Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft OfficeВсе версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#318904
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Смежные темы на форуме:
Microsoft Excel
Microsoft Word
Microsoft PowerPoint
Microsoft Access
Microsoft Visio
Microsoft Outlook

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.12.2014, 19:11:06

  • 0

#261
Mystical

Mystical
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Какая самая полная версия? Там типа Professional, Enterprise и т.д. и т.п.

Office 2007 Ultimate :beer:
  • 0

#262
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Поначалу трудно найти привычные кнопки, может быть. Но, через день-два, максимум, привыкнешь, и поймёшь, что этот офис - лучший.

Привычные кнопки действительно быстро можно находить через день-два, а вот спец функции которыми не часто пользуешься, довольно муторно искать.

Согласен полностью. Многие вещи стали доступнее, например сразу отображается количество символов на странице...Но вот доступ к многим функциям стал мучением.
  • 0

#263
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

день добрый! вопрос по excel. как можно преобразовать числовое значение ячейки в текст?

пример:
145 = сто сорок пять

в личку. заранее спасибо!

написать функцию
  • 0

#264
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Лучше не функцией писать, а макросом. Функция будет громоздкой и ее неудобно будет писать.
  • 0

#265
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
совместим ли офис 2007 с виндой ХэПэ?
  • 0

#266
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
rockON это щас шутка такая была?
Все работают в ХП и в офисе2007 пока все нормально!
  • 0

#267
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нет это не шутка. у меня начались глюки. аутлук и иксель слишком часто виснут. дохнут просто. хотя может в этом виноват касперски
  • 0

#268
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
народ, кто знает как заставить английский 2007 оффис, проверять орфографию русского текста?

нет это не шутка. у меня начались глюки. аутлук и иксель слишком часто виснут. дохнут просто. хотя может в этом виноват касперски

да, скорее всего дело в нем
  • 0

#269
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

народ, кто знает как заставить английский 2007 оффис, проверять орфографию русского текста?


Проверь в параметрах Word закладка "Правописание" кнопка "Вспомогательные словари" стоит ли в "Язык словаря" - Все словари. Еслида то должен, если нет можешь попробовать выбрать Русский.
  • 0

#270
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Heat' date='02.12.2007, 13:55' post='4562996']
народ, кто знает как заставить английский 2007 оффис, проверять орфографию русского текста?

нет там встроенных средств для проверки орфографии. если память не изменяет, M$ должен был в июле-августе 2007 г. выпустить т.н. language packs. по-моему, стоит сие удовольствие 14.95 баков. поищи в гугле или на сайте компании.
но, насколько знаю, бесплатных или тем более встроенных средств для проверки орфографии в офисе 2007 нет.
  • 0

#271
Cooper

Cooper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
по работе приходиться работать с уймой файлов (в основном офис и адоб). Чтобы не запутать с файлами рашил их сохранять в OneNote. Оказалось, что система работает не устойчиво, Часть файлов пропадает. Никто не сталкивался с такой проблемой?. Кто как хранит большое количество файлов, что бы не путаться с версиями, что бы можно было иметь комментарии по каждому файлу (типа - файл от того-то и того-то касательно такой то темы)
  • 0

#272
Mystical

Mystical
  • Частый гость
  • 54 сообщений

по работе приходиться работать с уймой файлов (в основном офис и адоб). Чтобы не запутать с файлами рашил их сохранять в OneNote. Оказалось, что система работает не устойчиво, Часть файлов пропадает. Никто не сталкивался с такой проблемой?. Кто как хранит большое количество файлов, что бы не путаться с версиями, что бы можно было иметь комментарии по каждому файлу (типа - файл от того-то и того-то касательно такой то темы)

:-) Хай просто создай древо. Удобно будет юзать. Только единствено все зависит как ты его сождашь.
Таких праблов пока небыло
  • 0

#273
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Народ, помогите! У меня глюкает Ворд!! После минуты работы выдает ошибку следующего содержания:
Изображение
после нажатия на: "what data does this error report contain?" вылазиет такое окно:

Изображение
пробовал запустить диагностику офиса, но после ее окончания сказали, типа скачайте сп1 и все, будет вам счастье!! Но качать 200 метров я не могу! :rolleyes:
Может кто посоветует как избавится от этой проблемы!!
Данное сообщение выскакивает только в ворде!! остальные приложения работают нормально!!
да, забыл, версия: MS office 2007 ultimate (Eng)!

Сообщение отредактировал AntZee: 14.05.2008, 16:16:36

  • 0

#274
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Была у меня такая трабла - просто переустановка офиса не помогала - снес всю стистему и поставил заново офес - все работает....
  • 0

#275
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Была у меня такая трабла - просто переустановка офиса не помогала - снес всю стистему и поставил заново офес - все работает....


Может кто подскажет более простой способ избавиться от данной трабы! Уж больно не охото все сносить!! :rolleyes:
  • 0

#276
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
кто пользуется Microsoft office groove 2007? что это за приложения и для чего оно!!? А то у меня имеется такое а я не пользуюсь, а может это очень полезня вещь!! :D
  • 0

#277
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

кто пользуется Microsoft office groove 2007? что это за приложения и для чего оно!!? А то у меня имеется такое а я не пользуюсь, а может это очень полезня вещь!! :D

http://en.wikipedia...._Virtual_Office
  • 0

#278
tig1

tig1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Mofa
Хорошая шутка... :-)
  • 0

#279
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Mofa
Хорошая шутка... :-)

не шутил, всё серьезно...не хотите так, вот на русском
Groove – это программа для более удобной организации работы, и она может стать незаменимым помощником для всех, чья работа связана со взаимодействием с другими людьми.

Например, Groove может оказаться полезным, если вы работаете над написанием книги с соавтором, который живет в другом городе.

Программу можно использовать и в обычном офисе, если некоторые сотрудники постоянно в разъездах или есть необходимость взаимодействовать с людьми, работающими в других филиалах предприятия.

Наконец, над приобретением Groove обязательно стоит задуматься владельцам небольших компаний, которые отказались от обычного офиса. Не секрет, что сегодня нередко можно встретить бюро переводов, а также фирмы, занимающиеся проектированием, художественно-оформительской деятельностью, сотрудники которых работают дома. Это удобно как руководству, ведь оно может сэкономить на аренде офиса, так и самим сотрудникам, которым не нужно тратить силы и время на утренние и вечерние "пробки". Установив на компьютере каждого из сотрудников такой фирмы Groove, можно создать настоящий "виртуальный офис", ведь каждый будет не только выполнять свою работу, но и следить за тем, чем заняты другие.
  • 0

#280
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
классный офис 2007, когда распробовал его.
вот только даже не на совсем слабых машинах притормаживает при загрузках открытие приложение и файла. более менее работает на P4 3200 и памяти 3ГГ,
на AMD 1500+ 1ГГ памяти - уже притормаживает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.