Перейти к содержимому

Фотография

Когда можно мешать соседямжить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

соседи снизу, плитка в ванной.
мы делали проем в стене, которая никак не касается ванной, ни с одной из сторон!
а плитку отвалилась у них с потолка.. :-(

Соседи моих родителей делали ремонт, сбивали со стены в ванной плитку. У родителей отвалилась и плитка и зеркало с полочкой, которые разбились. Соседи попались нормальные, купили новый набор в ванну, их работники приклеили обратно плитку, не велики затраты. Это я так, для сравнения.

я как поняла, у ваших родителей стена была одна с соседями!
а у нас абсолютно другая стена!
муж им предложил подклеить старую плитку, а они сказали что старая не пойдет, новую лепите!
захотели ребятишки за наш счет ремонт в ванной провести :-(
  • 0

#22
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну это вам самим теперь разбираться, я просто привела пример почти такого же инцидента.

#23
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Часов с 10 думаю будет гуманно начинать сверлить и стучать, чтобы народ выспался. Ну а заканчивать часов в 21.00. Хотя, если не пользоваться перфоратором, то можно и до 23.00
  • 0

#24
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
актуальная тема...

у меня дикое желание возникает... заварить им дверь... и ткнуть ломиком в счетчик...

потому что, сцуки, сверилить начинают с 18:00 до 23:00... ;(
  • 0

#25
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

актуальная тема...

у меня дикое желание возникает... заварить им дверь... и ткнуть ломиком в счетчик...

потому что, сцуки, сверилить начинают с 18:00 до 23:00... ;(

А вы музыку поставьте и не обращайте внимания...
  • 0

#26
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А если и после 11-ти стучат? И как насчет выходных?

Выходные пофик с 8 до 23, как в любой другой день.
Насчет после 23-х.
Переговорите один раз, спокойно предупредите. о недопустимости. Не поймут, вызывайте милицию. Адм штраф им гарантирован. Не поймут, обращайтесь в суд с иском о издевательстве и т.д.
ЗЫ. требуйте возмещения морального ущерба. присовокупите к иску чеки их аптеки за покупку спокоительных средств. Счет за прием у неврапатологи и т.д.

Удачи и терпения :laugh:

#27
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

если своими силами, то очень даже можно и полгода делать ремонт!
работаешь, а вечерком приходишь и после работы начинаешь работать по дому :laugh:


я ж написал, что рабочие делали.

Кстати, може ткому-то поможет, я когда ментам звонила, мне сказали, что единственное, что можно попробовать это написать коллективное письмо-жалобу в КСК.

Самое грустное, что когда на выходных они работали, начинали в 9 и заканчивали около часу..и все!! больше не работали!! сцуки чесслово, неужели нельзя было днем поработать...
  • 0

#28
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я тож по воскресеньям про себя матерюсь, но потом вспоминаю, как сам дома ремонт делаю, и мирюсь :laugh:
  • 0

#29
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кстати, може ткому-то поможет, я когда ментам звонила, мне сказали, что единственное, что можно попробовать это написать коллективное письмо-жалобу в КСК.

КСК ничем не поможет.
Менты ОБЯЗАНЫ приехать и составить протокол об адмнарушении.
Припугните, что обратитесь в прокуратуру на бездействие ментов.

#30
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я тож по воскресеньям про себя матерюсь, но потом вспоминаю, как сам дома ремонт делаю, и мирюсь :)


согласна.. жизнь такая - ВСЕ переделывают маленькие панельные комнатюшки в бОльшие.. что поделаешь?!
если ремонт деляют, значит благосостояние общества увеличивается!
РАДОВАТЬСЯ НАДО ЗА ПОДЪЕМ ЭКОНОМИКИ!! ;)
  • 0

#31
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
у нас хорошо все соседи ремонт сделали. теперь как минимум 3 года будет тишина :)

#32
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
С соседями надо дружить всегда, если конечно хата ремонтируется на проживание. То что живешь в своей крепости это да, но приходится и машину ставить на ночь под окно, поздно ночью домой возвращаться и т.д.
Есть еще понторезы типа че хачу то и делаю - однако таких быстро учат, то замки дверей не открываются, то дверь дерьмом обмазана, то кабельное ТВ шнурки обезанные или однажды утром на машине надпись гвоздем Х?;%.

Не надо ругаться с соседями, надо просто дружно с ними жить. Вдруг наркоты будут пинать на площадке и никто даже не выйдет помочь.........
  • 0

#33
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А если и после 11-ти стучат? И как насчет выходных?

Выходные пофик с 8 до 23, как в любой другой день.
Насчет после 23-х.
Переговорите один раз, спокойно предупредите. о недопустимости. Не поймут, вызывайте милицию. Адм штраф им гарантирован. Не поймут, обращайтесь в суд с иском о издевательстве и т.д.
ЗЫ. требуйте возмещения морального ущерба. присовокупите к иску чеки их аптеки за покупку спокоительных средств. Счет за прием у неврапатологи и т.д.

Удачи и терпения :(

Спасибо. Поговорил. Теперь не будут сверлить после 23:00. ;) Заодно спросил сколько им там еще сверлить осталось, ответили, что работы приемрно на месяц :)
  • 0

#34
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас в этом году весь подъезд ремонт делал, причем по очереди и капитальный. Правда больше всего борзели соседи сверху, послав меня на просьбу не начинать крушит стены с 8 утра по выходным и крича о праве делать в своей квартире все что им хочется. Ну чтоже, я теперь им по выходным с 7 утра музыку включаю, благо что привыкла вставать рано да и колонки можно близко к потолку поставить. Когда пришли возмущаться, процитировала их же про право делать все что захочу в своей квартире.
  • 0

#35
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

у нас в этом году весь подъезд ремонт делал, причем по очереди и капитальный. Правда больше всего борзели соседи сверху, послав меня на просьбу не начинать крушит стены с 8 утра по выходным и крича о праве делать в своей квартире все что им хочется. Ну чтоже, я теперь им по выходным с 7 утра музыку включаю, благо что привыкла вставать рано да и колонки можно близко к потолку поставить. Когда пришли возмущаться, процитировала их же про право делать все что захочу в своей квартире.

ну а какой смысл? если Вы и так раньше восьми встаёте? вкюлчите ту же самую музыку когда они стены рушат :)
  • 0

#36
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


у нас в этом году весь подъезд ремонт делал, причем по очереди и капитальный. Правда больше всего борзели соседи сверху, послав меня на просьбу не начинать крушит стены с 8 утра по выходным и крича о праве делать в своей квартире все что им хочется. Ну чтоже, я теперь им по выходным с 7 утра музыку включаю, благо что привыкла вставать рано да и колонки можно близко к потолку поставить. Когда пришли возмущаться, процитировала их же про право делать все что захочу в своей квартире.

ну а какой смысл? если Вы и так раньше восьми встаёте? вкюлчите ту же самую музыку когда они стены рушат :)


Doom Metal или Heavy Metal ;)

#37
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

у нас хорошо все соседи ремонт сделали. теперь как минимум 3 года будет тишина :)


вот продадут квартиру кому-нить..а те свой ремонт делать будут! ;)


у нас в этом году весь подъезд ремонт делал, причем по очереди и капитальный. Правда больше всего борзели соседи сверху, послав меня на просьбу не начинать крушит стены с 8 утра по выходным и крича о праве делать в своей квартире все что им хочется. Ну чтоже, я теперь им по выходным с 7 утра музыку включаю, благо что привыкла вставать рано да и колонки можно близко к потолку поставить. Когда пришли возмущаться, процитировала их же про право делать все что захочу в своей квартире.

ну а какой смысл? если Вы и так раньше восьми встаёте? вкюлчите ту же самую музыку когда они стены рушат :)


согласна! я думаю этот ремонт осточертел и им самим!
а вот музон под потолком это ИМХО дурной тон.. т.к. его и соседи сбоку тоже слышат и снизу...тем более в Орбите!!! там вообще на все этажи радио слышно..
зачем вредить всем вокруг низашто? они же тоже могут начать..
и получится "Необходимые вещи" Стивена Кинга :(

Сообщение отредактировал Talamaska: 12.04.2007, 10:22:23

  • 0

#38
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
недавно мы проснулись от монотонного топания в спальне в 6 утра!
Муж пошел разбираться наверх, сонный и злой!
а они похоже купили беговую дорожку и решили заняться бегом..
после визита моего мужа бегать они перестали)))
  • 0

#39
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


у нас хорошо все соседи ремонт сделали. теперь как минимум 3 года будет тишина :)

вот продадут квартиру кому-нить..а те свой ремонт делать будут! :)


типун вам на язык :-)

недавно мы проснулись от монотонного топания в спальне в 6 утра!
Муж пошел разбираться наверх, сонный и злой!
а они похоже купили беговую дорожку и решили заняться бегом..
после визита моего мужа бегать они перестали)))


видать ноги им пообломал ;)
как говорят: нет ног - нет бега :(

#40
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а другие соседи сверху завели песика - махалюсенького щеночка!
сами они живут дома только ночью, щеночек один остается весь день и воет под дверью на весь подьезд!
заходишь и аж жуть берет - такой кроха, а как оперный певец воет..
гроско и неприятно!

хорошо хоть стали какашки за ним уберать на лестнице..а то раньше оставляли :О
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.