Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Казахстанегде отдохнуть не выезжая из Казахстана

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Я посоветую съездить на Бухтоарму там и горы и вода теплая и рыбалка,поездки на разные островки где поднявшись на гору можно увидеть много разных зверюшек.В санаториях есть много детских площадок, всё отлично мне очень понравилось там!!! :) Если кто не знает Бухторма находится в 3 часах езды от Усть-каменаогорска от Алматы мы доехали туда чуть меньше чем за 20 часов. :eek:

Бухтарма рассчитана на людей не рассчитывающих на хороший сервис, т.е. горячая вода, хороший общепит и т.д..
Природа, вода конечно СУПЕР!!
до сервиса Борового далеко..
  • 0

#22
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Я посоветую съездить на Бухтоарму там и горы и вода теплая и рыбалка,поездки на разные островки где поднявшись на гору можно увидеть много разных зверюшек.В санаториях есть много детских площадок, всё отлично мне очень понравилось там!!! :confused: Если кто не знает Бухторма находится в 3 часах езды от Усть-каменаогорска от Алматы мы доехали туда чуть меньше чем за 20 часов. ;)

Бухтарма рассчитана на людей не рассчитывающих на хороший сервис, т.е. горячая вода, хороший общепит и т.д..
Природа, вода конечно СУПЕР!!
до сервиса Борового далеко..

Да до сервиса Борового далеко в этом я согласен,но там такая природа!!!
  • 0

#23
Kompas

Kompas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Господа, попробуйте сайт гляньте- ecotourism.kz Очень интересно. Я уже была в Кургальджино, Каркаралинске и районе Кокшетау. Еще местечко на Кольсае есть- если поближе.
  • 0

#24
Macmerni

Macmerni
  • Забанен
  • 2 сообщений
Adult BDSM movie
http://free-bdsm-mov...vies/532091.avi

#25
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Если ищете сервис - то отдых в КЗ не для вас. Если даже Иссык-куль вы считаете местом так себе, то все что есть в Казахстане - еще хуже (на западе не была, могу только предполагать).
Сервиса у нас просто нет. Обидно, досадно, но факт.
Что касается теплой воды - таковая только в Балхаше, Алаколе и Капчагае.
Баян-Аул, Каркаралинск, Боровое - вода скажем так, прохладненькая.
Самый инфраструктурный и "сервисный" курорт у нас - Боровое. Есть там и люксы, и лечебницы. По санаториям можно найти инфо в нете, да и на формуме не раз уже обсуждалось.
  • 0

#26
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Если ищете сервис - то отдых в КЗ не для вас. Если даже Иссык-куль вы считаете местом так себе, то все что есть в Казахстане - еще хуже (на западе не была, могу только предполагать).
Сервиса у нас просто нет. Обидно, досадно, но факт.


ничего подобного, я писала про Фетисово, так вот там даже лучше чем на эмиратовских пляжах
а иссык-куль вобще на любителя

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.04.2007, 13:29:39

  • 0

#27
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Боровое - тоже на любителя...

Пару лет назад был там 2 раза - зимой и летом... Природа, конечно, потрясная, про это уже сколько раз сказано было, но пресловутое отсутсвие нормального отношения к тебе как к Клиенту навевает на мысли о том, что следующей поездкой это место наверняка не будет..

а оно вам надо, с Алматы до борового тысячи полторы километров ехать? Тем более с детьми, не слишком напряжно?
  • 0

#28
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Съездил вчера на разведку в Кендирли. Сногсшибательного ничего не увидел, но плохо отозваться тоже не могу. С девками и пивом сойдёт.

#29
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Cvetochek, жаль, в Фетисово не была... Будет очень отрадно, если там можно достойно отдохнуть. Не поделитесь фотками? Уж очень его тут нахваливают :rotate:
Bakhabay, что такое Кендирли, где находится?
  • 0

#30
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, жаль, в Фетисово не была... Будет очень отрадно, если там можно достойно отдохнуть. Не поделитесь фотками? Уж очень его тут нахваливают ;)
Bakhabay, что такое Кендирли, где находится?


я сама летом туда первый раз поеду, родители там у меня часто отдыхают, говорят супер просто, так что фотки будут летом

Съездил вчера на разведку в Кендирли. Сногсшибательного ничего не увидел, но плохо отозваться тоже не могу. С девками и пивом сойдёт


и чем вам Кендерли не понравился :rotate: ?
  • 0

#31
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ок, будем ждать отчета!
Что же все таки за место Кендерли? :rotate:
  • 0

#32
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ок, будем ждать отчета!
Что же все таки за место Кендерли? ;)

Это и есть Фетисово ака зона отдыха "Кендирли" Кендирли-Каясанской заповедной зоны.

и чем вам Кендерли не понравился :rotate: ?

Я разве говорил, что не понравилось? Просто особо не впечатлило.

#33
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Ок, будем ждать отчета!
Что же все таки за место Кендерли? ;)

Это и есть Фетисово ака зона отдыха "Кендирли" Кендирли-Каясанской заповедной зоны.

и чем вам Кендерли не понравился :rotate: ?

Я разве говорил, что не понравилось? Просто особо не впечатлило.

за сколько номер снимали, как кормили?
почему не впечатлило? На скуторе погоняли или как?!
  • 0

#34
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Cvetochek
Врать не буду. Бесплатно я там был. С крутыми ребятами имею честь общаться. Сходили на дискач-скакач. А там, одни отморозки и недоросли. Две-три девчушки-беспонтушки (это правда мои проблемы). Вообщем приказали полицаям и диджею всех разогнать, а нас любить и жаловать. После, принялись поглощать всякие там жидкости, со спиртом и без. С тостами и тоже без. Проснулся на диване в фойе гостинницы, точнее меня разбудил человек в форме. "Баке. Мы тут для Вас номерок приготовили. Там Вам будет удобней!" Прошёл я туда и заснул непробудным сном. Друг остался на улице. С собакой разговаривать. Утром стук в дверь. Я не открыл. Звонок по телефону. Не поднял. Через некоторое женский голос. "Агай. Сизди саунана шакырып жатыр." Я в ответ лишь недовольно прохрюкал. Главное добился своего. Она ушла. Встал примерно в одинадцать. Вышел из номера. Даже рожу не умыл. Прямиком в сауну. А там никого. Друзья мои, шайтаны свалили в Актау оказывается. Ну я хвать за мобилу. Вне зоны. Давай звонить другому дружку с Узеня. Он примчался за час. Накормил, напоил, в бассейн закинул. Я пришёл в себя. В боулинг его обыграл. И уехал домой.
Зы. Сейчас не сезон, чтоб на водном мотоцикле гонять. Если ехать, то бухать однозначно.

#35
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

я сама летом туда первый раз поеду, родители там у меня часто отдыхают, говорят супер просто, так что фотки будут летом

Cvetochek, вы хоть там и не были, но наверное уже узнавали цены и пр., может подскажете - в каком месяце лучше ехать, на чем добираться, опять же цены... Летом хотим отдохнуть в Казахстане, но еще не выбрали место.
  • 0

#36
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
А еще говорят что в Фетисово много змей:laugh:
  • 0

#37
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А еще говорят что в Фетисово много змей:spy:



у нас везде много змей, я даже словами не могу описать сколько, небольшое оступление у меня родители за город ездиют каждый день, собака у нас большая и там мы все дружно купаемся, так вот вечером змеи возвращаются с моря в степь, это не что, их так много, хотя мимо людей не пойдут, пойдут чуть подальше. Для меня это нечто, я панически их боюсь, а папа у меня развлекается, их ловит. Узнавали в больнице насчет сыворотки если что, так как панически боимся за собаку, нам обьяснили что морские змеи не ядовитые. А насчет Фетисово, сомневаюсь что змеи полезут к людям.
Насчет цен, у меня папа с братишкой были летом прошлым снимали домик, вернее коттедж, за 70-75 штук в сутки, народу много было, встречали с России, если не ошибаюсь то комнат там 5 или 7. Значит как мне папам обяснил там цены от 50-70 долларов в сутки и выше, выше, выше, скутеры очень доступные по цене, точно не скажу, но мой брат пол дня каталсья, а наш папа не любит тратить деньги если считает что это дорого. Доехать туда только своим ходом, да и еще туда не просто попасть, то есть просто приехать и остаться не получится, договариватся нужно! Ести еще там Химик (сейчас как то по другому называется), новый комплекс, тоже не плохо, но находится практически в черте города!

в Актау с мая месяца, по сентябрь-октябрь купаться без проблем
  • 0

#38
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А кто может подсказать, как самостотельно доехать до Борового ? Может у кого карты есть ? И с Алматы когда выезжаешь в какую сторону двигаешься ? На авто еще ни разу не ездила ?
  • 0

#39
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Не подскажете телефон Киндерли, как можно забронировать там номер? В середине мая рано еще для купания?
  • 0

#40
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Не подскажете телефон Киндерли, как можно забронировать там номер? В середине мая рано еще для купания?


я не знаю, но насколько я знаю туда по телефону не записываются, как я выше писала, туда не так и просто попасть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.