Перейти к содержимому

Фотография

"Кво вадис хомо"?Попытка суицида: блажь или тупик?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#101
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я тож уже хочу...Просто ее закрыть.

#102
Fiery eyes

Fiery eyes
  • Гость
  • 47 сообщений

забанить тему предлагаю я


Поддерживаю. Тема себя исчерпала.
  • 0

#103
nesikaer

nesikaer
  • Гость
  • 5 сообщений
я тоже за, изначально ее не нужно было открывать.

я? я никогда на себя руки накладывать не буду, ибо не тряпка я.

спасибо) до этого мне казалось, что вы на это способны, кто знает, до чего может человека довести отчаянье. теперь понятно, что все это было стебом.
  • 0

#104
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я тоже за, изначально ее не нужно было открывать.


я? я никогда на себя руки накладывать не буду, ибо не тряпка я.

спасибо) до этого мне казалось, что вы на это способны, кто знает, до чего может человека довести отчаянье. теперь понятно, что все это было стебом.

отчаинье это когда яички в тисках зажаты :laugh:
то что было это просто горечь
  • 0

#105
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
2nesikaer
Я уже понял, что все попытки - уже сами по себе - стеб. Иначе бы об этих попытках не узнали другие...Факт самоубийства - есть факт, а не попытка...

#106
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Самоубийство не выход, в жизни любую ситуацию можно разрешить... Слишком эмоциональные люди готовы на это, но это слабость
  • 0

#107
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
незнаю никогда такая мысль даже в голову не приходило, хотя я прошел через такие гонения, и был в таких положениях, будучи и подростком и еще пацаненком маленьким. Но ниразу невозникло покончить с собой. У меня просто духу не хватит, чтобы с собой то покончить... эта надо какую психику то иметь чтобы, вот так просто взять и прикончить себя, эт как надож себя не любить и окружающих.

Сообщение отредактировал Erka: 28.04.2007, 14:01:40

  • 0

#108
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

незнаю никогда такая мысль даже в голову не приходило, хотя я прошел через такие гонения, и был в таких положениях, будучи и подростком и еще пацаненком маленьким. Но ниразу невозникло покончить с собой. У меня просто духу не хватит, чтобы с собой то покончить... эта надо какую психику то иметь чтобы, вот так просто взять и прикончить себя, эт как надож себя не любить и окружающих.

эта надо какую психику то иметь чтобы, вот так просто взять и прикончить себя, эт как надож себя не любить и окружающих.
ППКС :rolleyes:

#109
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


незнаю никогда такая мысль даже в голову не приходило, хотя я прошел через такие гонения, и был в таких положениях, будучи и подростком и еще пацаненком маленьким. Но ниразу невозникло покончить с собой. У меня просто духу не хватит, чтобы с собой то покончить... эта надо какую психику то иметь чтобы, вот так просто взять и прикончить себя, эт как надож себя не любить и окружающих.

эта надо какую психику то иметь чтобы, вот так просто взять и прикончить себя, эт как надож себя не любить и окружающих.
ППКС :rolleyes:


А у меня были такие мысли, и именно потому что я любила, а он сказал что вроде разлюбил.
Очень тяжело жить дальше не зная ради чего, чем заполнить оставшуюся пустоту...
Но, правда, я даже попытки не сделала, как видите, и все образовалось :rotate:
Иногда даже скучаю по тем глубоким переживаниям, слишком уж все сейчас гладко и красиво.
До такой степени, что кажется поверхностным.
  • 0

#110
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
тоже любил тоже бросили, и вот это я точно не понимаю, из-за неполучившейся любви, так убивацо. Считаю -это полным бредом... не получилось и бог с ним, потом получиться, потом найдеться. Некоторые люди теряют свои семьи, детей, свою второю половину, но не останавливаються, а продолжают жить. Эта очень сильные люди, не сломаться, после такого. Это просто высшее.
  • 0

#111
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


эта надо какую психику то иметь чтобы, вот так просто взять и прикончить себя, эт как надож себя не любить и окружающих.

ППКС :rolleyes:

ппкс 2!
особенно родных и любящих людей

Сообщение отредактировал Miss Yu: 30.04.2007, 03:21:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.