуратурой, взаимоотношениями и статус с «Тамыз», письма к ККБ, Адм Президенту и пр. и др. Честно, я о вас, ни вы обо мне слыхом не слыхивали. Это некий показатель работы ИГ.

По поводу Уткина и «ЕА», мне сейчас перезвонил один из дольщиков этого проекта ЖАРАС (тел. + 7 701 739 76 81), по его словам он сам лично нанимал этого адвоката, но сейчас тот ведет вялую политику. Проект строиться с той же скоростью, что и наш. Но основной мотив, по его словам, что ККИ все наши активы прокручивает на других проектах, и если даже если ККИ вспомнит о нас (в лучшем случае), то это будет не раньше 2010 года, причем явно не исключен вариант «все ушли на фронт» или Казахстан вскоре осиротеет без руководства ККИ и наших денег. Его предложение, объединить наши «ЕА»-«ЕП» мотивы и двигаться единым рот фронтом. Привлечь Общество Защиты прав потребителей, Ассоциацию дольщиков Казахстана, масс медия, НурОтан, и прочая. Наверное, есть смысл подумать над этим всем, в частности координации и обеном информации между всеми нами.

Thanks,

PS. ЖАРАС попросил Монтекристо перезвонить ему (тел. + 7 701 739 76 81)
  • 0

#4433
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уважаемый РБ,
В ИГ вошли простые дольщики, которые являются специалистами в той или иной области и они вообще-то работают кто где, в принципе как и все другие и выкраивают время из своего рабочего графика для того, чтобы написать письма или выехать на встречу с руководством ККИ. Так что не стоит критиковать работу ИГ, Мухтар и ИГ сделали все возможное, чтобы дело хоть немного, но сдвинулось с мертвой точки.
Если Вы не довольны работой ИГ можем передать вам бразды правления, можете возглавить ИГ и набрать свою команду в лице Монтекристо и подобных ему людей, которая в отличие от предыдущей будет "что-то" делать.
А документы о результатах финансовой проверки у нас имеются, но ввиду конфиденциальности информации она не может быть обнародована, но она в этой теме уже озвучивалась в общих чертах.
  • 0

#4434
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Уважаемый РБ,
В ИГ вошли простые дольщики, которые являются специалистами в той или иной области и они вообще-то работают кто где, в принципе как и все другие и выкраивают время из своего рабочего графика для того, чтобы написать письма или выехать на встречу с руководством ККИ. Так что не стоит критиковать работу ИГ, Мухтар и ИГ сделали все возможное, чтобы дело хоть немного, но сдвинулось с мертвой точки.
Если Вы не довольны работой ИГ можем передать вам бразды правления, можете возглавить ИГ и набрать свою команду в лице Монтекристо и подобных ему людей, которая в отличие от предыдущей будет "что-то" делать.
А документы о результатах финансовой проверки у нас имеются, но ввиду конфиденциальности информации она не может быть обнародована, но она в этой теме уже озвучивалась в общих чертах.


To: Коза,

Я не понимаю, что вы тут мне пытаетесь доказать, если ребята сделали подвиг я о нем не в курсе. Обнародуйте его, я присоединюсь к этим дифирамбам, если сочту нужным. Но не надо взывать ко мне, что я кому то должен. В этом плане, я предпочитаю платить, чтобы мне отчитывались, поэтому и вариант с наемным (-ми) профессионалом (-ми). Прочитайте весь мой пассаж, здесь и не пахнет критикой, но изложена моя точка зрения о работе того, что называется ИГ. Полагаю, вы здесь не оспариваете, мое право иметь свою точку зрения. Что то там передавать мне не надо, я платил деньги кки не для того, чтобы еще и за них работать, лучше доплатить и получить то, что хотим, ту же оценку ситуации.

Откопированных доков никто и не просит, однако получить хотя бы в первом приближении, ответы на принципиальные вопросы, например, что у компании, достаточно активов, для завершения строительства, или нет; или все активы полностью выведены из оборота, и нам коттеджей вовек не видать; или им должны столько то, с учетом вероятности невозвратности, получим столько то, но с учетом продажи таких то основных средств (например, бизнес центр) и неликвидов, т.к. здесь чтобы добить проект нужно N USD, у нас есть шанс окончания стройки, для этого требуется столько то времени, вот график, и т.д.
  • 0

#4435
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
To: Коза,

Я не понимаю, что вы тут мне пытаетесь доказать, если ребята сделали подвиг я о нем не в курсе. Обнародуйте его, я присоединюсь к этим дифирамбам, если сочту нужным. Но не надо взывать ко мне, что я кому то должен. В этом плане, я предпочитаю платить, чтобы мне отчитывались, поэтому и вариант с наемным (-ми) профессионалом (-ми). Прочитайте весь мой пассаж, здесь и не пахнет критикой, но изложена моя точка зрения о работе того, что называется ИГ. Полагаю, вы здесь не оспариваете, мое право иметь свою точку зрения. Что то там передавать мне не надо, я платил деньги кки не для того, чтобы еще и за них работать, лучше доплатить и получить то, что хотим, ту же оценку ситуации.

Откопированных доков никто и не просит, однако получить хотя бы в первом приближении, ответы на принципиальные вопросы, например, что у компании, достаточно активов, для завершения строительства, или нет; или все активы полностью выведены из оборота, и нам коттеджей вовек не видать; или им должны столько то, с учетом вероятности невозвратности, получим столько то, но с учетом продажи таких то основных средств (например, бизнес центр) и неликвидов, т.к. здесь чтобы добить проект нужно N USD, у нас есть шанс окончания стройки, для этого требуется столько то времени, вот график, и т.д.
[/quote]


Я ничего не пытаюсь доказать, мне это не нужно, я просто констатирую факты. Встречайтесь с Мухтаром и ИГ, ознакомьтесь с их работой. Изложите им свое видение и свои предложения.
Все. Всем спокойной ночи.
  • 0

#4436
asd1231

asd1231
  • Гость
  • 21 сообщений
у кки нет дннег они тянут время все ждут что их крыша что то решит акрыше какой резон ихнии косяки покрывать вот и тянут время нечего построено не будет люди не надейтесь
  • 0

#4437
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Если взглянуть на все в масштабе ,встало все ,все стройки встали ! Или все в вяло тякучем режиме! Это немного успокаивает где-то, остается только молиться под этим колпаком непонятной все же ситуации,которая сложилась вокруг всего этого?! Это , я так ,пытаюсь себя как то успокоить..
  • 0

#4438
Рита

Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет дольщикам ЕП!!!
Хотелось бы сообщить, что группа от имени дольщиков в субботу были в Финансовой полиции города Алматы.
Т.е. будет возбуждено уголовное дело.
Также вчера по КТК показывали интервью касательно ЕП.
Получен ответ от Адм. Президента. Ответ очень реальный.
Больше ничего не могу сказать....
Всех благодарю за то, что пришли на собрание и устраивали шумиху в полях. Это важно.. для нас.
Благодарим группу дольщиков, которые дали показание Фин.Полиций.
  • 0

#4439
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет дольщикам ЕП!!!
Хотелось бы сообщить, что группа от имени дольщиков в субботу были в Финансовой полиции города Алматы.
Т.е. будет возбуждено уголовное дело.
Также вчера по КТК показывали интервью касательно ЕП.
Получен ответ от Адм. Президента. Ответ очень реальный.
Больше ничего не могу сказать....
Всех благодарю за то, что пришли на собрание и устраивали шумиху в полях. Это важно.. для нас.
Благодарим группу дольщиков, которые дали показание Фин.Полиций.

Теперь уже точно писец нашим домам :)
Никак не пойму. Ну посадят их всех... Как это поможет строительству-то?
  • 0

#4440
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Строительству итак уже ничего не поможет, поэтому пересажать всех нах.

Что бы все было почестному. как предлогал Уткин, хочу видеть на скамье подсудимых не менее 20 человек - Учредителей и соучредителей, крышевателей, чиновников выдававших разрешения и лицензии, правоохранителей затягивавших и отказывавших в возбуждении, организаторов и непосредственных исполнителей (обоих директоров и Батырбека), открытое раследование с конфискацией наворованного (у родственников, переписанное имущество, незаконные сделки (отмывание) и т.п.), максимальные сроки наказаний. Короче нужен показательный процесс что бы вернуть веру в правосудие и порядок. Как говорил президент: "...никто не должен соскочить от ответственности"

Сообщение отредактировал Монтекристо: 03.06.2008, 00:15:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.