Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1461
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, припомнить:
Фильм американский, возможно, 90-х годов. Комедия. Парень за что-то там попадает в тюрьму, где после некоторых приключений собирает из заключённых финансовую компанию, они там выходят, кажется, на фондовую биржу.



Может это: http://www.kinopoisk...el/1/film/3863/
  • 0

#1462
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, да! Спасибо, он и есть!
  • 0

#1463
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Помогите вспомнить вот такой фильм:
Это ужастик и там у девушка была слепая,ей сделали пересадку глаз и она начала видеть призраков и в особенности мальчика бледного какого-то эту героиню ПОМОЙМУ играла Меган Фокс или героиня похожая на нее!!
  • 0

#1464
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Помогите вспомнить вот такой фильм:
Это ужастик и там у девушка была слепая,ей сделали пересадку глаз и она начала видеть призраков и в особенности мальчика бледного какого-то эту героиню ПОМОЙМУ играла Меган Фокс или героиня похожая на нее!!
  • 0

#1465
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Помогите вспомнить вот такой фильм:
Это ужастик и там у девушка была слепая,ей сделали пересадку глаз и она начала видеть призраков и в особенности мальчика бледного какого-то эту героиню ПОМОЙМУ играла Меган Фокс или героиня похожая на нее!!
  • 0

#1466
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Помогите вспомнить вот такой фильм:
Это ужастик и там у девушка была слепая,ей сделали пересадку глаз и она начала видеть призраков и в особенности мальчика бледного какого-то эту героиню ПОМОЙМУ играла Меган Фокс или героиня похожая на нее!!

"Глаз" с Джессикой Альба
  • 0

#1467
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Пожалуйста помогите - оч. хочется посмотреть еще раз. Название не видела, т.к. начала смотреть не сначала
Производство или Индия или Пакистан

Сюжет - маленькая совсем девочка в глухой Пакистанской деревне хочет пойти учиться в школу. Пошла на базар продала 3 яйца, купила тетрадку
по дороге в школу, а идти не один км, ее поймали местные тоже маленькие мальчишки, играющие то в талибов, то в американцев. Привели в пещеру, там уже таких как она еще 3. У всех на голове бумажные пакеты. Она убежала, побывала в школе. На обратном пути ее поймали снова. Вырыли яму, сказали что она "падшая женщина" и ее ждет забивание камнями. Посадили и.......
не могу вспомнить конец.....недосказанность.

Но изревелась в конец

Советую посмотреть.

Это Иранский фильм, Само действие происходит в городе Бамиан, Афганистан, не давно смотрел, называется "Будда рухнул от стыда"
http://www.kinopoisk.../1/film/398809/
из-за губной помады девочку хотят убить, что она неверующая.
маленькая девочка, которая не любит войну, а хочет ходить в школу и уметь читать забавные для неё рассказы.
Режисер женщина- Хана Махмальбаф

Сообщение отредактировал Boha: 16.01.2012, 13:44:56

  • 0

#1468
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
помогите и мне пож-ста

фильм документальный. история нескольких детей (из ссср/снг). в общем задумка - группу детей снимают раз в 10 лет (вроде). следят за тем что изменилось в их жизни за эти 10 лет. запомнилось из последнего - среди персонажей есть мальчик, родился в россий, детдомовец. после первой серии его усыновили американцы увидевшие этот фильм (вроде бы). во второй части - он живет в сша. один. у него есть собака. с родителями приемными как-то не сложилось. остальных не помню. вроде бы следующий выпуск в 2016 году (могу ошибатся)

насколько я помню сняли только 2 части (опять же могу ошибатся)

спасибо
  • 0

#1469
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

помогите и мне пож-ста

фильм документальный. история нескольких детей (из ссср/снг). в общем задумка - группу детей снимают раз в 10 лет (вроде). следят за тем что изменилось в их жизни за эти 10 лет. запомнилось из последнего - среди персонажей есть мальчик, родился в россий, детдомовец. после первой серии его усыновили американцы увидевшие этот фильм (вроде бы). во второй части - он живет в сша. один. у него есть собака. с родителями приемными как-то не сложилось. остальных не помню. вроде бы следующий выпуск в 2016 году (могу ошибатся)

насколько я помню сняли только 2 части (опять же могу ошибатся)

спасибо

может режденные в СССР? http://krim.ucoz.com/load/10-3-2 там несколько фильмов
  • 0

#1470
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

может режденные в СССР? http://krim.ucoz.com/load/10-3-2 там несколько фильмов

дд. спасибо. надо глянуть. по описанию вроде оно :)
  • 0

#1471
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
может кто подскажет. мультик про поез, название вроде галактический экспресс может и нет, из него потом сериал сделали. пытался найт-нашел не тот вроде. запомнился момент про луну что ли или планету какую-то пустынную, смотрел в том что нашел но не было такого момента.помогите найти.показывали раньше по тв. можно в виде ссылки.
  • 0

#1472
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

может кто подскажет. мультик про поез, название вроде галактический экспресс может и нет, из него потом сериал сделали. пытался найт-нашел не тот вроде. запомнился момент про луну что ли или планету какую-то пустынную, смотрел в том что нашел но не было такого момента.помогите найти.показывали раньше по тв. можно в виде ссылки.

может это даже уже серия из сериала. помню что была пустынная планета, вроде куда то не успевали, и концовка вроде плохая. хотел очень пересмотреть.
  • 0

#1473
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

...

этот?
  • 0

#1474
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


может кто подскажет. мультик про поез, название вроде галактический экспресс может и нет, из него потом сериал сделали. пытался найт-нашел не тот вроде. запомнился момент про луну что ли или планету какую-то пустынную, смотрел в том что нашел но не было такого момента.помогите найти.показывали раньше по тв. можно в виде ссылки.

может это даже уже серия из сериала. помню что была пустынная планета, вроде куда то не успевали, и концовка вроде плохая. хотел очень пересмотреть.

подскажите пожалуйста, это в том мультике люди окаменевали? тоже пытаюсь вспомнить название.
  • 0

#1475
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, припомнить:
Фильм американский, возможно, 90-х годов. Комедия. Парень за что-то там попадает в тюрьму, где после некоторых приключений собирает из заключённых финансовую компанию, они там выходят, кажется, на фондовую биржу.



Может это: http://www.kinopoisk...el/1/film/3863/

Только найти, к сожалению, не могу... :weep:
  • 0

#1476
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Только найти, к сожалению, не могу... :weep:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=331987
  • 0

#1477
heyhey

heyhey
  • Гость
  • 18 сообщений
Крутое кино смотрел и не могу название вспомнить. на языке весь день вертится, б*ять, там Киану Ривз играл, больше актеров не помню, там про бесовщину какую-то. Помню момент, где телка в церкви стоит и все тело у нее в шрамах кровоточащих.
  • 0

#1478
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Может, "Адвокат дьявола"?
  • 0

#1479
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...или "Контсантин".
Одно из двух.

#1480
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Очень хочу посмотреть снова а названия не помню Одного бабника убивают его любовницы в бассейне, он попадает на тот свет, его хотят отправить в Ад, но дают ему шанс на исправление и отправляют обратно на землю в теле женщины... Чтобы это могло быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.