Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2781
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Все, что рассказал Гном о встрече с директором не обрадовало меня, т.к. все то же самое я слышала от него месяц назад. Получается, что за месяц нет никаких результатов, очень печально. :lol:
  • 0

#2782
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вообще две точки зрения у меня сложилось по ходу встречи:
1. Пессимистичная - блин, ничего толкового (конкретного по срокам) не услышал, если бы не приехал, много не потерял бы.
2. Оптимистичная - ребята, у нас всё так хорошо, так хорошо!

Теперь вот пытаюсь всё оценить здраво когда эмоции поугасли, и не могу решить, какая точка более правильная. :lol:

Медведь, где Вы были? Я уже начал беспокоиться, не случилось ли чего..

точно :cool:
  • 0

#2783
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Gnome, хорошая новость - то что дрек по крайней мере появился на встрече. Плохая - не познакомился с Бауржаном. Может быть он мог бы влить свежую струю в процесс обмена информации :lol:
  • 0

#2784
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Все, что рассказал Гном о встрече с директором не обрадовало меня, т.к. все то же самое я слышала от него месяц назад. Получается, что за месяц нет никаких результатов, очень печально. :lol:

Коза, он так и сказал, что типа, не буду повторяться, здесь присутствуют трое людей с прошлой встречи, и ....повторялся на протяжении часа. :cool:
Рассказал что вбухали 50 лимов в газ, 26 в стройматериалы, показал акты проверок и справки, уверял что всё на мази, т.е. вы не много пропустили, как он сам пожаловался, что опять повторяется, и рассказывает одно и то же несколько раз.
Может это была голограмма записанная? :smoke:
  • 0

#2785
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Gnome, хорошая новость - то что дрек по крайней мере появился на встрече. Плохая - не познакомился с Бауржаном. Может быть он мог бы влить свежую струю в процесс обмена информации :lol:

ну да, тож верно.

Подходили к манагеру, тот сказал что больше никого никуда не будут переносить, и на след. неделе дадут допы.
  • 0

#2786
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[/quote]
Коза, он так и сказал, что типа, не буду повторяться, здесь присутствуют трое людей с прошлой встречи, и ....повторялся на протяжении часа. :lol:
Рассказал что вбухали 50 лимов в газ, 26 в стройматериалы, показал акты проверок и справки, уверял что всё на мази, т.е. вы не много пропустили, как он сам пожаловался, что опять повторяется, и рассказывает одно и то же несколько раз.
Может это была голограмма записанная? :cool:
[/quote]

Да, он нам тоже все это втирал по 100 раз. Хотелось бы уже отойти от разговоров и перейти к действиям. Эти несчастные допы мы не можем получить уже больше года. Каждый раз кормят завтраками, что-то вечно обещают, а на деле никаких результатов. Их бестолковые юристы меня вообще бесят, до сих пор не могут нацарапать письмо в ККБ, а менеджеры вечно что-то мямлят и ничего вразумительного сказать не могут. Чисто казахская контора... Бесят!!!

Сообщение отредактировал Koza: 04.12.2007, 18:29:09

  • 0

#2787
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Насколько я понял, сейчас идёт полное описание и актирование работ выполненных Тамызом, для оценки освоения перечисленных средств. Пока это не закончится строить не будут. Как только закончат процедуру, заходят новые подрядчики.
  • 0

#2788
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А "Тамыз" сейчас существует? Или это обнальная контора?
  • 0

#2789
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Тамыз контора реальная, я так понял, что строят и в Астане и здесь. Астана встряла и часть денег ушла туда. Они расчитывали получить заказ на Елим-Ай, и под потенциальные будущие транши допустили нецелевое использование средств на Атану.ККИ прикинул сумму средств перечисленных и освоенных. Не сошлось и отказал в дальнейшей работе, пока не добьют освоение. Тут и получилась накладка.
Я так думаю(с)
  • 0

#2790
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Гном.. а что за заявление от людей. у кого по контракту прошли давно сроки???
  • 0

#2791
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2 Афродита. вероятно это люди с первой очереди и те, кто выкупал без ипотеки.
  • 0

#2792
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Вобщем все что я понял - это то что единственное что директор умеет хорошо делать то это СМАЧНО ГОВОРИТЬ. Хорошее качество наверное для актера или скажем для политика, но для директора главное хорошо руководить, а не говорить. А вот это он судя по всему делать как раз и не умеет. Постоянно какие то проблемы, постояно кто то виноват и т.д. и т.п. Хороший директор ДЕЛОМ показывает что умеет, А ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯИЦА МЕШАЮТ. Это видно теперь и по первой очереди - которая больше похожа на кучу курятников а не на КГ. Это участь видимо ждет и вторую - если вообще че-то построится. Какие это на хрен Елисейские поля! Это будет судя по всему продолжение колхоза "Светлый Путь" (с ларьком-магазином и школой-хибарой "Лампочка Ильича"), только еще дальше от города. Про Елимай я вообще молчу. Я уже писал что это 100% авантюра и кидалова.
А Турки были молодцы. Турки за 2 месяца построили больше и главное в 100 раз качественнее чем эта шушара ККИ за год смогла намесить. Ну и что - что ККИ два рубля не досчиталось?! И теперь вместо того что бы продолжать работу эти тупицы из ККИ ее прекращают и начинают разборки. Еще одно подтверждение не дальновидности и не компетенции руководства ККИ. Так что делайте выводы.
  • 0

#2793
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ХЗ мне мой дом нравится. И домик Бубпроста с Козой... ваще замечательный. Где Вы увидели что плохо строят? :D
Турки чем молодцы то? Строили то не они а те же местные. Турки молодцы разве что тем, что баблос наши попи*дили :-)
  • 0

#2794
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Медведь, а кто Ваши субподрядчики, у Вас сектор какой? Есть еще кто-нибудь, кто мог бы своим домом похвалиться? Ни фрагментом, каким-нибудь, а именно домом? Или у нас только Медведь к зиме готов?

Сообщение отредактировал ahahas: 05.12.2007, 18:28:02

  • 0

#2795
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не готов я к зиме, окон нет :D
Придеца кирпичем закладывать.
  • 0

#2796
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Эх, Медведь, счастливый Вы единственный наш дольщик! Вы автоматически попадаете в красную книгу, как исчезающий вид. :D

Сообщение отредактировал ahahas: 05.12.2007, 18:40:20

  • 0

#2797
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Нифига, там полно таких. Например два соседа бубпроста.
  • 0

#2798
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Нифига, там полно таких. Например два соседа бубпроста.


Соседей построили, а нас нет, второй этаж не выложили кирпичем и металлочерепицу зажали. Обидно... :D
  • 0

#2799
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а я вот, до сих пор не знаю, где находится мой дом... и это наводит на определенные мысли..

... а еще проскользнула инфа, что земля, где построена часть городка, во всем не принадлежит ККИ, и постройки являются не законными..

... так, что не понятно еще Медведь.. твой это дом или не твой.. радоваться рановато!

... документы-то не в порядке!
  • 0

#2800
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А это уже проблемы ККБ :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.