Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1601
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Всем добрый вечер. есть фильм американский, жанр - комедия, помогите плиз вспомнить. в общем сюжет таков - ребенок по моему находясь еще в утробе рассуждает и разговаривает. показывают его монолог и в процессе самих родов. описала фильм не смешно, но при просмотре очень интересная комедия)))))

буду благодарна знающим людям. спасибо


Эй,кто там говорит? с Джоном Траволтой
  • 0

#1602
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Всем добрый вечер. есть фильм американский, жанр - комедия, помогите плиз вспомнить. в общем сюжет таков - ребенок по моему находясь еще в утробе рассуждает и разговаривает. показывают его монолог и в процессе самих родов. описала фильм не смешно, но при просмотре очень интересная комедия)))))

буду благодарна знающим людям. спасибо

может быть "Уж кто бы говорил"
  • 0

#1603
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Сейчас припоминаю один кажется французский фильм... В общем у главного героя есть друзья, один из них еврей как-то ему за что-то показал пальцем в лицо и сказаз "Псс-псс". Потом он кажется попадает в аварию..... Также помню момент, когда герой очухивается и понимает, что он - миллионер, а один из его друзей работает у него же водителем, секретарша каждое утро даёт биржевые сводки и делает минет и сам он стал настоящим мудаком. Потом он все старается исправить.
Заранее спасибо за помощь.


Чо народ, никто не знает о каком фильме речь идёт?
  • 0

#1604
ALTYMADE TRAVEL

ALTYMADE TRAVEL
  • Гость
  • 15 сообщений


Сейчас припоминаю один кажется французский фильм... В общем у главного героя есть друзья, один из них еврей как-то ему за что-то показал пальцем в лицо и сказаз "Псс-псс". Потом он кажется попадает в аварию..... Также помню момент, когда герой очухивается и понимает, что он - миллионер, а один из его друзей работает у него же водителем, секретарша каждое утро даёт биржевые сводки и делает минет и сам он стал настоящим мудаком. Потом он все старается исправить.
Заранее спасибо за помощь.


Чо народ, никто не знает о каком фильме речь идёт?


я тоже смотрела этот фильм но не помню названия
  • 0

#1605
починитель

починитель
  • Частый гость
  • 67 сообщений
как-то посмотрел триллер, где группу молодых американцев убили из-за органов.
Дело было то ли в Мексике, то ли в другой латиноамериканской стране...

Никто не помнит такого фильма?
  • 0

#1606
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Туристас наверное
  • 0

#1607
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

как-то посмотрел триллер, где группу молодых американцев убили из-за органов.
Дело было то ли в Мексике, то ли в другой латиноамериканской стране...

Никто не помнит такого фильма?

В Бразилии, Туристас http://www.kinopoisk.../1/film/171763/
  • 0

#1608
починитель

починитель
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Туристас наверное



В Бразилии, Туристас http://www.kinopoisk.../1/film/171763/


Поставил качаться, спасибо!
  • 0

#1609
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Сейчас припоминаю один кажется французский фильм... В общем у главного героя есть друзья, один из них еврей как-то ему за что-то показал пальцем в лицо и сказаз "Псс-псс". Потом он кажется попадает в аварию..... Также помню момент, когда герой очухивается и понимает, что он - миллионер, а один из его друзей работает у него же водителем, секретарша каждое утро даёт биржевые сводки и делает минет и сам он стал настоящим мудаком. Потом он все старается исправить.
Заранее спасибо за помощь.


Чо народ, никто не знает о каком фильме речь идёт?


я тоже смотрела этот фильм но не помню названия


Так, значит у меня не были глюки. ))
Кто-нить знает, о каком фильме идёт речь?

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 17.05.2012, 00:53:28

  • 0

#1610
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений




Сейчас припоминаю один кажется французский фильм... В общем у главного героя есть друзья, один из них еврей как-то ему за что-то показал пальцем в лицо и сказаз "Псс-псс". Потом он кажется попадает в аварию..... Также помню момент, когда герой очухивается и понимает, что он - миллионер, а один из его друзей работает у него же водителем, секретарша каждое утро даёт биржевые сводки и делает минет и сам он стал настоящим мудаком. Потом он все старается исправить.
Заранее спасибо за помощь.


Чо народ, никто не знает о каком фильме речь идёт?


я тоже смотрела этот фильм но не помню названия


Так, значит у меня не были глюки. ))
Кто-нить знает, о каком фильме идёт речь?

это не тот, который во времени перемещался, а потом еще компанию обанкротил?
  • 0

#1611
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Сегодня утром фильм шел по телевизору.
В общем едет семья на авто, мама. папа, дочь и сын.
Они остановились у АЗС, мальчик отошел к обочине, и его сбила машина,
в которой сидел мужчина и его сын.
Сбил на смерть, и скрылся. Все что увидела.
Как фильм называется не видела, хотела бы его досмотреть, интересно чем закончится.
Актеры: Марк Руффало, это тот, который сбил мальчика.

Нашла. Фильм "Запасной путь"

Сообщение отредактировал Вайона: 27.05.2012, 20:55:27

  • 0

#1612
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
добрый вечер, не могу вспомнить фильм, уже 10 лет не могу найти, смотрел в детстве, мне сейчас 22,помню один момент : главный герой прячится с маленьким ребенком возле озера, а мать ребенка с другими жителями деревни возле озера под прицелом офицеров , вроде немцы чтоли ( фильм кажись про 2-ю мировую войну) и чтобы ребенок перестал плакать и его не нашли мать начинает петь песню ему, и ее убивают ударом кувалды по голове. Главный герой похож на Харрисона Форда. возможно он, заранее спасибо за помощь
  • 0

#1613
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

добрый вечер, не могу вспомнить фильм, уже 10 лет не могу найти, смотрел в детстве, мне сейчас 22,помню один момент : главный герой прячится с маленьким ребенком возле озера, а мать ребенка с другими жителями деревни возле озера под прицелом офицеров , вроде немцы чтоли ( фильм кажись про 2-ю мировую войну) и чтобы ребенок перестал плакать и его не нашли мать начинает петь песню ему, и ее убивают ударом кувалды по голове. Главный герой похож на Харрисона Форда. возможно он, заранее спасибо за помощь

Спаситель с Куэйдом в главной роли
  • 0

#1614
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В общем где то в степях Узбекистана или типа того разбиваться легкий частный самолет. Чабан вытаскивает от туда нечешную такую блондинку, приводит в чувства и начинает пользовать по полной программе. Живет он не один а с братом с которым у него возникает конфликт по поводу данной особы.
В общем в конце он увозит её в город где продает в публичный дом где она и умирает. В общем драмо.
Не кто название не припомнит?
  • 0

#1615
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


Сейчас припоминаю один кажется французский фильм... В общем у главного героя есть друзья, один из них еврей как-то ему за что-то показал пальцем в лицо и сказаз "Псс-псс". Потом он кажется попадает в аварию..... Также помню момент, когда герой очухивается и понимает, что он - миллионер, а один из его друзей работает у него же водителем, секретарша каждое утро даёт биржевые сводки и делает минет и сам он стал настоящим мудаком. Потом он все старается исправить.
Заранее спасибо за помощь.


Чо народ, никто не знает о каком фильме речь идёт?


я так думаю это фильм 2000 года называется Вторая жизнь:
http://www.kinopoisk...l/1/film/64061/
  • 0

#1616
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


добрый вечер, не могу вспомнить фильм, уже 10 лет не могу найти, смотрел в детстве, мне сейчас 22,помню один момент : главный герой прячится с маленьким ребенком возле озера, а мать ребенка с другими жителями деревни возле озера под прицелом офицеров , вроде немцы чтоли ( фильм кажись про 2-ю мировую войну) и чтобы ребенок перестал плакать и его не нашли мать начинает петь песню ему, и ее убивают ударом кувалды по голове. Главный герой похож на Харрисона Форда. возможно он, заранее спасибо за помощь

Спаситель с Куэйдом в главной роли

блин, жесткий фильм. Я про него совсем забыл
  • 0

#1617
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Буду благодарен если поможете с названием фильма. К женщине утром приходит сантехник (может электрик) и она видя как он работает вспоминает что будучи школьницей любила его, а он ее. Она мечтала стать художником, он один был в семье (кажется мать у него умерла) и помогал встать на ноги братишке, работал. Короче ее родители были явно против такой связи. Они расстались. Фильм советский.Про школьную первую любовь. Очень проникновенный.
  • 0

#1618
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
фильм не новый, старый даже наверное...фантастика, вообщем что помню...корабль плывет по северному полюсу или в антрактике, не знаю..вообщем кругом айсберги, управляет короблем какой то железный человек или что то с головой быка! дальше, клетка в ней огромная обезьяна, на самом деле это человек, даже принц кажется...его превратили в обезьяну, нужно его под водопад поставить чтобы он опять превратился в человека)) так..дальше..какая то злая женщина, у которой есть волшебный пузырек с жидкостью, она его пьет и превращается в чайку...а потом когда хотела опять в человека прератится у нее не хватило жидкости и нога осталась в виде ласт чайки...кто помнет? чо за фильм? что то там все такое арабско-восточное что ли...
  • 0

#1619
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
xxx

Сообщение отредактировал ZaDumka: 22.06.2012, 19:04:25

  • 0

#1620
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

фильм не новый, старый даже наверное...фантастика, вообщем что помню...корабль плывет по северному полюсу или в антрактике, не знаю..вообщем кругом айсберги, управляет короблем какой то железный человек или что то с головой быка! дальше, клетка в ней огромная обезьяна, на самом деле это человек, даже принц кажется...его превратили в обезьяну, нужно его под водопад поставить чтобы он опять превратился в человека)) так..дальше..какая то злая женщина, у которой есть волшебный пузырек с жидкостью, она его пьет и превращается в чайку...а потом когда хотела опять в человека прератится у нее не хватило жидкости и нога осталась в виде ласт чайки...кто помнет? чо за фильм? что то там все такое арабско-восточное что ли...


как я и предпологал с большой долей вероятности это "Синбад и Глаз тигра"

Легендарный Синдбад просит руки сестры принца Касима, прекрасной принцессы Фарры, но злая мачеха Зенобия обратила принца в бабуина. Вместе с Фаррой Синдбад отправляется на поиски волшебника Мелантиуса, единственного, кто может расколдовать Касима.
Мелантиус и его дочь Дион соглашаются помочь Синдбаду. Мелантиус отправляет его на поиски древней пирамиды, которая может исцелить Касима. Команде Синдбада, которую преследует по пятам Зенобия, её сын Рафи и механическое чудовище Минатон, приходится столкнуться по пути с гигантским моржом, демонами-баньши, саблезубым тигром и осами-убийцами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.