Перейти к содержимому

Фотография

Незапланированная беременностьоставлять ли ребенка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#21
Tima82

Tima82
  • Гость
  • 28 сообщений

Вы будете в еще большем шоке, если тщательно изучите этот вопрос. В некоторых клиниках беременным женщинам (разумеется, из бедных семей) даже доплачивают за превышение установленного лимита времени произведения аборта. Дело в том, что такой специфический продукт, как абортивный материал, очень ценится в определенных кругах бизнесменов от медицины с душком мистики и колдовства.


Шо за глупости?!?!?!? Первый раз такой бред слышу! А если так, то парвать всех нах... уродов! :D
  • 0

#22
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а можно поинтересоваться, как "таблетки дали сбой"?
просто интересно...
  • 0

#23
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Нда... очень трудно решить для себя за короткий срок оставлять ребенка или нет, тем более от человека, который по-видимому его не хочет. Но идти на аборт - это риск потом уже не родить, да и вообще последнее это дело. Мне кажется, прежде всего, надо проконсультироваться с хорошим специалистом, потому что может случиться так что сделав аборт, она не сможет больше иметь детей. Ну и обсудить этот вопрос с любящими близкими людьми. Да уж, пока сам не побываешь в этой шкуре, не поймешь. Поэтому трудно давать советы. Но лично мое мнение - надо пройти обследование, если все нормально и если есть возможность, лучше родить, просто нужно решиться, если желание конечно есть у девушки.
В любом случае желаю сделать правильный выбор :D
  • 0

#24
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Есть одна замечательная девушка.....


Знаете, замечательная девушка, :D я бы родила....
Не смотря ни на что наверное, а потом постаралась бы чтобы мой ребенок был счастлив в любом случае, не смотря ни на что....
Но это ИМХО, конечно)))) :dandy:
  • 0

#25
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автор, мне кажется, такой аргумент как возможное бесплодие как последствие аборта, перевешивает все прочие. Это раз. И два - лично знаю девушку, которая оказалась в такой же ситуации, только будучи несколько стесненной финансово, она родила, и теперь счастлива своим ребенком. Может, когда-то она и сомневалась, но теперь точно уверена, что поступила верно.
  • 0

#26
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
Имеет значение все - возраст, количество предыдущих абортов, материальное положение, наличие/отсутствие бабушки, дедушки, кто сможет приглядеть за малышом, степень развития самой девушки (если сама еще в душе ребенок, то взрослеть придется очень быстрыми темпами и пр.) Устойчивость психики, физическое здоровье тоже. Во-первых, аборты официально разрешены до 12 недель беременности, то есть около 3 с половиной месяцев. Второе, прерывание беремнности "по социальным" показаниям - читай:нет денег, нет мужа, жить негде и т.п. - делается до 22 недель, но геморра по собиранию документов и справок гораздо больше. Вред для здоровья тоже выше. Третье - пока у женщины есть матка, она теоретически может родить. Зависит от конкретной женщины, некоторые по 12-15 абортов делают (не вру) и потом рожают, а некоторым одного аборта хватает для бесплодия на всю жизнь. Четвертое - девушка с ребенком весьма ограничена во времени, выборе кавалеров и времени на общение с потенциально "единственным". Пятое - таблетки могут дать сбой, ни на одной упаковке нет гарантии 100%. Шестое - эмбрионы, так называемый "биоматериал" действительно используются с разными целями, не только магия и колдовство, а также - получение стволовых клеток, выделение плацентарных клеток, их используют в кремах и шампунях, кстати. Седьмое - пусть думает сама, главное чтобы не бросила в роддоме, это действительно мерзость. Уж лучше аборт. По данной теме не вижу желания рожать, малыш - это ответственность, это бессонные ночи, это детские болезни, это траты, это вопрос - а где папа? Это проблемы, а не только розы и песни.
  • 0

#27
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Надеюсь на ваши взвешенные и зрелые высказывания.

и решение будете принимать исходя от ответов/аргументов ЦТшников? :D
  • 0

#28
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Пусть рожает!!!! АБОРТ это ужас просто, вы знаете как он делается???
Тут фильм о том как делается аборт ФИЛЬМ :D :dandy: :-) зрелище не для слабонервных!

Да, девушке лучше всего родить, а то неизвестно еще будет ли у ней ребенок!!!! Вот к примеру я вот хожу, ребенка хочу страстно!!!!!! Вроде здорова, вроде все в порядке никогда ни на что не жаловалась, а вот не получается и все.

Парни приходят и уходят - а ребенок остается!!!!
  • 0

#29
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и решение будете принимать исходя от ответов/аргументов ЦТшников? :D

Честно говоря тоже прифигела. Кошмар. Решать чью то судьбу посредством мертвых букв через монитор, куда еще? Только вот не надо про выговориться, послушать мнение и прч. лабуда. Не та тема, ребята.
  • 0

#30
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Я не знаю, как там у этой девушки, но считаю делать аборт нельзя. Судьба, это очень стервозная, но умная субстанция. Она подкидывает нам испытания, и если мы с ними справляемся, то следом посылает подарок. Нужно рожать. Убийство никогда не приводило к счастью.
  • 0

#31
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
я бы на месте этой девушки. взяла и родила ребенка. аборт- это решение но какие могуть быть последствия?.
а ребенок от любимого человека- это подарок от бога.
  • 0

#32
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

а ребенок от любимого человека- это подарок от бога.


я так поняла что человек не любимый. и вообще не человек - а гомно
  • 0

#33
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ну смешно, ну как можно говорить - рожай не рожай. Это дело личное, интимное. Только вот лучше аборт, чем несчастный, ненужный малыш, обуза короче. И не надо орать, что дети не могут быть обузой. по-всякому бывает. рожать одной - сложно. Воспитывать одной сложно. А насчет - убийство до счастья не доведет, аборт кошмар, одно хочется сказать - не судите да не судимы будете. Аборт - грех, да. И секс без брака - грех. И что? все стройными рядами в ад? Ребенок - это большая ответственность. Она сама все решит. Тема создана скорее для беседы вообще, ЦТшники не будут этого ребенка воспитывать, тут многие сами еще в пеленках, а некоторым детей доверять просто нельзя, а некоторые циничны или побиты жизнью так, что лучше не доверять. :D
  • 0

#34
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ребенок - это большая ответственность.

Ребенок это прежде всего новая жизнь, не нужно быть таким заядлым реалистом, живем то ради одного себя любимого чтоли? :D
  • 0

#35
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

ну как можно говорить - рожай не рожай. Только вот лучше аборт


Имхо, лучше промолчать чем давать совет про аборт.
решение за афтором. но раз спросили, чего бы не ответить.
  • 0

#36
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а ребенок от любимого человека- это подарок от бога.


я так поняла что человек не любимый. и вообще не человек - а гомно


а я как поняла она его любит, а он...

а можно поинтересоваться, как "таблетки дали сбой"?
просто интересно...



да и таблетки дают сбои
  • 0

#37
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Раньше я бы на месте забереневшей девушки сделала бы аборт. Я и сделала. Дура. Теперь плевать от кого, как , какое материальное положение у меня, карьера там, диссертация и тд. Однозначно рожу. Даже если и как у девушки от нелюбимого уже человека. Плевать Стоит воспринять просто как донора спермы. И все. И пофиг, что потом труднее найти парня согласного воспитывать чужого ребенка. Если так - то и не нужен такой мужик. Если он к детям вообще отрицательно относитс - где гарантия что к своему ребенку отнесется хорошо?. Так что и это для меня не стало бы проблемой. Я теперь полностьюи всегда за то чтоб женщина рожала. Ведь мы для того и созданы природой. Т.е. понятно - призвание там, карьера, саморазвитие. Но основное, главное предназначение женщины - рожать. Хотя я согласна - тут никто ничго не в состоянии посоветовать. Только сама сможет решить. Я б кстати поставила на то что девушка аборт сделает. Очень уж трезвомыслящая девушка, судя по посту аффтара.
ЗЫ. У меня есть любимый муж, и положение материальное вполне нормальное, но вот детей нет. А муж все еще раздумывает - заводить-незаводить. И я в панике. Я орать готова: девки, дуры, чтож вы аборты делаете. Это же такое чудо. Маленькое, нежное, родное.

Сообщение отредактировал Буся: 21.04.2007, 22:19:51

  • 0

#38
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мне кажется, что чтобы не говорили, ни советовали это советы и выбор других людей, это не мнение этой беременной девушки. Поэтому все-таки нужно САМОЙ взвесить все за и против и не отталкиваться от мнения других людей. Это ее жизнь и такое важное решение не должно отталкиваться от того, что кто-то скажет конечно оставляй или не оставляй. Слушать сердце, разум и внутренний голос нужно в этом случае! Советчики в таком деле излишне, т.к. жизнь малыша зависит только от ВАС.

А так наслушавшись аргументов за и против от других людей, и возможно под воздействием именно их Вы прийдете к какому-то решению, а потом можете пожалеть. А так Вы сами себе аргументы за и против предлагаете.

Сообщение отредактировал Mila: 21.04.2007, 22:52:27

  • 0

#39
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я считаю что сущность , ребенок, сам выбрал родителей себе и он хочет стремится выйти в наш мир, если прервать беременность это такоеже убийство как и живого человека.Я бы не позволил зделать аборт...
  • 0

#40
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
есть материальная возможность ребенка обеспечить? рожайте однозначно
и папа найдется :rotate: не папа - семья девушки ;)
нет возможности - серьезно подумайте над тем оставлять ли ребенка...

Сообщение отредактировал sunny girl: 22.04.2007, 04:49:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.