Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#2821
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а давайте в хиву? что-то группа не набирается:( в самарканде-бухаре были уже с максимом, все очень хорошо организовано, таможню, как объективное зло можно перетерпеть, а дальше все здорово будет! кто в хиве не был? подтягивайтесь, а то наурыз впустую пройдет!


  • 0

#2822
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

и еще раз спасибо за приятные отзывы))



#2823
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

6b835e424e1e.jpg

хива


  • 3

#2824
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Дд. Можно еще раз даты путешествий, пожалуйста. заранее извините, если такой вопрос уже был. Но, думаю, полезно будет повторить))
какого числа нужно быть в ташкенте? И укладываемся ли мы в 5 дней, которые можно без регистрации, если считать со всеми переездами? Заранее благодарю и очень надеюсь на ответ.
  • 0

#2825
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Путешествие наше рассчитано на 4 дня, с 21 го по 25 Марта.  В Ташкенте нужно быть до обеда 21 го марта, можно прилететь раньше или приехать. Экскурсия по Ташкент начинается после вкусного обеда  в ресторане Узбекской кухни. В разделе продам/предложения от туроператоров, есть ссылки на программу)



#2826
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

про регистрацию не стоит заморачиватся, так как мы живем в отелях) и регистрация там делается автоматичски



#2827
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

 подскажите плиз, может ли быть такое, что границу в Чернявке закроют на праздничные дни, имеется в виду наурыз?


  • 0

#2828
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

 подскажите плиз, может ли быть такое, что границу в Чернявке закроют на праздничные дни, имеется в виду наурыз?

 

Почти, что исключено, закрывают и то частично, из-за каких-то ЧП, терактов. При этом тех, у кого основания есть (телеграмма, командировка, авиабилет и тп.) пересечь границу, всегда пропускают....


  • 0

#2829
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Дд, вы в скайпе отвечаете? Написала вам в скайп, ответьте, пжт. Спс
  • 0

#2830
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

да все верно праздники не являются причиной закрытия границы), Главное! Чтобы не было неприятностей, правильно заполняйте декларации, вписывате все деньги, которые везете ссобой, не вывозите больше чем ввезли). дорогую технику тоже декларируйте, в разделе стоимость пишите Б/У. Например если дорогой фотоаппарат, или комп,  телефон



#2831
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 подскажите плиз, может ли быть такое, что границу в Чернявке закроют на праздничные дни, имеется в виду наурыз?

 

Почти, что исключено, закрывают и то частично, из-за каких-то ЧП, терактов. При этом тех, у кого основания есть (телеграмма, командировка, авиабилет и тп.) пересечь границу, всегда пропускают....

 

Спасибо!


  • 0

#2832
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

а давайте в хиву? что-то группа не набирается :( в самарканде-бухаре были уже с максимом, все очень хорошо организовано, таможню, как объективное зло можно перетерпеть, а дальше все здорово будет! кто в хиве не был? подтягивайтесь, а то наурыз впустую пройдет!

 

ДД! не могу Вам ЛС отправить, напишите мне тогда как будет возможность какой маршрут хотите с Хивой, ну или наберите по телефону, я давно хочу повторить поездку, но уже не по стандартной  программе, или соединить.


Сообщение отредактировал jp1982: 24.02.2015, 21:14:24

  • 1

#2833
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

сейчас в Хиву едут двое из Группы, они прилетают раньше на день. и 21 го улетают в Хиву, и от туда в этото же день выезжают в Бухару. а далее по нашему плану.



#2834
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

всем привет!

Кто-нибудь в последние пару лет рисковал поехать в Узбекистан на своей машине? :confused:

номера алматинские... гиблое дело или можно попытаться?


  • 0

#2835
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

можно конечно , но это не так как по Европе)), Есть ограничения по ввозу транспортного средства, тонировка, праворукость, количество дней,  Вообщем припонов много.  Лучше с нами на туристическом автобусе, веселой компанией



#2836
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
 Лучше с нами на туристическом автобусе, веселой компанией[/quote]
Можно подробнее про автобус: цена, откуда отправляется, время в пути, до границы или до Ташкента?
  • 0

#2837
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

автобус встречает на границе, отели все не ниже 3 звезд, то есть все удобства в номере, (+ завтрак) все комфортабельно, и красиво. 



#2838
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кошка Бри вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю extreemer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2840
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, подскажите пжл в личку , в Алматы агенство, кто бы мог помочь с визой в Узбекистан для иностранца. Туризм. Без тура .

Времени жалко на поездки и простои в очередях в консульстве.

Спасибо


Сообщение отредактировал Allergia: 05.03.2015, 11:48:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.