Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4261
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат Клиента, я Вам в личку обратился с вопросом. не какого ответа от Вас пока нет!


Уважаемый tatn!

К сожалению мы не получили от Вас информации, направьте повторно.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#4262
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

У меня вопрос представителям АБ:
Темирбанк продлил рефинанс ипотечных кредитов до 1.10.09 г.

АБ планирует поступить так же или нет???


Уважаемый Рене_Декарт!

АО «Альянс Банком» так же подписано Дополнительное соглашение к Условиям банковского вклада денежных средств АО «ФНБ «Самрук-Казына» для последующего рефинансирования ипотечных займов банками второго уровня. В котором говорится о продлении периода освоения до 01 октября 2009г.

С уважением,
Адвокат клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 19.08.2009, 12:08:54

  • 0

#4263
tatn

tatn
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Адвокат Клиента, я Вам в личку обратился с вопросом. не какого ответа от Вас пока нет!


Уважаемый tatn!

К сожалению мы не получили от Вас информации, направьте повторно.

С уважением,
Адвокат клиента

снова скинул в личку подтвердите что получили.
  • 0

#4264
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уважаемый Рене_Декарт!

АО «Альянс Банком» так же подписано Дополнительное соглашение к Условиям банковского вклада денежных средств АО «ФНБ «Самрук-Казына» для последующего рефинансирования ипотечных займов банками второго уровня. В котором говорится о продлении периода освоения до 01 октября 2009г.

С уважением,
Адвокат клиента

Спасибо за ответ!
  • 0

#4265
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
что-то не пойму, это ветка Альянс банка или г-на Ж. Ертаева???

уважаемый Джон Смит, наведите порядок и почистите перышки, плиз. Надоело наблюдать мусор.

А вообще, предлагаю открыть новую ветку для "банкира с 13-летним стажем работы в бву" :smoke:
  • 0

#4266
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

что-то не пойму, это ветка Альянс банка или г-на Ж. Ертаева???
уважаемый Джон Смит, наведите порядок и почистите перышки, плиз. Надоело наблюдать мусор.
А вообще, предлагаю открыть новую ветку для "банкира с 13-летним стажем работы в бву" :smoke:


Пёрышки чистить не буду пока, сами знаете почему.

Ветку открывайте во флейме и болтайте сколько угодно.

alacity, Вы сами оффтопите. Такие вопросы пишут исключительно в личку.
  • 0

#4267
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента, я никогда не буду стучать на менеджера, тем более не запоминала фамилии, просто имею в виду, что в целом стали работать по моему субъективному мнению хуже, чем раньше. Вот Каспи банк сделал фишку на день рождение звонили, поздравляли, мелочь, но приятно.Хотя я не призываю Вас это делать.
  • 0

#4268
Дольщик

Дольщик
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Возможно ли в данный момент без проблем снять проценты со вклада либо частично сумму вклада?
  • 0

#4269
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Возможно ли в данный момент без проблем снять проценты со вклада либо частично сумму вклада?


Уважаемый Дольщик,

Для снятия начисленного вознаграждения или суммы вклада Вам необходимо обратиться в любое отделение Банка.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#4270
Команданте Че

Команданте Че
  • Гость
  • 42 сообщений
АЛБ обкурились что ли, звонит ко мне на работу какой-то Булат, спрашивает бывшего коллегу, просит достать контакты, мол он в июле не заплатил за кредит. Я спрашиваю у коллеги в аське че за кредит и давать его телефон или нет, в общем телефон дал, но узнаю что - коллега закрыл кредит аж в 2007 году. И звонят так каждый год примерно в одно и то же время.
Господа хорошие вы после спячки в августе пробуждаетесь что ли? Или хотите напомнить что вы все еще живы? Что мешает вам напоминать о себе в другое время года? А то мы скучаем.
  • 0

#4271
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

АЛБ обкурились что ли, звонит ко мне на работу какой-то Булат, спрашивает бывшего коллегу, просит достать контакты, мол он в июле не заплатил за кредит. Я спрашиваю у коллеги в аське че за кредит и давать его телефон или нет, в общем телефон дал, но узнаю что - коллега закрыл кредит аж в 2007 году. И звонят так каждый год примерно в одно и то же время.
Господа хорошие вы после спячки в августе пробуждаетесь что ли? Или хотите напомнить что вы все еще живы? Что мешает вам напоминать о себе в другое время года? А то мы скучаем.



Уважаемый Команданте Че!

Просим Вас предоставить данные заемщика (ФИО) и данные оператора в личку, для выяснения обстоятельств.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#4272
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте! Извиняюсь за прозу жизни, но хотела бы взять кредит в вашем банке. Возможно ли?
  • 0

#4273
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
что за ерунда, закинул доллары наличкой на карточку, а у меня вычли 1%.... сроду такого не было...
  • 0

#4274
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
комиссии при зачислении были всегда, исключение депозиты и текущий счет.
  • 0

#4275
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Пополнение на visa virtoun без комиссии. Только если валюты не совпадают, тогда за конвертацию 0,3%
  • 0

#4276
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

что за ерунда, закинул доллары наличкой на карточку, а у меня вычли 1%.... сроду такого не было...


Уважаемый Kirya!

В соответствии с Решением Тарифного Комитета Банка, с 20 августа 2009 г. по продукту "Депозитная" установлена комиссия за зачисление денежных средств на платежную карту в размере 1% от суммы операции. При этом за перевод денежных средств на депозитные карты с кредитных карт, собственно сумм депозитов и вознаграждения по депозитам комиссия не взимается.

Согласно условиям п. 5.2. Договора об открытии и обслуживании платежных карточек Банк вправе «В одностороннем порядке изменять и/или дополнять Правила, ставки вознаграждения и Тарифы, уведомляя об этом Клиента, путем размещения объявлений в Банке за 10 (десять) Банковских дней до вступления указанных изменений и/или дополнений в силу, и размещая новые правила и тарифы на официальном Интернет-сайте www.alb.kz.
В связи с этим условием для Клиентов Банка 27.07.2009 была размещена информация об изменениях в филиалах/отделениях Банка.

На официальном сайте Банка с 24.07.2009 г. были внесены изменения в Тарифы по карточному продукту "Депозитная" ссылка: http://www.alb.kz/ru...ews.php?id=3165

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4277
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте! Извиняюсь за прозу жизни, но хотела бы взять кредит в вашем банке. Возможно ли?


Уважаемая sagyn!

Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4278
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
Сообщение удалено.
Для публикаций есть отдельная тема - "Пресса, банки."

Сообщение отредактировал Doperst: 26.08.2009, 12:23:28


#4279
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Хватит. Последний раз предупреждаю - или в Прессу, или во Флейм

Сообщение отредактировал John Smith: 26.08.2009, 12:34:02


#4280
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Если я пополняю наличными депозитную карту через банкомат то комиссия взимается?
Можно ли пополнять депозит напрямую (не через карточку) через банкомат, без комиссии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.