Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4441
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений
люди вы живы???
на ветке ЕП есть информация что возбуждено уголовное дело фин полом
  • 0

#4442
Рита

Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Mitya
Привет!
Это делается для того, чтоб нам дольщикам либо построили дома или вернули деньги. Если честно, больше года никто ничего не говорил, молча ждали своих домов, где стройки нет, нет почему ККИ строит, в день по одному кирпичу, и так до 2030года. надо действовать... либо останемся ни с чем.
С ув. Рита.
  • 0

#4443
3-6

3-6
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да и так все было вяло... а теперь совсем УБИЛИ...
  • 0

#4444
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
кто нибудь из дольщиков забирал металл в счет долга?
  • 0

#4445
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Да и так все было вяло... а теперь совсем УБИЛИ...





Это точно :)
  • 0

#4446
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день,уважаемые дольшики.
Для тех кто вообще не владеет ситуацией.


По предварительным результатам проводимой проверки финансовой полиции ситуацию складывается следующим образом.

На пустом месте открывается компания ТОО "KazCommerceEngineering" (далее -ККИ).Учредители - Оразбаев Аскар и его сестра.Вернее не компания а ТОО-шка
Второй шаг открывается ТОО-шка "ККИ DEVELOPMENT" (далее - Девелопмент). Учредители - ТОО "KazCommerceEngineering" и ТОО "Интеграция Достык" (далее Интеграция).

Причем Интеграция входит в состав учредителей вливая в уставной капитал земельный участок около 88 га.Одним из Учредителем Интеграции -является всем Вам известный господин ТЕРЕШЕНКО С.

И начинается рекламная акция коттеджного городка Елисейские поля "Живите красиво".Причем без каких либо разрешительных документов.О которых сейчас вспомнили областной ГАСКО и Архитектура которые тоже подали жалобу на ККИ.

И наконец-то появляемся мы.Около 1000 дольшиков из них около 375 дольшики Полей, остальные Елимай.
И с радостью передаем около 14,6 миллиардов тенге.
Хочу заметить других каких либо займов у ККИ нету.И надобности в них не было, капитал сам рекой шел к ним от нас.

Деньги есть что делать.Может пока бизнес центр построим.Почему бы нет.Дольшики подождут.Прокрутим.
Пока им газ купим на 5 миллиардов.Все таки мега проект, газа много надо.

И тут самое интересное господин ТЕРЕШЕНКО ВЫХОДИТ ИЗ ИГРЫ.Вернее из состава учредителей Девелопмента.А землю которую он внес в уставной капитал Оразбаев покупает у Терешенко.Причем ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ОКОЛО ШЕСТИ МИЛЛИАРДОВ.
И ККИ становиться единственным учредителем ДЕВЕЛОПМЕНТА.

ТУТ АСКАРИК ВСПОМИНАЕТ ЧТО НАДО СТРОИТЬ.Привлекает Тамыз.Которые его кидают.
Получив 20 % предоплаты в размере 2.5 миллиардов.Строят на 200 миллионов.

РЕЗУЛЬТАТ:
6 миллиардов -Терешенко за землю.
5 миллиардов- газ.
2.3 миллиардов - должен Тамыз
1.3 миллиардов - на депозите в Казкоммерцбанке.

Официально у ККИ на счету 21 миллион тенге.

Осваевается 27-29 га.Остальные около 50 га. пустующие.

Чтобы дальше строить нужно продать ненужные 50 га, и газ который пока никому не нужен.

РЕАЛЬНО ДЕНЕГ НЕТУ,

ВЫ ВСЕ ХОТЕЛИ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ГОСУДАРСТВА.

19 ИЮНЯ В 10.00 В ЗДАНИИ ГОРОДСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ Г.АЛМАТЫ НАЗНАЧЕНА ВСТРЕЧА ДОЛЬШИКОВ ККИ С ПРОКУРОРОМ ГОРОДА И РУКОВОДСТВОМ НУР ОТАН.ПРОШУ ВСЕХ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.
ПРИГЛАШЕНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ.

НУЖЕН ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ.АКТИВЫ ЕСТЬ У КОМПАНИИ.КОТОРЫЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.В ЭТОМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО.
РАЗ ГОСУДАРСТВО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАКИХ КОМПАНИИ.ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА НИХ.
ПРИВЛЕКАЮТ ИНВЕСТОРОВ ПОД ГАРАНТИЮ ИМЕЮЩИХСЯ АКТИВОВ.ПУТЕМ ПЕРЕДАЧИ ВСЕЙ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОО"ККИ" БОЛЕЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНОМУ ЗАСТРОИШИКУ.


С ОРАЗБАЕВЫМ И ТЕРЕЩЕНКО ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
ПОСЛЕДНИЙ ПОЛУЧИЛ У ГОСУДАРСТВА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НАВЕРНИКА ПОЧТИ ДАРОМ И ПРОДАЕТ НАМ ЖЕ ЗА 50 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США А ОРАЗБАЕВ В ЭТОМ ПОМОГАЕТ ЕМУ.

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬШИКИ НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ.
  • 0

#4447
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в прошлую субботу, кто-то озвучил, что для достройки ЕП требуется около 7 лимонов долл...
  • 0

#4448
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
это около миллиарда тенге.. по идее, если бы казком отдал депозит, то наши дома были бы построены... тем более, что деньги на депозите есть...

Сообщение отредактировал Afroditte: 04.06.2008, 16:54:06

  • 0

#4449
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
А кто дал Терещенко 80 га замли под Ламатой? Видимо тому он и отдал "часть" из 50 лимов баков. Оразбак разумеется не мог отказать.

Как возможно купить газ за 5 000 000 000 тенге?! Да еще под "воздушный городок". Отмыл и поделил как пить дать!

На счет того что Тамыз освоил только 0.2 из 2.5 что то совсем не верится. Кто то хочет взвалить часть ответсвенности на Турков. Турки в КЗ (чужая страна) работают честно как правило в отличии от местных мошенников и коррупционеров.

Короче говоря нас ограбили по полной программе и все это при ведоме и участии властей. Спрашивается за что?

#4450
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Потерпевший, вполне реальная картина. Только забыли добавить, что КАЗКОММЕРЦбанк также поучаствовал в проекте КАЗКОММЕРЦинженирига, и слегка помог вытянуть деньги, которые мы ему с удовольствием или без - возвращаем.
  • 0

#4451
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
всё никак не доеду до этих ЕП посмотреть, я не понял они сейчас действительно ваще не строят?
  • 0

#4452
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И что теперь делать!????
  • 0

#4453
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Коллеги,

1. К сожалению, на мои запросы у ККИ, когда состоится встреча руководства компании с дольщиками, получал невнятный ответ, что руководство сейчас обычно встречается с нами на «полях» по субботам, и там его следует «ловить» и узнавать текущую ситуацию. Перспектива бегать и искать в жару, пыли и грязи, кого то там на полях, меня явно не прельщает.
2. То, что написал «Потерпевший», с одной стороны удручает, т.к. простые выкладки показывают как нас «обули» за и на наши деньги, с другой ободряет, т.к. если верно предположение о сумме завершения стройки «ЕП» приблизительно в 7MUSD (так ли это?), то с учетом депозита в ККБ, у нас есть некий шанс, что мы достроимся. Вопрос контроля этой ситуацией. Но поэтому,
a. На мой взгляд, мы не сможем напрямую вторгаться в деятельность компании, т.к. это самостоятельное юридическое лицо и оно ведет свою хоз деятельность по своему усмотрению (могу ошибаться, юристы подправят).
b. Мы можем влиять на компанию опосредованно, через гос органы и масс медиа.

В этой связи предложение:
1. ИГ
a. должна организовать в ближайшее время встречу всех дольщиков «ЕП», причем, подчеркну, что встреча должна без ККИ, чтобы не распалять обстановку и спокойно, из первых уст, узнать что же все таки происходит с компанией, куда все идет и наши перспективы стать наконец домовладельцами
b. объяснить текущую ситуацию, и если есть, возможные планы и стратегию
c. подготовить, утвердить и подписать у всех «дольщиков» петицию, которую передадим при встрече с Прокуратурой и руководством Нур-Отан 19.06.08 в 10-00. Лучший формат этой встречи, показать организованность, например, ИГ говорит и передает письмо с нашими требованиями, а остальные «дольщики» стоят поодаль без ора, но с плакатами. Тогда, следует собрать с нас деньги на изготовление последних, а также оповестить ТВ и газеты о предполагаемой встрече.
d. Моя помощь: я могу обзвонить всех «дольщиков» ЕП, с оповещением всех встреч, но мне нужны их контакты, скиньте мне списки, дату и место встречи в private
2. Следует связаться с вновь созданной Ассоциацией Дольщиков (АД) РК, для того чтобы обсудить с ними свои действия. У них наверняка есть база данных по всем строительным площадкам РК, в том числе и проблемным и они смогут объединить и координировать все ИГ. Я думаю, здесь может сложиться приличная сила, а с учетом предстоящих выборов, это может сыграть нам всем на руку. Чем больше критическая масса, тем заметнее будут наши движения. Поэтому следует объединить свои наши усилия для привлечения властей к нашим проблемам. Сегодня, например, по ТВ «ТАН», показывали пресс конференцию ИГ по проекту «Ак Аул», здесь они выставила ультиматум, где указали срок 06.07.08, до которого должны быть получены ответы на все их вопросы, иначе в этот день выводят 2,000 дольщиков на «Новую Площадь». Однако это все-таки разрозненные попытки, если каждый будет местечково делать всплески то там, то здесь, это будет мало заметно, а вот цунами вред ли есть шанс кому то игнорировать. Тем не менее, если АД не сможет нас сплотить и организовать, предлагаю 06.07.08 дольщикам «ЕП» и «ЕА» присоединиться к нашим братьям по несчастью. Может есть смысл тогда обзвонить ИГ всех проблемных строительных проектов, причем не только в Алмате, но и других городах РК, подобно нашему.
3. Если требуется «парт» взносы, для той же «АД РК» или нашей ИГ, давайте обсудим на нашей встрече «дольщиков» и вопрос финансов.
  • 0

#4454
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Здесь инфо с ветки "ЕП", автор Потрепевший

Добрый день,уважаемые дольшики.
Для тех кто вообще не владеет ситуацией.


По предварительным результатам проводимой проверки финансовой полиции ситуацию складывается следующим образом.

На пустом месте открывается компания ТОО "KazCommerceEngineering" (далее -ККИ).Учредители - Оразбаев Аскар и его сестра.Вернее не компания а ТОО-шка
Второй шаг открывается ТОО-шка "ККИ DEVELOPMENT" (далее - Девелопмент). Учредители - ТОО "KazCommerceEngineering" и ТОО "Интеграция Достык" (далее Интеграция).

Причем Интеграция входит в состав учредителей вливая в уставной капитал земельный участок около 88 га.Одним из Учредителем Интеграции -является всем Вам известный господин ТЕРЕШЕНКО С.

И начинается рекламная акция коттеджного городка Елисейские поля "Живите красиво".Причем без каких либо разрешительных документов.О которых сейчас вспомнили областной ГАСКО и Архитектура которые тоже подали жалобу на ККИ.

И наконец-то появляемся мы.Около 1000 дольшиков из них около 375 дольшики Полей, остальные Елимай.
И с радостью передаем около 14,6 миллиардов тенге.
Хочу заметить других каких либо займов у ККИ нету.И надобности в них не было, капитал сам рекой шел к ним от нас.

Деньги есть что делать.Может пока бизнес центр построим.Почему бы нет.Дольшики подождут.Прокрутим.
Пока им газ купим на 5 миллиардов.Все таки мега проект, газа много надо.

И тут самое интересное господин ТЕРЕШЕНКО ВЫХОДИТ ИЗ ИГРЫ.Вернее из состава учредителей Девелопмента.А землю которую он внес в уставной капитал Оразбаев покупает у Терешенко.Причем ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ОКОЛО ШЕСТИ МИЛЛИАРДОВ.
И ККИ становиться единственным учредителем ДЕВЕЛОПМЕНТА.

ТУТ АСКАРИК ВСПОМИНАЕТ ЧТО НАДО СТРОИТЬ.Привлекает Тамыз.Которые его кидают.
Получив 20 % предоплаты в размере 2.5 миллиардов.Строят на 200 миллионов.

РЕЗУЛЬТАТ:
6 миллиардов -Терешенко за землю.
5 миллиардов- газ.
2.3 миллиардов - должен Тамыз
1.3 миллиардов - на депозите в Казкоммерцбанке.

Официально у ККИ на счету 21 миллион тенге.

Осваевается 27-29 га.Остальные около 50 га. пустующие.

Чтобы дальше строить нужно продать ненужные 50 га, и газ который пока никому не нужен.

РЕАЛЬНО ДЕНЕГ НЕТУ,

ВЫ ВСЕ ХОТЕЛИ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ГОСУДАРСТВА.

19 ИЮНЯ В 10.00 В ЗДАНИИ ГОРОДСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ Г.АЛМАТЫ НАЗНАЧЕНА ВСТРЕЧА ДОЛЬШИКОВ ККИ С ПРОКУРОРОМ ГОРОДА И РУКОВОДСТВОМ НУР ОТАН.ПРОШУ ВСЕХ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.
ПРИГЛАШЕНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ.

НУЖЕН ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ.АКТИВЫ ЕСТЬ У КОМПАНИИ.КОТОРЫЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.В ЭТОМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО.
РАЗ ГОСУДАРСТВО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАКИХ КОМПАНИИ.ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА НИХ.
ПРИВЛЕКАЮТ ИНВЕСТОРОВ ПОД ГАРАНТИЮ ИМЕЮЩИХСЯ АКТИВОВ.ПУТЕМ ПЕРЕДАЧИ ВСЕЙ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОО"ККИ" БОЛЕЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНОМУ ЗАСТРОИШИКУ.


С ОРАЗБАЕВЫМ И ТЕРЕЩЕНКО ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
ПОСЛЕДНИЙ ПОЛУЧИЛ У ГОСУДАРСТВА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НАВЕРНИКА ПОЧТИ ДАРОМ И ПРОДАЕТ НАМ ЖЕ ЗА 50 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США А ОРАЗБАЕВ В ЭТОМ ПОМОГАЕТ ЕМУ.

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬШИКИ НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ.


А это мое сообщение по "ЕП", но я думаю это также по Вашей теме.

Коллеги,

1. К сожалению, на мои запросы у ККИ, когда состоится встреча руководства компании с дольщиками, получал невнятный ответ, что руководство сейчас обычно встречается с нами на «полях» по субботам, и там его следует «ловить» и узнавать текущую ситуацию. Перспектива бегать и искать в жару, пыли и грязи, кого то там на полях, меня явно не прельщает.
2. То, что написал «Потерпевший», с одной стороны удручает, т.к. простые выкладки показывают как нас «обули» за и на наши деньги, с другой ободряет, т.к. если верно предположение о сумме завершения стройки «ЕП» приблизительно в 7MUSD (так ли это?), то с учетом депозита в ККБ, у нас есть некий шанс, что мы достроимся. Вопрос контроля этой ситуацией. Но поэтому,
a. На мой взгляд, мы не сможем напрямую вторгаться в деятельность компании, т.к. это самостоятельное юридическое лицо и оно ведет свою хоз деятельность по своему усмотрению (могу ошибаться, юристы подправят).
b. Мы можем влиять на компанию опосредованно, через гос органы и масс медиа.

В этой связи предложение:
1. ИГ
a. должна организовать в ближайшее время встречу всех дольщиков «ЕП», причем, подчеркну, что встреча должна без ККИ, чтобы не распалять обстановку и спокойно, из первых уст, узнать что же все таки происходит с компанией, куда все идет и наши перспективы стать наконец домовладельцами
b. объяснить текущую ситуацию, и если есть, возможные планы и стратегию
c. подготовить, утвердить и подписать у всех «дольщиков» петицию, которую передадим при встрече с Прокуратурой и руководством Нур-Отан 19.06.08 в 10-00. Лучший формат этой встречи, показать организованность, например, ИГ говорит и передает письмо с нашими требованиями, а остальные «дольщики» стоят поодаль без ора, но с плакатами. Тогда, следует собрать с нас деньги на изготовление последних, а также оповестить ТВ и газеты о предполагаемой встрече.
d. Моя помощь: я могу обзвонить всех «дольщиков» ЕП, с оповещением всех встреч, но мне нужны их контакты, скиньте мне списки, дату и место встречи в private
2. Следует связаться с вновь созданной Ассоциацией Дольщиков (АД) РК, для того чтобы обсудить с ними свои действия. У них наверняка есть база данных по всем строительным площадкам РК, в том числе и проблемным и они смогут объединить и координировать все ИГ. Я думаю, здесь может сложиться приличная сила, а с учетом предстоящих выборов, это может сыграть нам всем на руку. Чем больше критическая масса, тем заметнее будут наши движения. Поэтому следует объединить свои наши усилия для привлечения властей к нашим проблемам. Сегодня, например, по ТВ «ТАН», показывали пресс конференцию ИГ по проекту «Ак Аул», здесь они выставила ультиматум, где указали срок 06.07.08, до которого должны быть получены ответы на все их вопросы, иначе в этот день выводят 2,000 дольщиков на «Новую Площадь». Однако это все-таки разрозненные попытки, если каждый будет местечково делать всплески то там, то здесь, это будет мало заметно, а вот цунами вред ли есть шанс кому то игнорировать. Тем не менее, если АД не сможет нас сплотить и организовать, предлагаю 06.07.08 дольщикам «ЕП» и «ЕА» присоединиться к нашим братьям по несчастью. Может есть смысл тогда обзвонить ИГ всех проблемных строительных проектов, причем не только в Алмате, но и других городах РК, подобно нашему.
3. Если требуется «парт» взносы, для той же «АД РК» или нашей ИГ, давайте обсудим на нашей встрече «дольщиков» и вопрос финансов.
  • 0

#4455
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так.. я не поняла - в эту сб встреча есть на полях или нет?
  • 0

#4456
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ДОЛЬШИКАМ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ПОЛЯХ В ЭТУ СУББОТУ В 11.00 С РУКОВОДСТВОМ ИЛИ БЕЗ РУКОВОДСТВА ККИ.
  • 0

#4457
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вроде сегодня в 11 встреча с руководством.
отпишусь по результату...
  • 0

#4458
City man

City man
  • Гость
  • 24 сообщений
В дополнение к предложению R & B помимо Генпрокуратуры, Нуротана и Ассоциации дольщиков предлагаю встретиться с руководством Казкоммерцбанка, узнать их позицию по нашему вопросу, попробовать совместно поискать пути решения по выходу из нашей ситуации.

Сообщение отредактировал City man: 05.06.2008, 11:46:18

  • 0

#4459
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений

это около миллиарда тенге.. по идее, если бы казком отдал депозит, то наши дома были бы построены... тем более, что деньги на депозите есть...




Казком с депозита деньги снимать не будет.Эти деньги являются обеспечением,вместо не существующего залога(т.е. коттеджей и квартир ККИ).
Вот поэтому необходимо обратиться к государству.Что-бы государство профинансировало строительство,под залог этого депозита,не освоенного земельного участка, и газа.
Но строительство необходимо вести самому государства.Оразбаева со своей профессиональной командой узбеков надо подальше держать от этого.

Только в том случае Казком возможно траншами даст воспользоваться этими деньгами.
  • 0

#4460
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[Короче говоря нас ограбили по полной программе и все это при ведоме и участии властей. Спрашивается за что?

ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ, ЖАДНОСТЬ И НАЙВНОСТЬ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.