Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3641
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Правильно ли я понял, что будет рефинансирование выданных ранее Альянс Банком кредитов под вторичное жилье?


Уважаемый Zaur!

АО «Альянс Банк» производит внутреннее рефинансирование готового (вторичного) жилья.

Угу, Альянс тож осваивает выделенные деньги на рефинансирование от Самрук-Казына. И ипотеку и студентов должен уже начать рефинансировать.

Данная тема обсуждалась ранее, по следующим ссылкам:
http://vse.kz/index....c...t&p=8073704
http://vse.kz/index....=115891&st=3380

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 21.04.2009, 17:01:58

  • 0

#3642
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Была у меня кредитная карта! и вдруг в самый неподходящий момент узнаю что на баллансе денег нет и не будет.... (хорошо что не уехал путешествовать, а собирался же)...благо дело всё было погашено. и что теперь делать то? выкинуть её за ненадобностью, пойти в банк и закрыть карту или подождать (у моря погоды)????
  • 0

#3643
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
"Ситуация вокруг Альянс банка не изменит резко стабильную ситуацию в банковской системе Казахстана"

АЛМАТЫ. 21 апреля. КАЗИНФОРМ /Данияр Сихимбаев/

Реструктуризация долгов Альянс банка не является предпосылкой для расшатывания банковской системы РК. Об этом сегодня в Алматы корреспонденту Казинформа заявил управляющий директор аналитической группы по финансовым организациям Fitch Ratings Джеймс Уотсон.

"Надо помнить, что доля депозитов физических лиц в Альянс банке небольшая, потому что был определенный отток в течение последнего времени. Во-вторых, как мы понимаем, местные кредиторы банка - как физические лица, так и компании, не потеряли возможность снимать свои деньги из банка. Поэтому я бы не стал говорить, что ситуация вокруг Альянс банка как-то резко должна изменить стабильное положение в банковской системе Казахстана", - сказал представитель Fitch Ratings.

"Ситуация с Альянс банком несколько непонятна. Если посмотреть на его последние балансы, то банку пока хватает ликвидности для обслуживания своих долгов, в том числе и внешних. Соответственно, я думаю, надо исходить из того, что решение по реструктуризации связано с тем, что в банке и в Правительстве поняли, что в какой-то момент не будет ликвидности или капитала для полного обслуживания долгов. В этом случае более справедливым по отношению ко всем кредиторам будет объявить мораторий на выплату долгов сейчас, чтобы те кредиторы, у которых обязательства подходят раньше к погашению, не стали де-факто "старше" по отношению к другим кредиторам, у которых обязательства погашаются в более длинные сроки. Предполагаю, что именно такая логика здесь наблюдалась", - отметил Д. Уотсон.
  • 0

#3644
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Была у меня кредитная карта! и вдруг в самый неподходящий момент узнаю что на баллансе денег нет и не будет.... (хорошо что не уехал путешествовать, а собирался же)...благо дело всё было погашено. и что теперь делать то? выкинуть её за ненадобностью, пойти в банк и закрыть карту или подождать (у моря погоды)????


Добрый день!

К сожалению, в настоящий момент кредитные средства не доступны к снятию, но до конца срока карты она активна в использовании.
В случае принятия решения о закрытии карты, Вам необходимо обратиться в Отделение Банка и заполнить соответствующее заявление.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3645
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений

"Ситуация вокруг Альянс банка не изменит резко стабильную ситуацию в банковской системе Казахстана"


Так что банк принял вполне оправданное, нормальное решение и не надо разводить бурю в стакане :)
  • 0

#3646
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Что-то пугают со всех сторон! Все говорят разное. А у меня там денежка лежит на депозите. Вот вся в раздумьях: забирать или нет? Или ждать еще новостей?
  • 0

#3647
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Что-то пугают со всех сторон! Все говорят разное. А у меня там денежка лежит на депозите. Вот вся в раздумьях: забирать или нет? Или ждать еще новостей?


А вы не пугайтесь и других не пугайте, сходите и снимите. Мои посты проверены действием, я сам ходил снимал, кстати проблем с выдачей нет вообще. Через неделю пришел положил обратно, даже как-то не по себе стало что "предал" банк который всегда шел на встречу, так глупо повелся на все эти слушки :)
Теперь спокоен, чего и вам желаю :)
  • 0

#3648
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Благодарю :) Вы меня даже как-то успокоили!
  • 0

#3649
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Звонили насчет рефинансирования из АБ, только одно условие не подходит - нет подтверждения доходов... :)
а так ипотеку 5 лет исправно платим, осталось совсем ничего 2 года.
  • 0

#3650
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Почему опять неработает оплата НЕО через интернет банкинг?
Говорит следующие:
Ошибка выполнения платежа, неверно указана сумма или назначение платежа.

#3651
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Что-то пугают со всех сторон! Все говорят разное. А у меня там денежка лежит на депозите. Вот вся в раздумьях: забирать или нет? Или ждать еще новостей?


Я разделил на несколько банков.
Может Вам тоже стоит подумать.
Это решение разумно.

Сообщение отредактировал vova64: 23.04.2009, 12:50:32

  • 0

#3652
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Почему опять неработает оплата НЕО через интернет банкинг?
Говорит следующие:
Ошибка выполнения платежа, неверно указана сумма или назначение платежа.


Уважаемый Вольдемар Робертович!

Скиньте Ваши данные (ФИО, номер карты) в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3653
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Пытался заплатить с двух разных карт оформленных на двух разных людей.

#3654
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Что-то пугают со всех сторон! Все говорят разное. А у меня там денежка лежит на депозите. Вот вся в раздумьях: забирать или нет? Или ждать еще новостей?


Я разделил на несколько банков.
Может Вам тоже стоит подумать.
Это решение разумно.

Интересный совет. Обязательно подумаю :-)
Спасибо :D
Только будет обидно, если все утрясется, а денежки уже в других банках... А в АБ условия оч хороши.
Короче есть над чем хорошо подумать!
  • 0

#3655
_FELIX_

_FELIX_
  • Гость
  • 11 сообщений
Возможно ли переоформить залоговый кредит с заемщика на залогодателя (при просрочке платежей больше 1-о года), и какие документы для этого нужны ??? За ранее БОЛЬШОЕ спасибо!

Сообщение отредактировал _FELIX_: 23.04.2009, 15:41:30

  • 0

#3656
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Есть кредитная карточка Альянс банка, недавно жена пыталась снять деньги, но ей не дало ничего, это означает что все, лафа кончилась ?
  • 0

#3657
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Есть кредитная карточка Альянс банка, недавно жена пыталась снять деньги, но ей не дало ничего, это означает что все, лафа кончилась ?


Уважаемый Nur1an!

Ранее, на подобный вопрос был предоставлен ответ: http://vse.kz/index....c...t&p=8387021

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3658
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Уважаемый Nur1an!

Ранее, на подобный вопрос был предоставлен ответ:


Добрый день!

К сожалению, в настоящий момент кредитные средства не доступны к снятию, но до конца срока карты она активна в использовании.
В случае принятия решения о закрытии карты, Вам необходимо обратиться в Отделение Банка и заполнить соответствующее заявление.

С уважением,
Адвокат Клиента

С уважением,
Адвокат Клиента


Это как ? Приблизительно: батарейка села, но она рабочая :-)
А когда она зарядится можно узнать ?
  • 0

#3659
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Это как ? Приблизительно: батарейка села, но она рабочая :-)
А когда она зарядится можно узнать ?


Уважаемый Nur1an!

В настоящее время, вопрос возобновления кредитных лимитов находится на рассмотрении у Руководства Банка

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3660
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Уважаемый Nur1an!

В настоящее время, вопрос возобновления кредитных лимитов находится на рассмотрении у Руководства Банка

С уважением,
Адвокат Клиента


А о этом решении можно будет как то узнать ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.