Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#1601
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а НГ встретить в Таше реально? что есть интересного?
  • 0

#1602
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а НГ встретить в Таше реально? что есть интересного?

можно побухать.. реально в 2 раза дешевле чем в Алмате.. хотя если с дорогой..
всё самое интересное в Самарканде. Бухаре.. ну и Хиве наверное, жаль не удалось попасть..
  • 0

#1603
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

привет народ, скоро же новый Год) в другом разделе есть информация , смотрим)


440$ за два дня! :eek: Да еще транспортные расходы!
Это что с Алматой поравнялись чтоли?
Я за такие бабки и тут найду варианты.
  • 0

#1604
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


а НГ встретить в Таше реально? что есть интересного?

можно побухать.. реально в 2 раза дешевле чем в Алмате.. хотя если с дорогой..
всё самое интересное в Самарканде. Бухаре.. ну и Хиве наверное, жаль не удалось попасть..

а что в Самарканде?
  • 0

#1605
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

а что в Самарканде?

Регистан, Шахи Зинда, Биби ханым, Гур Эмир, старые русские кварталы, синагога, шашлык стрит, много кафешек, не очень дорогие отели.
  • 0

#1606
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


а что в Самарканде?

Регистан, Шахи Зинда, Биби ханым, Гур Эмир, старые русские кварталы, синагога, шашлык стрит, много кафешек, не очень дорогие отели.

задумалась...
  • 0

#1607
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Мне кажется, надо съездить в Бухару, Самарканд и Новый год встретить в Ташкенте - город больше, клубов больше и все такое.
Если нет времени, то поскипать Бухару, но потом обязательно туда съездить специально, это настоящая старина, очень-очень атмосферный город. В отличие от Хивы, скажем, где все тоже очень замечательно и красиво, но вот духа нет.

Я люблю Самарканд.
Разбередили, так хочется туда...
  • 0

#1608
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кто останавливался в Ташкенте в отеле "Сайрам" - как впечатления? пишут, что отель находится в 15 минутах ходьбы от площади Мустакиллик. это не отдаленный район?
  • 0

#1609
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


привет народ, скоро же новый Год) в другом разделе есть информация , смотрим)


440$ за два дня! :eek: Да еще транспортные расходы!
Это что с Алматой поравнялись чтоли?
Я за такие бабки и тут найду варианты.


на двоих, в отеле в горах. с банкетом

#1610
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну давайте организуем на новый год поездку. я в ташкенте организую отель, ресторан, потом поедем в Бухару и Самарканд. дней на 5-6 сделаем такой маршрут. У вас кстати как с прозднечной неделей, много выходных?

#1611
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

на двоих, в отеле в горах. с банкетом


Ну уж вам в Узбекии должно быть совершенно очевидно, что бабло нереальное! Даже на двоих.
  • 0

#1612
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ну давайте организуем на новый год поездку. я в ташкенте организую отель, ресторан


А почем у вас нынче в ресторане встретить новый год? Тока не в каравановской сети, там нынче опупели совсем.
  • 0

#1613
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну во первых цены растут как и везде, и если они высокие совершенно не значит что они нам покарману. Есть те которые платят есть те которые дома сидят, Арифметика проста. в ташкентских ресторанах новогодня ночь в районе 100 долларов на человека будет я думаю . пока цен нету еще, если будем собиратся я все поразузнаю, определим ресторан и отель, чтобы не далко были друг от друга и в центре,

#1614
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


ну давайте организуем на новый год поездку. я в ташкенте организую отель, ресторан


А почем у вас нынче в ресторане встретить новый год? Тока не в каравановской сети, там нынче опупели совсем.

НГ всегда был не дешевым праздником в горах , странно слышать такие вопли.
Даже такси по Ташкенту в новогоднюю ночь несколько лет назад нам влетело в копеечку..Все хотят праздновать со своими семьями, друзьями, а те, кто работают, работают по праздничным тарифам.
И вообще там дешевле только овощи-фрукты, все остальное давно сравнялось (кроме зп).

Сообщение отредактировал igla: 03.11.2011, 21:51:01

  • 0

#1615
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений



ну давайте организуем на новый год поездку. я в ташкенте организую отель, ресторан


А почем у вас нынче в ресторане встретить новый год? Тока не в каравановской сети, там нынче опупели совсем.

НГ всегда был не дешевым праздником в горах , странно слышать такие вопли.
Даже такси по Ташкенту в новогоднюю ночь несколько лет назад нам влетело в копеечку..Все хотят праздновать со своими семьями, друзьями, а те, кто работают, работают по праздничным тарифам.
И вообще там дешевле только овощи-фрукты, все остальное давно сравнялось (кроме зп).


полностью согласен. просто не стал акцентировать вопрос о воплях). у меня после некоторого время провождении в европе тоже много вопросов осталось без ответа. Хотя я здесь живу. Почему у нас на все такие цены, как во всем мире. а ЗП на порядки ниже чем в остальных странах. Правильно сказали, что овощи у нас только в некоторых случаях дешевле. Хотя они уже сравниваются помоему, так как их вывозят мегатонами из Узбекистана. для сравнения. Тем кто до сих пор думает что мы тут в шоколаде живем. Мясо (хорошее) - 10 долларов ( по оф курсу 15 долларов) я думаю мясо мы не импортируем. Так что попытайтесь ответить на свои вопросы, " от куда в Узбекистане такие цены"

#1616
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
:beer:

Сообщение отредактировал extreemer: 03.11.2011, 22:43:56


#1617
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
народ, подскажите, с какими деньгами лучше ехать в Узбекистан - тенге, сомы или доллары?
  • 0

#1618
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

народ, подскажите, с какими деньгами лучше ехать в Узбекистан - тенге, сомы или доллары?


с долларами проще. но менять их тоже надо осторожно. луче если есть занкомые доверить им это.

#1619
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет, уже есть новые цены на празднование нового года на горном озере Чарвак и на горнолыжном курорте Бельедерсай. Кому интересно вопросы в личку.

#1620
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

с долларами проще. но менять их тоже надо осторожно. луче если есть занкомые доверить им это.

спасибо! а как менять? обменники есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.