Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft OfficeВсе версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#318904
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Смежные темы на форуме:
Microsoft Excel
Microsoft Word
Microsoft PowerPoint
Microsoft Access
Microsoft Visio
Microsoft Outlook

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.12.2014, 19:11:06

  • 0

#281
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

классный офис 2007, когда распробовал его.
вот только даже не на совсем слабых машинах притормаживает при загрузках открытие приложение и файла. более менее работает на P4 3200 и памяти 3ГГ,
на AMD 1500+ 1ГГ памяти - уже притормаживает

Тормозил на некоторых компах только при открытии и закрытии, а так все норм. Даже один комп проц 2,4, 256 оперативы ставился норм, проблем особенных не было
  • 0

#282
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Где можно пройти курс углубленного изучения Эксель? Вот я никак не могу сама научиться писать макросы...
Считала, что я хороший знакток этой программы, но оказывается еще в ней кучу того, о чем я даже не подозреваю))))
  • 0

#283
Kana-san

Kana-san
  • Гость
  • 39 сообщений
В ABS Training есть тренинг «Расширенные возможности Microsoft Excel 2003», а еще можно купить книгу по "Excel 2003. Библия пользователя" Уокенбах Дж.
  • 0

#284
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Может всё же кто подскажет, из-за чего такая фигня - установил офис (2007, Blue Edition версия), а документы редактировать не могу! В чём причина может быть?
  • 0

#285
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Забыли Project 2007 кто в девелоперах или строителях ходит прога архи полезная!
  • 0

#286
Ли Денис

Ли Денис
  • Гость
  • 12 сообщений

классный офис 2007, когда распробовал его.
вот только даже не на совсем слабых машинах притормаживает при загрузках открытие приложение и файла. более менее работает на P4 3200 и памяти 3ГГ,
на AMD 1500+ 1ГГ памяти - уже притормаживает

У меня был старенький комп Тулатин 1,2 он уступает даже селеру дешевый проц , память там 192 мб на него ставлю 2007 офис и все работает я худею ))) просто как у вас тормозит на таких машинах )))))
  • 0

#287
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений


классный офис 2007, когда распробовал его.
вот только даже не на совсем слабых машинах притормаживает при загрузках открытие приложение и файла. более менее работает на P4 3200 и памяти 3ГГ,
на AMD 1500+ 1ГГ памяти - уже притормаживает

У меня был старенький комп Тулатин 1,2 он уступает даже селеру дешевый проц , память там 192 мб на него ставлю 2007 офис и все работает я худею ))) просто как у вас тормозит на таких машинах )))))


очевидно потому что красоты все выключены, а если все включить то начнет тормозить.
а смысла без опций включать нет
  • 0

#288
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Можно ли установить русский Office 2007 на ангийскую Vista, если поставлю регион Россия???

Сообщение отредактировал SierraLeone: 31.08.2008, 23:28:51

  • 0

#289
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
люди добрые, памагииите!!! :)

всегда пользовалась для сжатия рисунков программкой Microsoft Office Picture Manager. Очень удобная. А сейчас, придя с отпуска не могу открыть эту программку. Появляеца загрузочное окошко программки и висит. Как бы не открывала - саму ли программку, либо рисунок через "открыть с помощью" все равно одно и то же.
Сделала восстановление системы, до той даты, с которой последний раз выключила комп до отпуска... нифига :(
Офис переустанавливала уже писядпять раз. Можно, конечно, найти альтернативу, но уже привыкла к этой программке.. да и проблему же надо решить, может несовместимость какая-нить.. или еще что...
Может кто знает, в чем тут дело? ;)
  • 0

#290
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Можно ли установить русский Office 2007 на ангийскую Vista?
Кто пробывал?
  • 0

#291
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Можно ли установить русский Office 2007 на ангийскую Vista?
Кто пробывал?


Конечно можно. А почему должны быть проблемы? Офис и виндовз - разные продукты.
  • 0

#292
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Конечно можно. А почему должны быть проблемы? Офис и виндовз - разные продукты.

Спасибо за ответ, просто с медиаплеером у меня были такие проблемы.

Сообщение отредактировал SierraLeone: 06.09.2008, 14:54:54

  • 0

#293
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

классный офис 2007, когда распробовал его.

И я довольна. Сначала волосы дыбом встали, где что искать, все подругому. А поработала, все нашла и достаточно удобно. :D
  • 0

#294
Liding

Liding
  • Гость
  • 23 сообщений
офис 2007
кто нибудь знает где найти в нем анимированного помощника?

Сообщение отредактировал Liding: 18.09.2008, 12:09:36

  • 0

#295
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

офис 2007
кто нибудь знает где найти в нем анимированного помощника?


What happened to the Office Assistant?

The online Help feature in the 2007 Microsoft Office system has been completely redesigned, and the new design does not include the Microsoft Office Assistant.


Что случилось с помощником Microsoft Office?

Средство сетевой справки в Система Microsoft Office 2007 было полностью переработано, и новое представление не включает в себя помощник Microsoft Office.

http://office.micros...0479751049.aspx


  • 0

#296
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Может, кто подскажет? Я попытался установить себе MS Office 2003. Вроде всё скопировалось, установилось, в списке программ он появился... А когда пытаюсь открыть - пишет, что "для данного пользователя этот компонент не установлен". То есть не открывает ничего. И что теперь делать?

P.S. Мда... Только и делаю, что к людям с расспросами пристаю :eek: .

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 08.11.2008, 14:19:05

  • 0

#297
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Может, кто подскажет? Я попытался установить себе MS Office 2003. Вроде всё скопировалось, установилось, в списке программ он появился... А когда пытаюсь открыть - пишет, что "для данного пользователя этот компонент не установлен". То есть не открывает ничего. И что теперь делать?

P.S. Мда... Только и делаю, что к людям с расспросами пристаю :eek: .

могу посоветовать тебе OpenOffice 3, все то же самое
  • 0

#298
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Может, кто подскажет? Я попытался установить себе MS Office 2003. Вроде всё скопировалось, установилось, в списке программ он появился... А когда пытаюсь открыть - пишет, что "для данного пользователя этот компонент не установлен". То есть не открывает ничего. И что теперь делать?

P.S. Мда... Только и делаю, что к людям с расспросами пристаю :eek: .

могу посоветовать тебе OpenOffice 3, все то же самое

Спасибо, о нём я знаю. Как раз собираюсь поставить. Просто обычный Офис тоже лучше держать. Так, на всякий случай. Да и потом, меня в данном конкретном случае выбило не то, что мне пользоваться нечем, а то, что установленный вроде бы софт не пашет.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 08.11.2008, 14:33:50

  • 0

#299
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
попробуй еще MS Office 2007, у меня нормально установилась
  • 0

#300
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

попробуй еще MS Office 2007, у меня нормально установилась

Да? Ну вот тоже подумываю. А он как, удобный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.