Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4061
Marly

Marly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

наверное им делать нечего в рабочее время кроме как гулять про Арбату, больше вариаций нет.


да разве в алб есть что делать сейчас?
вот и шлындают на улице в рабочий день
  • 0

#4062
Bernard_Madoff

Bernard_Madoff
  • Частый гость
  • 62 сообщений



А какая связь между неприкосновенностью частной жизни и родственными связями сотрудников какого-либо учреждения в т.ч. АЛБ? Допустим, если зам.пред АЛБ не супруга вышеуказанного политика, то почему бы не сказать об этом во всеуслышание? А если все-таки благоверная, то почему-бы Альянсу не гордиться этим? В-общем-то, такими постами (чересчур обтекаемыми), ИМХО, ПИАР-манагеры только создают ненужный негативный ажиотаж, которого и так с лихвой хватает. :kiss:


Полностью поддерживаю Вас!
И мне кажется они в родне, ибо как она с каскеленского филиала в зам.преды пошла?


net eto ne ee muj
  • 0

#4063
Bernard_Madoff

Bernard_Madoff
  • Частый гость
  • 62 сообщений
http://www.afn.kz/?d...B...C&tema=3642
  • 0

#4064
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

http://www.afn.kz/?d...B...C&tema=3642

Ух-ты, не знал,что регулятор отслеживает аффилиированных физиков!
2Адвокат клиента, А как же: "общепринятые нормы, связанные с неприкосновенностью частной жизни", или на АФН не распространяются таковые?

Сообщение отредактировал NorthMax: 19.07.2009, 17:41:07

  • 0

#4065
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


http://www.afn.kz/?d...B...C&tema=3642

Ух-ты, не знал,что регулятор отслеживает аффилиированных физиков!
2Адвокат клиента, А как же: "общепринятые нормы, связанные с неприкосновенностью частной жизни", или на АФН не распространяются таковые?



Да хватит ехидничать, по моему все правильно было сказано насчет частной жизни.
Никому не будет приятно чтобы его семейную жизнь обсуждали на форумах, в том числе и вам.

вот лучше статейку почитайте

http://www.kazpravda...pter=1247859317
  • 0

#4066
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Да хватит ехидничать, по моему все правильно было сказано насчет частной жизни.
Никому не будет приятно чтобы его семейную жизнь обсуждали на форумах, в том числе и вам.

вот лучше статейку почитайте
http://www.kazpravda...pter=1247859317

Насчет частной жизни - проехали. Статейка имиджевая, улыбнуло сочетание "на одной из казахстанских бирж", потом все-таки упомянули РФЦА в качестве торговой площадки. Собственно, непонятно как Альянс собирается отхватить себе долю рынка в МСБ, тем более в такое время, да и еще с сокращением присутствия в регионах.
И еще мне понравилось:
...
"Поскольку в балансе отражались самые ликвидные ценные бумаги казначейства США объемом 1,1 миллиарда долларов. Когда подошло время гасить долги (речь шла о сумме 200 миллионов долларов), то мы решили продать часть этих бумаг. С этим предложением и обратились к кастодиану. Однако получили ответ, что они не могут этого сделать, потому что бумаги заложены по другим обязательствам перед другими кредиторами. Деньги под эти бумаги были получены, но они никак не отражались в отчетности банка"
...
Просто не банк, а шарага какая-то, с 2008 года у них свистнули ярд с лишним, и никто об этом не знал. Переложили свои головняки на инвесторов, тупо поставили перед фактом: или 20% или шиш. И после этого осмеливаются говорить о каком-то доверии :) PRщиков, составивших статью - на мыло.
  • 0

#4067
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
[quote name='NorthMax' date='20.07.2009, 20:22' post='9284282']

И еще мне понравилось:
...quote]

Мы рады что вам хоть что то понравилось. А то вы как дед на завалинке, все бурчите и бурчите :)

Конечно я вас понимаю , хотели посплетничать- не получилось, ну так решили, хоть по пр-щикам проедусь.

Надеюсь легче стало-то? :fie:

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 20.07.2009, 21:35:19

  • 0

#4068
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Мы рады что вам хоть что то понравилось. А то вы как дед на завалинке, все бурчите и бурчите :)

Конечно я вас понимаю , хотели посплетничать- не получилось, ну так решили, хоть по пр-щикам проедусь.

Надеюсь легче стало-то? :fie:

Неее, легче мне станет, когда из Альянса напнут государственный административный ресурс, вернут профессионалов и начнут наконец работать. :eek:
  • 0

#4069
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Неее, легче мне станет, когда из Альянса напнут государственный административный ресурс, вернут профессионалов и начнут наконец работать. :(



ну здесь, придется вам немного подождать. :D Как найдут стратегического инвестора так сразу.

Изначально цель так и ставилась-то
  • 0

#4070
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я так и знал, что у вас всё так плохо...
  • 0

#4071
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Я так и знал, что у вас всё так плохо...


Вы думаете своей ссылочкой удивить кого то здесь, было достаточно комментариев по этому поводу, это еще на прошлой неделе обсуждалась, комментов в Интерфаксе достаточно много что то позднее зажигание сработала что ли?
У Альянсе все хорошо, нравится вам это или нет. :(

Сообщение отредактировал Рыжий_бес: 21.07.2009, 12:15:14

  • 0

#4072
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений

у Альянсе все хорошо, нравится вам это или нет. :(

не смешите мои тапочки...
у вас 600 миллиардов тенге убытков официальных (правда я не понял за какой срок)

П.С. плюс во Времени я читал, что ваш владелец Сейсембаев сам уже не знает возвращаться ему или нет из отпуска
а если он не вернётся, то я даже не знаю, что и думать по этому поводу...

Сообщение отредактировал citidzen: 21.07.2009, 12:18:19

  • 0

#4073
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я так и знал, что у вас всё так плохо...



Ну этой статьей вы Америку не открыли. Об этом всегда писалось и в казахстанской прессе.

В этом отношении банк никогда не скрывал истинного положения вещей, хотя однозначно это отразилось и на финансовых показателях банка.


но также не будет замалчивать и позитивные изменения которые произошли недавно, как бы вам это наверное не хотелось. :(
  • 0

#4074
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений

но также не будет замалчивать и позитивные изменения которые произошли недавно, как бы вам это наверное не хотелось. :(

а какие? мне же интересно...
я ваще ненавижу банки, не вас конкретно))
  • 0

#4075
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений


у Альянсе все хорошо, нравится вам это или нет. :(

не смешите мои тапочки...
у вас 600 миллиардов тенге убытков официальных (правда я не понял за какой срок)


К вашему сведению, подписан меморандум с кредиторами на реструктуризацию, так что все будет хорошо.
А я и не собираюсь смешить ваши тапочки, таких ссылок в этой ветке было предостаточно, что только не писали, и чьи только тут тапочки не погорели с момента образования этой ветки. :D
  • 0

#4076
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



но также не будет замалчивать и позитивные изменения которые произошли недавно, как бы вам это наверное не хотелось. :(

а какие? мне же интересно...
я ваще ненавижу банки, не вас конкретно))



ну например вот здесь и вот здесь

Конечно я понимаю что это не финансовые показатели. Но согласитесь скоро там будут очень хорошие изменения, намного отличающиеся от тех, которые сейчас любят многие посмаковать.

Капитал будет положительный, обязательства снизятся, и тд итп. Акционеры поменяются тоже, будет государство и международные финансовые институты.

Ну насчет вашей ненависти к банкам, я тут вам помочь не смогу. Только советом

Вы лучше нервы берегите, и не общайтесь с ними, и делов то :D !
  • 0

#4077
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да я-то особо и не общаюсь с ними :(

А вот на счёт убытков, вы считаете, что сможете закрыть год с прибылью?
Что-то мне так не кажется...

И то, что вы отдали треть акций иностранным кредитором, это нормально?
  • 0

#4078
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Да я-то особо и не общаюсь с ними :-/

А вот на счёт убытков, вы считаете, что сможете закрыть год с прибылью?
Что-то мне так не кажется...

И то, что вы отдали треть акций иностранным кредитором, это нормально?


ну закончить год с прибылью не каждому банку в этом году удастся, все таки не та сейчас деловая активность, что была раньше. Сейчас мало кто может прогнозировать прибыль по году в принципе.

и это неудивительно можете посмотреть каковы прогнозы по ВВП в этому году по Казахстану в целом.от 0 до 1%, и то это за счет нефти, а что говорить об остальных отраслях?

А то что треть отдали иностранцам , это разве плохо? Это наоборот новая возможность для банка.Там видели какие имена? По моему это только банку только в плюс играть будет. :smoke:
  • 0

#4079
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

у закончить год с прибылью не каждому банку в этом году удастся, все таки не та сейчас деловая активность, что была раньше. Сейчас мало кто может прогнозировать прибыль по году в принципе.

и это неудивительно можете посмотреть каковы прогнозы по ВВП в этому году по Казахстану в целом.от 0 до 1%, и то это за счет нефти, а что говорить об остальных отраслях?

1. Рано делать выводы после первого полугодия, не во всех банках пропадает по ярду баксов без следа :smoke:
2. Собственно, стоимость нефти на мировом рынке влияет на ВВП Казахстана никак не в отрыве от остальных отраслей :) "Все мы в одной лодке, причем подводной" :)
  • 0

#4080
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

1. Рано делать выводы после первого полугодия, не во всех банках пропадает по ярду баксов без следа :)
2. Собственно, стоимость нефти на мировом рынке влияет на ВВП Казахстана никак не в отрыве от остальных отраслей :) "Все мы в одной лодке, причем подводной" :)


Нортмакс, абсолютно поддерживаю ваш коммент номер 1. Рано делать выводы- абсолютно верно.
2. Никак не могла сказать что стоимость нефти влияет на ВВП в отрыве от остальных отраслей.

Поясняю, если я неясно выразилась, что рост ВВП в разном выражении у нас обусловлен в основном за счет роста производства нефти и роста цен на нее. А остальные отрасли, если можно так выразиться делают не очень большой вклад в это дело. :smoke:

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 21.07.2009, 21:50:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.