Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1961
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем приветы и с праздниками!
 
Моя просьба немного не по теме (не знала, в какую ветку разместить свою просьбу), поэтому надеюсь, модеры отнесутся к пониманием. Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее).

Совсем свежий отличный фильм, "бойфренд из будущего" "about time" в оригинале, очень подходит по вашему запросу..
http://www.kinopoisk.ru/film/662596/
  • 0

#1962
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Всем приветы и с праздниками!

Моя просьба немного не по теме (не знала, в какую ветку разместить свою просьбу), поэтому надеюсь, модеры отнесутся к пониманием. Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее).

Совсем свежий отличный фильм, "бойфренд из будущего" "about time" в оригинале, очень подходит по вашему запросу.. http://www.kinopoisk.ru/film/662596/
Вчера посмотрел фильм, невероятно добрый и позитивный фильм о обычных человеческих и семейных ценностях, давно не смотрел подобных фильмов, всем советую посмотреть.

А по вашему запросу- Пиджак с Эдрианом Броуди ( немного жесткий фильм)

Сообщение отредактировал Mr.Hauer: 05.01.2014, 23:17:06

  • 0

#1963
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Erkur, alishpek, мать фараонов, karter, make dream, mr.hauer! Спасибо огромное всем за рекомендации! Выходные провела а-ля эффект бабочки. Все-таки по качеству закрученности сюжета из просмотренных мною фильмов никто не перепрыгнул. Многое было похоже на день сурка в той или иной мере, то есть, немного скучно.

Бойфренд из будущего не смотрела пока - но судя по сборам хороший.

Сообщение отредактировал Captain Chantel Dubois: 06.01.2014, 10:24:50

  • 1

#1964
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Все-таки по качеству закрученности сюжета из просмотренных мною фильмов никто не перепрыгнул.

Посмотрите Лимб. Вот там закрутили ого-го. Думаю, вам понравится.


  • 0

#1965
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Все-таки по качеству закрученности сюжета из просмотренных мною фильмов никто не перепрыгнул.
 

 

А вы посмотрите сериал "Жизнь на Марсе" (но только английский, не американский), а еще лучше российский его ремейк "Обратная сторона Луны".


  • 1

#1966
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

ДВ! Народ помагите вспомнить фильм сильно похожий на "Что скрывает ложь"(с Николасам Кейджем и Николь Кидман), в том фильме который не могу вспомнить почти все тоже только с другими актерами


  • 0

#1967
Дана Агишева

Дана Агишева
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Помогите пожалуйста вспомнить фильм. В детстве смотрела фильм 97-99 годы. Очень хочу посмотреть но ничего не помню. Может кто знает, короче, пустыня, народ похожие на арабов куда то идут по пустыню. У одного из низ есть братишка, он очень маленький. что то происходит и все убегают и этот парень, но оставляет братишку надев на него цепочку с крестом. Спустя много лет случайно находит его по кресту.


  • 0

#1968
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДВ! Не помню как фильм назывался, помогите вспомнить) Там была кучка парней из бедных семей, они тусовались всегда вместе, и как то они встретят девушку, после чего они начнут называть её белой вороной. Один парень из этой толпы влюбится в эту девушку, и он больше всех будет её донимать. Этот парень и девушка начнут встречаться, но так получится,что отец девушки запретит ей встречаться с ней, мотивируя тем что он ей не пара, а голодранец. А мать этого парня как раз ходила к этой девушке домой, и обучала её пению, парень окажется смекалистый, в музыкальные инструменты он будет ложить записки, а мать об этом даже не будет знать, и будет ходить как почтальон. Увы дальше не помню, фильм очень старый. Кто помнит название? Очень хочется ещё раз посмотреть. 


  • 0

#1969
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Подскажите, фильм, кажется корейский, сюжет: внука из города привозит бабушке в деревню мамаша и оставляет на некоторое время. Показано как происходит перелом в сознании городского мальчика в отношении его родной бабушки. Фильм очень душещипательный, но очень интересный. Не помню название, очень хочется еще раз посмотреть.
  • 0

#1970
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Подскажите, фильм, кажется корейский, сюжет: внука из города привозит бабушке в деревню мамаша и оставляет на некоторое время. Показано как происходит перелом в сознании городского мальчика в отношении его родной бабушки. Фильм очень душещипательный, но очень интересный. Не помню название, очень хочется еще раз посмотреть.

Дорога к дому


  • 1

#1971
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДВ! Народ помагите вспомнить фильм сильно похожий на "Что скрывает ложь"(с Николасам Кейджем и Николь Кидман), в том фильме который не могу вспомнить почти все тоже только с другими актерами

Когда сюжеты очень схожие, может выручить сайт Kinopoisk. Набираете Что скрывает ложь и жмёте ссылку "похожие фильмы"


  • 0

#1972
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Помогите вспомнить фильм. Сюжет:полная девушка, неудачница по жизни ( и в отношениях тем более), работает в похоронном бюро гримером и как-то к ней привязывается симпатичный мужчина и все у них идет круто пока он не возвращается к успешной худышке...помню там еще была сцена на городском катке...типа свидания у них что ли...короче очень хочу посмотреть этот фильм ;) Спасибо за помощь тому кто знает что за фильм!!!


  • 0

#1973
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Помогите вспомнить фильм. Сюжет:полная девушка, неудачница по жизни ( и в отношениях тем более), работает в похоронном бюро гримером и как-то к ней привязывается симпатичный мужчина и все у них идет круто пока он не возвращается к успешной худышке...помню там еще была сцена на городском катке...типа свидания у них что ли...короче очень хочу посмотреть этот фильм ;) Спасибо за помощь тому кто знает что за фильм!!!

Этот фильм называется babycakes (булочка или пышечка) снят в 1989 году, режиссёр Пол Шнайдер. 

Прикреплённые изображения:

  • tumblr_kpdy0yghpW1qzb3vxo1_500.jpg

  • 0

#1974
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Не могу вспомнить то ли японский, то ли корейский фильм про мальчика и его бабушку. Мальчика привозит из города его мама-молодая девушка к своей матери в деревню. Помню, что ему там ужасно скучно, бабушка старенькая, мало говорит, живет очень скромно, но она по-своему его любит и он в конце концов тоже к ней привязывается. И тем трагичнее было их расставание, когда его мама забирала его обратно.


  • 0

#1975
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Не могу вспомнить то ли японский, то ли корейский фильм про мальчика и его бабушку.

Дорога к дому 

корейский фильм)


  • 1

#1976
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Помогите вспомнить фильм. Сюжет:полная девушка, неудачница по жизни ( и в отношениях тем более), работает в похоронном бюро гримером и как-то к ней привязывается симпатичный мужчина и все у них идет круто пока он не возвращается к успешной худышке...помню там еще была сцена на городском катке...типа свидания у них что ли...короче очень хочу посмотреть этот фильм ;) Спасибо за помощь тому кто знает что за фильм!!!

Этот фильм называется babycakes (булочка или пышечка) снят в 1989 году, режиссёр Пол Шнайдер. 

точно! он самый! ну спасибо, Вам огромное!!!! :bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#1977
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 

Не могу вспомнить то ли японский, то ли корейский фильм про мальчика и его бабушку.

Дорога к дому 

корейский фильм)

 

Спасибо большое! Кажется, он. В выходные посмотрю.


  • 0

#1978
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Помогите вспомнить фильм. Там главный герой тот самый Эдвард Каллен из "Сумерки" но без Беллы. У него есть отец с которым он не общается. У отца офис находиться в башне близнецов который взорвали 11 сентября. Короче в конце Эдвард придет к отцу чтобы помериться и в этот момент самолет врезается в башню...


  • 0

#1979
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Помогите вспомнить фильм. Там главный герой тот самый Эдвард Каллен из "Сумерки" но без Беллы. У него есть отец с которым он не общается. У отца офис находиться в башне близнецов который взорвали 11 сентября. Короче в конце Эдвард придет к отцу чтобы помериться и в этот момент самолет врезается в башню...

Remember me  Помни меня.


  • 1

#1980
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Помогите вспомнить фильм. Там главный герой тот самый Эдвард Каллен из "Сумерки" но без Беллы. У него есть отец с которым он не общается. У отца офис находиться в башне близнецов который взорвали 11 сентября. Короче в конце Эдвард придет к отцу чтобы помериться и в этот момент самолет врезается в башню...

Remember me  Помни меня.

 

точно! спс, нужно на выходных посмотреть 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.