Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы не любим Америку?статейка+стрельба в университете

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 630

#41
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Если бы земной шар был бы обычным двором, то америке давно бы дали баааальших пилюлей..

У меня вопрос - КТО?
Если продолжить ваше сравнение, то Америка в нашем дворе - качок среди хлюпиков, и нам даже толпой его не завалить... ИМХО

Тут надо вспомнить американские научно-комедийные фильмы... например "Назад в будущее". Там вполне хлипкий мальчик и девушку поимел и скейт и на лошадке покатался ... :D и ничего с ним не стало. Тяжело канешно но... на то и дана нашим полководцам государственным голова. А мы их выбрали кстати.. :D
Надо америке (как качку) слабительного и мочить в сортире... да и потом, качок качком, лично я считаю что мы умнее американцем (имею ввиду не кол-во научных степеней на душу населения, а смекалку), потому что связь с реальностью не теряем. Да и потом на нашей стороне япония... :D А Япония - это такой маленький улыбчивый раскосый мальчик в очках, который просто напичкан такими девайсыми что подходить порой страшно..
Более того, на нашей стороне могучий детина - Китай, и бывший качок - Россия.. :eek:
Толпой бы легко завалили, просто не "по-пацански" это.. вот и не валим :laugh:

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 13.04.2007, 17:28:41

  • 0

#42
Shizz

Shizz
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну и к чему шум? Напечатал человек бытовых банальностей. Что он глаза нам на что-то открыл?


Да нет, просто мы тут с друзьями заспорили по сабжу, вот и решили поинтересоваться. :laugh:
А что напрягает?
  • 0

#43
Shizz

Shizz
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Да и потом на нашей стороне япония... :D А Япония - это такой маленький улыбчивый раскосый мальчик в очках, который просто напичкан такими девайсыми что подходить порой страшно..
Более того, на нашей стороне могучий детина - Китай, и бывший качок - Россия.. :D
Толпой бы легко завалили, просто не "по-пацански" это.. вот и не валим :laugh:

Ну, это уже геополитика.
А вот мне кажется, что автор отчасти (не во всем, конечно) но прав чисто с человеческой точки зрения.

Сообщение отредактировал Shizz: 13.04.2007, 17:52:23

  • 0

#44
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вот вам тогда мысль: "Человеку всегда кажеться, что там лучше - где его нет"...
из этого вывод: либо он американизировался-потерял связь с реальностью-и в следствие поглупел, либо одно из двух! :laugh: Ну это моя мысль, он все-таки человек умный, но все-таки эту его точку зрения я разделить не могу - ибо считаю сей рассказик - банальной работой язычком и ручками на благо америке... Я - патриот! Нет страны лучше Казахстана и все тут... По-крайней мере надо так себе говорить, иначе все мы станем пессимистами, которые поливают всякой какой свое родное болото...
Всйо будит харашо! :D Обещаю, если через 200 лет вам не будет хорошо, придите и я напою вас в самом дорогом кабаке Алматы! :D
  • 0

#45
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не люблю их за лицемерие - прикрывают свои шкурные интересы борьбой за всеобщее благо.
Не люблю за то, что руководствуются принципом - что позволено Юпитеру - не позволено быку.
Пошли воевать в Ирак - так бы и сказали - нам нужна их нефть, а то - кровавый диктатор, оружие массового уничтожения, свобода -демократия, бла-бла-бла.
Мне непонятно, почему реально обладающая ядерным оружием Сев.Корея менее опасна Ирана, который возможно стремится к его обладанию.
Свое сельское хозяйство субсидируют - а развивающиеся страны- не смейте, противоречит принципам ВТО.
Китай нагибают - повысить курс юаня, сами печатают доллары без всякой меры.
Это так, навскидку. Список, думаю, можно продолжить
  • 0

#46
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Оказывается товарищ Дуванов помимо несовершеннолетних девочек любит еще и Америку, стоило догадаться. :laugh: Статья больше похожа не на реверанс, а на качественный минет,(прошу прощения за мой французский, а может итальянский).
Бюджет США для нас также заоблачен и недосягаем, как и бюджет Японии или Германии, однако эти две страны действительно уважают, и может им завидуют, но не недавидят из-за этого.
Я лично их ненавижу за бомбардировку Сербов. С таким невинным выражением лица, убивать могут только они.

Сообщение отредактировал zymozis: 13.04.2007, 18:04:51

  • 0

#47
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Charlie' date='13.04.2007, 16:49' post='3345701']


Учитесь юзать поиск, джентльмены )))

Учитесь смотреть на даты. Я считаю, что некоторые темы меняют свою актуальность ос временем.

Давайте будем открывать новые темы всегда, если обстоятельства будут меняться :laugh:


Я не расист, но американских негров тоже не люблю в основном

А кто тогда в джазе останется?

Как кто? Евреи :D

#48
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Почему мы не любим Америку?

патамушта...

Учитесь смотреть на даты...

вот свеженькое

Бюджет США для нас также заоблачен и недосягаем, как и бюджет Японии или Германии, однако эти две страны действительно уважают, и может им завидуют, но не недавидят из-за этого.

+1
  • 0

#49
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Оказывается товарищ Дуванов помимо несовершеннолетних девочек любит еще и Америку, стоило догадаться. :laugh: Статья больше похожа не на реверанс, а на качественный минет,(прошу прощения за мой французский, а может итальянский).
Бюджет США для нас также заоблачен и недосягаем, как и бюджет Японии или Германии, однако эти две страны действительно уважают, и может им завидуют, но не недавидят из-за этого.
Я лично их ненавижу за бомбардировку Сербов. С таким невинным выражением лица, убивать могут только они.

+1/ ,боьшая зеленая жаба (с) пелевин, довольна. :D
  • 0

#50
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Не люблю их за лицемерие - прикрывают свои шкурные интересы борьбой за всеобщее благо.
Не люблю за то, что руководствуются принципом - что позволено Юпитеру - не позволено быку.
Пошли воевать в Ирак - так бы и сказали - нам нужна их нефть, а то - кровавый диктатор, оружие массового уничтожения, свобода -демократия, бла-бла-бла.
Мне непонятно, почему реально обладающая ядерным оружием Сев.Корея менее опасна Ирана, который возможно стремится к его обладанию.
Свое сельское хозяйство субсидируют - а развивающиеся страны- не смейте, противоречит принципам ВТО.
Китай нагибают - повысить курс юаня, сами печатают доллары без всякой меры.
Это так, навскидку. Список, думаю, можно продолжить

это называецца двуликий анус

по ту сторону баррикад или взгляд из-за бугра: Why do people hate America? & Summary Of Anti-Americanism

Сообщение отредактировал La Z Boy: 13.04.2007, 19:18:57

  • 0

#51
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ну, вобсчим по сабжу:
Тут СТАТЕЙКА Сергея Дуванова. Сразу скажу, что она (ИМХО) очень остро написана - реверанс в сторону Америки налицо. Многим это уже не нравится...

Учитесь смотреть на даты. Я считаю, что некоторые темы меняют свою актуальность ос временем. Прошло два года. За эти два года - многое изменилось. Даже тот жу Дуванофф, поменял свою точку зрения не один раз.

чегойто статейка у меня не открываеццо... но вот тут еще адын сказ Дуванова о взглядах на пиндосию шестилетней давности...

кто прочитал, просвятите плз, статьи сина отличюцца??
  • 0

#52
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Я не расист, но американских негров тоже не люблю в основном

Именно. Негры с гонором, а это уже напрягает. А что вы скажете за мексиканцев, этих тварей мокроспинных? Тоже ведь людьми себя считают.
Пс. Китайцы. Это уже отдельная тема..

Ну вот против латинос и чайниз ничего не имею.

#53
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Пошли все на йух!
Да, я проамериканец. и горжусь млять
Кто не любит Америку? Правильно чувак пишет, что не любят её завистникии или люди, у которых мозги запаяны "евразийской духовной пропагандой".
Да Штаты делали вас и будут делать. Если такие как don62 обзывают другую этническую группу с другого континента мокрымим спинами, то что говорить об остальных и о высказываниях на кухне, к примеру про соседей. У них то блин политкорректность. Молчали бы люди, которые не могут договориться Казахстанец или все-таки Казах. то есть что приоритетнее?
Эх вы... Союз просрали, теперь, разойдясь по нац хатам, учите улучшенный аналог СССР (только с империалистической стороны) как жить. самим не смешно, а?
  • 0

#54
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Пошли все на йух!
Да, я проамериканец. и горжусь млять

Передавай привет гарлемскому быдлу :-)

#55
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пошли все на йух!
Да, я проамериканец. и горжусь млять

Помню спросил Американец, почему наши, что приезжают в Америку такие злые? Вот и переадресовываю вам этот вопрос, чего вы такой злой то? :-)
  • 0

#56
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Пошли все на йух!
Да, я проамериканец. и горжусь млять

Помню спросил Американец, почему наши, что приезжают в Америку такие злые? Вот и переадресовываю вам этот вопрос, чего вы такой злой то? :)


дык он поди сидит где-нибудь в Кызылорде и любит себе Америку, гордится млять :-) . Сложно ему наверное. Пожалеть его надо. :lol:
Щас напишет что он из Флориды, спорим? :lol:
  • 0

#57
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Передавай привет гарлемскому быдлу

ага. а ты нашему...
InJoyAndSorrow,
я не злой. за..ала просто антиамериканская пропаганда. я сформировался в начале 90-ых и тогда же соприкоснулся с США. более того, как человек, там проживший, не понимаю местных желторотиков. хоть бы съездили сначала. а то так, словами Задорнова и телеканала ртр
  • 0

#58
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений

дык он поди сидит где-нибудь в Кызылорде и любит себе Америку, гордится млять . Сложно ему наверное. Пожалеть его надо.
Щас напишет что он из Флориды, спорим?

ты себя пожалей. так и сдохнешь в своей Кызылдыре. а я мир видел и мне есть с чем сравнивать. лечи комплексы, малой :-)
а то стыдно будет в той же америке
  • 0

#59
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

я сформировался в начале 90-ых и тогда же соприкоснулся с США. более того, как человек, там проживший, не понимаю местных желторотиков. хоть бы съездили сначала. а то так, словами Задорнова и телеканала ртр

Весьма впечатляющие достижения. Особенно ваша культура, аристократические манеры и изысканные обороты речи :-)

#60
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тут надо вспомнить американские научно-комедийные фильмы... например "Назад в будущее". Там вполне хлипкий мальчик и девушку поимел и скейт и на лошадке покатался ... и ничего с ним не стало. Тяжело канешно но... на то и дана нашим полководцам государственным голова. А мы их выбрали кстати..
Надо америке (как качку) слабительного и мочить в сортире... да и потом, качок качком, лично я считаю что мы умнее американцем (имею ввиду не кол-во научных степеней на душу населения, а смекалку), потому что связь с реальностью не теряем. Да и потом на нашей стороне япония... А Япония - это такой маленький улыбчивый раскосый мальчик в очках, который просто напичкан такими девайсыми что подходить порой страшно..
Более того, на нашей стороне могучий детина - Китай, и бывший качок - Россия..
Толпой бы легко завалили, просто не "по-пацански" это.. вот и не валим


тешьтесь, тештесь. не знаю, какой там раскосый мальчик островная Япония (вообще то бедная и жадная страна, как и все островитяне, а успехи опять таки от скудости ресурсов). может и Россия с Китаем что-то пытаются противопоставить (хотя первая имеет те же проблемы, что и мы, а китай как вулкан просыпается только временами, пример - династия Тан, наше время).
А Казахстан вообще пигмей. Лучшие вузы страны - КБТУ, КИМЭП, МАБ, UIB - жалкая калька англосаксонской провинциальной системы бизнес-образования. а ведь туда стремится цвет, понимаешь.
Ваш обожаемый Антилох писал как-то, что ТНК и компрадоры нуждаются хоть в каком-то финансово-нефтяном обслуживании со стороны аборигенов. тут я с ним согласен, хоть они не любит америку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.