Перейти к содержимому

Фотография

Воруют крышки бензобаков на АЗСновая фишка КМГ и RP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ККРРРРРРЫТЬ!!!

Сегодня заправлялась, бдила за крышечкой, в первый раз услышала этот звук, раньше внимания не обращала. Век живи, век учись, все равно дураком помрешь :confused:

#82
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

А я теперь у всех знакомых спрашиваю - а вы уверены что у вас крышка на месте???


Уже 121-ая... Еще кто-нибудь спросит, на месте ли у меня крышка - прибью... На месте! Обе!!!
  • 0

#83
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Сон вчера приснился страшный, какбуд-то заправил полный бак, а крышечку мне не прикрутили...
  • 0

#84
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня утром опять проверил пробку на баке....и прицепом щупы и пробки под капотом...... всЁ пора в дурку.
  • 0

#85
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Блин а у мнея резиновый пробочки пропали с передних чашек. Теперь фидно шток и болт :confused:
  • 0

#86
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Блин а у мнея резиновый пробочки пропали с передних чашек. Теперь фидно шток и болт ;)


цуки заправщики, скора будут поршневую тырить :confused:
  • 0

#87
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Главное, чтобы руль не стырили, особенно левый :confused:

#88
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Кто создал эту тему-нехороший человек :confused: .


Ну я создал, с претензиями в личку.

В очередной раз убедился, до чего гнилой народ на ЦТ. Захочешь предупредить, по-доброму сказать "бдите". Нет, обязательно начнут бодягу водить, херню писать. Пиво у них стырили, на поршневую глаз положили...
Думаешь, плохо тебе стало от того, обслуживающий персонал на тебя косо посмотрел? Открути сам эту долбанную крышку и поезди без нее недельку, для сравнения.
  • 0

#89
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

дык бензин не фуфло... и окна протирают...


+100 :confused:
заправляюсь на мобиле, и на rp. с сабжем за вот уже 4-ый год вождения авто ни разу не сталкивалась, не то, чтобы не задумывалась вообще.
  • 0

#90
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


дык бензин не фуфло... и окна протирают...


+100 :confused:
заправляюсь на мобиле, и на rp. с сабжем за вот уже 4-ый год вождения авто ни разу не сталкивалась, не то, чтобы не задумывалась вообще.

+1. Полностью аналогично.
Еще один мой знакомый подавал на RP в суд за порчу авто. А порча произошла так - он поехал и оторвал шланг, помял машину возле горловины. А вы говорите крышечки. Если водители даже не смотрят вытащили ли шланг, то что уж о крышечках говорить.

#91
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

+1. Полностью аналогично.
Еще один мой знакомый подавал на RP в суд за порчу авто. А порча произошла так - он поехал и оторвал шланг, помял машину возле горловины. А вы говорите крышечки. Если водители даже не смотрят вытащили ли шланг, то что уж о крышечках говорить.


вашему другу, конечно же, не удалось доказать свою правоту?
  • 0

#92
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


+1. Полностью аналогично.
Еще один мой знакомый подавал на RP в суд за порчу авто. А порча произошла так - он поехал и оторвал шланг, помял машину возле горловины. А вы говорите крышечки. Если водители даже не смотрят вытащили ли шланг, то что уж о крышечках говорить.


вашему другу, конечно же, не удалось доказать свою правоту?

Удалось. Он выиграл это дело. :confused:

#93
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

В двух заправках заправлял сам......руки птом пахнут солярой......может это только в ДТ колонках


Аналогично, заправил, остатки слил со пистолета, тока вытащил пистолет и все штаны в солярке уделал... Ехал и вонял всю дорогу... Причем тока на запрвках ток, потому как у них пистолеты подтекают.
Канисторй заправляю, всегда как в памперсах!)

Сообщение отредактировал Surge: 20.04.2007, 13:23:11

  • 0

#94
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У меня на крышке бачка (Гольф 3 GTI) есть вырезы, чтобы крышку за лючок цеплять. А у отца на Аутбэке даже специальная дуга пластмассова, кудо крышечка вставляется. Но все равно, спасибо, что предупредили - будем знать (и братовьям скажу).

Идя к кассе, машину всегда закрываю (если в ней никого нет, разумеется), предварительно открыв лючок бензобака (он центр. замком запирется).

P.S. Дед мой, когда на своей ИЖ-комби ездил, крышечку на цепь повесил. Причем, цепочку где-то глубоко в горловине зацепил. А под капотом на всех деталях свои инициалы краской вывел. Причем двумя цветами.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 20.04.2007, 13:42:12

  • 0

#95
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Дед мой, когда на своей ИЖ-комби ездил, крышечку на цепь повесил. Причем, цепочку где-то глубоко в горловине зацепил. А под капотом на всех деталях свои инициалы краской вывел. Причем двумя цветами.


Зачотный ДЕДОК, все покрасил, да еще с эементами суперзащиты (два цвета)
  • 0

#96
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
У меня хоть и есть в крышечке прорезь, чтоб её на лючек вешать, но я никогдане вешаю и заправшикам говорю.. пусть лучше на багажник положат.. просто реально лючек царапается..
  • 0

#97
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У меня был случай 1,5 года назад на заправке заменили крышки, вместо моей родной с замком поставили жигулевскую резиновую... что-то похоже на крышку для ванной!!! Понял я когда посреди дороги на перекрестке заглох... и не заводился... как мне объяснили, в родной крышке есть клапан, который пропускает воздух. А с "новой" крышкой создается давление
  • 0

#98
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
помниЦЦа у одного знакомого,где-то пол года назад сперли на заправке крышку от ауди с4 и влепили какую-то жигулевскую... мелочь-но обидно.
  • 0

#99
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Тут у меня другая тема, что бы не создавать новую на счет заправок. Короче люди добрые и не очень, не заправляйтесь на гелиосе та что на навой ? фестивальная, решил заправится на 2000 тенге. Уж больно мне подозрительно показалось скорость заправки, вытаскиваю пистолет и че, денежка идет а бенза не течет. Вот не до заправили примерно 5-8 литров. Ругаться не стал бесполезно просто теперь туда не заезжаю.


знакомая бодяга с гелиосом. я обычно полный бак лью так вот последние 2 раза заметил что мне бака хватает по 200 - 250 км ето получается что у меня расход 30 литров на 100 даже сабурбан сток не ест :rotate:
  • 0

#100
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Тут у меня другая тема, что бы не создавать новую на счет заправок. Короче люди добрые и не очень, не заправляйтесь на гелиосе та что на навой ? фестивальная, решил заправится на 2000 тенге. Уж больно мне подозрительно показалось скорость заправки, вытаскиваю пистолет и че, денежка идет а бенза не течет. Вот не до заправили примерно 5-8 литров. Ругаться не стал бесполезно просто теперь туда не заезжаю.


знакомая бодяга с гелиосом. я обычно полный бак лью так вот последние 2 раза заметил что мне бака хватает по 200 - 250 км ето получается что у меня расход 30 литров на 100 даже сабурбан сток не ест :rotate:

Последние два раза когда заправлялся на Гелиосе и тоже пытались видимо лохануть. Обычно отдаю 2000 теньгов за дизель. Запрвщики что делают: берут и заправляют 30 литров дизеля, примерно не доливая 4-5 литров. Ему говоришь я 2 штуки давал, он начинает доливать. И два раза на разных гелиосовских заправках - на Саина-Домостроительной и около аыторынка Баян-Аул. После этого я у них не заправляюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.