Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#5961
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кот - по ходу с соседних компов - 74 и 75 кончается ай пип.
Такс, Господа, начинает тут опять разбор полетов.
  • 0

#5962
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
I.got.high + по 2 2 2
+ по 2 2 7 Правил ЦТ.
Еще одна глупость- и вы месяц просто читаете!
  • 0

#5963
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Субарян + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#5964
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 le0nID

не могут они меня отправить на перездачу по бумажке законе как Вы тут написпли ранее :)

Нанять адваката мысль гуд только вот на это денег надо,
а я и так понес материальные убытки на сумму не меньше 25 тысяч тенге. Пока что остальное мне не по карману.
  • 0

#5965
neoplanet

neoplanet
  • Постоялец
  • 433 сообщений
На Абая-Саина повернул со второй. Гайцы хлопнули

Когда выезжаешь с Баганашила вправо, гаишники постоянно там тусуются так, что аккуратно. Остановили за то, что проехал на мигающий зеленый. МАРАЗМ
  • 0

#5966
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Правильный водитель + + по 2 2 2
  • 0

#5967
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

На Абая-Саина повернул со второй. Гайцы хлопнули
. МАРАЗМ

Ну то что за второй ряд я считаю не маразм, а то надоело ты стоишь ждешь когда сможешь повернуть,
а обязательно найдется тот у кого время "поджимает" чтобы по правилам повернуть. :)

#5968
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Удачи при разборе полетов, 1)я прав всегда.
не плачу если прав ,
2) если не прав я значит смотри пункт первый
Мнеты редко докапываются на ровном месте,они тоже люди
просто нужно аккуратно и грамотно не обижая их достоинтство показать кто прав ,работа у них врагу не пожелаешь дышать дымом моей машины на перекрестке дело не из приятных
  • 0

#5969
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

работа у них врагу не пожелаешь


Ну - это Вы батенька, погарячились. Большие взятки дают шоб в ГАИ взяли.
  • 0

#5970
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

работа у них врагу не пожелаешь дышать дымом моей машины на перекрестке дело не из приятных


так они сами такую работу выбрали..и им за нее деньги платят. Причем мы с вами, как налогоплательщики.
  • 0

#5971
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


работа у них врагу не пожелаешь дышать дымом моей машины на перекрестке дело не из приятных


так они сами такую работу выбрали..и им за нее деньги платят. Причем мы с вами, как налогоплательщики.

и их туда палкой не гонят, они сами туда ой как мечтали попасть...
  • 0

#5972
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
все мы люди все мы человеки...
так же и гайцы...
все зависит на кого напоришься!
меня редко останавливают, но в последний раз было по шаляпина: гаишник сам подошел, не взглянув на доки просто спросил: все ли у меня в порядке? пожелал удачи и все...
но года 4 назад была фигня: с розыбакиева на ташкентскую в сторону центра со 2го ряда якобы жест был, но не заметили _ "погонька" с вытекающими: дай много отпущу, а нет , то ... на отказ было много криков! короче дошло до свидетелей, что работнику госорганов при исполнении угрожают, оскорбляют и т.д. свидетели: ехавшие мимо по своим делам водилы, оба хотели отказаться, но им также было обещано много неприятностей! этот *уро.* устроил шмон в машине и личных вещах! в конце концов мы отделались легким испугом в 4000 тенге!
  • 0

#5973
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Сегодня утром ехал по ул Афль-Фараби в восточном напровлении, за перекрестком ул. Гагарина :)(ржунемагу) был остановлен сотрудником ДП :laugh:
Подошел, представился назвал причину остановки - соответственно доки получил.
Спрашиваю: а за что остоновили??? (причина)
ГАй: за грязную машину (я опять ржунемагу)
я: ДА???? а по какой статье протокол оформлять будите???
ГАЙ: 461 ч 1
я: У машины номера читабельны, оптика чистая, а штрафа за грязную машину нету! достал 461 ст. ч1 показываю и читаю в слух "Содержание: Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми или установленными с нарушением требований стандарта государственными регистрационными знаками"
У гаера глаза как 50 тг стали! Говорит: Ооооо а откуда у тя такая познвательная бумажка со всеми штрафами???
Отвечаю: взял из КоАПа только тут МРП старый 971 тг а так все в норме :lol:
Гай: А можешь мне эту бумажку отдать???
Теперь у меня глаза как 50 тг :-)
я: Зачем??
Гай: Почитаю.
я: ну если вас не смушяет что она немного грязновата то конечно я ещё себе напичатаю :-)
Гай: Спасибо, вам! Счасливого пути!!
я: пожалуйста, и вам всего хорошего :D

Вот так! Гай был спокоен, разговаривал уважительно! Вот таким РЕспект! Хотя его не знания не освобождает его от ответсвенноти ;)
  • 0

#5974
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Респект за его познания или за уважительность и спокойствие?! :)
  • 0

#5975
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Интерестно есть тут водители которых оштрафовали при наличиии аптечки, знака, огнетушителя, пристегнутых ремней, не затонированной авто, тем более что вообще ничего не нарушали????


+1 бугага
езжу в прозрачном как аквариум авто(нетонированный), но не пристегнутый, без аптечки, знака и огнетушителя. поэтому "пальцы не гну". за последние два года останавливали только 2 раза.
1-ый раз ночью - проверка на вдох-выдох-счастливого пути.
2-ой раз "запарился" повернул налево на комсу с сейфуллина. отдал 500 т. поехал дальше.
и еще... чтобы не опаздывать - надо раньше вставать\выходить.
часто нарушения ПДД допускают когда опаздывают. вставайте на 30 минут раньше утром и будет и вам счастье и всем радость.
  • 0

#5976
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

....У гаера глаза как 50 тг стали! Говорит: Ооооо а откуда у тя такая познвательная бумажка со всеми штрафами???
Отвечаю: взял из КоАПа только тут МРП старый 971 тг а так все в норме :)
Гай: А можешь мне эту бумажку отдать???
...

причем 95% гайецев не владеют и не хотят владеть той информацией которой обязаны.
про то что они сами толком ПДД не знают, говорить уже безполезно.
то что им не выдают тот-же самый КоАП сведетельствует о том, что раз попал в ряды гайцев ловчись сам, как зарабатывать себе на хлеб.
то что попасть в ряды Гайцев очень сложно и многие платят за эту должность приличные деньги, не для кого не секрет...
так что Гаец - это первым делом тонкий психолог, коим являются все заключенные с хорошим сроком отсидки.
...смысл в том чтобы развести как можно больше холов...
только вот у Гайца есть еще и прикрытие в виде Закона.
  • 0

#5977
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Сегодня ехал в 00-15 на моторе. Остановили гайцы (именно в это время их просто немеренно и тормозят почти каждого). Таксист был с фальшивыми просроченными времеными правами. Обошлось в 500 тенге. Насколько я понял, вся эта отработка из-за того, что часов в 23 на элеватере ниже пожарки на Суюнбая пьяный пацан на мерсе вошел в максиму, следов торможения не было, ровно как и выживших. Собственно вот.
  • 0

#5978
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ну этож надо такому случится. Остановили ни за что. Практически. Ну проехал на красный. Без документов. На чужой машине. Пьяный. Задом...
  • 0

#5979
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Но он то ничего не нарушал. Гайцы стоят прямо скопом, несколькими машинами с двух сторон. Причем я лично видел три таких "пункта"
  • 0

#5980
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ещё одно нарушение со стороны программы РЕЙДЕР!!!
Возможности посмотреть на экране ТВ свое правонорушение у меня небыло. Видели знакомые, позвонили, что мол случилось и т.д. Оказывается в РЕЙДЕРЕ прокоментировали что я ездил без ПРАВ(ВУ)!!!! Какая наглость!!! Распростронение заведомо ложных сведений!!!

Сотона!! Ты говорил что можешь вытащить полную съемку??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.