Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Казахстанегде отдохнуть не выезжая из Казахстана

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну я знаю, он на балансе РД КМГ, я тоже в этой системе, только не в РД. Но тоже не знаю как попасть. Позвонить в КМГ, что ли, там разведать?
  • 0

#42
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
bibsont, воспользуйтесь поиском, было много тем с такой информацией.
Если вкратце то маршрут лежит через Балхаш, Карагаду, Астану.
Из Астаны трасса на Кокшетау (на указателях значится Екатеринбург). Вам нужно будет в Щучинске с этой трассы съехать. И там по указателям :spy:
  • 0

#43
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

советую в Актау, там есть хорошие дома отдыха, в Фетисово, например это за Актау, вода очень теплая и отдых как мои говорят получше Эмират, сама только летом смогу проверить

ну-ну, получше Эмират ;)))) проверь-проверь :spy:
  • 0

#44
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


советую в Актау, там есть хорошие дома отдыха, в Фетисово, например это за Актау, вода очень теплая и отдых как мои говорят получше Эмират, сама только летом смогу проверить

ну-ну, получше Эмират ;)))) проверь-проверь :spy:


а вы там были?
  • 0

#45
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Так что это за засереченое место такое Киндерли, получше Эмират, говорят, а телефонов там нет. В самом РД не знают. КАК узнать?
  • 0

#46
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

а вы там были?

Конкретно в Фетисово, к сожалению не был, но много был на всем побережье... вода везде дубак, теплую воду найти можно разве что в Баутино, ну а про Эмиратовский сервис конечно говорить не приходится. В любом случае, как съездишь, расскажи обязательно ;) Мож и правда там VIP-цветущий оазис с теплой водой, ресторанами, душем на пляже, шезлонгами и чистым песочком :smoke: Просьба не принимать это как личное оскорбление :smoke:
  • 1

#47
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Так что это за засереченое место такое Киндерли, получше Эмират, говорят, а телефонов там нет. В самом РД не знают. КАК узнать?



только через знакомых или друзей, кто имеет доступ в это закрытое место


Конкретно в Фетисово, к сожалению не был, но много был на всем побережье... вода везде дубак, теплую воду найти можно разве что в Баутино


насчет воды вы меня удивили, в прошлом году была 1.5 месяца в Актау и каждый день купалась, за городом вода в среднем 20-24, это что холодная вода, особенно если учитывать что темперетура воздуха 40, и вобше ИМХО для меня достаточно и 20 градусов когда на улице за 40, охлаждаться в прохладной воде это не что

ну а про Эмиратовский сервис конечно говорить не приходится. В любом случае, как съездишь, расскажи обязательно Мож и правда там VIP-цветущий оазис с теплой водой, ресторанами, душем на пляже, шезлонгами и чистым песочком



да там именно так ;) , и песочек прочищают через такое боольшое сито
  • -2

#48
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да, наконец достучалась до небес. Судя по цене, и правда Эмираты. Номер на 1 в сутки 11600 тенге, соответствено на двоих номер обойдется 23200. Однако!
  • 0

#49
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Да, наконец достучалась до небес. Судя по цене, и правда Эмираты. Номер на 1 в сутки 11600 тенге, соответствено на двоих номер обойдется 23200. Однако!



для своих дешевле будет
  • -3

#50
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Я посоветую съездить на Бухтоарму там и горы и вода теплая и рыбалка,поездки на разные островки где поднявшись на гору можно увидеть много разных зверюшек.В санаториях есть много детских площадок, всё отлично мне очень понравилось там!!! :laugh: Если кто не знает Бухторма находится в 3 часах езды от Усть-каменаогорска от Алматы мы доехали туда чуть меньше чем за 20 часов. :lol:

Бухтарма рассчитана на людей не рассчитывающих на хороший сервис, т.е. горячая вода, хороший общепит и т.д..
Природа, вода конечно СУПЕР!!
до сервиса Борового далеко..

После известных событий в Киргизии, 2 года отдыхали на Бухтарме. Условий нет. Были на турбазе "Удача". Домик на семью: 4 кровати (бельё видимо осталось со времён пионерского лагеря), стол, холодильник, газ.плита. Умывальник на крыльце, вода из скважины, подаётся насосом, нет света - нет воды. Магазин на территории с мин. набором продуктов-водка,пиво, напитки, пельмени, хлеб. До посёлка Новая Бухтарма 3 км. Местное население по утрам приносит малину, молоко, сметану, овощи. До берега 10 метров. До сартира метров 100. Экзотика! Экстрим, можно сказать!
Отдохнули супер! Экология не закаканая, суслики, белки, ящерицы, даже ондатру как-то видели. Природа, практически, как в горном Алтае. Вода чистая, тёплая. Если вас не пугают бытовые неудобства, то вперёд! Только имейте ввиду, может не быть мест. В прошлом году одна россиянка мне рассказывала, что они полдня по побережью ездили - искали свободные места.
Не знаю, сколько будет стоить в этом году. В 2005 - 3800 тенге за домик на 4 чел, а в 2006 уже 5000.
  • 0

#51
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кто-нибудб ездил в Сарыагаш, под Чимкентом??
  • 0

#52
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Так, отдых в Казахстане обсуждаем здесь. Жалобную книгу не мусорим.

Алга.


  • 0

#53
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ирина_911 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#54
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вот, немного высказалась на ту тему, о которой здесь много копий сломано http://comode.kz/pos...-po-kazahstanu/


  • 0

#55
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

http://yvision.kz/post/680834


  • 1

#56
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

http://www.zakon.kz/...e-ozero-na.html


  • 1

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

Еще осталось запретить Бутаковка и Комисаровское ущелье..


  • 1

#58
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Автор одел розовые очки и писал:

http://itourist.kz/n...kov-kazahstana/


  • 1

#59
(Балу))

(Балу))
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Маральники Катон Карагая - удивительно красивые места, отдых и лечение. Не пожалеете.
  • -1

#60
Nur14

Nur14
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кто-нибудб ездил в Сарыагаш, под Чимкентом??


Что интересует? Ездили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.