Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#121
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений


Это очень хорошая новость. Мы как раз искали машину для сопровождения. А если что одного человека возьмете в салон?

Зависит от объема вещей :lol: Пайджерик трехдверный, это накладывает ограничения. Но ЕСТЕСТВЕННО МЫ НЕ ПРОТИВ! :laugh:



Класс, все Скип! Терь точно едем? Ты Кисельку в багаж сдать хочешь?))))
  • 0

#122
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вещей не много :lol:. Просто хотим поехать на одном моцике с девушкой. Те по очереди за рулем моцика а второй в машине.
  • 0

#123
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений
Молодцы, ребята! Наконец-то вижу активность, вижу интерес к данному мероприятию! Я уже готовлю себя к дальней поездке, почти каждый день наматываю на свои колеса по 300 км загородной трассы. Готовим тачки. Всем удачи!!!
  • 0

#124
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Прикольно было бы если ктонить на скутерах бы туда поехал!!! :spy:
  • 0

#125
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На скутере ты забибикаешься туда ехать :spy:.
  • 0

#126
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ребята из Твери до Владивостока доехали, а тут каких-то 600 км :spy:
  • 0

#127
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

всем привет!
Еду с женой на машине. предположительно присоединяюсь к двум байкам. Ждем предложений от желающих.
кроме необходимых тур принадлежностей, беру:
Инструменты(хороший набор), тестер для электрики, насос. усиленную аптечку.
мангал, шампуры, примус, газовую лампу.
готов взять в машину расходники(кроме наркоты!! :( ), пару канистр бензина.

Было бы не плохо!.. Мало ли, что может случиться в дороге?
Вот если бы уболтать поехать с собой свою медсестру - то
и с мед.помощью был бы полный порядок. :rotate: :) :(
  • 0

#128
MAVRA

MAVRA
  • Гость
  • 5 сообщений
Гррраждане!!! Мы безумно счастливы, что что-то созрело и на нашей Родине!
Вразумите двух безлошадных ( и безбашенных) девушек, как из Караганды добраться до "Пункта назначения". Кстати, были рады бы встретить вас и показать город. :p
  • 0

#129
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Молодцы, ребята! Наконец-то вижу активность, вижу интерес к данному мероприятию! Я уже готовлю себя к дальней поездке, почти каждый день наматываю на свои колеса по 300 км загородной трассы. Готовим тачки. Всем удачи!!!

устькаманцы самые ответственные, вот ребята, учитесь :p
  • 0

#130
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Молодцы, ребята! Наконец-то вижу активность, вижу интерес к данному мероприятию! Я уже готовлю себя к дальней поездке, почти каждый день наматываю на свои колеса по 300 км загородной трассы. Готовим тачки. Всем удачи!!!

устькаманцы самые ответственные, вот ребята, учитесь :p

а алматинцы зато самые богатые, гыыы... :spy:

поеду нах. хочу.
  • 0

#131
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений

Гррраждане!!! Мы безумно счастливы, что что-то созрело и на нашей Родине!
Вразумите двух безлошадных ( и безбашенных) девушек, как из Караганды добраться до "Пункта назначения". Кстати, были рады бы встретить вас и показать город. :spy:

Привет! А мы бы с удовольствием встретились с карагандинскими экскурсоводами и сопроводили бы в дальнейшем до пункта назначения! Мы едем через Павлодар, Астану и Караганду! Так что мы сами летим к вам в руки! Увидимся?



Молодцы, ребята! Наконец-то вижу активность, вижу интерес к данному мероприятию! Я уже готовлю себя к дальней поездке, почти каждый день наматываю на свои колеса по 300 км загородной трассы. Готовим тачки. Всем удачи!!!

устькаманцы самые ответственные, вот ребята, учитесь :p

а алматинцы зато самые богатые, гыыы... :D

поеду нах. хочу.

Главное чтобы человек был богат душой!!! Я в своем клубе не люблю и не приветствую чванства! У нас идея! Одна цель! Одна жизнь!!!
  • 0

#132
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хехе. а где ты чванство-то увидел, бразер? вот в словах "идея.. цель.. ЖИЗНЬ!" я понтов и чванства больше вижу, чем в тупом стремлении бабла срубить. ничего личного, без обид. :D
  • 0

#133
MAVRA

MAVRA
  • Гость
  • 5 сообщений
WOW!Было бы здорово!!! Как мы встретимся?

Сообщение отредактировал MAVRA: 12.05.2007, 20:22:48

  • 0

#134
Wildchild

Wildchild
  • Гость
  • 5 сообщений
Пррривет!!! Встретимя обязательно, узнать бы по точнее как и где.

Мы с Маврой были бы очень рады :D

Эх, и все-таки мечты сбываются...
  • 0

#135
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Гррраждане!!! Мы безумно счастливы, что что-то созрело и на нашей Родине!
Вразумите двух безлошадных ( и безбашенных) девушек, как из Караганды добраться до "Пункта назначения". Кстати, были рады бы встретить вас и показать город. :smoke:

Привет! А мы бы с удовольствием встретились с карагандинскими экскурсоводами и сопроводили бы в дальнейшем до пункта назначения! Мы едем через Павлодар, Астану и Караганду! Так что мы сами летим к вам в руки! Увидимся?



Молодцы, ребята! Наконец-то вижу активность, вижу интерес к данному мероприятию! Я уже готовлю себя к дальней поездке, почти каждый день наматываю на свои колеса по 300 км загородной трассы. Готовим тачки. Всем удачи!!!

устькаманцы самые ответственные, вот ребята, учитесь :D

а алматинцы зато самые богатые, гыыы... :smoke:

поеду нах. хочу.

Главное чтобы человек был богат душой!!! Я в своем клубе не люблю и не приветствую чванства! У нас идея! Одна цель! Одна жизнь!!!

правильно... у нас зато люди и город живые, чего и всем желаем, а бабло, оно убивает, поэтому его лучше быстрее тратить на мотоциклы, женщин, ну и кого есть, детей. :dandy:
  • 0

#136
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

а бабло, оно убивает, поэтому его лучше быстрее тратить на мотоциклы, женщин, ну и кого есть, детей.

Оффтоп, конечно, но слов мудрее не видел. :D
  • 0

#137
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений

хехе. а где ты чванство-то увидел, бразер? вот в словах "идея.. цель.. ЖИЗНЬ!" я понтов и чванства больше вижу, чем в тупом стремлении бабла срубить. ничего личного, без обид. :dandy:

Без обид. Но мы тупо бабло не рубим. Мы просто красиво и с удовольствием живем! И едем на Балхаш!!!

Пррривет!!! Встретимя обязательно, узнать бы по точнее как и где.

Мы с Маврой были бы очень рады :D

Эх, и все-таки мечты сбываются...

Мечты должны сбываться! Для этого мы живем!!!

Семен, привет! Сколько у тебя в машине места будет? Мне нужно тебе в Павлодаре одного посадить, если место пока свободно. Возможно одного еще отсюда забрать. Сможешь? Спасибо за поддержку.
  • 0

#138
Wildchild

Wildchild
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну, сбываться- то они сбываются, ( пасибки умным и колбасным людям). А у кого нибудь два местечка найдется- для меня и Мавры? :D Мы скромные, много места не займем.
Вообще-то, готовы лететь хоть на метлах, но там системы навигации нет :dandy:
  • 0

#139
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Уважаемые организаторы скажите есть ли еще места в номерах на зоне отдыха где будет проводиться соревнования, а то дошел до меня слух что мест нет, правда ли это или нет?
  • 0

#140
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
главное было бы место на машину и палатку. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.