Перейти к содержимому

Фотография

Воруют крышки бензобаков на АЗСновая фишка КМГ и RP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Сегодня с утра своровали крышечку на Жарокова выше Утепова.
Менеджер обещает отдать деньги. Но после того как ему главный сказал. :-)
  • 0

#102
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
В воскресенье на АЗС Гелиус по Шаляпина-Саина....заправщик предлогал новую крышку на мой Паджерик.........
Гы.......у меня видать совсем зачуханная :-)
  • 0

#103
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В воскресеннье на АЗС на тимирязева-чапаева (КМГ) чуть не лишился крышки, баран-заправщик ее криво положил на аппарат и она скатилась, закатилась под машину...так бы и уехал.
Слава богу нашёл.
Уважаемые - проверяйте крышки не отходя от кассы
  • 0

#104
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Последние два раза когда заправлялся на Гелиосе и тоже пытались видимо лохануть. Обычно отдаю 2000 теньгов за дизель. Запрвщики что делают: берут и заправляют 30 литров дизеля, примерно не доливая 4-5 литров. Ему говоришь я 2 штуки давал, он начинает доливать. И два раза на разных гелиосовских заправках - на Саина-Домостроительной и около аыторынка Баян-Аул. После этого я у них не заправляюсь.

Начитался ваших страстей теперь подъезжаю эти чудики бак открой, а я ему - ты к нему вообще не вздумай подходить, какие у них рожи после этих слов, орбит лайм отдыхает....

#105
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вот уж не думала что тоже теперь буду вокруг машины ходить после прочтения этой темы. Вчера как с работы вышла проверила крышку от бензобака 2 раза. А ночью на Тимирязева-Чапаева КМГ всё время пока заправляли стояла над душой и делала вид что поправляю задний дворник и смотрела чтобы заправщик не увел крышку :laugh: А на улице дождь, ветер и холод собачий... но крышка дороже :lol:
  • 0

#106
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А я на Гелиосе на Муканова-Шевченко нашел крышечку. Кто потерял? Отдам потерявшему :lol:

Цвет, резьба и размер должны совпадать с оригиналом, реально отдам тому, кто потерял. Или угадает:laugh:

Сообщение отредактировал night_prince: 08.05.2007, 16:16:56

  • 0

#107
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Поздно пить Баржоми.Уже увели крышку, мало того сломали замок(который с центральным замком запирает лючёк). Наверно бензу на стоянке слили, а заодно крышку увели или просто потеряли. Уроды мля.Типерь задолбали заправщики, постоянно мычат-У вас крушки нет, гыыы
  • 0

#108
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Ну, забирать с собой конечно крайняя мера. Хотя, когда увидишь бараньи глаза типка, который вчера приехал с джайляу и по-русски двух слов сказать не может, и при этом он утверждает, что крышки у тебя нет, не было и не будет - возможно, что тогда ты вспомнишь мой совет :smoke:

Сам не думал, что такое возможно, но ФАКТ! Кстати, оригинальная крышка на Тойоту стоит 3500 тг.



леша, а какое отношение имеет его разрез глаз и место его происхождения к пропаже вашей крышки?! таким образом вы бросаете тень на всех представителей аулов и казахских глубинок. а это уже сеяние межнациональной розни. или вы думаете что русские не воруют?! да и не обязан он связывать слова на русском, ровно так же, как и вы считаете, что не обязаны знать казахский.
такчто, если у вас укралич что-то, не обязательно оскорблять представителя другой нации. что за шовинизм?!
  • 0

#109
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='Lesha' date='16.04.2007, 13:42' post='3354197']
Ну, забирать с собой конечно крайняя мера. Хотя, когда увидишь бараньи глаза типка, который вчера приехал с джайляу и по-русски двух слов сказать не может, и при этом он утверждает, что крышки у тебя нет, не было и не будет - возможно, что тогда ты вспомнишь мой совет :smoke:

Lesha незнание русского языка и приезд с джайляу не является критерием порядочности - пост наверху имеет крайне двусмысленное значение

надеюсь в дальнейшем все будем выражать личные мнения более корректно

Сообщение отредактировал NETS: 08.05.2007, 19:45:30

  • 0

#110
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Всех желающих пообщаться лично со мной - прошу в ЛС. Настоятельно.

Хикари, ни про разрез глаз, ни про национальность речи не было. Раздувание вражды и розни как раз за вами.

Для предотвращения флейма, специальный дисклеймер для тех, кто видит то, что хочет видеть:
"Связать два слова" - под этим имеется ввиду только то что написано, а именно, что будет сложно получить какие-то объяснения или пообщаться с человеком, чтобы понять друг друга. Я плохо говорю по-казахски, но кое-что понимаю. И когда кассир спросила этого заправщика по-казахски, ответ был такой же немногословный, как и на русском. Речь об общем уровне культуры человека, а не о национальности или глубоком знании языков.
Мой знакомый, у которого украли крышку на RP - казах, но я задумался об этом только сейчас :smoke: Шучу, но правда в том, что я не привык делить людей по национальности.

Сообщение отредактировал Lesha: 08.05.2007, 19:38:34

  • 0

#111
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Хикари, ни про разрез глаз, ни про национальность речи не было. Раздувание вражды и розни как раз за вами.

Для предотвращения флейма, специальный дисклеймер для тех, кто видит то, что хочет видеть:
"Связать два слова" - под этим имеется ввиду только то что написано, а именно, что будет сложно получить какие-то объяснения или пообщаться с человеком, чтобы понять друг друга. Я плохо говорю по-казахски, но кое-что понимаю. И когда кассир спросила этого заправщика по-казахски, ответ был такой же немногословный, как и на русском. Речь об общем уровне культуры человека, а не о национальности или глубоком знании языков.
Мой знакомый, у которого украли крышку на RP - казах, но я задумался об этом только сейчас :) Шучу, но правда в том, что я не привык делить людей по национальности.

+1! Тоже не нашел в посту ничего националистического! Скорее, просто описание внешности. На этом, думаю, доп. тему про национальность можно закрыть.

Вот-вот! Начитался, теперь тоже днем и ночью слежу за "своей крышечкой". Доверяй, но проверяй! Спасибо за тему, а то живешь и не знаешь, откуда ждать подвоха! :)
  • 0

#112
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
прочитал данную
в холодном поту выскочил на улицу проверить
крышка на месте
слав те хосподя
  • 0

#113
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
>прочитал данную
>в холодном поту выскочил на улицу проверить
>крышка на месте
>слав те хосподя

Тож самое....
  • 0

#114
Грициан Таврический

Грициан Таврический

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Крышки у нормальных пацанов не воруют. А вот у лузеров - запостой и крышки воруют и бензин не доливают. Бывает.
  • 0

#115
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
тоже в шоке. Вот дочитываю, и пойду проверю свою крышку. Автор, спасибки за тему, реально. А вот ещезаметила, на многих BMW525 пустует дверца бензонасоса? Тоже воруют?
  • 0

#116
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А вот ещезаметила, на многих BMW525 пустует дверца бензонасоса? Тоже воруют?

УЖАС! уже дверцы воруют!!! А окошки трамблеров еще ни у кого не пропадали??? :-)

насчет крышек - может у запращиков какой-нибудь негласный конкурс - кто больше сопрет за месяц - тому ящик пива... кроме как на цт ни разу не слышал о пропажах и не видел... тьфу-тьфу-тьфу...
  • 0

#117
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Продам крышки от бензобаков в розницу и оптом!
  • 0

#118
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Продам крышки от бензобаков в розницу и оптом!


Это не его крышки - он просто разместил объяву... :-)
  • 0

#119
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
На заправке RP по адресу: Абая-Саина уже давно не воруют крышки. Ну по крайней мере я не встречал такого, хотя и наблюдал, слушал щелчки... Может повезло? :-)
  • 0

#120
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений

... А вот ещезаметила, на многих BMW525 пустует дверца бензонасоса? Тоже воруют?

да у них так устроен механизм как-то неудачно - сами отваливаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.