Перейти к содержимому

Фотография

Доколе?!все равны перед законом?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#121
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Другой вопрос почему от экспертизы отказалась, значит нагнала.


А кто сказал, что отказалась? Полицейские? :D


возвращаемся к вопросу о достоверности данных :laugh:

#122
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Я поднял этот вопрос не с позиции охранника, согласившегося на компенсацию, не с позиции депутата, вытаскивающего сына из беды (с его точки зрения). У каждого из них своя правда.
Я говорю о том, что ПОТОМ на месте потерпевшего можем оказаться мы все и каждый в отдельности.
Один раз отмазали пацана, думаете, он одумался?! Он уверовал в свою безнаказанность! И в следующий раз он без сомнения направит оружие на человека, будучи уверенным, что отец его в очередной раз отмажет.
Иначе бы не наглела бы "золотая молодежь" ни на дорогах, ни в общественных местах.



100% согласна. к тому же меня вывела из себя его самодовольная морда, когда он стоял в наручниках. никапли раскаяния и стыда за содеянное...да о чем это я?! и главное же была уверенность, что все ц него будет хоккей. а еще говорят, что он в глубочайшем шоке.

Сообщение отредактировал хикари: 13.04.2007, 10:58:25

  • 0

#123
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
хикари, вы медик, чтобы определить симптоматику шока?
  • 0

#124
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

хикари, вы медик, чтобы определить симптоматику шока?


а там и не надо быть медиком.
как говорят: "На лице все написано"

#125
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
не дочитала до конца....потом.
ответ один: Камеди Клаб. Рафик.)))

Сообщение отредактировал asta: 13.04.2007, 11:14:44

  • 0

#126
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну что вы пря как малые дети! ну прям я даже и не знаю!!
паред законом все ровны-просто кто то чуть более ровен и всё!! а то вы не знали!!
вообще всё в жизни относительно!
всё это было есть и будет!мне кажется пост советское пространство никогда ЭТО всебе не искоренит!!
Да мы ведь сами в этом виноваты!!разве нет?
Берут потому что дают!!
а впще парнишка квартирой разжился можна сказать повезло!
хрен бы он за всю жизнь на неё заработал!

#127
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

хикари, вы медик, чтобы определить симптоматику шока?

Медик она или не медик, это не столь суть важно...
А вот , Уважаемая. судя по вашим агрессивным постам, складывается мнение о постоянной нервной раздражительности и неудовлетворенности . Поэтому вам, Fiona , НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сходить к психологу, или.... найти себе мужчину :laugh:
  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а я вот нимагу панять, ну развили вы тут базар, из копий этих канкретный забор пряма свить можна

а толку та?
пустое

ну, прям экклезиаст. :D

Во-перых: не Неро, а Нюру. А во-вторых: кого я джавахарлар-не твое дело! (с) боян
:laugh:
  • 0

#129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поэтому вам, Fiona , НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сходить к психологу, или.... найти себе мужчину :D

Ууууууууу
Экий боян-при отсутствии аргументов обвинять дЭвушку в нед**бе :D
Киса, куку! Слиф низащитан :laugh:
  • 0

#130
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Харли, видать еще мало тебя жизнь учила, если ничего не заметил в постах Фионы.
  • 0

#131
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

хикари, вы медик, чтобы определить симптоматику шока?



да! допустим я медик и определила степень его шока. и что?! что вы этим хотели спросить?! то, что написано на его лице можно прочитать, и не имея медицинского образования.
  • 0

#132
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
}{APJIu, я скоро ставки начну принимать - на какой странице проблемы с собственной аргументацией, неумение формулировать свои идеи, и полное отсутствие зачаточных навыков умения вести дискуссии будут искать в моей постели. 7 страница... хм... да, старею, видно. Или редко в таких высокохфилософских дискуссиях участвую. :laugh:
Сразу цитатка вспоминается: "Ты дура страшная и б**дь позорная" - формула, конечно, универсальная для любой дисскусии, но в данном-то случае на другом уровне народ общается". © Cоль

хикари, есть понятие "клевета". То, что вы видете в чьих-то лицах - это издержки вашего абсолютно субъективного восприятия. Шок определяется рядом чисто медицинских показателей. И визуальная диагностика - нонсенс. Кстати, заметьте, я не утверждала, был там кто в шоке или нет. Я - не медик.

Ситуация на рассмотрение. Пожилой человек, пенсионер ехал на "Жигулях", сбил пешехода, нанеся ему травмы средней тяжести. Виноват был водитель, самое глупое, он даже не заметил пешехода и уехал.
Ессно, пострадавший заявил в полицию. И, ессно, дедушку легко нашли. Его сын договорился с пострадавшим, тот забрал исковое заявление. Нет, квартир в договоре не наличествовало, но оплата мед.расходов и ущерба, понесенного в результате частичной недееспособности пострадавшего, тоже хватало. Дедушка "отгреб" все причитающиеся штрафы и наказание за уезд.
Вопрос вам, таким принципиальным, вы бы посадили пожилого человека в тюрьму?

PS: История описана с разрешения сына при условии неупоминания имен.
  • 0

#133
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Вопрос вам, таким принципиальным, вы бы посадили пожилого человека в тюрьму?

Сбил человека и не заметил? Ну и дедушка, вот так дедушка. В тюрьму с..ку. Ибо представляет опасность для окружающих.
  • 0

#134
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


хикари, вы медик, чтобы определить симптоматику шока?

Медик она или не медик, это не столь суть важно...
А вот , Уважаемая. судя по вашим агрессивным постам, складывается мнение о постоянной нервной раздражительности и неудовлетворенности . Поэтому вам, Fiona , НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сходить к психологу, или.... найти себе мужчину :-)

Хорош советовать. Самому бы тебе к психологу сходить, чтоб порекомендовал, как с дамами общаться. И отличить неудовлетворенность от аргументации.

Ситуация на рассмотрение. Пожилой человек, пенсионер ехал на "Жигулях", сбил пешехода, нанеся ему травмы средней тяжести. Виноват был водитель, самое глупое, он даже не заметил пешехода и уехал.
Ессно, пострадавший заявил в полицию. И, ессно, дедушку легко нашли. Его сын договорился с пострадавшим, тот забрал исковое заявление. Нет, квартир в договоре не наличествовало, но оплата мед.расходов и ущерба, понесенного в результате частичной недееспособности пострадавшего, тоже хватало. Дедушка "отгреб" все причитающиеся штрафы и наказание за уезд.
Вопрос вам, таким принципиальным, вы бы посадили пожилого человека в тюрьму?

Вопрос решен по мировой, так что и вопросов нет. Сынуля не с пистолетов руке заставил забрать исковое заявление. Все оплачено, оформлено.
  • 0

#135
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Жена Цезаря должна быть выше подозрений, это раз...
  • 0

#136
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
"Что тут, собственно, понимать? Конечно, мы делаем то, чего хочет подавляющее большинство. И мы этому большинству даем или стараемся дать все, кроме птичьего молока, которое, кстати, этому большинству и не требуется. Но всегда есть ничтожное меньшинство, которому нужно именно птичье молоко. Идея-фикс, понимаете ли, у них. Идея-бзик. Подавай им именно
птичье молоко! Просто потому, что именно птичьего молока достать нельзя. Вот так и появляются социальные маньяки. Чего тут не понять? Или ты, действительно, считаешь, что все это быдло можно поднять до элитарного уровня?"
Стругацкие, Град обреченный
А это два...
  • 0

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, видать еще мало тебя жизнь учила, если ничего не заметил в постах Фионы.

А ты, видать, еще слишком не долго на ЦТ, чтобы не осознать того факта, что обвинение Фай в недо**е-вопервых мегабоян, во-вторых признак отсутствия аргументов по дискутируемой теме, в третьих-моветон, ну и в-четвертых просто свинство и мамбетизм. :-)
  • 0

#138
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А ты, видать, еще слишком не долго на ЦТ, чтобы не осознать того факта, что обвинение Фай в недо**е-вопервых мегабоян, во-вторых признак отсутствия аргументов по дискутируемой теме, в третьих-моветон, ну и в-четвертых просто свинство и мамбетизм. :-)

а что фиона не человек что ли? считаю, что обвинять в не***бе можно кого угодно. но обвинять в этом модератора не слишком дальновидно. :lol:
  • 0

#139
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


Харли, видать еще мало тебя жизнь учила, если ничего не заметил в постах Фионы.

А ты, видать, еще слишком не долго на ЦТ, чтобы не осознать того факта, что обвинение Фай в недо**е-вопервых мегабоян, во-вторых признак отсутствия аргументов по дискутируемой теме, в третьих-моветон, ну и в-четвертых просто свинство и мамбетизм. :D


Ну, начнем с того, что это не я и даже не Crusader обвинял даму в том, что ты назвал недо***м. Так что 4-й пункт относится не к нам.
Судя по количеству постов ты, Харли, действительно давно на ЦТ и насчет мегабОянов ты лучше осведомлен, флаг тебе в руки!
Насчет отсутствия аргументов. Если оппонент не хочет понять тебя, он отвечает - Сам дурак.
Ну а насчет моветона - обращайся к первому абзацу моего ответа.
  • 0

#140
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Насчет отсутствия аргументов. Если оппонент не хочет понять тебя, он отвечает - Сам дурак.

Смотрю, ваш пост целиком состоит из "сам дурак". У вас есть аргументация по существу темы а не по выяснению отношений с дамами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.