Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1941
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Фильм 90-х годов, комедя, сюжет: Американец мексиканского происхождения оказывается среди незаконных мигрантов без доков, происходит облава и его со всеми депортируют в Мексику. И он пытается перебежать обратно.


  • 0

#1942
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Фильм 90-х годов, комедя, сюжет: Американец мексиканского происхождения оказывается среди незаконных мигрантов без доков, происходит облава и его со всеми депортируют в Мексику. И он пытается перебежать обратно.

 

Девушка моих кошмаров?


  • 0

#1943
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

 

Фильм 90-х годов, комедя, сюжет: Американец мексиканского происхождения оказывается среди незаконных мигрантов без доков, происходит облава и его со всеми депортируют в Мексику. И он пытается перебежать обратно.

 

Девушка моих кошмаров?

 

Нет


  • 0

#1944
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Американец мексиканского происхождения оказывается среди незаконных мигрантов без доков, происходит облава и его со всеми депортируют в Мексику

Рожденный в восточном Лос-Анхелесе 



#1945
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

 

Американец мексиканского происхождения оказывается среди незаконных мигрантов без доков, происходит облава и его со всеми депортируют в Мексику

Рожденный в восточном Лос-Анхелесе 

 

Точно он, спасибо!!!


  • 0

#1946
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, фильм (многосерийный, правда).
Приблизительный сюжет - четыре женщины, старые подруги, встретились. И начали что-то вспоминать, причём дошли до того, что стали выяснять, кто из них родил ребёнка - теперь взрослого человека, то ли парня, то ли девушку... И у каждой - своя история, своя правда.
  • 0

#1947
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем приветы и с праздниками!

 

Моя просьба немного не по теме (не знала, в какую ветку разместить свою просьбу), поэтому надеюсь, модеры отнесутся к пониманием. Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее). Объясню, почему так подробно рассказываю. Имхонет выдал мне такие фильмы, как Игра в прятки, Лица в толпе, Цена измены и тд, НО в этих фильмах нет того, что меня интересует!!! 


  • 1

#1948
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем приветы и с праздниками!

 

Моя просьба немного не по теме (не знала, в какую ветку разместить свою просьбу), поэтому надеюсь, модеры отнесутся к пониманием. Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее). Объясню, почему так подробно рассказываю. Имхонет выдал мне такие фильмы, как Игра в прятки, Лица в толпе, Цена измены и тд, НО в этих фильмах нет того, что меня интересует!!! 

Старый добрый "День сурка" =)

 

А Кинопоиск советует: Господин Никто и Исходный код


  • 0

#1949
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Доброе время суток!
Народ, кто в курсах, подскажите, что за фильм?

Сюжет таков- мужчина(муж?), будучи очень ревнивым, какбе преследует свою слишком(на его взгляд)свободолюбивую женщину(жену?) повсюду...
Мужик довольно брутален- как внешне, так и в поведении- немногословен и крут...
У женщины есть подруга, с которой они убегают из своего маленького то ли городишки, то ли села за свободой...
По ходу дела у них (женщин) завязывается флирт меж собой, пианые лесбо-танцы и всё такое)),свидетелем которого окажется ревнивый мужик...
В ход пойдёт нож :faceoff: - сельские мачи какбе не приветствуют такие вещи)
Вощщем, тётки всё равно убегают в другой город(или страну))

эээ... в качестве подсказки:

1. фильм то ли турецкий(в чём я сомневаюсь), то ли балканский(больше к этому варианту склоняюсь)- но однозначно с "восточным" духом, музыкой и движухой))
2. фильм показывали по одному из каналов ТВ(по какому- не помню)
3. кино про глубокие страсти, зачастую крепко сдерживаемые героями фильма...

#1950
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всем приветы и с праздниками!
 
Моя просьба немного не по теме (не знала, в какую ветку разместить свою просьбу), поэтому надеюсь, модеры отнесутся к пониманием. Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее). Объясню, почему так подробно рассказываю. Имхонет выдал мне такие фильмы, как Игра в прятки, Лица в толпе, Цена измены и тд, НО в этих фильмах нет того, что меня интересует!!!

канонический ' и грянул гром', петля времени и беги лола,беги касаются препетий со временем
  • 0

#1951
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

FooFighter, билла мюррея не перевариваю органически - так что день сурка совсем никак. Спасибо за Г.Никто и Исходный код - посмотрю!

 

GodofWar - спасибо, почитала вкратце сюжет И грянул гром - как это я его пропустила! Обязательно посмотрю!


  • 1

#1952
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем приветы и с праздниками!   Моя просьба немного не по теме (не знала, в какую ветку разместить свою просьбу), поэтому надеюсь, модеры отнесутся к пониманием. Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее). Объясню, почему так подробно рассказываю. Имхонет выдал мне такие фильмы, как Игра в прятки, Лица в толпе, Цена измены и тд, НО в этих фильмах нет того, что меня интересует!!! 

"Радиоволна" ,"Дежа вю" с Дензелом Вашингтоном


Сообщение отредактировал L.U.: 02.01.2014, 11:05:05

  • 1

#1953
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

FooFighter, билла мюррея не перевариваю органически - так что день сурка совсем никак. Спасибо за Г.Никто и Исходный код - посмотрю!

 

GodofWar - спасибо, почитала вкратце сюжет И грянул гром - как это я его пропустила! Обязательно посмотрю!

сразу скажу чтобы не разочаровывались, что экранизация слабовата у "и грянул гром"


  • 1

#1954
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Всем приветы и с праздниками!

 

Моя просьба немного не по теме (не знала, в какую ветку разместить свою просьбу), поэтому надеюсь, модеры отнесутся к пониманием. Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее). Объясню, почему так подробно рассказываю. Имхонет выдал мне такие фильмы, как Игра в прятки, Лица в толпе, Цена измены и тд, НО в этих фильмах нет того, что меня интересует!!! 

"Назад в будущее" конечно :rotate:


  • 0

#1955
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Терминаторы в ту же копилку )))


  • 0

#1956
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее). 

глюк

 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 03.01.2014, 14:36:25

  • 0

#1957
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее). 

 

12 обезьян  Гильяма  и  еще Пиджак тоже в некотором смысле подходят

 


 

 


  • 0

#1958
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее).

 

Еще 12-01 по полуночи

http://www.kinopoisk.ru/film/256447/ 


  • 1

#1959
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посоветуйте, пжт, фильмы, похожие на Эффект бабочки (первая часть только) или Осторожно, двери закрываются (с Пэлтроу)! Интересен элемент вероятности развития неких событий как результат определенных действий (попросту, когда герой возвращается в прошлое, чтобы изменить будущее).

 

13 этаж   http://www.kinopoisk.ru/film/1086/

 

 

Бигглз    http://www.kinopoisk.ru/film/8694/


  • 0

#1960
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ищу фильм ок 90х. В начале, к берегу плывут вещи-затонул Адмирал Нахимов. В середине фильма- водолазы спасают уцелевших. В воздушном куполе, в живых оталась девушка..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.