Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2801
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А это уже проблемы ККБ :kiss:


Да ККБ вообще их от фонаря проверял. Я и то больше документов просмотрела перед заключением договора. А я звонила менеджеру ККБ относительно сегодняшней проблемы с подрядчиком, а они даже не в курсе. На полях были так давно, что уже не помнят. Короче я поняла, что всем все по фигу.

Сообщение отредактировал Koza: 06.12.2007, 10:40:04

  • 0

#2802
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Никто не знает по чем банкуются сейчас контракты (таунхаусы) в ЕП? Если вообще кто-то че-то покупает-продает.
  • 0

#2803
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Коза, а это оттого что срок сдачи 3 кв 2008
  • 0

#2804
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кого проблемы???

ККБ все равно.. снимет потом деньги и все... а будет дом или нет, это не его проблемы...
  • 0

#2805
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Вот как приблизительно надо поддерживать своих дольщиков
[url=http://www.akaul.kz/index.php?modname=news...show&lang=1]

А в ККИ сайт такой же дохлый как и 100 лет назад. Только 4 нелепые справки и те пез коментов.
Только умеют лапшу на уши вешать.
Было бы смешно если бы не было так грустно
  • 0

#2806
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Гном.. а что за заявление от людей. у кого по контракту прошли давно сроки???

Это те, у кого срок сдачи 07 год, и нихва не построено, писали типа, просим объяснить причину, ускорить, и т.д. и т.п. Одному челу дрэк сказал что со следующей недели ему начнут строить персонально, люди услышали, возмутились, а чем они хуже, и тут же начали писать такие-же заявы. Вряд ли конечно поможет, но чем чёрт ни шутит.
  • 0

#2807
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Насколько я понял, сейчас идёт полное описание и актирование работ выполненных Тамызом, для оценки освоения перечисленных средств. Пока это не закончится строить не будут. Как только закончат процедуру, заходят новые подрядчики.

Да, так и есть, только оценка уже готова, сейчас они решают, либо через суд, и это минимум ещё 2 месяца простоя, либо договариваются с Тамызом полюбовно, и стройка возобновится раньше.
  • 0

#2808
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А Турки были молодцы. Турки за 2 месяца построили больше ....... чем эта шушара ККИ за год смогла намесить.

Вчера слово в слово то же самое я сказал дрэку, он ответил, что построили они на 5 лимов, а должны были на 25, строить прекратили, типа у них траблы, поэтому и бодяга пошла. Не знаю, правда или нет, но так как другой точки зрения я не слышал, то ПОКА эту я принимаю за правдивую.

А Турки были молодцы. Турки за 2 месяца построили ...... главное в 100 раз качественнее чем эта шушара ККИ за год смогла намесить.

А вот тут я с вами вообще не соглашусь. На турецкую сторону я не заходил, мне там делать нечего, и про качество их работы говорить не могу, но знаю точно, что на стороне, где работали наши местные подрядчики построено очень качественно, может вы не на тех полях смотрели? То что медленно и т.д., тут да, а вот насчёт качества..... Все дома или фундаменты что я осматривал, все до одного были построены на отлично, кроме первой очереди, но её я даже в расчёт не беру.
  • 0

#2809
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Не готов я к зиме, окон нет :kiss:
Придеца кирпичем закладывать.

Млин, у нас таже фигня, и ещё крыши нет.... Я уж подумываю, мож взять полиэтилен, и закрыть домик на зиму, у нас как раз к дому лестница огроменная приставлена, да боюсь, что скоммуниздят плёнку. Наверное, всё таки что то придумать придётся.
  • 0

#2810
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет.
Народ, Вы где все? Куда пропали? Вовсе что-то ветка затихла.. Пожалуйста, если у кого-то назрели вопросы к ККИ, скиньте мне в личку, или выложите на форуме. В ближайшее время планируется поход в ККИ.
Пока.
  • 0

#2811
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ну так почем нынче банкуют таунхаусы? Кто знает?
  • 0

#2812
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет!
Мы завтра хотим поехать на стройку, посмотреть, может ещё не всё потеряно...
Никто не хочет присоединиться?
  • 0

#2813
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Присоединяюсь ....... где? и во сколько?
  • 0

#2814
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
да нифига никто не банкует там ничем.

чо не слышал что ли вчера главные новости про дольщиков - 400 млн дают на астану, и то только на
как они говорят перспективные объекты, которые можно достроить по их высоко-чиновничьему мнению.
там их 50 с чем-то,которые построены более чем на 70%. это их такой критерий оценки...остальные 25
или 26 т.н. проблемныз объектов они говорят пока остаются до следующего рассмотрения.

сразу же выступил председатель ассоциации застройщиков рк и сказал что этих 400 хватит только на
возобновление работ...делайте выводы господа.

наступает веселое время.
  • 0

#2815
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
имеется ввиду это только по астане цифры и объекты. не вся астана даже еще будет покрыта этими
деньгами. про алма-ату они речь вообще не ведут.
  • 0

#2816
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ККИ не нужно доп финансирование деньги у них есть. Так что тут вся загвоздка в подрядчиках.
  • 0

#2817
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
если бы у них были деньги они бы давно вам бы все построили...вы что ребята такие наивные.
это же типичная пирамида, ваши деньги уже давно проедены,неужели вы не поняли еще?
как и у большинства таких е компаний-пирамид по городу, их кажется где-то в районе 20 набирается.
  • 0

#2818
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Под т.н. "пирамиды" ипотеку не дают.
  • 0

#2819
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Присоединяюсь ....... где? и во сколько?

Я думаю, что можно встретиться уже там, со стороны Больницы Калкаман. Время...ну... скажем в 10-00 Вас устроит? Хотелось бы день освободить для других дел.
  • 0

#2820
С новым годом

С новым годом
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравстуйте всем. Я дольщик ЕА. Очень хорошо что существует эта ветка, хоть какой то иформацией обладать. Слышал что многие расторгают договора , может и не правда , кто может что об этом сказать. Наш соседи в ЕП на форуме сообщают что встречаются с директором каждый первый четверг месяца. Должны были встречатся 4 декабря. Может кто тоже был , что там нового? Кто-нибудь знает , есть ли у них лицензия на продажу кв. при долевом участии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.