Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1541
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Подскажите пожалуйста
Играет Владимир Литвинов, толи мента толи ГБшника, молодой напарник у него, в конце фильма по моему в аэропорту сцена, что он там через кардоны прорывается и фраза вы не санитары вы волки или что то в это роде. Фильм где та годов середины 90х так как там еще первые мобильники мотрола были в фильме

Сообщение отредактировал vaneso: 12.02.2012, 12:56:01

  • 0

#1542
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
убит

Сообщение отредактировал vaneso: 12.02.2012, 12:56:52

  • 0

#1543
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Подскажите пожалуйста
Играет Владимир Литвинов, толи мента толи ГБшника, молодой напарник у него, в конце фильма по моему в аэропорту сцена, что он там через кардоны прорывается и фраза вы не санитары вы волки или что то в это роде. Фильм где та годов середины 90х так как там еще первые мобильники мотрола были в фильме



Он: http://www.kinopoisk...l/1/film/42228/ ?
  • 0

#1544
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
актер тот фильм нет, я по кинопоиску посомтрел фильмы в которых он снимался и отрыками посомтрел те фильмы но нужного не увидел вроде бы. Он еще весь фильм в сером пиджаке был
  • 0

#1545
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Помогите:
Израильская пожилая семья воюет с молодой девушкой по поводу владения на дом.
в конце концов старикам надоедает и они в конце удушают себя в этом доме (якобы, давайте т.о. избавьтесь от нас)
любое слово может быть очень ошибочным.
  • 0

#1546
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Помогите:
Израильская пожилая семья воюет с молодой девушкой по поводу владения на дом.
в конце концов старикам надоедает и они в конце удушают себя в этом доме (якобы, давайте т.о. избавьтесь от нас)
любое слово может быть очень ошибочным.

это вроде "Дом из песка и тумана"

Сообщение отредактировал Flying...: 15.02.2012, 13:04:32

  • 0

#1547
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

это вроде "Дом из песка и тумана"

точно!!!
спс!
  • 0

#1548
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А кто-нибудь помнит такие ролики - в 90-е шли по многим каналам. Компьютерная 3D-анимация такая. Там всякие фантастические картины разворачивались, фракталы... Ностальгия заела...
  • 0

#1549
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А кто-нибудь помнит такие ролики - в 90-е шли по многим каналам. Компьютерная 3D-анимация такая. Там всякие фантастические картины разворачивались, фракталы... Ностальгия заела...


а по падробней, а то я сейчас такую картину себе нерисовал с "фракталами"
  • 0

#1550
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А кто-нибудь помнит такие ролики - в 90-е шли по многим каналам. Компьютерная 3D-анимация такая. Там всякие фантастические картины разворачивались, фракталы... Ностальгия заела...


а по падробней, а то я сейчас такую картину себе нерисовал с "фракталами"

Ну, там всякие природные картинки, папоротники вырастают, ветки разворачиваются, всевозможные фантастические цветы и проч.
  • 0

#1551
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Ну, там всякие природные картинки, папоротники вырастают, ветки разворачиваются, всевозможные фантастические цветы и проч.


для того времени крутейшая графика была.

Сообщение отредактировал Argodon: 20.02.2012, 12:58:22

  • 0

#1552
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да-да! Это первый клип, который я увидел тогда. Спасибо огромное! Дааа... Какое впечатление это всё производило...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 20.02.2012, 15:18:01

  • 0

#1553
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да-да! Это первый клип, который я увидел тогда. Спасибо огромное! Дааа... Какое впечатление это всё производило...


А сейчас смотришь и вспоминаешь. Какие деревья были большими....
  • 0

#1554
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Да-да! Это первый клип, который я увидел тогда. Спасибо огромное! Дааа... Какое впечатление это всё производило...


А сейчас смотришь и вспоминаешь. Какие деревья были большими....

Ага... С высоты нынешних технологий всё это выглядит наивно, конечно. Но ведь как роскошно смотрелось тогда!
  • 0

#1555
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Помогите узнать название кино.
Я его не видела, но мне его очень красочно описали лет эдак надцать назад.
И вот захотелось-таки его посмотреть.
Суть: Игрок бейсбола в какой-то важной игре не выбивает мяч (или как там оно называется) и его судьба складывается ужасно. Он нищий, работает кем попало - из команды его выгнали. Но у него есть девушка или жена(?). Он сокрушается, что тогда промазал......Ну и в лучших традициях СУДЬБА преподносит ему урок: его параллельная жизнь - он попадает по мячу и его судьба складывается супер-пупер. у него бабло, девчонки, тачки и тд и тп. Потом его начинают преследовать (то ли его подставили, то ли еще что) с ним какая-то девушка (которая может быть его жена из параллельного мира, а может другая - хз) скрывается от погони.
В итоге он опять-таки нищий, еще и скрывается от бандитов и еще что-то такое.
В общем сама не видела, но рассказывали интересно.
Фильм где-то 90 годов, я так понимаю.
  • 0

#1556
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Помогите вспомнить название фильма.
Главный герой - преподаватель в престижном колледже для мальчиков (кажется он историю преподавал). Один из героев - сын влиятельного политика, который учился в этом колледже. На финальном экзамене он обманом получил оценку. На данном экзамене все ученики были в греческих туниках.
Спустя какое-то время повзрослевшие выпускники снова встречаются для реванша и приглашают этого учителя..."Сынок" нанял талантливого студента для помощи с ответами.
Также один из учеников - парень-индус, он кажется и выиграл этот повторный экзамен.

Я думала что актер играющий преподавателя это Джеффри Раш, но по его фильмографии не нашла этого фильма.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 22.02.2012, 14:21:00

  • 0

#1557
szhuk75

szhuk75
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите название фильма. Смотрел в начале восьмидесятых, наверно. Иностранная комедия про то, как отец и сын поменялись местами, то есть, проснувшись поутру сын обнаруживает себя взрослым мужчиной и отправляется на работу вместо отца (работал кажется стоматологом), а отец стал мальчишкой, и ему пришлось идти в школу.
  • 0

#1558
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Если 80х, то напрашивается : Опять 18 http://cinemate.cc/movie/8821/links/ , но там внук с дедом.
  • 0

#1559
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Или такой: http://www.kinopoisk...el/1/film/1672/

Сообщение отредактировал alishpek: 23.02.2012, 21:26:27

  • 0

#1560
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Воть еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.