Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#141
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В том то и дело еду на мотосе поэтому не сильно хочеться с собой везти палатку спальный мешок и еще кучу вещей без которых можно и обойтись, ехал бы на машине не замарачивался, тусовка то байкеровская поэтому и поеду на байке.
  • 0

#142
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а бабло, оно убивает, поэтому его лучше быстрее тратить на мотоциклы, женщин, ну и кого есть, детей.

Оффтоп, конечно, но слов мудрее не видел. :type:


Евангелие от samenich'a.
А вот и его первый последователь Kavin :dandy:
  • 0

#143
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дьяус.
байк поченил? как жизнь? где заторялся? мы тут уже чахнем без тебя... тебе от всех наших привет большой.
вот, ну и до встречи на Балхаше, хотя давай к нам, в командировку...

Сообщение отредактировал samenich: 15.05.2007, 00:06:49

  • 0

#144
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Kudri мест в гостинице помоему свободных явно не будет, по крайней мере бесплатных это сто процентов... поэтому брат либо к кому нить м ашину сопровождения палатку со спальником закидывай либо что нить другое изобретай...
2 Samenich хай бро! них...я я еще не починил, я бы с удовольствием опять приехал, но уже не отпустять пока меня к Вам... всем привет огромный...
  • 0

#145
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Дьяус да я готов и за деньги, да и про бесплатную ночевку в номерах вроде не кто не обьявлял, про пиво с мясом слышал.
  • 0

#146
Wildchild

Wildchild
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну, вот еще и места забиты...
Антиресно, если сейчас снарядится и пышочком до Балхаша, мы успеем?
ОООООООООООчень попасть хочется, а знакомых, которые нас (меня и MAVRU) поддержали бы, у нас нет... ;)
:-/
  • 0

#147
Wildchild

Wildchild
  • Гость
  • 5 сообщений
MAVRA! Приветики, пасибки что поддержала сегодня ;) ((
Что у тебя там со знакомым, проясняется? А то точно на метлах полетим...
  • 0

#148
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

2 Kudri мест в гостинице помоему свободных явно не будет, по крайней мере бесплатных это сто процентов... поэтому брат либо к кому нить м ашину сопровождения палатку со спальником закидывай либо что нить другое изобретай...
2 Samenich хай бро! них...я я еще не починил, я бы с удовольствием опять приехал, но уже не отпустять пока меня к Вам... всем привет огромный...

"господа призеденты, извените что вмешиваюсь..." :) короче, на кой вообще там номера, лучше палатки места нет, правда если всемирный потоп, то и в холе моно палатку разбить.
  • 0

#149
tarasisakv

tarasisakv
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
петропавловские байкеры поедут на Балхаш железно потомушто Казахстанский мото-фестиваль нафиг россия таможня всеровно категории нет почти у всех интересно гаишники выхлопают на трассе за ето или можно смело рвать очень хотса поехать унас моторов 7поедут
  • 0

#150
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
чувак как сказано было г-ном Петрухиным всем байкерам на время феста зеленый свет по трассе...
  • 0

#151
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Дьяус страна то у нас не малая и я уверен что найдутся гайцы которые не увидят зеленого и выпишут красный и будеш искать в поле мною уважаемого г-н Петрухина, так что запасайтесь баблом на развод и в путь или подсуетитесь и приведите в порядок доки. До встречи на Фестевале.
  • 0

#152
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Собственно, я тоже не верю обещаниям зеленого света и т.п.
  • 0

#153
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

главное было бы место на машину и палатку. :-)

Думаю, без проблем можно будет
поставить и палатку, и машину. :spy:
  • 0

#154
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Собственно, я тоже не верю обещаниям зеленого света и т.п.


когда Петрухин говорит - работает.
мы раньше говорили что в клубе, нас сразу отпускали. я не знаю ни одного у кого забрали бы права.
один раз у Аднана чуть не забрали он перед Тасовской женой вилли сделал :spy:
развели на месте, а потом менты просили еще раз показать :-)
  • 0

#155
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а никто байки на прицепе не повезет??? я поеду на байке но кроссача бы тоже взял...погонять по балхашу...
  • 0

#156
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

чувак как сказано было г-ном Петрухиным всем байкерам на время феста зеленый свет по трассе...

сказал? а если желтый? что делать?
  • 0

#157
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ехать надо толпой байков хотябы 10.......если кого остановят тормозить всем и давить морально его....
  • 0

#158
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
twister поддерживаю, да и толпой проще двигаться а заодно и зрелищней будет... а на тему ментов и Петрухина, хоть его и не долюбливают многие, но он все таки кое что может... вот я и надеюсь на то что он уже развел с кем нить из ГАЙцов что бы байкеров на время феста не трогали...
  • 0

#159
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Гыыы размичтались.Если по трассе поедете, за мостом(эстакадой) где поворот на Чу, тормознут обязательно, моск отымеют, апшманают так что офигеете.Этим колхозным гайцам наложить на фестивали, Петрухина и человеческую мораль. Был случай на 2 Лексусах там нас тормознули, хотели шманать тачку, мы стоп писать начали, так нас менты эти под ствалы поставили.Гыыы.А через 1 км. стационарный пост, уже другая область, там опять тормознут.Гыы. А индуристам пох, бездор рулит гыыы, и на прямки через пустыню Тау Кум дорога короче :spy:
  • 0

#160
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Петрухин на прошлой неделе в Астане был, катался в шляпе (пробивал в министерствах свою вторую кругосветку). Эффект, надо сказать, меня поразил. Насколько все-таки по-доброму к нему люди относятся и уважают. Это надо было видеть! Все сигналят, подходят, здороваются. А мы тут местами думаем как бы отомстить этим гнусным автомобилистам. Мда...
В общем, есть новости.

Во-первых, господин Петрухин в очередной раз подтвердил, что "зеленый свет" мотоциклистам на дорогах будет.

Во-вторых, всем владельцам эндуро и мотоуроссменам непременно стоит тащить свои спортивные аппараты на Балхаш, ибо там для них будет специальная трасса на берегу, по песочку (под шум прибоя), гонки и, соответственно призы участникам и победителям. В общем, оттянуться можно будет всесторонне и по полной! А не только пиво пить и девок шшупать, почти цитата.
Млин, это ж мы там как буржуи на Харлеях, по океанскому берегу, в лучах закатного солнца... Кросотищща!

Теперь практический вопрос. Кто что знает как лучше проехать от Ташкента до Балхаша и состояния трассы, пожалуйста, поделитесь инфой. Надо помочь парням из Ташкента. Собственно, сабж:
"Обязательно собираемся к вам на фестиваль из Ташкента, мотоклуб
"Steel Scorpions MC Uzbekistan".
Поедут 2-3 мотоцикла, скорее всего с пассажирами.
До Балхаша нам 1000км, состояние дорог неизвестно и непонятно,
видимо поедем в 2 дня.
Будем рады любой дополнительной информации."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.