Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1421
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма, в главной роли, возможно, Пьер Ришар. Он школьный учитель. К нему приходит директор и передает папку. Потом эту папку меняют на другую и он попадает на съемочную площадку, где снимают фильм и каким не помню образом попадает в фургон, а потом падает в ванную. Дальше его моет актриса в своей ванной и красит ему волосы в фиолетовый цвет, и в этом виде он приходит в школу, а там его девушка-физручка моет его голову в ведре для мытья полов, чтобы в крашеном виде его не увидел директор. :confused:

"Он начинает сердиться"
http://ru.wikipedia....инает_сердиться
  • 1

#1422
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

"Он начинает сердиться"

О! Как быстро помогла мне Деметра! Абсолютно точно! Спасибо, дорогая :dandy: А то я уже несколько дней мучаюсь и не могу вспомнить. Уже поставил фильмец на закачку, завтра ностальгировать буду :smoke:

Сообщение отредактировал SanKet: 05.11.2011, 01:38:21

  • 1

#1423
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


"Он начинает сердиться"

О! Как быстро помогла мне Деметра! Абсолютно точно! Спасибо, дорогая :dandy: А то я уже несколько дней мучаюсь и не могу вспомнить. Уже поставил фильмец на закачку, завтра ностальгировать буду :smoke:

Да лан тебе! :-) Это не трудно было Солнышко! Приятного просмотра тебе!
  • 1

#1424
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Всем привет! кто подскажет мне название фильма...смотрела его где-то лет семь назад.очень понравился,но назнания не помню :weep: даже примерное. сюжет фильма таков: трудных девочек-подростков отправляют в монастырь,для перевоспитания.будут они там под присмотром матушек и одного пастыря. Находиться они в этом монастыре будут очень долго, изолированные от общества других людей,особенно мужчин. в итоге многие девушки станут лесби,а одна полюбит того самого единственного мужчину пастыря,он отвечает ей взаимностью...в конце фильма он все же отрекается от соблазна...сам фильм снят в черно-белом формате,что придает ему еще болшую трогательность.
  • 0

#1425
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
1) Фильм конца 80-х, начала 90-х. У берегов LA советская подводная лодка теряет матроса, его находят и прячут американские подростки. Комедия )

2) Фильм начала 90-х. Семье попадает волшебный пуль, теперь переключая каналы они попадают в различные ситуации в боевики, в комедии, в мультик про мышей и т.д.

#1426
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

2) Фильм начала 90-х. Семье попадает волшебный пуль, теперь переключая каналы они попадают в различные ситуации в боевики, в комедии, в мультик про мышей и т.д.

http://vse.kz/index.php?/topic/116147-pomogite-vspomnit/page__view__findpost__p__6354202
  • 1

#1427
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

2) Фильм начала 90-х. Семье попадает волшебный пуль, теперь переключая каналы они попадают в различные ситуации в боевики, в комедии, в мультик про мышей и т.д.

http://vse.kz/index.php?/topic/116147-pomogite-vspomnit/page__view__findpost__p__6354202

благодарю

#1428
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
так помогите вспомнить что за фильм, не помню названия)))

вообщем про пришельцов, они косят на людей, как бы одевают их кожу, а без человеческой кожи светяться)) главный герой влюбляется в героиню-пришельца...сюжет не помню...помню что в конце старики улетают вместе с пришельцами...фильм старый
  • 0

#1429
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

...

Кокон
Кокон 2: Возвращение

Сообщение отредактировал Argodon: 11.11.2011, 14:26:40

  • 0

#1430
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

1) Фильм конца 80-х, начала 90-х. У берегов LA советская подводная лодка теряет матроса, его находят и прячут американские подростки. Комедия )


Видел в детстве этот фильм

http://www.kinopoisk...l/1/film/17136/
  • 0

#1431
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


1) Фильм конца 80-х, начала 90-х. У берегов LA советская подводная лодка теряет матроса, его находят и прячут американские подростки. Комедия )


Видел в детстве этот фильм

http://www.kinopoisk...l/1/film/17136/

благодарю

#1432
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

...

Кокон
Кокон 2: Возвращение

о точно! этот самый..надо же никогда бы не подумала что фильм называется кокон)) спасибо!
  • 0

#1433
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Всем привет! кто подскажет мне название фильма...смотрела его где-то лет семь назад.очень понравился,но назнания не помню :weep: даже примерное. сюжет фильма таков: трудных девочек-подростков отправляют в монастырь,для перевоспитания.будут они там под присмотром матушек и одного пастыря. Находиться они в этом монастыре будут очень долго, изолированные от общества других людей,особенно мужчин. в итоге многие девушки станут лесби,а одна полюбит того самого единственного мужчину пастыря,он отвечает ей взаимностью...в конце фильма он все же отрекается от соблазна...сам фильм снят в черно-белом формате,что придает ему еще болшую трогательность.

неужели кроме меня его никто не смотрел :faceoff:
  • 0

#1434
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А вот ещё вопрос!

Документальный фильм. Советский. Годов 80-х, вероятно, первой половины. Рассказывает сначала о ядерной гонке 40-х, потом о ракетной гонке 40-х - 50-х. В первом фильме был момент, когда после известия о бомбардировке Хиросимы появился человек в кимоно и сказал что-то вроде: "Сегодня, 6 августа 1945 года, Бог умер".

Фильмов два. Первый, предположительно, назывался "РИСК". Второй, соответственно, "РИСК 2". Но насчёт названий не вполне уверен, поскольку в Гугле ничего подобного не нашёл.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 14.11.2011, 23:22:53

  • 0

#1435
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Все наверное знают фильм "Люди в черном", так вот хотелось бы вспомнить наш советский вроде фильм, где использовался такой же приборчик который стирает память. Помню только что этим прибором пользовались что бы похитить какого то ученого помоему. Его привезли на какую то базу или типа того.
Может кто помнит название?
  • 0

#1436
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


японский мультик про то как на земле что-то случилось и люди застыли как статуи в белой жидкости, поезд еще был который летал и перевозил людей, на нем ехал мальчик и встретил там парня, который искал свою девушку любимую, и надеялся её оживить...немного страшноватый мультик, но очень хочется пересмотреть, сейчас понимаю что он реально взрослый и серьезный.Показывали в 91-92 по ктк.


Галактический экспресс

Мальчик по имени Хосино Тэцуо хочет жить вечно. Но если он хочет жить вечно, ему нужно получить механическое тело. Для того чтобы его получить, он отправляется на поезде в космическое пространство вместе с Мэйтел, загадочной и прекрасной женщиной (поезд называется Галактический экспресс 999). Сериал, в котором с Тэцуо происходят различные приключения и встречи с различными существами, заставляет задуматься о жизненных ценностях.


Понимаю, что оффтоп,
но чем там все закончилось? (в детстве смотрела, не досмотрела)
он получил механическое тело? И что за женщина ему помогала?
  • 0

#1437
dollar777

dollar777
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем привет! кто подскажет мне название фильма...смотрела его где-то лет семь назад.очень понравился,но назнания не помню :weep: даже примерное. сюжет фильма таков: трудных девочек-подростков отправляют в монастырь,для перевоспитания.будут они там под присмотром матушек и одного пастыря. Находиться они в этом монастыре будут очень долго, изолированные от общества других людей,особенно мужчин. в итоге многие девушки станут лесби,а одна полюбит того самого единственного мужчину пастыря,он отвечает ей взаимностью...в конце фильма он все же отрекается от соблазна...сам фильм снят в черно-белом формате,что придает ему еще болшую трогательность.

неужели кроме меня его никто не смотрел :faceoff:


Интересный наверно фильм, я б его посмотрела ))))
  • 0

#1438
AlmaD

AlmaD
  • Гость
  • 5 сообщений



Всем привет! кто подскажет мне название фильма...смотрела его где-то лет семь назад.очень понравился,но назнания не помню :weep: даже примерное. сюжет фильма таков: трудных девочек-подростков отправляют в монастырь,для перевоспитания.будут они там под присмотром матушек и одного пастыря. Находиться они в этом монастыре будут очень долго, изолированные от общества других людей,особенно мужчин. в итоге многие девушки станут лесби,а одна полюбит того самого единственного мужчину пастыря,он отвечает ей взаимностью...в конце фильма он все же отрекается от соблазна...сам фильм снят в черно-белом формате,что придает ему еще болшую трогательность.

неужели кроме меня его никто не смотрел :faceoff:


Интересный наверно фильм, я б его посмотрела ))))



Фильм Ирландский называеться сестры Магдалины , но могу ошибаться. Вроде похожи сюжет

Сообщение отредактировал AlmaD: 23.11.2011, 12:55:12

  • 0

#1439
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
подскажите название:
группа студентов, какого-нить будущего спец подразделения, как всегда знающие всё при всё, отправляются на какой-то остров дабы проверится на профпригодность, но в итоге оказываются в ловушке и помирают один за другим. первый, например, замораживается азотом до смерти и разбивается :)
актеров не помню по именам, только лица, профессера и убийцы, - они довольно известны
  • 0

#1440
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хехе, пока набирала сама вспомнила )) "охотники за разумом" - посмотрите, не напрягающий такой экшен :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.