Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1481
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Чтобы это могло быть?

в нашем прокате "Кара небесная"
  • 0

#1482
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Чтобы это могло быть?

в нашем прокате "Кара небесная"


или ищите по названию "Подмена" 1991год.
  • 0

#1483
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
помогите найти фильм, милая французская комедия про семейную пару. Супруги меняются ролями- муж, бизнесмен, начал дома сидеть, готовить убирать и стирать, а жена на его работу вышла. И у обоих неплохо получилось сменить друг друга...буду очень признательна))
  • 0

#1484
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

помогите найти фильм, милая французская комедия про семейную пару. Супруги меняются ролями- муж, бизнесмен, начал дома сидеть, готовить убирать и стирать, а жена на его работу вышла. И у обоих неплохо получилось сменить друг друга...буду очень признательна))

по описанию по моему это фильм "По ту сторону кровати" с Софи Марсо http://www.kinopoisk.../1/film/424162/
  • 0

#1485
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


помогите найти фильм, милая французская комедия про семейную пару. Супруги меняются ролями- муж, бизнесмен, начал дома сидеть, готовить убирать и стирать, а жена на его работу вышла. И у обоих неплохо получилось сменить друг друга...буду очень признательна))

по описанию по моему это фильм "По ту сторону кровати" с Софи Марсо http://www.kinopoisk.../1/film/424162/

спасибо большое, это он))
  • 0

#1486
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо
  • 0

#1487
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нашла

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.01.2012, 02:40:23

  • 0

#1488
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Это Иранский фильм, Само действие происходит в городе Бамиан, Афганистан, не давно смотрел, называется "Будда рухнул от стыда"
http://www.kinopoisk.../1/film/398809/
из-за губной помады девочку хотят убить, что она неверующая.
маленькая девочка, которая не любит войну, а хочет ходить в школу и уметь читать забавные для неё рассказы.
Режисер женщина- Хана Махмальбаф


Спасибо огромное.
Мы живем и не ценим того что имеем. Фильм этот чтобы научиться ценить.
Один из самых сильных фильмов. И глаза девочки тоже.

Сообщение отредактировал 505rueva: 19.01.2012, 18:20:05

  • 0

#1489
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Это Иранский фильм, Само действие происходит в городе Бамиан, Афганистан, не давно смотрел, называется "Будда рухнул от стыда"
http://www.kinopoisk.../1/film/398809/
из-за губной помады девочку хотят убить, что она неверующая.
маленькая девочка, которая не любит войну, а хочет ходить в школу и уметь читать забавные для неё рассказы.
Режисер женщина- Хана Махмальбаф


Спасибо огромное.
Мы живем и не ценим того что имеем. Фильм этот чтобы научиться ценить.
Один из самых сильных фильмов. И глаза девочки тоже.

пожалуйста.
у меня знакомая один раз увидела по ТВ и попросила немедленно найти этот фильм и скачать ). теперь постоянно смотрит. Душевный фильм.
Изображение
Изображение
  • 0

#1490
zuhello

zuhello
  • Гость
  • 22 сообщений
прошу помощи, можно подсказать триллеры:
1. , про мошенников, на тему подселения, вроде про полицейского, которого после покупки половины дома где сдаются квартиры вынудили за бесценок продать его долю. там мошенники заселились в дом и начали его ломать, под видом мелкого ремонта квартиры. вообще жестковатый и мрачный такой фильм. триллер с большой буквы. примерно конец - 80х - начало90х фильм.

2. фильм про архитектора, которого нанял маньяк один, вроде белуши его играл, нанаял чтобы тот ему проект дома сделал, а тому архитектору постоянно мешали - то крыс подкинут в номер, то написают мочей :faceoff: на чертеж, то его будет ктото на дороге подрезать - короче маньячный фильм

3. зрелишные фильмы про месть - как кото когото ну там типа не по делу обидел/оскорбил/убил/узувечил/насилие ну т.д. и как в итоге мстили. интересуют фильмы с хорошими актерами и такие зрелищные.

буду благодарен за советы.
  • 0

#1491
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

прошу помощи, можно подсказать триллеры:
2. фильм про архитектора, которого нанял маньяк один, вроде белуши его играл, нанаял чтобы тот ему проект дома сделал, а тому архитектору постоянно мешали - то крыс подкинут в номер, то написают мочей :faceoff: на чертеж, то его будет ктото на дороге подрезать - короче маньячный фильм
3. зрелишные фильмы про месть - как кото когото ну там типа не по делу обидел/оскорбил/убил/узувечил/насилие ну т.д. и как в итоге мстили. интересуют фильмы с хорошими актерами и такие зрелищные.
буду благодарен за советы.

2. Рискуя жизнью (1997 год)
3. На мой взгляд один из самых зрелищных фильмов про месть "Олдбой" (Корейский фильм, кстати это один из трилогии фильмов про месть, но остальные два я не смотрел). Обалденный фильм, музыкальное сопровождения просто великолепное. Но это конечно если Вас интересует какая то не банальная месть (ну типо просто жестко кто то с кем то разделался как в "Я плюю на ваши могилы" и т.д.).
  • 0

#1492
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

3. На мой взгляд один из самых зрелищных фильмов про месть "Олдбой" (Корейский фильм, кстати это один из трилогии фильмов про месть, но остальные два я не смотрел). Обалденный фильм, музыкальное сопровождения просто великолепное. Но это конечно если Вас интересует какая то не банальная месть (ну типо просто жестко кто то с кем то разделался как в "Я плюю на ваши могилы" и т.д.).

Сочувствие госпоже месть - до кучи
Я видел дьявола - корейский фильм ,месть очень крутая там , вот только к чему это привело ....
  • 0

#1493
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

3. зрелишные фильмы про месть - как кото когото ну там типа не по делу обидел/оскорбил/убил/узувечил/насилие ну т.д. и как в итоге мстили. интересуют фильмы с хорошими актерами и такие зрелищные.

буду благодарен за советы.

"Законопослушный гражданин"
"Преступная любовь"-не зрелещный,но месть начальнице изощрённая.
"Выкуп"-для меня самый страшный,в психологическом плане,фильм про месть
"Ворошиловский стрелок"

"Убить Билла" счиатется? :D Она же там 2 части мстит и мстит.
а ещё наверняка есть что-то у Ван Дамма))))

Сообщение отредактировал lucky parent: 22.01.2012, 18:55:00

  • 0

#1494
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
кристиан бейл в роли идиота, женская месть и горечь жизни- Секретный агент :rolleyes:
  • 0

#1495
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

3. зрелишные фильмы про месть - как кото когото ну там типа не по делу обидел/оскорбил/убил/узувечил/насилие ну т.д. и как в итоге мстили. интересуют фильмы с хорошими актерами и такие зрелищные.


два фильма, которые вызвали бурю эмоций и кайф от наказания: "Ворон" с Брендоном Ли и "Я плюю на ваши могилы".
  • 0

#1496
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Помогите вспомнить старый фильм:
Начинался с того, что долгое время показывали обезьяну которая жила себе и жила (минут 15 ее жизни) потом она ложится спать, и когда она спит - прилетает какая то фигня, кружится над ней и улетает. Когда обезьяна просыпается, то у нее очень осмысленный взгляд и она берет палку ударяет ее об камень и взгляд у нее осмысленный, умный. Дальше не помню...
Какие предположения?
  • 0

#1497
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Все наверное знают фильм "Люди в черном", так вот хотелось бы вспомнить наш советский вроде фильм, где использовался такой же приборчик который стирает память. Помню только что этим прибором пользовались что бы похитить какого то ученого помоему. Его привезли на какую то базу или типа того.
Может кто помнит название?

Так никто и не может предположить что это за фильм?
  • 0

#1498
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Все наверное знают фильм "Люди в черном", так вот хотелось бы вспомнить наш советский вроде фильм, где использовался такой же приборчик который стирает память. Помню только что этим прибором пользовались что бы похитить какого то ученого помоему. Его привезли на какую то базу или типа того.
Может кто помнит название?

Так никто и не может предположить что это за фильм?

По моему "Космическая Одиссея 2001"
  • 0

#1499
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Boha наверно про обезьяну имел в виду.
  • 0

#1500
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Boha наверно про обезьяну имел в виду.

Да верно! я перепутал )

Помогите вспомнить старый фильм:
Начинался с того, что долгое время показывали обезьяну которая жила себе и жила (минут 15 ее жизни) потом она ложится спать, и когда она спит - прилетает какая то фигня, кружится над ней и улетает. Когда обезьяна просыпается, то у нее очень осмысленный взгляд и она берет палку ударяет ее об камень и взгляд у нее осмысленный, умный. Дальше не помню...
Какие предположения?


По моему "Космическая Одиссея 2001"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.