Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1981
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Вопрос, кому за 30))) Как называецца этот мульт? Я даже походку этого злодея помню,  а название никак)) этож сериал был.

мульт.JPG


  • 0

#1982
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Этож Маззи! 

Стопит Ковакс!


Сообщение отредактировал moss: 11.02.2014, 01:51:54


#1983
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Он ещё хавал все железное?:D
  • 0

#1984
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
ну вы злодейка! часы жрал животина безмозглая. да с таким апетиттом

#1985
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ааа супер! Стопит Ковакс! - Ай м биг маззи ))))


  • 0

#1986
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вопрос, кому за 30))) Как называецца этот мульт? Я даже походку этого злодея помню,  а название никак)) этож сериал был.

 

Мы же все английский учили по этому мульту)))))))))


  • 0

#1987
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет. Помогите вспомнить название фильма). Американский фильм про школьников,узнающих ответы на школьные тесты. Где-то они использовали даже некий код, который запомнили посредством жевательной резинки. Вы конце фильма парнишки сожгли школьный журнал и их лидера оставили на второй год. Помогите, пжл!
  • 0

#1988
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Помогите найти фильм на русском языке. Он достаточно свежий, только не знаю, с каким названием он выходил в русском прокате и выходил ли вообще. Чет не могу найти. Фильм называется THE HIGHEST PASS.


  • 0

#1989
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Помогите найти фильм на русском языке. Он достаточно свежий, только не знаю, с каким названием он выходил в русском прокате и выходил ли вообще. Чет не могу найти. Фильм называется THE HIGHEST PASS.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/675659/


  • 0

#1990
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

помогите найти название фильма, не помню где видела описание, в общем фильм японский, кажется про мальчика который чем то болен, и про его мать. хотела посмотреть а теперь не могу найти.


  • 0

#1991
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите название российского фильма, сюжет по памяти следующий: жила изысканная душевно утончённая девушка, которую оградил от внешнего жестокого мира богатый муж.  В начале фильма показывают что он умирает и ее то ли прислуга выгоняет из дома, то ли она сама уходит (время действий примерно 90-2000 годы). Уходит она куда глаза глядят и сталкивается с жестокостью и обманом этого мира. Она наивная и добрая настолько что в итоге пройдя все испытания к которым ее психика не была подготовлена, она попадает в больницу для душевнобольных. 

Помню эпизод когда ее подобрали моряки и держали в каюте скрывая от начальства. Потом им ее пришлось отпустить, и помоему они ее упаковали в какой то ящик или типа того (что бы вынести с коробля) и оставили где то.

В конце фильма исполняется душевная песня в виде кукольного представления.


  • 0

#1992
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

жила изысканная душевно утончённая девушка

Письма к Эльзе http://www.kinopoisk.ru/film/94838/ 



#1993
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

жила изысканная душевно утончённая девушка

Письма к Эльзе http://www.kinopoisk.ru/film/94838/

 

Точно! Спасибо!


  • 0

#1994
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..сорри, уже подсказали..


Сообщение отредактировал Kaligula: 04.04.2014, 16:42:28

  • 0

#1995
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Что то вчера вспомнился момент из фильма, а не могу вспомнить какого. Мужчина приводит в отель девушку, а она то ли пьяная, то ли в депрессии, вообщем сидит на краю ванны и что то там причитает, а потом как чихнёт, что с др конца её тела, простите, загадила ванну. Звучит ужасно, но в фильме было смешно.


  • 0

#1996
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Что то вчера вспомнился момент из фильма, а не могу вспомнить какого. Мужчина приводит в отель девушку, а она то ли пьяная, то ли в депрессии, вообщем сидит на краю ванны и что то там причитает, а потом как чихнёт, что с др конца её тела, простите, загадила ванну. Звучит ужасно, но в фильме было смешно.

Безбрачная неделя

Hall Pass(2011)

http://www.kinopoisk.ru/film/195384/


  • 1

#1997
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Точно! Оперативно! Спасибо!


  • 0

#1998
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

А вот и злосчастная сцена 

https://www.youtube....h?v=GC24V8zxfzU


  • 0

#1999
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

помогите вспомнить пожалуйста фильм, американский кажется

Вообщем там девушка живет себе одна, потом в один прекрасный день просыпается а у неё 3 детей и муж и она проживает свою же жизнь но уже замужней, как бы меняется с собой же второй незамужней,потом в конце приходит она же такая же подстриженная, у неё еще есть маленький сын лет пяти младший, только он и чуствовал подмены остльные никто не заметил. У неё получается в семейной жизни были 2 сына и одна дочь и муж.  Вобщем как то так она брюнетка симпатичная с короткой стрижкой.


  • 0

#2000
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

помогите вспомнить пожалуйста фильм, американский кажется Вообщем там девушка живет себе одна, потом в один прекрасный день просыпается а у неё 3 детей и муж и она проживает свою же жизнь но уже замужней, как бы меняется с собой же второй незамужней,потом в конце приходит она же такая же подстриженная, у неё еще есть маленький сын лет пяти младший, только он и чуствовал подмены остльные никто не заметил. У неё получается в семейной жизни были 2 сына и одна дочь и муж.  Вобщем как то так она брюнетка симпатичная с короткой стрижкой.

Напоминает Я, опять я и снова я / Me Myself I , 1998-1999, но это французский фильм.

Иначе это Семьянин с Н. Кейджем, но там сюжет немного другой был.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.