Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#9741
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений



Романтический вандализм... :)

А еще собаки там же нос весь протерли

На счастье же!
Изображение


У нас тоже будут чего-нибудь тереть.
И вот это, думаю, не так уж и плохо :)


У нас на Абая вставки трут ))
  • 0

#9742
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
При подъезде поезда к станции прямо ощущается удар воздуха в лицо из тоннеля, я это отметил сразу. Правда и не удивился так как знал про поршневое действие поездов
  • 0

#9743
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

мЛин ну не ужели из-за этих Пи , Пи , Пиии мне придется на своей шапочке которую Я купил в Германии на заводе который в городе Зиндельфингене (это где выпускают Mercedes-Benz) отрезать бумбончик и тем самым испортить шапочку Б.. Мамбеты У.... Пи Пи ППИиииииииииииии

чтоб не приняли за "своего" нашего ,
блин просто пипец .

3Ы кто будет ездить на метро в праздничные дни , пожалуйста информируйте Нас о кол-ве пассажиров ! ("турист"- пользователь)

Я сегодня вечером после салюта на старой площади решил поехать на метро. После салюта больше половина нроду сразу стали уходить толпами, думал в метро, но почти все пошли на остановки.
Сел на метро в Алмалы. народу в этой станции совсем мало,
Начиная с входа метро по ступенькам до кассы пол скользкий.
До меня в кассе стояли четверо, я купил жетон но заметил что миллиция ждет меня когда я подойду к турникету :D , потому что у меня была сумка, сразу остановили и проверили. Потом пропустили.
Спустился по эскалатору, и к месту посадки, но из далеко тут же прибежал миллиционер и сразу потребовал показать сумку )). Я сказал что меня только что проверили, но он ответил что я обязан полюбому показать, потому что это его обязанность проверить внутри метро. Проверили еще пару человек.
Подъехал метро, но народу было мало, все тихо, культурно, чисто, не кто головой не вертит (не удивляются чудесами что поезд существует даже под землей :D )
  • 1

#9744
ТимурКибиров

ТимурКибиров
  • Гость
  • 29 сообщений

Изображение[/url]

Схема неправильная, так как третья линия, наземная, в северрном направлении, будет не по улице Сейфуллина, а по Суюнбая.
  • 0

#9745
Naka2010

Naka2010
  • Гость
  • 12 сообщений


мЛин ну не ужели из-за этих Пи , Пи , Пиии мне придется на своей шапочке которую Я купил в Германии на заводе который в городе Зиндельфингене (это где выпускают Mercedes-Benz) отрезать бумбончик и тем самым испортить шапочку Б.. Мамбеты У.... Пи Пи ППИиииииииииииии

чтоб не приняли за "своего" нашего ,
блин просто пипец .

3Ы кто будет ездить на метро в праздничные дни , пожалуйста информируйте Нас о кол-ве пассажиров ! ("турист"- пользователь)

Я сегодня вечером после салюта на старой площади решил поехать на метро. После салюта больше половина нроду сразу стали уходить толпами, думал в метро, но почти все пошли на остановки.
Сел на метро в Алмалы. народу в этой станции совсем мало,
Начиная с входа метро по ступенькам до кассы пол скользкий.
До меня в кассе стояли четверо, я купил жетон но заметил что миллиция ждет меня когда я подойду к турникету :D , потому что у меня была сумка, сразу остановили и проверили. Потом пропустили.
Спустился по эскалатору, и к месту посадки, но из далеко тут же прибежал миллиционер и сразу потребовал показать сумку )). Я сказал что меня только что проверили, но он ответил что я обязан полюбому показать, потому что это его обязанность проверить внутри метро. Проверили еще пару человек.
Подъехал метро, но народу было мало, все тихо, культурно, чисто, не кто головой не вертит (не удивляются чудесами что поезд существует даже под землей :D )

:eek: даже так...
  • -3

#9746
smpa

smpa
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Схема неправильная, так как третья линия, наземная, в северрном направлении, будет не по улице Сейфуллина, а по Суюнбая.

Тсссссс! Никому! Этого не знает ещё никто
Или УЖЕ никто не знает
:D :D :D

Сообщение отредактировал smpa: 17.12.2011, 00:38:03

  • 0

#9747
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Схема неправильная, так как третья линия, наземная, в северрном направлении, будет не по улице Сейфуллина, а по Суюнбая.

Тсссссс! Никому! Этого не знает ещё никто

есть официальная инфа или все на уровне слухов?

#9748
Aushkina

Aushkina
  • Гость
  • 14 сообщений
проехалась на метро 2 раз после открытия... ужасно сколькзий пол, народ спускался осторожно, чтобы не навернуться, блестящий красивый мраморный пол ныне с плевками((( народ до сих пор не знает правило правого движения на эскалаторе, эскалаторы мееедленные, сквозняк/вентиляция просто ужасная на самой станции внутри, досмотр который устраивают охранники метро крайне неприятен, учитывая, что они копаются в сумке, при мне останавливали только девушек..мужчины шли дальше)) на самом деле думаю, что этот досмотр всего лишь видимость, так же как и впервые дни свистки не переходить за черту, потому что всем давно известно, что смертники и им подобные носят/проносят взрывчатые прибамбасы на себе, а не в сумках.
  • 0

#9749
Техника

Техника
  • Гость
  • 30 сообщений

проехалась на метро 2 раз после открытия... ужасно сколькзий пол, народ спускался осторожно, чтобы не навернуться, блестящий красивый мраморный пол ныне с плевками((( народ до сих пор не знает правило правого движения на эскалаторе, эскалаторы мееедленные, сквозняк/вентиляция просто ужасная на самой станции внутри, досмотр который устраивают охранники метро крайне неприятен, учитывая, что они копаются в сумке, при мне останавливали только девушек..мужчины шли дальше)) на самом деле думаю, что этот досмотр всего лишь видимость, так же как и впервые дни свистки не переходить за черту, потому что всем давно известно, что смертники и им подобные носят/проносят взрывчатые прибамбасы на себе, а не в сумках.

досмотр необходим, т.к. очень большая террористическая опасность
  • 0

#9750
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

При подъезде поезда к станции прямо ощущается удар воздуха в лицо из тоннеля, я это отметил сразу. Правда и не удивился так как знал про поршневое действие поездов

Это во всех метрополитенах так
  • 0

#9751
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

мЛин ну не ужели из-за этих Пи , Пи , Пиии мне придется на своей шапочке которую Я купил в Германии на заводе который в городе Зиндельфингене (это где выпускают Mercedes-Benz) ...


к чему такой доскональный отчет где была куплена шапка? вы бы еще написали кто дизайнер, и что это скорее всего хэндмэйк и пр.
и с каких это пор шапки начали шить / продавать на заводах? :spy:
  • 0

#9752
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


досмотр который устраивают охранники метро крайне неприятен, учитывая, что они копаются в сумке, при мне останавливали только девушек..мужчины шли дальше)) на самом деле думаю, что этот досмотр всего лишь видимость, так же как и впервые дни свистки не переходить за черту, потому что всем давно известно, что смертники и им подобные носят/проносят взрывчатые прибамбасы на себе, а не в сумках.

досмотр необходим, т.к. очень большая террористическая опасность

я в Москве с большой сумкой от ноутбуку много раз ездил в Метро...
ни разу ко мне никто не подходил с целью проверить содержимое... и кажется вообще там сумки ни у кого не проверяли... только доки у отдельных подозрительных лиц...
  • 0

#9753
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений



Схема неправильная, так как третья линия, наземная, в северрном направлении, будет не по улице Сейфуллина, а по Суюнбая.

Тсссссс! Никому! Этого не знает ещё никто

есть официальная инфа или все на уровне слухов?

Да хотя бы выложеная Максимусом, в метрополитене которая вывешена, там по крайней мере Москва, а не Молодежная :faceoff:
Изображение

#9754
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


...досмотр который устраивают охранники метро крайне неприятен, учитывая, что они копаются в сумке, при мне останавливали только девушек..мужчины шли дальше)) на самом деле думаю, что этот досмотр всего лишь видимость, так же как и впервые дни свистки не переходить за черту, потому что всем давно известно, что смертники и им подобные носят/проносят взрывчатые прибамбасы на себе, а не в сумках.

досмотр необходим, т.к. очень большая террористическая опасность

Не думаю, что большая...Ведь "почерк" казахстанских террористов совсем не похож на "почерк" кавказских террористов в России.
  • 0

#9755
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а хотя бы выложеная Максимусом, в метрополитене которая вывешена, там по крайней мере Москва, а не Молодежная :faceoff:

ну и по этой схеме видно, что ветка идет по Сейфулина, а не по Суюнбая...
так что нефиг дезинформировать общественность всяким ТимурКибировым...

#9756
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


а хотя бы выложеная Максимусом, в метрополитене которая вывешена, там по крайней мере Москва, а не Молодежная :faceoff:

ну и по этой схеме видно, что ветка идет по Сейфулина, а не по Суюнбая...
так что нефиг дезинформировать общественность всяким ТимурКибировым...

Ну так и твоя схема неправильна :weep:

#9757
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

я в Москве с большой сумкой от ноутбуку много раз ездил в Метро...
ни разу ко мне никто не подходил с целью проверить содержимое... и кажется вообще там сумки ни у кого не проверяли... только доки у отдельных подозрительных лиц...

Я тоже, с сумкой на ремне ездил в Московском метро, и ни разу никто не проверял.

#9758
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


я в Москве с большой сумкой от ноутбуку много раз ездил в Метро...
ни разу ко мне никто не подходил с целью проверить содержимое... и кажется вообще там сумки ни у кого не проверяли... только доки у отдельных подозрительных лиц...

Я тоже, с сумкой на ремне ездил в Московском метро, и ни разу никто не проверял.



А теперь вспомните, сколько раз взрывали московское метро? :dont:
  • 2

#9759
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

проехалась на метро 2 раз после открытия... ужасно сколькзий пол, народ спускался осторожно, чтобы не навернуться, блестящий красивый мраморный пол ныне с плевками((( народ до сих пор не знает правило правого движения на эскалаторе, эскалаторы мееедленные, сквозняк/вентиляция просто ужасная на самой станции внутри, досмотр который устраивают охранники метро крайне неприятен, учитывая, что они копаются в сумке, при мне останавливали только девушек..мужчины шли дальше)) на самом деле думаю, что этот досмотр всего лишь видимость, так же как и впервые дни свистки не переходить за черту, потому что всем давно известно, что смертники и им подобные носят/проносят взрывчатые прибамбасы на себе, а не в сумках.

"батенька, да вы зажрались!" (с)
  • 0

#9760
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



я в Москве с большой сумкой от ноутбуку много раз ездил в Метро...
ни разу ко мне никто не подходил с целью проверить содержимое... и кажется вообще там сумки ни у кого не проверяли... только доки у отдельных подозрительных лиц...

Я тоже, с сумкой на ремне ездил в Московском метро, и ни разу никто не проверял.



А теперь вспомните, сколько раз взрывали московское метро? :dont:

А вы правда думаете что террористы дома и метро в Москве взрывали?
Но лучше лишний раз показать сумку, чем допустить взрывы, меня не напрягает, зато безопастность соблюдена!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.