Перейти к содержимому

Фотография

Когда можно мешать соседямжить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да, трудно это....
когда мы делали ремонт, активно долбились как полагается, даже человечнее - с 9 и до 11. правда каждый день, без выходных. остальное время ток тихонечко ковырялись... и тут как раз подошел Наурыз. :)
в общем, потянулись к нам делегации от соседей, мол, праздник же, мож сеня не надо.
я их понимаю, у них радость. а нам за неделю ремонт закончить надо было, потому что все не мылись уже черт-те скока (делали ремонт в квартире, живя в ней). в итоге все пошли ф сат, ремонт мы продолжили.
  • 0

#42
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
дверь какашками - это идея... правда - в соседний подъезд идти... ммм...

но я все же предпочитаю - ломиком в счетчик и дверь заварить... и по возможности все-все провода перерезать)
  • 0

#43
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
:-/ :) ;) 2LeRed мега лол :D :D ;)
  • 0

#44
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ну а какой смысл? если Вы и так раньше восьми встаёте? вкюлчите ту же самую музыку когда они стены рушат :-/

я встаю теперь раньше 8 после полугода непрерывных ремонтных работ. С соседями справа и снизу все договорено, слева соседей пока нет. Включаю исключительно из вредности, ремонт они уже закончили. Мне наплевать что они сами от ремонта могли устать, они ведь никого не жалели, начиная ремонт в 7 утра и заканчивая в 23:00.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 12.04.2007, 12:18:37

  • 0

#45
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
хаметь просто не надо, когда ремонт делаешь.. а то ведь действительно соседи могут напакостить...

а по поводу Музыки - музыка-то музыкой, только если постоянный шум - легче не станет. И если на фон грохота отбойного молотка наложится вопль КОЯN - хуже будет прежде всего тому, в чьей квартире эта какофония происходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.