Перейти к содержимому

Фотография

Кто дезинформирует Президента РКделимся мнениями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#81
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вранье! Правый руль опаснее левого. Это очевидно.

Глубокомысленно ;) А чем подкрепите? Только не тусумовской "статистикой", а то она так оскомину набила, что даже спорить на ее счет стало не интерестно. Или вы специалист в этом деле, с дипломом и регалиями? :)

#82
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

ЧузенВан, какой-то вы слишком наивный здесь выискался! Как можно еще больше отбросить тень на самого Mr. Shadow? Он и есть ТЕНЬ!

Вы таких страшных вещей только тут больше не говорите. Тут дети иногда заглядывают, потом спать не будут.
  • 0

#83
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


а я и не критикую Президента, как Вы заметили я критикую тех кто подсовывает неверные данные на основании которых он принимает решения.


Это правильно что не критикуете. Только ведь вы и подсовываете дезинформацию. Вы запускаете не провереную информацию которая потенциально способна отбросить тень на нашего Президента. По медийному закону - то что вышло в СМИ воспринимается людьми как правда, посему вы как сознательный и понимающий гражданин не должны были устраивать провокаций. По факту мы видим обратное.


Пардон, чет я не понял, Вы говорите что я подсовываю дезинф-цию президенту. Каким образом?
Если Вы невнимательны то распишу подробно:
я бросил тень на то окружение которое подсовывает непроверенную информацию президенту, и тут нет никаких провокаций. По факту я вижу что: Вы хотите меня сделать провокатором. Возможно, сейчас Вы пойдете своему шефу, и скажите как Вы зашишяли нашего президента.
  • 0

#84
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Дети должны вырасти трезвомыслящими и политически здоровыми! Лучше пусть щас не поспят чуть-чуть, зато потом будут отличать ухо от жопы!

#85
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Да правильно вы все говорите, только президенту виднее как и что делать. Это его работа. Работа с которой он справляется на твердую пятерку.

Что-то его "пятерка" в последнее время хромает на обе ноги и работает в полсилы по принципу "ломать - не строить".

#86
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Однако, ЧузенВан офигенно стебётся! :)
  • 0

#87
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
"Кто дезинформирует Президента РК, делимся мнениями"

Мое мнение: Он сам обманываться рад (по всем вопросам, а не только праворулькам). :)
  • 0

#88
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Интересно, а для кого Президент старается и работу работает? Разве не для нас? Может у него проблемы с коммуникациями с теми, кого он представляет? Может ему чаще в народ нужно выходить?

#89
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вранье! Правый руль опаснее левого. Это очевидно.

Глубокомысленно ;) А чем подкрепите? Только не тусумовской "статистикой", а то она так оскомину набила, что даже спорить на ее счет стало не интерестно. Или вы специалист в этом деле, с дипломом и регалиями? :)


Да нет, я простой водитель и пешеход, и я наглядно вижу все минусы правого расположения руля. У нас в стране правостороннее движение. Едущий, скажем, за троллейбусом праворукий автомобиль, при обгоне не видит того, что творится левее троллейбуса. Ну и несправедливо получается по отношению к адекватным и законопослушным гражданам желающим жить нормально и ездить на левом руле. Почему они должны чувствовать себя обманутыми и переплатившими за свой автомобиль? Ведь ваши японцы стоят на много дешевле?
  • 0

#90
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Zhu-Zhu! +1! Как это приятно, сидишь и обманываешься... :)

#91
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Дети должны вырасти трезвомыслящими и политически здоровыми! Лучше пусть щас не поспят чуть-чуть, зато потом будут отличать ухо от жопы!

Дети у нас излишне политизированы и задаются лишними вопросами.
  • 0

#92
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Cтроить дурачка-офигенная фишка!

ЧузенВан, не страшно! Чем смелее Народ (Шут), тем Трезвее Правитель! Хотите, чтобы ваши детишки прислуживали и кизяк собирали Ханам да Баям?

#93
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
ЧузенВан
Скажите честно, Вы или члены Вашей семьи афилированны с такой крупной супер-национальной компанией АО "Республика Казахстан"?
  • 0

#94
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да нет, я простой водитель и пешеход, и я наглядно вижу все минусы правого расположения руля. У нас в стране правостороннее движение. Едущий, скажем, за троллейбусом праворукий автомобиль, при обгоне не видит того, что творится левее троллейбуса. Ну и несправедливо получается по отношению к адекватным и законопослушным гражданам желающим жить нормально и ездить на левом руле. Почему они должны чувствовать себя обманутыми и переплатившими за свой автомобиль? Ведь ваши японцы стоят на много дешевле?

Ездите на леворульке, судите про праворульку... пробовали на праворульке обгоны делать?
  • 0

#95
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Пардон, чет я не понял, Вы говорите что я подсовываю дезинф-цию президенту. Каким образом?
Если Вы невнимательны то распишу подробно:
я бросил тень на то окружение которое подсовывает непроверенную информацию президенту, и тут нет никаких провокаций. По факту я вижу что: Вы хотите меня сделать провокатором. Возможно, сейчас Вы пойдете своему шефу, и скажите как Вы зашишяли нашего президента.


Понимаете, что если вы подаете негативную информацию, в которой фигурирует Президент, то обычно это отбрасывает на него тень. Это обычный ПиаРовский приемчик. Да что я вам рассказываю... все вы понимаете.
  • 0

#96
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Да нет, я простой водитель и пешеход, и я наглядно вижу все минусы правого расположения руля. У нас в стране правостороннее движение. Едущий, скажем, за троллейбусом праворукий автомобиль, при обгоне не видит того, что творится левее троллейбуса.

А зачем мне видеть, что творится левее автобуса? :) Поясните, не догоняю...


Ну и несправедливо получается по отношению к адекватным и законопослушным гражданам желающим жить нормально и ездить на левом руле. Почему они должны чувствовать себя обманутыми и переплатившими за свой автомобиль? Ведь ваши японцы стоят на много дешевле?

Адекватные ;) :) Законопослушные :( :-) 5 баллов!
Мой японец стоит подороже, чем некоторые леворукие. Так бы сразу и сказали, что лично у вас зависть, чего уж тут.

#97
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Cтроить дурачка-офигенная фишка!

ЧузенВан, не страшно! Чем смелее Народ (Шут), тем Трезвее Правитель! Хотите, чтобы ваши детишки прислуживали и кизяк собирали Ханам да Баям?

Если некоторые не будут мутить воду, то мои дети будут жить в прекрасной процветающей стране, и их жизни не будут угрожать лихие парни носящиеся по улицам на праворульных автомобилях.
  • 0

#98
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Наверное и Тусумов весь иззавидовался! так вот где собаки порылись оказывается!
  • 0

#99
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Если некоторые не будут мутить воду, то мои дети будут жить в прекрасной процветающей стране, и их жизни не будут угрожать лихие парни носящиеся по улицам на праворульных автомобилях.

А я -то думал, что лихие и крутые парни - владельцы леворулек :)
  • 0

#100
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Если некоторые не будут мутить воду, то мои дети будут жить в прекрасной процветающей стране, и их жизни не будут угрожать лихие парни носящиеся по улицам на праворульных автомобилях.

Я не парень, мне можно? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.