Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1581
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Благодарю! :)
  • 0

#1582
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Пожалуйста помогите вспомнить. Фильм про испанского летчика, в молодости его сбивает машина, он просыпается в чужом доме и там видит девушку и влюбляется. У каждого своя судьба но они время от времени пересекаются по жизни. И в конце они встречаются на королевском балу, к тому времени он стал королевским летчиком у него своя семья и у нее своя семья. Она танцует со своим мужем а он со своей женой и закрыв глаза представляют что они танцуют друг с другом.

Может я не очень понятно описала, простите. Смотрела давно, фильм старый. Буду очень благодарна. Очень хочу его пересмотреть еще раз.
  • 0

#1583
iperson

iperson
  • Гость
  • 46 сообщений
О, искал вчера подобную тему не нашел! Вот моя "загадка" - не знаю название фильма:
Всем привет! Когда то давно отрывочно смотрел фильм - и сейчас очень хочу посмотреть, так сказать "осмысленно, по прошествии лет".
К сожалению не знаю как называется, а поиск в гугле по приметам положительных результатов не дает совсем, давно ищу.
В общем, фильм про рок-группу (вымышленную), помню что они снимали дом для репетиций, довольно профессиональные, народу немало. Все это сопровождалось юмором и музыкантским безбашенным поведением. Также помню что по истории фильма одного из участников группы (скорее всего девушку) ударило током от микрофона и она погибла (возможно это в фильме не показывали, а просто рассказывали), и был момент когда такое могло повторится с другим участником группы.

В общем - помогите опознать, очень хочу посмотреть. Спасибо!
  • 0

#1584
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Пожалуйста помогите вспомнить. Фильм про испанского летчика, в молодости его сбивает машина, он просыпается в чужом доме и там видит девушку и влюбляется. У каждого своя судьба но они время от времени пересекаются по жизни. И в конце они встречаются на королевском балу, к тому времени он стал королевским летчиком у него своя семья и у нее своя семья. Она танцует со своим мужем а он со своей женой и закрыв глаза представляют что они танцуют друг с другом.

Может я не очень понятно описала, простите. Смотрела давно, фильм старый. Буду очень благодарна. Очень хочу его пересмотреть еще раз.


Фильм называется "Опасности любви" Классный фильм.
http://www.kinopoisk...l/1/film/15996/
  • 0

#1585
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Вообщем фильм крутили в далеких 90-х по ОРТ, толи фильм толи сериал был (помоему сериал не многосерийный) что то про шаолиней, почему то мне всегда казалось что это 36- ступеней шаолиня, но вот ща смотрю этот фильм и похоже это далеко не он. Дело тоже происходиля на фоне тренировок в шаолинском храме каком то, там тренировался один парень, потом еще один появляеться и они сдружаться, потом будет еще девочкатоже кунфуистка какая то, у нее на ноге браслет был мол у кого второй такой же тот и ее будущий жених, межда главным герое и ей завязываются чувства, а у второго оказывается точно такой же браслет, и он в конце дарит его своему другу а сам уходит странствовать (ну и тот остается с той девушкой). Вот как то так, интересует название фильма)
  • 0

#1586
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вот как то так, интересует название фильма)

Может быть что-то из трилогии про Шао Линь с Джетом Ли? Вот первая часть например:
http://www.youtube.com/watch?v=gqagZNrKSgs
  • 1

#1587
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Боевые искусства Шаолиня с Джетои Ли.
в киноальманахе Вокруг Света показывали.

опередили :)

Сообщение отредактировал Argodon: 29.04.2012, 14:02:11

  • 1

#1588
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Ооо похоже это то что нужно) точно видимо в альманахе смотрел) спасибо
  • 0

#1589
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Не могу вспомнить название сериала, году в 96 шёл, греческий вроде. Почему-то кажется, что "Анастасия" назывался. Там отец и сын в одну девушку были влюблены. Ну может кто-нибудь знает, что это был за сериал.
  • 0

#1590
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сейчас припоминаю один кажется французский фильм... В общем у главного героя есть друзья, один из них еврей как-то ему за что-то показал пальцем в лицо и сказаз "Псс-псс". Потом он кажется попадает в аварию..... Также помню момент, когда герой очухивается и понимает, что он - миллионер, а один из его друзей работает у него же водителем, секретарша каждое утро даёт биржевые сводки и делает минет и сам он стал настоящим мудаком. Потом он все старается исправить.
Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#1591
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Фильм называется "Опасности любви" Классный фильм.
http://www.kinopoisk...l/1/film/15996/


Урааа! Он самый!!! Наконец то!!! Огромнючее вам спасибоооо! :kiss:
  • 0

#1592
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
не могу вспомнить старый фильм
Женщина приезжает в Нью-йорк, у нее есть мечта одеть какое-то розовое платье вечернее, она работала всю жизнь чтобы купить его, но что-то случается там и она не может его купить, Ей помогают и в финале она все таки получает его.
К сожалению это все что помню, смотрела его в детстве, наверное лет 20 назад)))
  • 0

#1593
Gemma

Gemma
  • Гость
  • 19 сообщений

Помогите вспомнить: Российский фильм, думаю начала 2000-х. Три отморозка грабят нескольких мужиков, которые играют в покер, при ограблении у одного звонит телефон и он набивают стрелку подруге, но оказывается один из сидящих в комнате мужиков - отец этой подруги. Я думаю кто смотрел - тот понял о каком фильме. Подскажите название. Там позже продолжение было.

"Даже не думай об этом"
  • 1

#1594
Gemma

Gemma
  • Гость
  • 19 сообщений
помогите плиз вспомнить название, фильм японский, про девушку, ее отец был вроде как писатель, и ему приходилось спать со своим издателем - старикашкой. Там еще есть эпизод когда она уже взрослая и на ее спине кто-то рисует иероглифы, и потом она под дождем их смывает. А еще у нее был любовник - европеец, который в итоге покончил жизнь самоубийством наглотавшись чернил. Фильм ну ооочень красивый
  • 1

#1595
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в Эваном Макгрегором, нашла -«Запи́ски у изголо́вья» (The Pillow Book)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 10.05.2012, 12:47:25

  • 0

#1596
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Не могу вспомнить название сериала, году в 96 шёл, греческий вроде. Почему-то кажется, что "Анастасия" назывался. Там отец и сын в одну девушку были влюблены. Ну может кто-нибудь знает, что это был за сериал.

Не поленилась, поискала. Сериал так и назывался "Анастасия" [topic='этот?']http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=23&t=10900[/topic]
Просто вспомнила, что тоже в юности смотрела какой-то греческий сериал. Там брат с сестрой были влюблены друг в друга. Жуть какая-то. Но актер был невероятно красив :D
  • 0

#1597
Gemma

Gemma
  • Гость
  • 19 сообщений

Все наверное знают фильм "Люди в черном", так вот хотелось бы вспомнить наш советский вроде фильм, где использовался такой же приборчик который стирает память. Помню только что этим прибором пользовались что бы похитить какого то ученого помоему. Его привезли на какую то базу или типа того. Может кто помнит название?

Так никто и не может предположить что это за фильм?

название не припомню, но в этом фильме кажется играл Арнис Лицитис. А прибор стирающий память выглядел как зажигалка....
  • 1

#1598
Gemma

Gemma
  • Гость
  • 19 сообщений

в Эваном Макгрегором, нашла -«Запи́ски у изголо́вья» (The Pillow Book)


ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
  • 1

#1599
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Не могу вспомнить название сериала, году в 96 шёл, греческий вроде. Почему-то кажется, что "Анастасия" назывался. Там отец и сын в одну девушку были влюблены. Ну может кто-нибудь знает, что это был за сериал.

Не поленилась, поискала. Сериал так и назывался "Анастасия" [topic='этот?']http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=23&t=10900[/topic]
Просто вспомнила, что тоже в юности смотрела какой-то греческий сериал. Там брат с сестрой были влюблены друг в друга. Жуть какая-то. Но актер был невероятно красив :D

Вот спасибо вам большое! Пару раз сама искала в Google, но выдавал не те результаты. Спасибо!
  • 0

#1600
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем добрый вечер. есть фильм американский, жанр - комедия, помогите плиз вспомнить. в общем сюжет таков - ребенок по моему находясь еще в утробе рассуждает и разговаривает. показывают его монолог и в процессе самих родов. описала фильм не смешно, но при просмотре очень интересная комедия)))))

буду благодарна знающим людям. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.