Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft OfficeВсе версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#318904
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Смежные темы на форуме:
Microsoft Excel
Microsoft Word
Microsoft PowerPoint
Microsoft Access
Microsoft Visio
Microsoft Outlook

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.12.2014, 19:11:06

  • 0

#241
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


теоретически попробуй с машины на которой кнопочки нормальные скопировать файл Normal.dot

если не найдешь - могу послать на мыло свой )

Вот действенное решение! Только не берите у него Normal.dot а вдруг он завирусован макровирусами? (шутка)


гыгы :) кстати вариант!
  • 0

#242
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



теоретически попробуй с машины на которой кнопочки нормальные скопировать файл Normal.dot

если не найдешь - могу послать на мыло свой )

Вот действенное решение! Только не берите у него Normal.dot а вдруг он завирусован макровирусами? (шутка)


гыгы :weep: кстати вариант!


Не получается никак :rolleyes: и помоему файл Normal.dot никак не относится к этому...
Какие есть другие варианты?
  • 0

#243
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто




теоретически попробуй с машины на которой кнопочки нормальные скопировать файл Normal.dot

если не найдешь - могу послать на мыло свой )

Вот действенное решение! Только не берите у него Normal.dot а вдруг он завирусован макровирусами? (шутка)


гыгы :weep: кстати вариант!


Не получается никак :rolleyes: и помоему файл Normal.dot никак не относится к этому...
Какие есть другие варианты?

Вручную настраивай. Как не помню, но давно переделывал такое.

#244
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А если в Tools-Customize-Commands-Keyboard нажать Reset all что-то изменится?
  • 0

#245
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А если в Tools-Customize-Commands-Keyboard нажать Reset all что-то изменится?

Уже пробовал... только проблема в том что они у меня установлены как default... а сам файл Normal.dot не удаляется, точнее удаляется потом заново копируется (удалял способом Delete+Shift), в безопасном режиме тоже пробывал... всё четно... млин, чтобы ещё предпринять... :rolleyes:
  • 0

#246
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
у меня давно такое что-то было. по-моему, это все-таки Normal.dot. Надо убить и загрузить офис по-новому - он должен сгенерировать новый Normal.dot, где все shortcuts будут стоять по умолчанию.
поищи в инете на тему "Microsoft Office 2003 FAQ"
"how to get back default keyboard shortcuts in Microsoft Office 2003" или что-то наподобие..
  • 0

#247
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Может быть такое что проблема в винде?
Я переустановил офис с 2003 на 2007... но keyboard shortcut всё те же (дибильные)... М-м-м... у меня язык операционной системы стоит English(United States)...

Причём keyboard shortcuts только в Word(е) другие... а вот в остальных приложениях (Excel, Power Point... etc) стандартные... что ещё можно предпринять?
  • 0

#248
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Поменял некоторые команды в ручную...
Конечно не совсем то что я хотел... но пойдёт...
  • 0

#249
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А можно гдупый вопрос?
У Вас тако геморой на лаптопе или на десктопе. Если на десктопе, то просто игнорируйте этот пост.
  • 0

#250
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А можно гдупый вопрос?
У Вас тако геморой на лаптопе или на десктопе. Если на десктопе, то просто игнорируйте этот пост.

На Дэсктопе... тогда встречный вопрос...
А если был бы на лэптопе?
  • 0

#251
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
"язык операционной системы стоит English (United States)" = "Язык ввода по умолчанию"http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon5.gif

попробовал поменять "Язык ввода по умолчанию" (при закрытых приложениях Office) на русский, обозначенные хоткеи перестали работать, вернул на англицкий - фсе заработало

http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon2.gif правый клик на языковой панели >> Параметры >> Язык ввода по умолчанию = Английский (США)

Сообщение отредактировал La Z Boy: 08.09.2007, 12:35:15

  • 0

#252
Role-Model

Role-Model
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

"язык операционной системы стоит English (United States)" = "Язык ввода по умолчанию"http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon5.gif

попробовал поменять "Язык ввода по умолчанию" (при закрытых приложениях Office) на русский, обозначенные хоткеи перестали работать, вернул на англицкий - фсе заработало

http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon2.gif правый клик на языковой панели >> Параметры >> Язык ввода по умолчанию = Английский (США)


Во Во Во вот этого я ждал!!! СУПЕР!!! :-) вот оказывается в чём проблема была!!! ThanX to La Z Boy и всем тем кто постил (Grouch, служивый, tsadykov, Wildcat).... а я столько парился... уф...

Тема закрыта :)

Сообщение отредактировал Role-Model: 08.09.2007, 13:59:52

  • 0

#253
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

to-Sergey-
что то ссыла какето эрорная

Линк рабочий, просто host.kz не у всех открывается (фильтрация, только с Казахстанских ip-адресов), вы наверное ч\з спутник в инет выходите...
  • 0

#254
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Еще вопросик по поводу Offic'a 2007 Enterprise RUS:
У всех Outlook 2007 бета версии до загрузки каких либо обновлений?
  • 0

#255
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Ну Ё-мое. Посмотрите кто-нибудь.
  • 0

#256
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Люди, а у всех в Word'e вот такие значки "&"? Там в некоторых словах горит.А после нажатия кнопки "О Программе" китайские иероглифы? Или это у меня beta-версия Office.
  • 0

#257
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Еще вопросик по поводу Offic'a 2007 Enterprise RUS: У всех Outlook 2007 бета версии до загрузки каких либо обновлений?

у мну анлицкии интерпрайс, никакие обновленийа ни кочал. аутлук полный
  • 0

#258
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Microsoft признала, что последняя и лучшая версия одного из наиболее важных компонентов ее комплекса деловых программ Office — Excel 2007 – содержит серьезную ошибку, которая приводит к отображению неправильных результатов вычислений.
На прошлой неделе участники публичного форума Google, посвященного Microsoft Excel, обнаружили, что в некоторых случаях Excel 2007 выдает абсолютно неправильные результаты. Например, при попытке перемножить 850 и 77,1 у Excel получается 100 000, тогда как правильный результат: 65 535. Есть и другие случаи, когда правильный ответ должен быть 65 535, а отображается 100 000. Число 65 535 примечательно тем, что это максимальное значение 16-разрядного двоичного счетчика.
  • 0

#259
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
день добрый! вопрос по excel. как можно преобразовать числовое значение ячейки в текст?

пример:
145 = сто сорок пять

в личку. заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Archer.kz: 12.10.2007, 13:27:53

  • 0

#260
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Ну Ё-мое. Посмотрите кто-нибудь.

Такие приколы только у Вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.